MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.04.2016, 18:51
#7841
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ростов папа
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 18
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

выплатили за 2 часа
Сергей Иванисов вне форума
Старый 21.04.2016, 21:05
#7842
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Мошенникам типа Тудора с его ФС ни пяди земли не уступим, ни одного человека не продадим. Этот мошенник годами обманывает людей, вынуждает тратить время-здоровье-деньги. Чего ему нужно? Да, чтобы замолкли. В тишине и с цензурой ему проще разводить народ. Ради таких как он, я и родился. Могу оставить возмездие Ему, ибо возмездие в Его руках. Жди)))
Товарищ перевертыш.вы уже много раз меняли мнение о ФС,то позитивно отзывались,то негативно,как хамелеон ей богу.Сейчас вы тут пытаетесь что то сделать из за обиды на бан...Но баны знаете ли тоже просто так не дают и всегда есть возможность заплатив штраф вернуть аккаунт обратно
А ваши речи здесь бессмысленны,хоть вы изойдите тут ненавистью,никто вас слушать не станет.Ферма развивается,потихоньку выполняет свои обязательства-был первый выкуп продукции и купонов,ну а а вам то делать нечего,кроме как сидеть тут и мстить,это очень заметно,потому как даже нескрываемо
blast999 вне форума
Старый 21.04.2016, 21:09
#7843
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Соколенок, кусай локти

GoldxMoney вне форума
Старый 21.04.2016, 22:31
#7844
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Реально достали уже мстительные хейтеры. Забанили - значит за дело. И тут забанят (и поделом!), одну вон уже отправили попариться, шипением своим достала. Ферма выполняет свои обязательства (вот обидно-то, да?). Не всё сразу.
yapartizanen вне форума
Старый 21.04.2016, 23:28
#7845
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Мошенникам типа Тудора с его ФС ни пяди земли не уступим, ни одного человека не продадим. Этот мошенник годами обманывает людей, вынуждает тратить время-здоровье-деньги. Чего ему нужно? Да, чтобы замолкли. В тишине и с цензурой ему проще разводить народ. Ради таких как он, я и родился. Могу оставить возмездие Ему, ибо возмездие в Его руках. Жди)))
Больше всего пугает подобное поведение вот таких "патриотов оборотней" в нашей сегодняшней жизни.Они-опасная и скрытая сила в руках умелого кукловода. Ими легко манипулировать- ведь куда проще убедить таких что во всех их бедах виновен к примеру дядя на которого он работал,как тотчас они взбунтуются и сами будут готовы нагадить там где еще вчера ели.
Вчера он пел что ферма рулит, но после бана - что все они мошенники,причем бан этот получил заслуженно,за клевету на админа,идя на это осознанно.И не важно что многие на проекте давно в прибыли,ведь и сам же к этому стремился гаденыш,но быстро сдался,а как обделался - то судит исключительно по своему неудачному опыту обо всем проекте в целом.
Могу лишь пожелать тебе,соколик,скорейшего отрезвления рассудка,и чтоб в той стране за которую ты так печешься,было поменьше таких вот ряженых "патриотов",которые в своих личных неудачах привыкли винить всех вокруг. Не получилось что-то - ковыряйся в себе,парень,корректируй на будущее чтоб в следующий раз не сесть в ту же свою кучу,а не закатывай истерику как дитя,на публику.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Григорий099 Посмотреть сообщение
а кто спорит с ними , у меня вопрос к вам , зачем ???
так форум же,а не доска почета)) высказываем свою точку зрения об их написанном.

добавлено через 2 часа 49 минут
Тудор когда включишь сайт?
T&H вне форума
Старый 22.04.2016, 03:00
#7846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

игра уже имеет бешеный долг перед старыми игроками. какой смысл начинать игру, если любой фермолохотрон имеет больше преимуществ, чем эта лоховозка. единственная ставка идет на то, что админ честен и долги возвращаются. но все понимают, что кто то должен оплатить издержки игры и стать лохом, т.е. все кто вступает в игру надеятся на то, что лох все таки не я , а тот кто придет попозже) Признайтесь, кто из вас хочет заняться благотворительностью и сознательно стать лошком? Естесственно это Тудор, который продал квартиру, почки и другие органы, чтобы возместить убыткикто еще способен на такое?
гуливерн вне форума
Старый 22.04.2016, 03:08
#7847
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Когда заходишь с мобильного интернета сюда на ммгп:
Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации.
Ну что, блокируйте. Регаться не проблема здесь. А надо? Мне по фиг.
Какая клевета на админа ФС? Шлепок икры. Клеветать на мошенника, что он не платит и меняет правила семь раз на неделю. Какие-то картинки дебильные показываете. С какого места начинать кусать локти. Гаденыш это ты. Знаешь, что Тудор мошенник меняет правила, чтобы не платить. А за правду банит. Он мне просто надоел, как и ваше сообщество там крысиное. То тошноты. Ни каких денег не нужно, да и нет их там. Так вернули за 1.5 года часть, моих же собственных денег. Вот угораздило меня херьнею про страдать. И ещё я типа должен этому радоваться. Я просто проверил кто админ. Я так и думал, что ***** конченная, как и все тут ему подобные приспешники.
CokoJI вне форума
Старый 22.04.2016, 04:03
#7848
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Когда заходишь с мобильного интернета сюда на ммгп:
Уважаемый абонент,
Данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации.
Ну что, блокируйте. Регаться не проблема здесь. А надо? Мне по фиг.
Какая клевета на админа ФС? Шлепок икры. Клеветать на мошенника, что он не платит и меняет правила семь раз на неделю. Какие-то картинки дебильные показываете. С какого места начинать кусать локти. Гаденыш это ты. Знаешь, что Тудор мошенник меняет правила, чтобы не платить. А за правду банит. Он мне просто надоел, как и ваше сообщество там крысиное. То тошноты. Ни каких денег не нужно, да и нет их там. Так вернули за 1.5 года часть, моих же собственных денег. Вот угораздило меня херьнею про страдать. И ещё я типа должен этому радоваться. Я просто проверил кто админ. Я так и думал, что ***** конченная, как и все тут ему подобные приспешники.
Что ты хочешь? Что бы я твой аккаунт разблокировал и ты смог выводить свои деньги? Так нужно было написать мне на почту что ты не можешь держать свои руки от клавиатуры и пишешь все что думаешь, что бы тебе заблокировали доступ к новостям. Что бы не писал свой бред. О котором ты думаешь что у тебя там вся правда... Хочешь что бы разблокировал твой акк? Разблокирую если перестанешь бредить и писать все что думаешь....
fedoska вне форума
Старый 22.04.2016, 04:04
#7849
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

так же как и покер эта игра официально считается уже незаконной на территории рф, что ведет к уголовной ответственности организаторов и завлекаторов этой игры.) стоит ли рисковать своей свободой ради призрачной прибыли?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Что ты хочешь? Что бы я твой аккаунт разблокировал и ты смог выводить свои деньги? Так нужно было написать мне на почту что ты не можешь держать свои руки от клавиатуры и пишешь все что думаешь, что бы тебе заблокировали доступ к новостям. Что бы не писал свой бред. О котором ты думаешь что у тебя там вся правда... Хочешь что бы разблокировал твой акк? Разблокирую если перестанешь бредить и писать все что думаешь....
все мы ходим под Богом
гуливерн вне форума
Старый 22.04.2016, 08:13
#7850
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Получена выплата :

+ 100.00 p Date: 21.04.2016 15:56:04
ID: 168873440
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 100.00 p
Comment: Выплата для netwebinvest
NETWEB-monitor вне форума
Старый 22.04.2016, 10:03
#7851
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Что ты хочешь? Что бы я твой аккаунт разблокировал и ты смог выводить свои деньги? Так нужно было написать мне на почту что ты не можешь держать свои руки от клавиатуры и пишешь все что думаешь, что бы тебе заблокировали доступ к новостям. Что бы не писал свой бред. О котором ты думаешь что у тебя там вся правда... Хочешь что бы разблокировал твой акк? Разблокирую если перестанешь бредить и писать все что думаешь....
Точно, разблокируй его но с баном в новостях,а там пусть сам решает продолжать ему или нет.Вообще хорошая мысль закрывать доступ только к комментам в новостях но не банить акк, а только право голоса лишать чтоб не флудили, ну или цену для таких не 10 а 100р причем с каждым новым постом пусть цена умножается на 2 пускай себе в убыток ноют))
Как видишь сокол,у тебя есть возможность вернуться в игру и вернуть свои деньги,делай выводы сам.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Ты показал, что ты за Славик типа из Казахстана. Иди умойся шлепок пендосовский. Не завидую тебе. если попадешься нам.
Чего ты прицепился где я живу?)) Разве это имеет какое-то значение, будь я из Казахстана или из США,какая разница? Данные в моем профиле не для тебя,ибо судя по тому что ты пишешь,ты либо нацист либо расист. но точно не патриот.
T&H вне форума
Старый 22.04.2016, 13:53
#7852
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи



Вообще отлично!
T&H вне форума
Старый 23.04.2016, 05:29
#7853
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

fedoska,планируется что-нибудь сделать в ЛиШ ?
Alonso2012 вне форума
Старый 24.04.2016, 10:07
#7854
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да, уж. Не ожидал.
CokoJI вне форума
Старый 24.04.2016, 19:10
#7855
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Получена выплата :

+ 153.38 p Date: 24.04.2016 12:20:10
ID: 170640978
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 153.38 p
Comment: Выплата для netwebinvest
NETWEB-monitor вне форума
Старый 24.04.2016, 22:21
#7856
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 23
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Народ, заходи в развлечения - энергию пожгем!
Руслан Александрович вне форума
Старый 25.04.2016, 04:21
#7857
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 2
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Да, уж. Не ожидал.
Я тоже не ожидал от него такого издевательства. Хочешь говорит выводить СВОИ деньги десятилетиями на моей помойке, будь любезен молчать в тряпочку и не говорить людям правду! Это верх наглости! Фактически на наших глазах произошла попытка подкупа и весьма необычного, издевательского подкупа.
Allien1982 вне форума
Старый 25.04.2016, 06:50
#7858
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

блины система не будет выкупать?
Dimon2x вне форума
Старый 25.04.2016, 10:40
#7859
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Allien1982 Посмотреть сообщение
Я тоже не ожидал от него такого издевательства. Хочешь говорит выводить СВОИ деньги десятилетиями на моей помойке, будь любезен молчать в тряпочку и не говорить людям правду! Это верх наглости! Фактически на наших глазах произошла попытка подкупа и весьма необычного, издевательского подкупа.
О,тролли полезли из нового клона фермы
Magnat80 вне форума
Старый 25.04.2016, 12:48
#7860
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Ростов папа
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 18
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата ))

Сергей Иванисов вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59