MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2012, 17:46
#10281
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

projecthoneypot.org/ip_200.25.197.113
magister вне форума
Старый 23.03.2012, 17:57
#10282
n0m
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1,363
Благодарностей: 519
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Latinameric, при звуке пламенных речей далеких бразильских пирамидонов в памяти невольно всплывает следующее:

1. «Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро. ... Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах.» (с)
2. Чарльз Понци умер в благотворительном отделении больницы в Рио-де-Жанейро, оставив после себя 75 долларов, на которые и был похоронён.
n0m вне форума
Старый 23.03.2012, 17:59
#10283
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Определяется.
Эквадор
ну что ж Эквадор так Эквадор вопрос снят
но уж если начали,то продолжим правовой ликбез среди участников
не кажется ли вам уважаемые,что весь принцип финансовых потоков системы очень легко при желании можно подвести под определение финансирования террористичесской деятельности(особенно ЗА рубежём)
посмотрим со стороны:какие то люди посылают на один общий счёт деньги,где и аккумулируются,затем эти деньги уходят абсолютно другим людям(ну или возвращяются назад но в гораздо больших колличествах),таким образом для соответствующих органов налицо как минимум отмывание доходов.
у любой страны,да ещё в условиях глобального финансового кризиса очень велик соблазн наложить на эти деньги лапу.
кстати в любой мало мальски развитой стране банки ОБЯЗАНЫ мониторить такие потоки,и извещать кого следует.
так что более чем уверен что большая часть счетов уже под колпаком
и скорее всего всё уже скоординировано по линии интерпола и все только ждут определённого часа,чтобы начать одновременно,а не в разброс по времени.
так что раствориться будет ой как непросто
но это только моё личное мнение.
желаю всем.
просто прохожий вне форума
Старый 23.03.2012, 18:02
#10284
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

e-mmm.com/orgs/uzhnaja-amerika/ekvador/
magister вне форума
Старый 23.03.2012, 18:06
#10285
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
ну что ж Эквадор так Эквадор вопрос снят
но уж если начали,то продолжим правовой ликбез среди участников
не кажется ли вам уважаемые,что весь принцип финансовых потоков системы очень легко при желании можно подвести под определение финансирования террористичесской деятельности(особенно ЗА рубежём)
посмотрим со стороны:какие то люди посылают на один общий счёт деньги,где и аккумулируются,затем эти деньги уходят абсолютно другим людям(ну или возвращяются назад но в гораздо больших колличествах),таким образом для соответствующих органов налицо как минимум отмывание доходов.
у любой страны,да ещё в условиях глобального финансового кризиса очень велик соблазн наложить на эти деньги лапу.
кстати в любой мало мальски развитой стране банки ОБЯЗАНЫ мониторить такие потоки,и извещать кого следует.
так что более чем уверен что большая часть счетов уже под колпаком
и скорее всего всё уже скоординировано по линии интерпола и все только ждут определённого часа,чтобы начать одновременно,а не в разброс по времени.
так что раствориться будет ой как непросто
но это только моё личное мнение.
желаю всем.
А теперь посмотрите несколько иначе... Деньги участники системы могут хранить на собственном счету. И в таком случае транзакций будет совсем немного... Например, участник перевел запрашиваемую сумму на указанный ему десятником счет - это одна транзакция, и вторая транзакция - получение участником своего дохода с процентами, но уже (по правилам системы) на другой личный счет... О каком терроризме речь, уважаемый? Два перевода у одного участника, притом растянутые во времени, в зависимости от срока его вклада... Смешные аргументы приводите Ознакомьтесь с правилами МММ
Latinameric вне форума
Старый 23.03.2012, 18:18
#10286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пошла новая тема у противников - терроризм )))
brat вне форума
Старый 23.03.2012, 18:31
#10287
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от brat Посмотреть сообщение
Пошла новая тема у противников - терроризм )))
Наши противники просто заблуждаются, думая, что система - это только СНГ, и её можно разрушить властями какого-либо отдельновзятого государства. Но это уже не так. И настоящая правда в том, что ячейки МММ активно развиваются уже практически повсеместно на на планете. Поэтому нас уже не остановить... Так что, противники они до поры до времени Скоро все они будут в МММ И это, поверьте совсем неплохо.
Latinameric вне форума
Старый 23.03.2012, 18:33
#10288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Гляньте видео.
Это объяснения от того самого белорусского вкладчика, который был показан в сюжете белорусских телеканалов, как пострадавший от МММ-2011
AntiMMM вне форума
Старый 23.03.2012, 18:37
#10289
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Latinameric Посмотреть сообщение
А теперь посмотрите несколько иначе... Деньги участники системы могут хранить на собственном счету. И в таком случае транзакций будет совсем немного... Например, участник перевел запрашиваемую сумму на указанный ему десятником счет - это одна транзакция, и вторая транзакция - получение участником своего дохода с процентами, но уже (по правилам системы) на другой личный счет... О каком терроризме речь, уважаемый? Два перевода у одного участника, притом растянутые во времени, в зависимости от срока его вклада... Смешные аргументы приводите Ознакомьтесь с правилами МММ
в том то и дело,что с правилами я знаком,и именно по ним КРО настоятельно рекомендует переводить на счёт десятки(в противном случае такие счета очень сильно проверяет само КРО).так как до этого уж больно много махинаций было,а каких и сами наверное знаете,если нет почитайте на оффсайте.
и по правилам кстати именно с личных счетов в первую очередь ведутся выплаты(учите матчасть),так что отсидется не получиться
ну даже допустим,Вы выплатили другим с первого счёта,а потом подали на выигрыш на другой,если сумма выигрыша велика,то платить Вам будут траншами(частями)-ну вот и факт множественных выплат неясно от кого,ведь в случае вопросов Вы не сможете объяснить что это за люди и кем они Вам приходятся,особенно если они из другой страны. не так ли?
я это не голословно утверждаю.я прежде чем что то делать,сначала изучаю возможные последствия и риски.
в общем я советовался со своим знакомым из министерства финансов той страны где я живу
в общем ответ такой:1)мониторинг банками ведётся 2)сможешь доказать что получал деньги от знакомых,то заплатишь налог на подарок,если не сможешь доказать что это было дано тебе в долг(в этом случае укажи когда думаешь вернуть долг и ситуация будет отслеживаться далее) 3)в противном случае заморозка счёта и расследование происхождения денег
оно мне надо?
просто прохожий вне форума
Старый 23.03.2012, 18:47
#10290
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
в том то и дело,что с правилами я знаком,и именно по ним КРО настоятельно рекомендует переводить на счёт десятки(в противном случае такие счета очень сильно проверяет само КРО).так как до этого уж больно много махинаций было,а каких и сами наверное знаете,если нет почитайте на оффсайте.
и по правилам кстати именно с личных счетов в первую очередь ведутся выплаты(учите матчасть),так что отсидется не получиться
ну даже допустим,Вы выплатили другим с первого счёта,а потом подали на выигрыш на другой,если сумма выигрыша велика,то платить Вам будут траншами(частями)-ну вот и факт множественных выплат неясно от кого,ведь в случае вопросов Вы не сможете объяснить что это за люди и кем они Вам приходятся,особенно если они из другой страны. не так ли?
я это не голословно утверждаю.я прежде чем что то делать,сначала изучаю возможные последствия и риски.
в общем я советовался со своим знакомым из министерства финансов той страны где я живу
в общем ответ такой:1)мониторинг банками ведётся 2)сможешь доказать что получал деньги от знакомых,то заплатишь налог на подарок,если не сможешь доказать что это было дано тебе в долг(в этом случае укажи когда думаешь вернуть долг и ситуация будет отслеживаться далее) 3)в противном случае заморозка счёта и расследование происхождения денег
оно мне надо?
Вот смотрите.... Если планируется крупная сумма выигрыша, то участник может её получить на несколько счетов, а так же посредством международных систем денежных переводов Вестерн Юнион и аналогичных... Как правило, так и происходит. Некоторые участники получающие крупные выплаты, открывают себе счета в оффшорных банках. По поводу КРО рекомендуетдержать деньги на счетах десяток... да так и есть, но это не значит, что нельзя держать деньги на личном счете участника. Система очень гибкая и по каждому конкретному случаю возможны различные варианты участия. Поэтому для крупного вклада гораздо логичнее размещать деньги на личном счете участника, и выплаты производить частями посредством различных механизмов. Уже прверено. Ни у кого претензий нет. Так что ВВП и МММ

добавлено через 18 минут
И еще.. Даже если принимать крупные вклады на счет десятки, то тоже ничего страшного... Ведь счетов у десятника может быть несколько.. в разных банках, валютах, странах, электронных платежных системах наконец.... В моей десятке, лично у меня 5 таких специальных счетов для работы в МММ - в Эквадоре, в России, в США, и в оффшоре... Так что ничего не бойтесь! Обращайтесь! Для Вас разработаем индивидуальную схему ввода-вывода денег из системы!

Последний раз редактировалось Latinameric; 23.03.2012 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Latinameric вне форума
Старый 23.03.2012, 19:24
#10291
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 493
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Latinameric Посмотреть сообщение
Вот смотрите.... Если планируется крупная сумма выигрыша, то участник может её получить на несколько счетов, а так же посредством международных систем денежных переводов Вестерн Юнион и аналогичных... Как правило, так и происходит. Некоторые участники получающие крупные выплаты, открывают себе счета в оффшорных банках. По поводу КРО рекомендуетдержать деньги на счетах десяток... да так и есть, но это не значит, что нельзя держать деньги на личном счете участника. Система очень гибкая и по каждому конкретному случаю возможны различные варианты участия. Поэтому для крупного вклада гораздо логичнее размещать деньги на личном счете участника, и выплаты производить частями посредством различных механизмов. Уже прверено. Ни у кого претензий нет. Так что ВВП и МММ
то что на данный момент ВВП не спорю,что да, то да
насчёт заведения множественных счетов в ОДНОЙ стране-тоже мониторят(на предмет количесства счетов),да и если на какой либо из них поступит хотя бы одна существенная сумма,то смотрите предыдущий пост,и тут уже доказать что какой то друг сделал Вам подарок или дал в долг доказать будет намного сложнее
мониторинг ведётся и по сумме(если большая) перевода в том числе
на эту тему спросите участников из Германии например,о том, какой там тотальный финансовый контроль
стоит ли заводить хотя бы несколько десятков счетов(ведь любому участнику охота срубить как минимум миллионы и свалить в рио де жанейро,ну или как минимум в таиланд)
у международных платёжных систем свои жесткие лимиты на проводку средств,да к тому же у всех в правилах,предупреждение,что если они просто заподозрят Вас в незаконных финансовых операциях,то ВСЕ средства на счету блокируются без возврата
у вестерна тоже лимиты и Вы при переводе светите свои личные данные,а под чьей юрисдикцией их головная контора Вы тоже наверное знаете,после 11.09.2001 думаю их тоже тотально мониторят
по оффшорным счетам-их корреспондентские счета опять же в США,а уж лет 5-6 как даже Швейцарские банки отчитываются перед ФБР ну или какой то афиллированной структурой о финансовых потоках и по этому поводу в своё время был скандал в прессе.
да и соблазн наложить лапу на оффшорный счёт у государства где находиться банк очень велик
так что как ни печально,но мы живём в обществе тотального контроля.но это реалии жизни
нет конечно есть варианты и я их знаю, но придётся хотя бы на время ложиться на дно,вот только жизнь ли это?
жить ради денег любой ценой для меня лично не является прерогативой
всем удачи
просто прохожий вне форума
Старый 23.03.2012, 19:37
#10292
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
то что на данный момент ВВП не спорю,что да, то да
насчёт заведения множественных счетов в ОДНОЙ стране-тоже мониторят(на предмет количесства счетов),да и если на какой либо из них поступит хотя бы одна существенная сумма,то смотрите предыдущий пост,и тут уже доказать что какой то друг сделал Вам подарок или дал в долг доказать будет намного сложнее
мониторинг ведётся и по сумме(если большая) перевода в том числе
на эту тему спросите участников из Германии например,о том, какой там тотальный финансовый контроль
стоит ли заводить хотя бы несколько десятков счетов(ведь любому участнику охота срубить как минимум миллионы и свалить в рио де жанейро,ну или как минимум в таиланд)
у международных платёжных систем свои жесткие лимиты на проводку средств,да к тому же у всех в правилах,предупреждение,что если они просто заподозрят Вас в незаконных финансовых операциях,то ВСЕ средства на счету блокируются без возврата
у вестерна тоже лимиты и Вы при переводе светите свои личные данные,а под чьей юрисдикцией их головная контора Вы тоже наверное знаете,после 11.09.2001 думаю их тоже тотально мониторят
по оффшорным счетам-их корреспондентские счета опять же в США,а уж лет 5-6 как даже Швейцарские банки отчитываются перед ФБР ну или какой то афиллированной структурой о финансовых потоках и по этому поводу в своё время был скандал в прессе.
да и соблазн наложить лапу на оффшорный счёт у государства где находиться банк очень велик
так что как ни печально,но мы живём в обществе тотального контроля.но это реалии жизни
нет конечно есть варианты и я их знаю, но придётся хотя бы на время ложиться на дно,вот только жизнь ли это?
жить ради денег любой ценой для меня лично не является прерогативой
всем удачи
Однако же... несмотря на все ограничения и тотальный контроль... огромные суммы как ходили в оффшорных зонах так и ходят... И я уверен, что суммы проводимые МММ в этом круговороте пока еще ничтожно малы, дабы привлечь чье-то внимание. Счета десятника, повторюсь, так же могут быть открыты в разных странах, валютах, банках и платежных системах... Как и счета участника, который вкладывет крупную сумму и планирует получить еще большую... Все элементарно - ты можешь раскидать свой крупный вклад на множество мелких в банки по всему миру, и точно так же вывести свои деньги с набежавшими процентами на десятки счетов, плюс на электронные платежные системы, плюс посредством Вестерн Юнион и пр. Если вы, как участник, будете инвестировать в МММ разумно, то ни у одного надзорного органа не будет к Вам претензий. Обращайтесь! С удовольствием поможем Вам с вариантами вложения в МММ !
Latinameric вне форума
Старый 23.03.2012, 19:40
#10293
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да... Видать, действительно в МММ не все кучеряво. Наблюдаются вполне закономерные явления: пока ситуация штатная - здесь потихоньку тявкают неадекваты недалекие. Т.е. низкооплачиваемые "писатели". Как только возникли действительно проблемы - появляются ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ. Уже нет ни угроз, ни матюков. Все чинно и адекватно. И таким "писателям" больше веры.
Верной дорогой идете, товарищи! (с)
Lawer вне форума
Старый 23.03.2012, 19:47
#10294
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Latinameric Посмотреть сообщение
Если вы, как участник, будете инвестировать в МММ разумно, то ни у одного надзорного органа не будет к Вам претензий.
Когда дело касается халявы, разум часто покидает людей.
Тут вот был один персонаж, взял пять кредитов на миллион с лишним рублей и вбухал в ммм. Спрашивается - это разумный человек или идиот?... Склоняюсь ко второму варианту.
Или другой пример: человек вкладывает одним махом 200 тысяч долларов на счет десятки (6 млн рублей). С набежавшими процентами ему причитается 740 тысяч долларов (22 млн рублей). Какими такими мелкими суммами он будет выводить эти деньги? По 300 тысяч рублей на 70 разных счетов в течении года?...
Так что нет тут никаких беспроигрышных рецептов. Всё до поры, до времени.
Вон, в Белоруссии вычислили счета десятников за день, при том, что общая сумма вкладов смешная - 62 тысячи долларов и была раскидана по разным счетам.
AntiMMM вне форума
Старый 23.03.2012, 19:56
#10295
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Или другой пример: человек вкладывает одним махом 200 тысяч долларов на счет десятки (6 млн рублей). С набежавшими процентами ему причитается 740 тысяч долларов (22 млн рублей). Какими такими мелкими суммами он будет выводить эти деньги? По 300 тысяч рублей на 70 разных счетов в течении года?...
Вы поймите, вывод средств из системы может быть осуществлен хоть на тысячу различных счетов, открытых не только на имя участника, но и на его родственников, друзей, и т.д. Главное, чтоб сам участник указал своему десятнику куда и сколько перечислять. А там вступает в силу уже отлаженный механизм выплат. Любая сумма будет выплачена участнику в течении 5 суток.
Latinameric вне форума
Старый 23.03.2012, 19:56
#10296
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я думаю, скоро уже марсиане присоединятся, не иначе как.

прошу прощения, за оффтоп. просто, реально смешно тут читать в последние сутки-двое про всемирный апокалипсис и что уже почти все страны на планете Земля всосало ммм...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 23.03.2012, 20:01
#10297
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я думаю, скоро уже марсиане присоединятся, не иначе как.
Не нужно так спешить) Еще есть дети, животные) Еще не весь мир отхвачен)))
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 23.03.2012, 20:03
#10298
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Да... Видать, действительно в МММ не все кучеряво. Наблюдаются вполне закономерные явления: пока ситуация штатная - здесь потихоньку тявкают неадекваты недалекие. Т.е. низкооплачиваемые "писатели". Как только возникли действительно проблемы - появляются ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ. Уже нет ни угроз, ни матюков. Все чинно и адекватно. И таким "писателям" больше веры.
Верной дорогой идете, товарищи! (с)
В МММ участвуют абсолютно разные слои общества. В этом то и секрет её непотопляемости. Не находите? Кто-то кому-то на кухне объясняет о преимуществах участия, кто-то на форумах, кто-то на пресс-конференциях и т.д и т.п.. МММ стирает границы между странами, менталитетами, национальностями. По сути - МММ несет только добро!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я думаю, скоро уже марсиане присоединятся, не иначе как.

прошу прощения, за оффтоп. просто, реально смешно тут читать в последние сутки-двое про всемирный апокалипсис и что уже почти все страны на планете Земля всосало ммм...
А чем Россия отличается от других стран? Вы думаете, что только в РФ и СНГ люди хотят жить лучше? Ошибаетесь МММ действительно уже повсюду.

Последний раз редактировалось Latinameric; 23.03.2012 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Latinameric вне форума
Старый 23.03.2012, 20:12
#10299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Latinameric Посмотреть сообщение
В МММ участвуют абсолютно разные слои общества.
В МММ не участвует только один слой общества, без которого никакая идея финансового апокалипсиса от Мавроди не осуществима.
Этот слой называется - олигархия. Это та небольшая кучка людей, в чьих лапах сосредоточены 90% финансовых ресурсов.
Они никогда и ни при каких обстоятельствах не войдут в ммм и не позволят осуществить задуманное Мавром. Они наоборот всеми силами и средствами будут ломать и рушить эту пирамиду. А если учесть, что олигархи тесно связаны с властями, то, если вы человек неглупый, выводы сделаете сами...
AntiMMM вне форума
Старый 23.03.2012, 20:17
#10300
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
В МММ не участвует только один слой общества, без которого никакая идея финансового апокалипсиса от Мавроди не осуществима.
Этот слой называется - олигархия. Это та небольшая кучка людей, в чьих лапах сосредоточены 90% финансовых ресурсов.
Они никогда и ни при каких обстоятельствах не войдут в ммм и не позволят осуществить задуманное. Они наоборот всеми силами и средствами будут ломать и рушить эту пирамиду. А если учесть, что олигархи тесно связаны с властями, то, если вы человек неглупый, выводы сделаете сами...
Поспорю с Вами... Олигархи в каждой стране есть... И каждый размышляет по разному.... Многие так называемые олигарх уже устали от денег, и будут участвовать в системе чисто из идейных соображений... Ведь когда еще представится какому-нибудь олигарху из Зимбабве возможность участвовать в финансовом апокалипсисе... Это же для него прямой путь к Мировой Славе !
Latinameric вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22