MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 499,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел посвящен психологическим аспектам работы на биржевых рынках, в том числе на рынке ФОРЕКС. Советы, тренинги, упражнения по наработке важнейших для трейдера навыков, среди которых психологическая подготовка, моральная выдержка, умение управлять собой.
Старый 17.11.2019, 17:32
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 7
КП: 0.000
Re: Почему большинство всегда сливает?

На мой взгляд, большинство сливает, потому что хотят по быстрому заработать на маленьком депозите, а лот завышают. И тогда, при малейшем откате депозит сливается, вот и вся проблема. Но конечно, если сливают потому что просто не умеют торговать.
Interforks вне форума
Старый 17.11.2019, 18:19
Модератор
Форекс-блогер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 242

Цитата:
Сообщение от Interforks Посмотреть сообщение
На мой взгляд, большинство сливает, потому что хотят по быстрому заработать на маленьком депозите, а лот завышают. И тогда, при малейшем откате депозит сливается, вот и вся проблема. Но конечно, если сливают потому что просто не умеют торговать.
Вообще, я бы по другому ответил на этот вопрос, если бы большинство не сливало, на рынке денег не было бы. Меньшая часть потому и зарабатывает, что большая теряет, иначе откуда прибыль бралась бы?
Bitterness вне форума
Старый 26.11.2019, 19:29
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 0

Да в основном из-за брокеров сливают. У меня точно такое было, что именно брокер подставил. Сейчас нашел портал, где брокеров проверяют, и вообще согласен с их .

Последний раз редактировалось Bitterness; 27.11.2019 в 17:02.
Voodi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы