MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,495 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2015, 17:59
#601
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Беларусь, Минск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 3,740
Благодарностей: 1,093
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Баллы-это ограничение. Они даются за пополнения твоих рефералов, нет пополнений, нет баллов, не сможешь вывести средства.
__________________
Kudasov1981 вне форума
Старый 30.10.2015, 09:02
#602
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Есть в контакте реклама онлайн-заработка с ссылкой на сайт rite24, на котором предлагается участие в различных хайпах. Но суть не в хайпах. Там пишется, что если нет денег, то надо связаться с их менеджером, он скажет способ найти. Он даёт ссылку на ezaem, в котором можно взять займ первый раз без процентов и обещает, что при регистрации именно с его рефссылки возвращает 10 % от вклада. Так вот, даже с займом всё чисто. Суть в том, что 10 % никто не возвращает, только заманивают, чтоб не дай бог не зарегистрировались не по ссылке, а из поисковика. Мелочь, но всё же кинули.
thparth88 вне форума
Старый 30.10.2015, 20:35
#603
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Цитата:
Сообщение от Kudasov1981 Посмотреть сообщение
Баллы-это ограничение. Они даются за пополнения твоих рефералов, нет пополнений, нет баллов, не сможешь вывести средства.
Тоже вначале сталкивался с таким.. вроде бы и заработал - а вывести из-за баллов не получается) И это хорошо ещё, если в правилах они прописаны, бывает админ спецом умалчивает.
__________________
Мой проект - Роботы!
По всем проектам MIGgames рефбэк 50%, детали в личке или в скайпе pir0teh
Gir0teh вне форума
Старый 07.11.2015, 13:44
#604
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

thparth88, то есть получается двойное попадалово? Взять заём в одном месте, чтобы вложить в хайп...
muzprofi вне форума
Старый 10.11.2015, 19:01
#605
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 88
Благодарностей: 5
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

по неопытности зашел в хайп один (ужа как выяснилось потом скамный), и ввел емайл, логин, и пароль на регистрацию.
И ввел пароль тот же что и на почте. Блядоадмин попал в мою почту, после проник на перфект и утащил оттуда все мои 100 баксов.
вот мне урок на всю жизнь.
Kowalski вне форума
Старый 20.11.2015, 17:06
#606
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Цитата:
Сообщение от Kowalski Посмотреть сообщение
И ввел пароль тот же что и на почте.
У меня было похожее действо в самом начале похода на хайпы. Я тогда везде регистрировался с одним и тем же паролем . Искренне удивлялся, когда несколько раз у меня из кабинета проекта просто пропадали деньги, их выводили .
muzprofi вне форума
Старый 28.11.2015, 19:35
#607
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Совсем недавно наткнулся на контору, которая предлагала перепечатывать тексты (рукописные, печатные сканы, текст с аудио и видео). Цены, как казалось, вполне адекватные, но был нюанс, который смущал. Эта контора просила вложить 2 доллара, чтобы "доказать Ваши намерения действительно работать". Вполне аргументировано изложили причину, почему они дерут 2 доллара, это не всегда свойственно мошенникам. Но я не стал рисковать, а лишь посоветовал сервис одному знакомому (денег у него хватает, от двух долларов не обеднеет). Оплатил аккаунт, выполнил задание, но оплаты никакой не получил. Такие дела.
gubitel вне форума
Старый 07.12.2015, 21:59
#608
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Цитата:
Сообщение от gubitel Посмотреть сообщение
Совсем недавно наткнулся на контору, которая предлагала перепечатывать тексты (рукописные, печатные сканы, текст с аудио и видео). Цены, как казалось, вполне адекватные, но был нюанс, который смущал. Эта контора просила вложить 2 доллара, чтобы "доказать Ваши намерения действительно работать". Вполне аргументировано изложили причину, почему они дерут 2 доллара, это не всегда свойственно мошенникам. Но я не стал рисковать, а лишь посоветовал сервис одному знакомому (денег у него хватает, от двух долларов не обеднеет). Оплатил аккаунт, выполнил задание, но оплаты никакой не получил. Такие дела.
Этот развод уж совсем для нубов, ничего личного. Уже лет 15 в разных вариантах присутствует, когда просят сначала перечислить н-ную сумму то для оформления документов, то для "разблокировки" кошелька и возможности через него делать операции, то предоплата за сырьё в случае сбора бус или авторучек, то бог знает для чего ещё.
На такой развод даже бабушки уже не ведутся .
muzprofi вне форума
Старый 07.12.2015, 23:09
#609
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Украина, Бердянск
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 414
Благодарностей: 77
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
ничего личного
Дык и я не повелся. Я не разу не платил для того, чтобы работать, так как за работу должны платить мне. Это, вроде бы, вполне логично, потому и на том сервисе я даже не регистрировался. Решил лишь убедиться в своих подозрениях за счет того, что там зарегистрировался знакомый.
gubitel вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (07.12.2015)
Старый 23.12.2015, 14:20
#610
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2015
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Я тоже на фонде Зотова потерял!
Dzmitry1 вне форума
Старый 26.01.2016, 03:03
#611
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

А я никогда не вкладываю в один проект большую сумму,лучше разложить например сто баксов на десять мелких депозитов и на разные проекты закинуть,тогда есть шанс что из десяти 7-8 вернут мне мои денежки с прибылью.
alexadik вне форума
Старый 30.01.2016, 15:58
#612
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 573
Благодарностей: 28
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Меня часто кидали мои клиенты!!! ну как кидали, они тупо пропадали, терялись... и т.д. берите бабки на перед за свои услуги, хотя бы частями и пошагово.
555Максим555 вне форума
Старый 02.02.2016, 18:17
#613
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Если это какой-то сервис, то необходимо посмотреть о нём отзывы. Они датут какое-то минимальное знание проекта.
Если же вы работаете с каким то человеком - просите у него пруфы.
mid150 вне форума
Старый 02.02.2016, 19:12
#614
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Недавно был случай. Участвовал в конкурсе на FL, победителем стал не я, но представитель конкурса сообщил, что компания, на которую он работает, выделила всем участникам, в виде поощрения приз, но я так ничего и не получил.
noremikso вне форума
Старый 08.02.2016, 18:28
#615
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Лет 10 назад, когда впервые задумался о интернет заработке, наткнулся на методику - "платный гороскоп". Суть была в том что нужно создать систему смс-рассылки с гороскопом.. Система стоила 6000 рублей, выхлоп обещали 2000-3000 рублей в день. Я как новичок загорелся и вбухал эти 6000 ))) в итоге мне закрыли доступ на сайт

добавлено через 2 минуты
Мошеники встречаются часто мне, ко мне обращаются пользователи с жалобами о том что их кинули с рекламой.. Пишет человек с предложением разместить рекламу в группе вконтакте, предлагает скидку, люди развесив уши платят(даже не посмотрев есть ли человек в списке контактов в группе) и в итоге остаются ни с чем.. очень часто обращаются с такими жалобами.
Man33 вне форума
Старый 08.02.2016, 18:36
#616
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Цитата:
Сообщение от alexadik Посмотреть сообщение
есть шанс что из десяти 7-8 вернут мне мои денежки с прибылью
Это в лучшем случае) но я думаю лучше вложить в 1, но мощный, так меньше суеты)

Меня кинули как-то на роботе по набору текста, там нужно было сначала им сбросить 50 руб или где-то так)) после оплаты, мне так и не ответили
mak77m вне форума
Старый 12.02.2016, 15:32
#617
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Из глобального пока только Пантеон кинул(.
DocVit вне форума
Старый 22.02.2016, 23:40
#618
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 266
Благодарностей: 25
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

да кого из нас не кидали в сети, это тут сплош и рядом
skam93 вне форума
Старый 24.02.2016, 18:13
#619
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 66
Благодарностей: 3
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Киви. Вот кто настоящие мошенники. Заблокировали мне кошель.
DjokerMan вне форума
Старый 09.03.2016, 17:00
#620
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 84
Re: Кого и как обманывали? Как распознать мошенников...

Распознать мошеннический проект крайне сложно. Всё зависит только от порядочности админа. При условии его хоть какой то порядочности и не желании закрыться на пике, можно просчитать по многим параметрам возможную долгосрочность жизни проекта. Но если админа переклинит и он решит закрыть выплаты, то никакая аналитика и прогнозы ни к чему.

Кто участвует в десятках проектов одновременно, при правильном распределении рисков имеет все шансы потеряв в 3 проектах, заработать в 7. И это уже положительно.

Любой проект конечен и с этим нужно мириться адекватно. Никакой проект вечно жить не будет. И если проект вам перестал платить - это ещё не значит что вас кинули или обманули. Проект мог прийти к своей стадии когда нет новых входов денег и соответственно нет денег на выплату.

Желаю всем
- успевать входить в честные проекты в самом начале
- выходить из проекта с профитом до его закрытия
- выводить всех своих приглашённых в проект с прибылью.

Удачных всем инвестиций
wwwinvesttown вне форума
Метки
безопасность в интернете, избежать мошенничества, избежать обмана в сети, интернет мошенничество, как распознать мошенника, кидалы в сети, мошенники в интернете, мошенники в сети, мошенничество в интернете, сетевое мошенничество, способы обмана в сети
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход