MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются и проводятся конкурсы от MMGP для Forex трейдеров.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2010, 15:25
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: FX-Trend совместно с MMGP.ru проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа"

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
А что вообще с конкурсом происходит? Когда управляющие начнут торговлю? А те кто не подтвердил заявки на пополнение счетов, можно как-то их удалять?
Добрый день, конкурс проходит в обычном режиме. Торговля на конкурсных счетах возможна (лично проверял возможность открытия ордеров).

30 минут назад передал техзадание в IT отдел, к вечеру будет функция удаления распоряжений.
С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 03.07.2010, 22:22
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 696
Благодарностей: 63
Re: FX-Trend совместно с MMGP.ru проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа"

Здравствуйте. Что бы работать с ПАММ счетами необходимо нормальное програмное обеспечение. Работать вслепую вряд ли кто согласится. Вкладывать деньги не имея возможности управлять ими не реально. Информации для инвестора почти нет.
registr63 вне форума
Старый 05.07.2010, 14:24
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: FX-Trend совместно с MMGP.ru проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа"

Цитата:
Сообщение от registr63 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Что бы работать с ПАММ счетами необходимо нормальное програмное обеспечение. Работать вслепую вряд ли кто согласится. Вкладывать деньги не имея возможности управлять ими не реально. Информации для инвестора почти нет.
Добрый день, вы не могли бы подробнее указать, какая на ваш взгляд необходима информация для инвестора и где хотели бы ее видеть.

С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 05.07.2010, 17:16
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 696
Благодарностей: 63
Re: FX-Trend совместно с MMGP.ru проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа"

Цитата:
Сообщение от mikulyak.e Посмотреть сообщение
Добрый день, вы не могли бы подробнее указать, какая на ваш взгляд необходима информация для инвестора и где хотели бы ее видеть.

С уважением.
Здравствуйте. Хорошо бы видеть работу счетов по инвест. паролю, а так же обновления рейтингов хотя бы 1 раз в сутки. В настоящее время этого нет. Мой счёт вообще из рейтинга инвесторов изчез. А если бы чаще обновлялась информация по инвест.счетам, то было бы отлично. Что бы можно быстро посмотреть информацию по работе инвестиций, а при необходимости провести анализ и поменять управляющего.

добавлено через 12 минут
В настоящее время я даже не знаю сколько у меня средств.

Последний раз редактировалось registr63; 05.07.2010 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
registr63 вне форума
Старый 05.07.2010, 20:19
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FX-Trend совместно с MMGP.ru проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа"

Цитата:
Сообщение от registr63 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Хорошо бы видеть работу счетов по инвест. паролю, а так же обновления рейтингов хотя бы 1 раз в сутки. В настоящее время этого нет. Мой счёт вообще из рейтинга инвесторов изчез. А если бы чаще обновлялась информация по инвест.счетам, то было бы отлично. Что бы можно быстро посмотреть информацию по работе инвестиций, а при необходимости провести анализ и поменять управляющего.
это вообще нонсенс,ни одна компания,которая предоставляет услуги паммов не выкладывает инвест пароли трейдеров.да и трейдеры не хотят многие,чтобы их стейты кто-то смотрел,так что информации в кабинете более,чем достаточно.Главное,чтобы она правильно отображалась..
fxlionpromo вне форума
Старый 05.07.2010, 21:36
#46
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: FX-Trend совместно с MMGP.ru проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа"

А как по мне, простите, но конкурс этот одна сплошная лажа... То одна информация не точно предоставляется, то другая... То это не работает, то то не срабатывает... То одной функции не предусмотрели, то другой... У меня на счете вообще -5000 почему-то, потому как я недождавшись активации одних, начал вкладывать в других, в итоге на счете минуса... назад вывести или отменить операции невозможно... Короче я уже к этому конкурсу, как и к сервису относиться серьезно просто не могу... Простите за где-то резкое мнение...
bvn вне форума
Старый 05.07.2010, 22:52
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 696
Благодарностей: 63
Re: FX-Trend совместно с MMGP.ru проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа"

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
это вообще нонсенс,ни одна компания,которая предоставляет услуги паммов не выкладывает инвест пароли трейдеров.да и трейдеры не хотят многие,чтобы их стейты кто-то смотрел,так что информации в кабинете более,чем достаточно.Главное,чтобы она правильно отображалась..
А какой информации достаточно? Можете уточнить. На сегодня я по своим счетам не вижу никакой информации. А стейты предлагают посмотреть трейдеры, которым есть что показать. Это можно сделать по желанию управляющего, а инвестор будет выбирать.

добавлено через 3 минуты
А для чего есть инвест. пароль? Я думаю для инвестора.

Последний раз редактировалось registr63; 05.07.2010 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
registr63 вне форума
Старый 06.07.2010, 13:16
#48
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: FX-Trend совместно с MMGP.ru проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа"

Добрый день, дело в том, что мы не можем заставить трейдера предоставить инвест-пароль и стейтмент.
В личном кабинете инвестора, попытались отобразить информации по максимуму. Скоро добавятся еще список открытых ордеров и рейтинг самих инвест-счетов по каждому инвестору. Если у него их несколько, действительно можно будет смотреть доходность каждого, выбирая на свою сумму, наиболее приемлемую комбинацию трейдеров.
Касательно работы и функциональности сервиса в целом, от лица компании, приношу извинения за недоработки. Но конкурс с тем и стартовал, что бы выявить все технические проблемы и исправить их на начальном этапе.
Данный конкурс освещаем на 14-ти форумах, в неделю поступает минимум одно предложение по модернизации и доработке. Естественно сервис в постоянном режиме "докрутки". Но после учета всех предложений, я уверен, будут удовлетворены даже самые предвзятые клиенты.
Если есть еще предложения, пишите, что успеем запустим сейчас, остальное уже на реале.

С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 22.07.2010, 16:37
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: FX-Trend совместно с MMGP.ru проводит конкурс ПАММ-счетов "Золотая Антилопа"

Уважаемые участники конкурса!
Администрация Форекс-Тренда подвела итоги по каждой из номинаций конкурса. Результаты приведены ниже.

Призовые средства будут зачислены на реальный торговый счет, открываемый администрацией конкурса. Участник, получивший приз, имеет право на немедленное снятие призовых денежных средств с депозита.
Администрация Форекс Тренд искренне поздравляет призёров конкурсов.

Конкурс Управляющих:

Место ФИО №Счета Доходность Приз
1 место Колос Андрей Петрович №3769 833% 5000уе
2 место Мирошниченко Валерий Сергеевич №3385 815% 2500уе
3 место Отамураш Григорий Ортикбоевич №3391 686% 1000уе
Конкурс Инвесторов:

Место ФИО №Счета Доходность Приз
1 место Столяров Николай Сергеевич №4468 34.25% 2000уе
2 место Васютин Роман Петрович №4606 34.21% 1000уе
3 место Иванов Евгений Николаевич №4461 32.88% 750уе
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс трейдеров форума Mmgp.ru при поддержке FxOpen [Сентябрь-Октябрь]. Завершен! Aisller Конкурсы от MMGP 434 19.10.2010 11:52
Конкурс трейдеров MMGP.RU ForexForum.ru при поддержке FxOpen. Бюджет 1850$. Завершен! Aisller Конкурсы от MMGP 248 27.07.2010 11:09
Конкурс демо-счетов. Завершен. MarkV Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 12 19.06.2010 07:41
Конкурс трейдеров форума Mmgp.ru при поддержке FxOpen. Завершен. Aisller Конкурсы от MMGP 269 16.04.2010 09:22