MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Иду на 100к инвестиций от ICE-FX Markets Limited" - авторский блог пользователя mokol
Старый 21.08.2017, 11:01
#21
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Это имеется ввиду открыть там счет или проба протиснуться в управляющие за их счет?
Там в подписи баннер, просто на него жмете и все. Там неважно, вы можете показать свою торговлю у любого брокера за пол года, необязательно счет открывать у них, если торговля достойная, вам дадут денег в управление, конечно, чтобы стать управляющим памм счета у брокера Ice Fx.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
mokol (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 11:04
#22
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Вопрос в другом: когда фиксируется стоп, то средства инвестора так же улетают. Последствия, предполагаю, Вам известны.
Нет, не известны, нормальный инвестор нормально относится к стоп лоссам и понимает, что это часть торговой системы. Если конечно на стоп лосс не отводится слишком большая часть депозита. А на счет проп компаний, ну там вообще не проблема, стоп лоссы. Фх Старт искал управляющих, насколько мне известно.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
mokol (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 11:27
#23
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
в подписи баннер, просто на него жмете и все
а нету баннера




Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Фх Старт
Оригинальная компания очень, кстати. В свое время начинал у них прохождение отбора. Правда, давненько это было. Плечо 1:1 уже о многом говорит. Ну и, в то время взгляд на получение прибыли на рынке был немного иной (мы же пришли сюда с косой не зря)), а на их счетах (МАМ, если не ошибаюсь), то же плечо и инвесторов кот плакал. Походил на их форуме - управляющие тоже как-то не в особенном восторге от работы. Хотя, конечно, как вариант, подлежит рассмотрению. Но в моем случае нужно либо вносить полтосик для открытия счета, либо вытягивать старый (на котором просадка была около 10%, но подтянул до 2-3%, уж точно не помню), потом забросил: уж сильно много времени нужно. Кроме того очень сбивает разница в плечах, когда ведешь несколько счетов.
mokol на форуме
Сказали спасибо:
zaharik1404 (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 12:34
#24
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
а нету баннера
Видимо у вас браузер блокирует.


Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Оригинальная компания очень, кстати. В свое время начинал у них прохождение отбора. Правда, давненько это было. Плечо 1:1 уже о многом говорит. Ну и, в то время взгляд на получение прибыли на рынке был немного иной (мы же пришли сюда с косой не зря)), а на их счетах (МАМ, если не ошибаюсь), то же плечо и инвесторов кот плакал. Походил на их форуме - управляющие тоже как-то не в особенном восторге от работы. Хотя, конечно, как вариант, подлежит рассмотрению. Но в моем случае нужно либо вносить полтосик для открытия счета, либо вытягивать старый (на котором просадка была около 10%, но подтянул до 2-3%, уж точно не помню), потом забросил: уж сильно много времени нужно. Кроме того очень сбивает разница в плечах, когда ведешь несколько счетов.
Насколько помню, то у них плечо там было 1 к 5. Отборы конечно долгие и нудные, но управлять потом дают серьезными суммами. Просадка там максимальная в 20 процентов допускалась, если не ошибаюсь, так что не вижу проблем со старым работать.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
mokol (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 12:46
#25
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
браузер блокирует.
таки да, появился.
Сейчас поговорил с тп Айса. Начну потихоньку копать у них, разрешение под свою торговлю предварительно получил. Генезисы, которые открываются в октябре, будут под реал и под демо. Тоже вариант буду рассматривать. Но все это, конечно, балушки, пока не закрою дыру со стопом. При условии четкой работы тс, как Вы и говорили, вопрос о привлечении капитала стоять не будет. Осталось дело за малым))


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
не вижу проблем со старым работать
кол-во счетов в работе что-то уж сильно стало увеличиваться. Прошедшая неделя показала, что приоритетные счета реала могут свести на нет прохождение отборов на демо (ордера открываются без копирования, т.к. депы везде разные). Впрочем, как вариант, возможно, надо будет проверить. Терзают, правда, смутные сомнения, что счет заблокирован, но тут уже пока не попробуешь - не узнаешь.
Ок, пошел поработаю, рад был общению)
На связи.
mokol на форуме
Старый 22.08.2017, 18:58
#26
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Этот мой путь в торговлю мало чем отличается от пути большинства трейдеров. Сейчас нахожусь на том отрезке, когда что-то получается, но не на что)) Поэтому ищу пропы и участвую в них. На данный момент только в этом вижу реальность достичь чего-то существенного в плане прибыли.
Привет, коллега.
Ну я тебя прекрасно понимаю. Правильно делаешь, поддерживаю. Надо пробовать и идти прямо. И свет в конце туннеля приблизится. а если стоят на месте и не идти вперед, то ничего не выйдет.
Буду наблюдать за успехами и участвовать в обсуждении..Если не против, конечно же.
olkavac вне форума
Сказали спасибо:
mokol (22.08.2017)
Старый 23.08.2017, 23:12
#27
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
кол-во счетов в работе что-то уж сильно стало увеличиваться. Прошедшая неделя показала, что приоритетные счета реала могут свести на нет прохождение отборов на демо (ордера открываются без копирования, т.к. депы везде разные). Впрочем, как вариант, возможно, надо будет проверить. Терзают, правда, смутные сомнения, что счет заблокирован, но тут уже пока не попробуешь - не узнаешь.
Ок, пошел поработаю, рад был общению)
На связи.
А с чем связано что счет заблокирован? Можно просто спросить в поддержке, насколько я помню, давно правда я там баловался, то он больше года может висеть и потом можно продолжить работу на нем. Хотя может у вас он висит несколько лет, ну все равно в поддержке можно вопрос задать.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
mokol (23.08.2017)
Старый 24.08.2017, 07:32
#28
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Привет
Привет))

Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Если не против, конечно же.
Вэлкам, всегда - вэлкам))



Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
там баловался, то он больше года может висеть и потом можно продолжить работу на нем. Хотя может у вас он висит несколько лет
Решил глянуть, вот что увидел



Да, давненько дело было...



Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
в поддержке можно вопрос задать.
Почему бы и нет? Вот только осталось поднять данные свои для данной конторы...

Коллеги, прошу извинения, что не захожу на Ваши ветки. Понимаю, что надо, но со временем как-то пока не выходит: львиная доля уходит на доработку/шлифовку тс. Как сами понимаете, без рабочего варианта в рынке делать нечего и, соответственно, все усилия - в данном направлении.
mokol на форуме
Сказали спасибо:
Hxs (24.08.2017)
Старый 24.08.2017, 13:09
#29
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Почему бы и нет? Вот только осталось поднять данные свои для данной конторы...

Коллеги, прошу извинения, что не захожу на Ваши ветки. Понимаю, что надо, но со временем как-то пока не выходит: львиная доля уходит на доработку/шлифовку тс. Как сами понимаете, без рабочего варианта в рынке делать нечего и, соответственно, все усилия - в данном направлении.
Поднять данные это плевое дело, я обычно иду на сайт компании, пытаюсь войти в личный кабинет, если не получается, вызываю напоминалку, даю почтовый ящик и на него приходят логин и пароль. Короче процедура совсем несложная. Там делов то всего минут на десять, от силы.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
mokol (24.08.2017)
Старый 25.08.2017, 20:18
#30
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Поднять данные
Кстати, там в качестве логина для входа номер телефона. Нашел все, зашел, посмотрел. Да, действительно, работа на счете велась в 2015годе. Плечо 1:1, депо 20к. Поглядел-поглядел, да и вернул все на свои места. Не вижу смысла с ним возиться. С таким плечом и прибыли соответствующие. Гоняться за копейки - время тратить. Это, кстати, была одна из причик, по которым счет был заброшен. После того, как походил по их форуму и прикинул, кто и как работает, быстренько свернул оттуда удочки. Ну их.
mokol на форуме
Старый 26.08.2017, 00:44
#31
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Кстати, там в качестве логина для входа номер телефона. Нашел все, зашел, посмотрел. Да, действительно, работа на счете велась в 2015годе. Плечо 1:1, депо 20к. Поглядел-поглядел, да и вернул все на свои места. Не вижу смысла с ним возиться. С таким плечом и прибыли соответствующие. Гоняться за копейки - время тратить. Это, кстати, была одна из причик, по которым счет был заброшен. После того, как походил по их форуму и прикинул, кто и как работает, быстренько свернул оттуда удочки. Ну их.
Насколько я помню, там можно было частично свои деньги кинуть, то есть часть деньги компании, часть свои, при этом плечо будет больше. Кстати, двадцатка это не такие малые деньги, даже при плече 1 к 1, с таким плечом вполне реально процентов 5 за месяц вкатать, не такие это уж и копейки.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
mokol (26.08.2017)
Старый 26.08.2017, 09:24
#32
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
там можно было частично свои деньги кинуть
Такой вариант оговаривался с менеджером для оживления ммир-счета. т.е. надо было пополнить на 50уе и начать вторую попытку прохождения "Отдаем 2 000 в умелые руки" (на сегодня, кстати, там осталось около 50 возможных инвестиций в ммир-счета), но. В моей местности нужно платить налог 13% на прибыль, выведенную с форекса. И с этим нужно считаться. С 2к 5% - это совсем другие деньги. Ну и самое главное - работаю интрадей, что не подразумевает взятие больших/средних движений (кроме - когда повезет). И, к тому же, на 20к макс кол-во ордеров было около 5 по 0,01. В общем, соотношение прибыль/затраты времени посчитал слабым. +инвестиционная система, построенная на копировании, предполагает отдание достаточно времени на форуме для пояснения своей торговли. Видимо, этим и объясняется низкая популярность данной компании.
mokol на форуме
Старый 26.08.2017, 11:27
#33
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Такой вариант оговаривался с менеджером для оживления ммир-счета. т.е. надо было пополнить на 50уе и начать вторую попытку прохождения "Отдаем 2 000 в умелые руки"
Нет, ничего не оговаривалось, насколько я помню, просто было две программы, одна, тебе дают деньги на условиях компании и все, вторая, трейдер вносит свои деньги, компания свои, в таком случае плечо гораздо выше давали, Без каких либо оговариваний и прочего, пришел на сайт и получил.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
mokol (26.08.2017)
Старый 26.08.2017, 18:41
#34
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Без каких либо оговариваний и прочего
Упс, немного неправильно понял, значит)) В начале года, когда счет практически вывел из просадки, говорил с менеджером. Типо: смотрите, какой я молодец, вывел практически счет из 11% просадки с таким-то плечом, не рассматриваете возможность выдать мне кое-что в управление?)) Ну, дерзкий и дурной был, понимаю)) На что получил резонный ответ: молодцы не допускают таких просадок)) Если хотите - пополняйте счет и мы рассмотрим повторное прохождение отбора. В этом ракурсе имел ввиду свой предыдущий ответ.

В целом же пришел к мнению (это на сегодня), что пропы не так уж и нужны умеющему торговать. А тут - либо умеешь, либо - нет. Во втором случае и пропы не помогут. А вариант попробовать на чужих реальных - смысл? Просто быстро/медленно их слить, попытавшись при этом что-нить вывести/заработать? Но это же - ерунда.
В общем, пока что-то такое вертится в голове.
mokol на форуме
Старый 26.08.2017, 18:58
#35
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
В целом же пришел к мнению (это на сегодня), что пропы не так уж и нужны умеющему торговать. А тут - либо умеешь, либо - нет. Во втором случае и пропы не помогут. А вариант попробовать на чужих реальных - смысл? Просто быстро/медленно их слить, попытавшись при этом что-нить вывести/заработать? Но это же - ерунда.
В общем, пока что-то такое вертится в голове.
Итак, что значит большинство пропкомпаний? Вы вносите на счет 50 баксов, компания 200, допустим, вы торгуете, если есть профит, он делиться пополам, если идет просадка, то она доходит до тех пор, пока счет не просядет на ваши 50 баксов, тогда компания забирает свои 200 баксов, а ваши 50 слиты. Вывод, в случае прибыли компания получит профит, в случае просадки, она останется при своих, теряете вы. Беспроигрышная лотерея.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
mokol (26.08.2017)
Старый 27.08.2017, 10:29
#36
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
большинство пропкомпаний? Вы вносите на счет 50 баксов, компания 200
Это большинство, по сути, составляют все дц, которые предоставляют бонус на пополнение. И не важно, в каком размере: 25% или 200. В любом случае цель - привлечение+заманить на депозит (который позже/раньше будет слит, потому как на бонус, как правило, толкает жадность, а не умение торговать, т.к. при его наличии бонусы (и все препятствия в виде отработки), как таковые, не нужны). Рассматривались только пропы, которые предоставляют средства после прохождения отбора на демо. Поэтому вариант
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
она останется при своих, теряете вы
отпадает.
Однако, если есть умение торговать, то мин сумму на тот же памм можно безбоязно внести своими (ты же уверен в себе и своей работе). А вот если это умение еще подлежит сомнению, но удается держать счета боле-менее продолжительное время в прибыли, то вот тут и можно погонять в таких программах. Как правило, они не менее месяца, т.е. параллельно дорабатываешь свою торговлю и, возможно, сможешь пройти тот самый отбор за это время. Так сказать, совместить два п.
mokol на форуме
Сказали спасибо:
zaharik1404 (27.08.2017)
Старый 27.08.2017, 10:56
#37
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Рассматривались только пропы, которые предоставляют средства после прохождения отбора на демо.
Такие есть? Ну которые дают свои деньги после месяца торговли на демо? Просто мне такие точно не встречались. Обычно все делают как и писал, ты вкинь денег и мы вкинем. Бывают еще такие, которые за участие сразу требуют денег, типа за платные курсы и остальную муть. Ну один я встречал за все время, который давал денег.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
mokol (27.08.2017)
Старый 27.08.2017, 11:18
#38
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Такие есть? Ну которые дают свои деньги после месяца торговли на демо?
На Прайвете работала Академия Управляющих. Месяц отбора. Первый полученный у них ПАММ был закрыт по ОУ. Второй дал заработать. Потом накрылся Прайвет. Сейчас в сентябре они анонсируют возрождение данного направления.
С сентября стартует еще один проект с отбором в 2 месяца.
В октябре стартует Герчик с отбором в 3 месяца.
На постоянной основе работает еще один с отбором в 4мес.
У всех ограничения по эквити от 9 до 20%
mokol на форуме
Старый 27.08.2017, 11:36
#39
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: О себе

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
На Прайвете работала Академия Управляющих. Месяц отбора. Первый полученный у них ПАММ был закрыт по ОУ. Второй дал заработать. Потом накрылся Прайвет. Сейчас в сентябре они анонсируют возрождение данного направления.
С сентября стартует еще один проект с отбором в 2 месяца.
В октябре стартует Герчик с отбором в 3 месяца.
На постоянной основе работает еще один с отбором в 4мес.
У всех ограничения по эквити от 9 до 20%
Да ну, Прайвет я никогда серьезно не рассматривал, с самого его появления я уже знал что это такое и то, что оно накроется. На счет Герчика, я слышал что то о нем, а вот что он там набирает трейдеров и на каких условиях, это впервые слышу. Да я вообще о нем практически ничего не знаю. Слышал что есть такой трейдер, кажись где то на Уолл стрит.
zaharik1404 вне форума
Старый 27.08.2017, 12:06
#40
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Автор темы Re: О себе

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Прайвет я никогда серьезно не рассматривал
Хех, серьезно-несерьезно, но подработать дал хорошо, а в нашем случае - это главное. Тем более, что без внесения своих средств (благодаря АУ).
Именно поэтому (ввиду непонятной жизненной силы тех или иных компаний) и ведется работа на пропах с демо. Да и на территории СНГ брокеров, как таковых, не знаю. У всех рега в оффшорах. К чему это ведет в свое время начитался в ветке ФТ. Когда разговаривал с менеджером брокера с европейской лицензией (территориально в Германии), то тот вообще наотрез отказался общаться, узнав, откуда я. Дословно: "Будь у Вас капитал в 100к и больше, мы все равно не работаем с клиентами из СНГ".


Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
На счет Герчика, я слышал что то о нем
Его компания Герчик и К позиционируется как прорыв года и т.д. Вообще же инфы от него (и о нем) в Сети тонны. На сайте же и условия прохождения отбора для получения 1К в управление. Кратко если: 3мес, просадка не более 20%, 55 трейдеров с макс доходностью получают счета. Знаю двоих, которые прошли предыдущий его конкурс.
mokol на форуме
Сказали спасибо:
zaharik1404 (27.08.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход