MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,081 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Правила форума. Важные объявления. Общие вопросы по форуму и т.п. Пожалуйста, прочитайте Правила Форума, прежде чем Вы начнете писать!
Старый 22.09.2019, 02:30
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Действительно не пойму излишнюю агрессию к моим постам некоторых модераторов и пользователей.....
Я же объяснил, обманывать не хорошо, зачем писать, что я вот не знал ничего о схемах, влез в обменник, а получается то, что знал, разве красиво обманывать? И почему нужно мешать своими наездами людям поднять форум. требуя с них деньги. которых они не брали? Разве непонятно, что их тоже кинули, разве не видно, что форум поднимают практически с нуля, совесть иметь нужно.
homyak-shatun вне форума
Старый 22.09.2019, 02:34
#102
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
Так что ж ты мне втираешь, что не знал о схемах, если ты уже в Шаре влетал, ты что, специалист ходить по граблям? Хочешь уважительной беседлы, перестань врать.
Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Действительно не пойму излишнюю агрессию к моим постам некоторых модераторов и пользователей.....
Господа, просьба накал страстей немного смягчить. Еще пару лет назад об некоторых вещах на форуме нельзя было открыто говорить, за это банили. Сейчас можно, в этом уже есть некий прогресс.
Следующий момент, мы модераторы. Такие же, как и Вы, пользователи ммгп.ру. Все на одном форуме когда то зарегистрировались, общались, выросли. Мы люди подневольные, глобальных решений не принимаем, а за порядком следим.
Понятно, что ситуация не приятна, возможно где то надо искать точки соприкосновения. Но стоит ли решать путем ультиматумов? Тем более, я понимаю, что из всех кто возмущается, реально инвестировали только двое человек (kogva и predator) , остальным за державу обидно?

kogva, обращаюсь к Вам. Я не знаю, как скоро администрация принимает подобные решения, наш небольшой коллектив пока обмозгует все за и против, проходит иногда от нескольких дней, до нескольких недель. Это я к тому, что Вашу позицию услышали, возможно будут обсуждать после выходных. Вам выше предлагали написать запрос на рекламный отдел. Объяснить ситуацию, конкретные суммы, чем подтверждены. Возможно там Вам что то дельное посоветуют. Это мой совет Вам, как пользователя пользователю.

От того, что сейчас некоторые пользователи будут нагнетать, никто не выиграет. Ну придется мне выписать еще несколько горчичников, если не сможем услышать друг друга.

Последний раз редактировалось NASDAQ; 22.09.2019 в 02:37.
NASDAQ вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Delta (22.09.2019), dimkaoinvest (22.09.2019), homyak-shatun (22.09.2019)
Старый 22.09.2019, 02:36
#103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
требуя с них деньги. которых они не брали? Разве непонятно, что их тоже кинули, разве не видно, что форум поднимают практически с нуля, совесть иметь нужно.
Для того чтобы поднять форум нужно принять фундаментальные решения.
kovga вне форума
Старый 22.09.2019, 02:40
#104
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от одиссей лаэртид Посмотреть сообщение
надеюсь вам хоть что-то заплатили
Вы молоды (по своей регистрации) ещё такое писать. За 8 лет меня уже хоть кто-нибудь бы уличил в этом, но мне такое не интересно, я играю на свои и всегда сам решаю и выбираю, где участвовать, где нет.

Если не лень перечитайте всю переписку этой ветки и не вырывайте слова из контекста, тогда хоть какая-то картинка сложится.

Повторятся нет смысла
dimkaoinvest вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.09.2019, 02:40
#105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 439
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от NASDAQ Посмотреть сообщение
kogva, обращаюсь к Вам. Я не знаю, как скоро администрация принимает подобные решения, наш небольшой коллектив пока обмозгует все за и против, проходит иногда от нескольких дней, до нескольких недель. Это я к тому, что Вашу позицию услышали, возможно будут обсуждать после выходных. Вам выше предлагали написать запрос на рекламный отдел. Объяснить ситуацию, конкретные суммы, чем подтверждены. Возможно там Вам что то дельное посоветуют. Это мой совет Вам, как пользователя пользователю.
Спасибо за Ваши советы.
Если имеете хоть какое-то влияние, покажите мои сообщения людям которые принимают решения.
С уважением.
kovga вне форума
Старый 22.09.2019, 02:40
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от kovga Посмотреть сообщение
Для того чтобы поднять форум нужно принять фундаментальные решения.
Это какие? Отдать вам деньги, которые вы потеряли в Шаре, обменнике и кто его знает еще где? Так не нужно стеснятся, мало где там в жизни деньги потерял, давайте, все вываливать на новых владельцев форума, а главное, обманывать побольше, прикидываясь наивной овечкой.
homyak-shatun вне форума
Старый 22.09.2019, 02:51
#107
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Уважаемые модераторы!

Раз все начинается сначала, а возьмите меня в свои ряды.

Опыт есть хороший за эти годы, грамотен, в связях порочащих себя не участвовал, шпионом com не являюсь , технические моменты управления, думаю за пару тройку дней освою без проблем.

А кадровый голод, у вас явно наблюдается в данное время.
dimkaoinvest вне форума
Старый 22.09.2019, 02:55
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Вы молоды (по своей регистрации) ещё такое писать. За 8 лет меня уже хоть кто-нибудь бы уличил в этом, но мне такое не интересно, я играю на свои и всегда сам решаю и выбираю, где участвовать, где нет.
Я лишь к тому, что требования выплаты долгов от форума, которого ещё может и не быть, если он не начнёт окупаться (а рекламы продано пока мало, как мы можем видеть в сравнении с ком), ведут только к его скоропостижной смерти и ни к чему больше.
И если выплачивать долги, то надо требовать этого от обеих сторон, а не от той единственной, которая идёт хоть на какой-то диалог и более сговорчива. На ком такое обсуждение, думаю, было бы невозможно. Репост этой темы, например, там моментально прибили. И многие пользователи сюда даже не перешли, никаких документов не увидели и точку зрения ру не прочитали. В глазах многих до сих пор этот форум "хакерский", где воруют пароли и пишут от чужого имени. И это мнение там вполне осознанно насаждается. Нельзя не видеть лицемерия той стороны и потом приходить сюда кидаться какашками и чего-то требовать.

Не хотел обидеть, просто моё мнение как обывателя/ обычного пользователя.
одиссей лаэртид вне форума
Старый 22.09.2019, 03:15
#109
Топ Мастер
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: КАССИОПЕЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 5,682
Благодарностей: 3,536

награды Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Ого,сколько уже понаписали тут,начала читать да бросила.Хотелось бы слышать мнения по текущей ситуации с форумами,а вижу обсуждения давно минувших дел.Тема то вроде так вот называется
Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов
или не?
КАССИОПЕЯ вне форума
Сказали спасибо:
NASDAQ (22.09.2019)
Старый 22.09.2019, 03:21
#110
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от одиссей лаэртид Посмотреть сообщение
и чего-то требовать.
Да кто что требовал?

Вот пост мой первый, где я просто указал на то, что поинты там выплачиваются нормально, хотя в топике было написано, что нет, разве это наезд или защита того форума?



Просто константация факта.

На что услышал ответ каких-то личных обидок модератора (а нам они надо?), ну и пошло поехало.

Никто не собирался придти, растоптать ру или возвысить в глазах тот форум.

Ну а насчет репутации, по старым долгам, да, я лично в обменнике не участвовал, но раз тема написана не мной, а модераторами форума, возрождение былой славы, то резонно и спросили.

Поэтому ваша "защита" это не защита, просто компетентно надо давать ответы на вопросы, или не стоило вообще затевать эту ветку (все уже я писал выше)
dimkaoinvest вне форума
Старый 22.09.2019, 04:03
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.06.2019
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от manyyluan Посмотреть сообщение
Ого,сколько уже понаписали тут,начала читать да бросила.
Да тут пока никак не могут выяснить, кто кому сколько должен за прошлые 13 лет Мне пока не должны, но я тоже на что-то надеюсь, так что становитесь в очередь, вдруг чего-то дадут.
одиссей лаэртид вне форума
Старый 22.09.2019, 04:17
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Да кто что требовал?

Вот пост мой первый, где я просто указал на то, что поинты там выплачиваются нормально, хотя в топике было написано, что нет, разве это наезд или защита того форума?



Просто константация факта.

На что услышал ответ каких-то личных обидок модератора (а нам они надо?), ну и пошло поехало.

Никто не собирался придти, растоптать ру или возвысить в глазах тот форум.

Ну а насчет репутации, по старым долгам, да, я лично в обменнике не участвовал, но раз тема написана не мной, а модераторами форума, возрождение былой славы, то резонно и спросили.

Поэтому ваша "защита" это не защита, просто компетентно надо давать ответы на вопросы, или не стоило вообще затевать эту ветку (все уже я писал выше)
Я Вам ответил выше, относительно копипаста сообщений, но Вы проигнорировали.

А в целом, вежливые люди сначала Здрасьте говорят, а не с наездов начинают.
Павел вне форума
Старый 22.09.2019, 04:24
#113
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 116
Благодарностей: 89

награды Манимейкер 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от manyyluan Посмотреть сообщение
Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов
или не?
Совершенно верно. У форума собственники сменились, а проблемы старые остались. Другое дело, что не на нашем уровне они решаются. Завтра днем, скорее всего перенесем сообщения по этим проблемам в другую ветку, немного почистим от обсуждений "давно минувших дел".

Последний раз редактировалось NASDAQ; 22.09.2019 в 04:27.
NASDAQ вне форума
Сказали спасибо:
КАССИОПЕЯ (23.09.2019)
Старый 22.09.2019, 10:47
#114
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
На что услышал ответ каких-то личных обидок модератора (а нам они надо?), ну и пошло поехало.

Никто не собирался придти, растоптать ру или возвысить в глазах тот форум.
Хорошо, давайте я вам покажу, что лично меня задело, в ваших ответах.



Вы ведь понимаете, что человек, который создавал все эти схемы, кинул и людей, которые сейчас восстанавливают этот форум. Вам дали вполне конкретный адрес, где его искать и где задавать вопросы, на сом. Но при этом вставляете смех до слез, что смешного, чего касается ваш сарказм, в слове понятно?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	84.0 Кб
ID:	232568  
__________________
Место сдается, обращаться в личку.
Bitterness вне форума
Старый 22.09.2019, 10:47
#115
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Я Вам ответил выше
А Вы модератор? Или владелец форум(ов)а.

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
А в целом, вежливые люди сначала Здрасьте говорят, а не с наездов начинают.
Я смотрю, вы в каждой ветке с 2008 года со слова - здрасте, начинаете.

Опять же, почитать мое первое сообщение не получается? Где не наезд был, а ответ, что поинты то платятся нормально, хотя туда, куда вы меня отправили "внимательно читать" говориться как раз об обратном.

Всё, устал от ваших фейков, которые бегат и туда и сюда в две ветке двух форумов.

Удачи вам
dimkaoinvest вне форума
Старый 22.09.2019, 13:21
#116
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
А Вы модератор? Или владелец форум(ов)а.


Я смотрю, вы в каждой ветке с 2008 года со слова - здрасте, начинаете.

Опять же, почитать мое первое сообщение не получается? Где не наезд был, а ответ, что поинты то платятся нормально, хотя туда, куда вы меня отправили "внимательно читать" говориться как раз об обратном.

Всё, устал от ваших фейков, которые бегат и туда и сюда в две ветке двух форумов.

Удачи вам
Обиженку только не включай, все равно не конгруэнтно получается. Прийти в гости, нахамить хозяевам, потом обидеться, потому что ответная реакция ожидалась другой.

Относительно отключения бороды приходящей на мыло, это вообще верх тролизма. Ведь это не стандартная функция булки, это подлые ммжешники так настроили форум специально

Хочешь анекдот расскажу?

Идет Илья Муромец по лесу, видит — Соловей-Разбойник, только странный какой-то, весь побит, в грязи, зуба свистящего нету, Илья к нему: — Соловушка, кто тебя обидел, ты скажи — я ему враз башку снесу! — Не надо Илюша, сам я свистел , увлекся да с дерева грохнулся Идет дальше. Смотрит — Змей Горыныч, тоже побитый весь, шеи узлом завязаны , весь в дерьме, он опять к нему: — Змеюшка, да кто тебя обидел — я ж его растерзаю! — Не надо Илюша, это я ночью сослепу на скалу налетел Ушел Илья восвояси, а Соловей подполз к Змею и говорит: — Вот ведь с@ка! Трезвый — так человек человеком, а нажрется так, млядь , "не так свистишь, не так летаешь!
xag197911 вне форума
Старый 22.09.2019, 14:03
#117
MMG
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 378
Благодарностей: 1,161
Автор темы Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Флейм прекращайте, если у администрации есть информация об обменнике и прочих проектах Павла, вам ответят в этой теме либо как-то иначе. Незачем повторять одно и то же. У меня такой информации нет. За оскорбления, агрессию и пустые обвинения буду раздавать карточки.
MMG вне форума
Старый 22.09.2019, 14:17
#118
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
Флейм прекращайте, если у администрации есть информация об обменнике и прочих проектах Павла, вам ответят в этой теме либо как-то иначе.
Почему Вы пытаетесь в который раз все смешать в кучу? Нас не интересуют все проекты Паши... их очень много. Речь идет лишь о проектах который создал форум, конкретно форум и его админы давали гарантию. Не Паша, а форум.
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alister Zhabael (22.09.2019), kovga (22.09.2019), Алеккк (22.09.2019)
Старый 22.09.2019, 14:23
#119
MMG
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 378
Благодарностей: 1,161
Автор темы Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Речь идет лишь о проектах который создал форум, конкретно форум и его админы давали гарантию. Не Паша, а форум.
Где вы были со своими вопросами, когда ком был ру и Павел им руководил? Мы никаких гарантий ни за какие обменники точно не давали, нас здесь ещё не было. Ваш посыл услышан, если у администрации есть какая-то информация и они готовы ей поделиться, то вам ответят. Я не в курсе всей этой кухни, да и не хочу туда лезть. Домен - это всего лишь домен. Раньше им распоряжались не мы. Администрация у ру форума сейчас другая.
А ваши оскорбления про банды и прочее мне неинтересно читать, поэтому не нужно дублировать одно и то же.
MMG вне форума
Старый 22.09.2019, 14:33
#120
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Разъяснение ситуации от акционеров MMGP с приложением документов

Цитата:
Сообщение от MMG Посмотреть сообщение
А ваши оскорбления про банды и прочее мне неинтересно читать, поэтому не нужно дублировать одно и то же.
А Вы думаете людям интересно читать Ваши оправдания без доказательств, подтверждений, судебных исков и прочих пруфов? Вы хотите думающее и интересное сообщество создать, но при этом хотите что бы мы после сотен обманов верили очередному нику на форуме ? И стали все дружной семьей и белым-пушистым форумом, покупали статусы, инвестировали тут? Если тут не будет инвесторов готовых вкладывать, то кто здесь будет покупать рекламу и для кого?
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
FarmKeeper (23.09.2019), kovga (22.09.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разъяснение для вкладчиков неплатежеспособных банков morg Банки Украины 57 21.02.2020 22:30
Постановление SEC по DAO и ICO. Разъяснение Alex077 Горячие новости 0 28.07.2017 21:55
Разъяснение нового рейтинга Fitch о его влиянии на Ощадбанк ~XG~ Новости в банковской сфере и страховании 2 06.04.2015 13:59
Разъяснение по обеспечительным мерам в деле по доменному спору Семен Семеныч Юридические вопросы 4 14.11.2013 01:08