MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 31.01.2017, 10:52
#21
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Формирование собственной инвестиционной стратегии

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Как сделать первые шаги в формировании инвестиционной стратегии?
Новичкам я бы посоветовала начинать со среднепроцентных проектов, но не в коем случае не с высокопроцентных, так как они могут потерять все , даже не начав. Низкопроцентники не советую, так как там надо участвовать с больших сумм
tanya2016 вне форума
Старый 14.02.2017, 17:57
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 360
Благодарностей: 37
Re: Формирование собственной инвестиционной стратегии

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Новичкам я бы посоветовала начинать со среднепроцентных проектов, но не в коем случае не с высокопроцентных, так как они могут потерять все , даже не начав. Низкопроцентники не советую, так как там надо участвовать с больших сумм
Согласен и еще хочу добавить, что перед началом инвестирования необходимое первую очередь,удочтовериться в надежности компании, а уж потом выработать стратегию.В интернете есть много инструментов, которые помогут это сделать.
Vladimir Vitchenko вне форума
Старый 23.11.2017, 19:32
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Ну так вы тоже ведь и не предпенсионного возраста)
Mishlee1993 вне форума
Старый 24.11.2017, 14:44
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Всем привет.
Хочу поделиться своими переживаниями. Мы с мужем вместе живем уже 7 лет. Все это время мы искали себя и планировали наше будущее. Когда представился реальный шанс - мы вложились и сейчас держим свое дело на плаву, ждем прибыль. Прибыль будет, мы все просчитали и точно это знаем.
Меня беспокоит следующее - его родители не верят в нас ни на секунду. Говорят, что мы ерунду придумали, делать нам нечего и так далее и тому подобное.
Вопрос - как не опустить руки, если даже при видимых результатах нас постоянно стараются побольнее оскорбить своим неверием/недоверием?
Анжела Нарыжнова вне форума
Старый 28.11.2017, 11:30
#25
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 206
Благодарностей: 62
Цитата:
Сообщение от Анжела Нарыжнова Посмотреть сообщение
Всем привет.
Хочу поделиться своими переживаниями. Мы с мужем вместе живем уже 7 лет. Все это время мы искали себя и планировали наше будущее. Когда представился реальный шанс - мы вложились и сейчас держим свое дело на плаву, ждем прибыль. Прибыль будет, мы все просчитали и точно это знаем.
Меня беспокоит следующее - его родители не верят в нас ни на секунду. Говорят, что мы ерунду придумали, делать нам нечего и так далее и тому подобное.
Вопрос - как не опустить руки, если даже при видимых результатах нас постоянно стараются побольнее оскорбить своим неверием/недоверием?
думаю нужно забить на внешние комменты и заниматься дальше своим делом !!! раз уверенны в себе ! Удачи !
Vas73 вне форума
Старый 02.12.2017, 16:46
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
я смотрю различные стратегии и понимаю что я никогда не стану богатым
EscaVl вне форума
Старый 10.12.2017, 00:08
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 731
Благодарностей: 198
Цитата:
Сообщение от EscaVl Посмотреть сообщение
я смотрю различные стратегии и понимаю что я никогда не стану богатым
начните что-то зарабатывать и параллельно изучайте тему инвестиций. только воздержитесь от того, что некоторые здесь называют "проектами".
всё получится, надо только что-нибудь делать.
назаревич вне форума
Старый 26.12.2017, 01:30
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Основываясь на свои теоретические знания, могу сказать, что стратегия крайне важна не только для инвесторов, но и для простых смертных. Ведь каждому человеку априори необходимо знать, куда, зачем и как он идет. Еще важным навыком, особенно инвесторам, является способность к рефлексии, дабы увидеть свои ошибки и учиться на них.
ExtraStrongMMG вне форума
Старый 31.01.2018, 10:00
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Формирование собственной инвестиционной стратегии

тут разыгрывают 1 Ethereum каждую неделю crypto-lore. ru и у них есть полезный мануал
tyvaskatys вне форума
Старый 22.11.2018, 16:48
#30
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Инвестиционный план - вещь динамичная, постоянно меняются темы, появляются новые идеи. Можно это вообще считать планом, ели он такой пластичный...
Современные инструменты очень быстро меняются.
Приходится и дорабатывать, и вносить правки.
MariaSpilberg вне форума
Старый 19.02.2020, 17:13
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: Формирование собственной инвестиционной стратегии

Собственную стратегию инвестирования разработать не так-то просто, да и не всегда нужно. Зачем изобретать велосипед, если уже есть проверенные способы инвестирования с гарантированным доходом и умеренными рисками. Вот взять хотя бы инвестиции в проекты застройщиков под 11,5% годовых. Выгодный во всех отношениях способ. Доходность вдвое превышает депозит в банке при той же надежности, а сбережения защищены банком эскроу-агентом. Тут и стратегия не нужна, достаточно просто найти инвестиционную платформу, которая сотрудничает с проверенными застройщиками.
Investel вне форума
Старый 20.02.2020, 13:22
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 146
Благодарностей: 8
Re: Формирование собственной инвестиционной стратегии

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Спорный вопрос. Я что в студенческие годы хотела многого, что сейчас. С годами аппетит нисколечко не уменьшился. Наоборот, даже больше хочется. Все напрямую зависит от суммы свободных денег. Если она крупная, то можно и рискнуть ради большого процента прибыли. Если мелкая, то не хочется ее терять.
Да. Это верно. Аппетит приходит во время еды.
А о знании того, что делать - у нас никогда не будет 100% правильных ответов!
Dam G вне форума
Старый 19.11.2020, 23:50
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Формирование собственной инвестиционной стратегии

Цитата:
Сообщение от Oliver Frank Посмотреть сообщение
Ну так, а если человек целенаправленно смог отложить небольшую сумму денег, для того чтобы рискнуть. к примеру подкопил 100-200-300 долларов. Но это деньги чисто на инвестирование. их то может и не жалко вложить, но вопрос куда? Где человек может стартонуть с такой суммой и нормально развиться. пусть и не быстро, не за месяц. но главное с перспективой
Есть проект, где можно начать с маленькой суммы даже с 10 долларов. И деньги точно не пропадут, а в перспективе только приумножатся.

Можно ознакомиться с проектом здесь:
https://vk.com/riches8?z=photo-18259...63122039%2Frev
__________________
Инвестиции по новой технологии
zah8 вне форума
Старый 05.05.2021, 20:45
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.04.2021
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Формирование собственной инвестиционной стратегии

По стратегии могу сказать, что долгосрочные инвестиции и уж тем более сбережения в рублях делать нельзя. Покупательскую способность рублей постоянно подтачивает высокая инфляция, которая ускоряется вслед за ростом курса доллара (более 70% потребительских товаров в своей стоимости так или иначе содержат доллары).
Verso вне форума
Старый 12.07.2021, 11:25
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 12.07.2021
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Формирование собственной инвестиционной стратегии

Добрый день!
Недавно наткнулся на проект CryptoInvestClub по инвестициям в криптовалюту и он меня сразу заинтересовал. Начать инвестировать не составило никакого труда все очень легко и просто . Пополнив личный кабинет (очень много различных систем пополнения и выбора валют) и выбрав сделку CreditSale которая предлагает до 27% годовых начал получать проценты с первого же месяца. Проценты по инвестициям выплачиваются ежемесячно и в срок, без задержек на кошелек или карту. Так же на проекте нет комиссии сервиса что очень радует. Плюс имеется партнёрская программа которая даёт возможность получать 1.5% прибыли от сделок ваших рефералов. Чем их будет больше тем лучше. Проект очень перспективный и надежный. Я очень доволен CryptoInvestClub. На проекте на работает отличная команда!
Рад что я с ними
https://cryptoinvest-club.com/?ref=jedemdassiene
Jedemdassiene вне форума
Старый 26.07.2021, 22:13
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.07.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Формирование собственной инвестиционной стратегии

Я тут новенький) С инвестиционными целями определился, сумму депозита выделил, настало время выбрать брокера. Голова кругом, уже запутался в них, какого выбрать?
Zavyalov вне форума
Старый 27.07.2021, 01:13
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Формирование собственной инвестиционной стратегии

Бери не из банковских, у них огромное количество услуг, от кредитов до доставки продуктов (смешно), то есть на инвестициях они не заточены. Как показывает практика, чем больше услуг предлагают, тем хуже качество. Смотри именно брокеров, которые работают лет 20, они самые надежные и постоянно развиваются. Я как раз у такого брокера в свое время открывал счет.
Andenhorn вне форума
Старый 27.07.2021, 22:30
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.07.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Формирование собственной инвестиционной стратегии

Вы где открыли?
Zavyalov вне форума
Старый 29.07.2021, 10:10
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Формирование собственной инвестиционной стратегии

В БКС. По личному опыту топовый брокер.
Andenhorn вне форума
Старый 29.07.2021, 10:27
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.07.2021
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Формирование собственной инвестиционной стратегии

Почему? Сейчас к нему тоже присматриваюсь.
Zavyalov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход