MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2013, 22:15
#61
Заблокированный
 
Имя: Вульф
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: London
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 2,123
Благодарностей: 1,862
Автор темы Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
появляться ты на форуме этом будешь ещё много раз, 100%.
но работать тебе будет очень сложно уже тут.
Кто те сказал? За 4 года такой деятельности - Я НИ РАЗУ НЕ СМЕНИЛ ТАКТИКУ, НЕ ПРИДУМЫВАЛ НИЧЕГО НОВОГО. Слышишь - ни разу
Так кто виноват в этом? Я? Или Вы? Одумайся бонд) Мне не пришлось ни разу изобретать велосипед, хотя если захочу - изобрету его обязательно.
Еще раз спрашиваю - кто виноват в этом? Вы вините меня, пг, рича, маню,петю, дусю - но проблема то не в них - а в вас самих

Последний раз редактировалось Aisller; 07.08.2013 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Wolfcron вне форума
Старый 07.08.2013, 22:21
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
здрасьте, именно, поэтому и предлагалось на видео экран показывать переписку в реал режиме...
или я что-то не так понимаю?
А Вы Бонд слышали, что такое удалённый рабочий стол? На каждом из них может стоять свой скайп. И если есть два монитора, то на одном пишем от имени одного чела, а на втором от имени второго. Можно демонстрировать что угодно. Тем более одновременно.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А раз Эксперт денег в свою пользу не отжал, значит он никому не должен и его статус не заслуженный.
Это кому рассказывать? Мы вообще со статусом, мы низшая раса теперь ...
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Он здесь...
Так он по моему был навечно забанен? Но спасибо, что разбанили, иначе нам дальше бы не верили, что Вольф и есть Тайлер.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Я тут ваши посты почитал и в аХуе полном от понаписанного.
Аналогично, как и я от того, что написал Ты!
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Всё шло как и надо - сблизились, "подружились", начали соадминить. Ты ща тут в теме стараешься показать себя невинной овечкой, а меня выставить злым волком, что я всех натянул на бабки.
А так и есть! И попробуй сказать, что не так! Ты сам на меня вышел, а не я тебя искал! И ты на этом всём наварился, а я ещё в минусе крупном остался! То кто тут всех кинул?
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
С экспертом мы соадминили 2 крупных проекта и несколько средников.
Вот выйди волчара сюда и расскажи, какие это пару средников? Если я с тобой имел отношения только в двух проектах - "джевел" и "АР", а Ваши игры в МЛМах меня вообще не касались, Вы там себе мутки мутили, а мне только говорили сколько и куда денег переводить. Не так было?
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Крыса-эксперт не вложил в проект ни копейки. Ни одного цента, однако при скаме получил от меня 6000-9000$ (точно не помню цифру).
Эксперт выполнял роль финансовой подушки, если проект будет уходить в минус. На эту должность ты его и привлекал! Тоже будешь отрицать? Я сказал, что для этих целей я зарезервировал тебе деньги и по первому требованию переведу тебе сколько надо. А так, как подушка не понадобилась, то ты теперь говоришь, что я не вложил ни копейки? Я прекрасно помню, сколько ты мне перевёл тогда, но значительно больше я попал с "сотрудничеством" в АР!!! Ты одной рукой даешь, а второй потом забираешь ещё больше!
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
когда спиди уходил спать и просил эксперта помочь/заменить/постоять на страже - эксперт свою **** не хотел, приходилось по 3-4 часа ждать ответа от него, в итоге получалось что я админил 20 часов, эксперт 4 часа)
А как могло быть иначе, если я не умею админить. Я мог только втыкать на форум и смотреть что происходит. Доступа к кошелям рабочего проекта ты никому не предоставлял и выплаты тоже ты сам все делал.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Поделил с экспертом профит так, что мне досталось меньше чем ему, но да ладно, я не жадный человек, я даже внимания не обращал на это.
Опять ложь! Тебя разозлил тот факт, что я очень дотошный, когда это касается денег и я тебе поставил массу вопросов, где деньги Зин? Ты порядка 24к тогда распихал в неизвестных направлениях и списывал это на издержки "производства", за что кинул "косточку" эксперту, чтобы он утих. Что естественно и произошло, так как я вообще не был уверен, что получу хоть что-то за потраченное время. Но говорить, что ты себе оставил меньше - это ложь наглейшая!
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Дальше стали делать АП, конечно же на правах соадмина был эксперт и Сифа.
Опять ложь! Не буду больше никого палить на форуме, если посчитают нужным они сами выйдут на форум и расскажут, скольким ты предложил поучаствовать в запуске АР, тот же Ричи тоже потом отказался от претензий, но был в "доле" на примерно 3к (это твоя озвучка!) и были ещё люди, которым ты обещал вернуть ранние долги с прошлых "сотрудничеств". Все, кто с тобой "сотрудничали" в итоге пострадали и ушли в большой минус.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
На тот момент я все вложил в проект, нужны были бабки, обратился к ричмонду - он одолжил мне 3-3.5К Прошу заметить - не на соадминство, а в долг на личные нужды. Я пообещал ему вернуть деньги с маленьким процентом после скама АП.
А то что у меня на личные нужды "одолжил" около 2к не в счёт? То тебе не чем за универ платить, то тебе не во что одеться, то у тебя проблемы личные. Не было такого? Ты мне тоже рассказывал что вернёшь и что? У меня оставался один путь, финансировать АР, чтобы ты мог вернуть мне старые долги! А теперь ты мне соадминство приписываешь? Ты передо мной отчитывался о проделанной работе, о потраченных суммах, хоть ты их и завышал в разы! Но я спокойно переводил тебе столько, сколько ты говорил, так как мог спокойно действовать в пределах суммы с АР. Но я не рассчитывал, что после того, как ты скаманул проект нам придётся ещё делать выплаты со своих карманов! Мы выплачивали столько, сколько у нас было своих средств!
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
На АП было много потрачено, планировалась долгая работа.
Как планировалась долгая работа, если ты насобирал на его запуск порядка 12к вместе со своими нуждами? Ты уже тогда знал, что сольёшь проект, даже перестраховался и сделал парочку переводов с примечанием "Ричмонду", чтобы иметь козырь и против него.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Я понял что так дальше работать нельзя, взял плюнул, вывел остатки денег на кошешлях (1500 баксов где-то) и слился. Прошу заметить, эти 1500$ были моими же! Я не из экса кармана их взял, я вложил - я забрал называется.
Ты вообще охеревший?! Ты со всех сколько собрал на запуск? Это не в счёт что-ли? Тебе все свои деньги подарили?
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
я к тому, что с Сифой и экспертом я работал на условии соадминства, а не на условии быть моим финансистом.
Врёшь собака! Ты прекрасно знал, что я не могу админить, ещё с проекта Джевел, а теперь говоришь о условиях админства? Сам себе противоречишь!
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
На такмо условии я бы взял у обоих денег сразу и слился бы в тот же день, нах мне тогда АП был бы. Тупость писец.
Не тупость! Это очень хитро было с твоей стороны - кроме того, что натянул нас, ещё рассчитывал на профит с проекта. Но обломилось тебе, надо было меньше воровать с кошелей, может тогда проект бы ещё поработал.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Тут почитал сколько я унес с собой, афиширую реальную сумму - 247К.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Или думаете ради 5-6К рефских я тут полгода **** рвал?
Вот это на тебя похоже, вот он настоящий Тайлер!
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Блин кого угодно мне в соадмины не приписывали тут) Суть в том, чтоя работаю уже давно один, не люблю делиться просто.
Вот, опять противоречишь вышесказанному! Какого хрена тогда нас с Сифой приписывал в соадмины? Ты же делиться не любишь! Только за то, что мы спалили тебя на этом форуме? Ты заранее это всё спланировал! Одной рукой дал в одном проекте и значительно больше поимел в другом! Точно, как и со страховками! Это твой стиль! Поэтому надеюсь, что зрячие увидели, что Тайлер-Вольфкрон Кидала с большой буквы, а мы с Сифой оказались под рукой. Без нас не было бы восхождения Вольфкрона. Он по наших костях восходил!
Буду просить модераторов снять с нас статусы! Мы не должны никому, со своего кармана платили форумчанам в АР, пока наши деньги не закончились!
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
те кто были в доле и те кто получали от меня денюжки на кошели - *****али меня)
А как не *****ать, если ты сливаешь деньги с проекта и пишешь признательное письмо, мол извеняйте, мне очень надо было! А остальные значит просто так расбрасываются деньгами и только ищут такого себе Тайлера, чтобы ему бабло подарить .... Это пипец!
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Мне не интересно уже тут и новых ников не будет уже 100%. Ну хотя вам, милейший *****, все равно же
Ты такое же говорил под ником Тайлера, но остался ведь Вольфкроном. Твоя цель была 500к, чтобы купить домик в США. Уже, как я понимаю насобирал?
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
суть не из -за виктории а из-за сифы и эксперта, задолбали они уже
Не рассчитывал не противостояние, правда? Тогда зачем нас выбрал? Другие молчат и ты рассчитывал, что и мы будем, но не тут-то было ....
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 07.08.2013, 22:52
#63
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: the Earth
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 980
Благодарностей: 391
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
А остальные значит просто так расбрасываются деньгами и только ищут такого себе Тайлера, чтобы ему бабло подарить
Остап Ибрагим ибн Тайлер Спидибой Вольфкронович Бендер
to be continued...
Dobromir вне форума
Старый 07.08.2013, 22:59
#64
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 2,619
Благодарностей: 1,048
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

да, этот так просто не уйдет... аппетит приходит во время еды...
VladRiga вне форума
Старый 07.08.2013, 22:59
#65
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Занятнейшое чтиво эта тема ей-богу .. Санта-Барбара отдыхает, действительно после всего этого понимаешь почему форум другой раз проклинают и он у некоторых (даже у многих) пользуеться дурной славой.

Хотя люди сами же виноваты, все за деньги, ради денег и во имя денег - обобщаю просто, никого естественно не обвиняю просто общая картинка такая складываеться..
xdendi вне форума
Старый 07.08.2013, 23:03
#66
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 2,619
Благодарностей: 1,048
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

это, увы, норма... там где деньги...власть...и т.д..... концентрация дерьма значительно выше нормы...
VladRiga вне форума
Старый 08.08.2013, 01:22
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
И кстати, я очень часто намекал о том, что могу кинуть и/или кину, просто вы были невнимательны, хотя я и говорил предельно открыто об этом.
Тут да, видел не менее 3-х сообщений типа таких «не верьте никому, даже мне» или «кинуть может любой, даже я», точно дословно уж не помню, но смысл понятен.

Не понимаю только, куда смотрели те, кто отдавал ему свои деньги...
Такое впечатление, что $ глаза людям затмили...
Ведь столько явных признаков, да ещё и прямым текстом, и не раз...

А вообще по поводу всех этих хайпов...
среди разделов низко%, средне%, фастов и млм игр от силы наберётся с десяток проектов, в которые можно более менее спокойно вкладывать, а всё остальное это фуфло от мошенников, которые постоянно сидят на этом форуме, лепят их тут же, нам подсовывают, скамят и так изо-дня в день по кругу...
Когда читаю отзывы при открытии нового хайпа, мол, о, какой крутой дизайн, срипт лицуха, ссл прикручен, планы продуманные, отлично слеплен, играю... и понеслась, кто сотку, кто двести, типа всё в ажуре, айда сюда, здесь заработаем, а на деле, редкий случай, когда хоть в небольшой + выйдешь...
обычно отобьёшь процентов 50%, в среднем, своих и скамер свой хайп прикрывает.
Тоже самое, когда вижу, что при открытии хайпа все старожилы форума гуськом пошли со вкладами, сразу закрываю эту тему, так как такой проект не интересен для вклада...
))) раньше недоумевал, как так, такие опытные форумчане и постоянно влезают с вкладами в скам проекты )))
По нормальному делать надо так:

Админ сам открывает тему своего проекта и рассказывает о своём прошлом опыте админства хайпов с существенными доказательствами...
Вот тогда можно и подумать о вкладе... а так, пусть между собой деньги гоняют админы — мониторы — ******и )))

имхо, как говорят у нас, в инэте, поэтому дискутировать ни с кем не собираюсь, да и времени на это нет

P.S.

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
а на самом деле тут ОПГ на ОПГ сидит 85% - это мошенники и админы или соадмины, 5% - простые инвесторы, 10% - лоховоды и т.д.
__________________
Биржи криптовалют: № 1 / № 2 / № 3 / YGP
Rentier вне форума
Старый 08.08.2013, 01:50
#68
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
PG-Invest - ваще нет притензий, есть вопрос - помню ты положил начало тому, чтобы утопить зебеста, но при этом страхуешь его проекты - gmentor и империал.
Я не настолько осведомлен об админстве тех или иных деятелей, за что сейчас рассчитываюсь.
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
Тут только мои домыслы, но скорее всего ты в доли, я не верю что ты своими страхуешь
Оставь свои домыслы при себе... Не от того ли у меня растягивается процесс выплаты по страховкам, что приходится из офф вытягивать не малые деньги, чтобы закрыть обязательства по страховым выплатам?
Цитата:
Сообщение от Wolfcron Посмотреть сообщение
ибо только ******** будет раздавать свои деньги налево и направо.
Ну, не все ж тебе, тупо и запланировано кинуть всех. Это же смысл твоей жизни...

добавлено через 22 минуты
А вообще, читаю я весь этот бред и понимаю, что те, кто выдает тут себя за "опытных" и "доверительных" пользователей, авторитетных мастеров с прокаченными аккаунтами - на самом деле, просто те, кто дают возможность таким, как Вульф разводить всех остальных и этому способствует в той или иной мере...
За последний год, периодически общаясь с админами по страховкам, начал понимать, что 80% всех, кто постоянно "зависает" в темах и поддерживают тот или иной проект куплены админами бонусными депозитами или какими либо гарантиями. Реально, на многих стал смотреть иначе, хотя до этого считал, что к их мнению нужно прислушиваться и все предельно объективно. Блин, какой цирк!
Также понимаю, что попытаться что-то говорить об этом публично на том же форуме - также глупо, как пытаться "танцевать вальс в толпе", все равно затопчут и все испортят...
До того момента, пока у людей не появится собственное объективное мнение, основанное на опыте, знаниях и интуиции - ничего не изменится.
3% людей будут продолжать управлять 97% стада. Это жизнь! Так было всегда, так будет продолжаться.
Обидно становится только тогда, когда подобные вульфовские схемы проходят настолько откровенно и открыто.
Вульф! Ты ничего нового не открыл. Если ты думаешь, что твои откровения кого-то удивили или ты оказался где-то в чем-то умнее, это только для тех, кто впервые для себя открывает подобные формы извлечения прибыли, участия в различных финансовых схемах и скользких формах взаимодействия, когда риск кидка и подставы очень велик. К сожалению, людей, жаждущих легких денег очень много и их количество будет только расти.
Это эволюционный процесс... Уверен на 100%, что кто-то переплюнет тебя и повторит аналогичные схемы в другой форме.
Но все же, нельзя так цинично издеваться над теми, кого ты смог обмануть. В данном случае, ты проиграл или просто не доиграл, иначе не стал бы после всего объясняться с "последними словами" в той теме, в которой обсуждают уже все, что угодно и кого угодно... Уверен, что это не последняя твой игра в этой области.

Последний раз редактировалось PG-INVEST; 08.08.2013 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
PG-INVEST вне форума
Старый 08.08.2013, 02:30
#69
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Но все же, нельзя так цинично издеваться над теми, кого ты смог обмануть. В данном случае, ты проиграл или просто не доиграл, иначе не стал бы после всего объясняться с "последними словами" в той теме, в которой обсуждают уже все, что угодно и кого угодно... Уверен, что это не последняя твой игра в этой области.
Игра может и не последняя, но я внимательно прослежу за схемами, чтобы успешных больше не было, такие как он просто губят индустрию и думаю многие за этим то же будут следить. Разве что переберется на свой блог, или уйдет в обменники или ду, т.е. на новую нишу
vitamir вне форума
Старый 08.08.2013, 07:47
#70
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Я не настолько осведомлен об админстве тех или иных деятелей, за что сейчас рассчитываюсь.

Оставь свои домыслы при себе... Не от того ли у меня растягивается процесс выплаты по страховкам, что приходится из офф вытягивать не малые деньги, чтобы закрыть обязательства по страховым выплатам?
да у него тут немало в рассказе домыслов и нестыковок...
не обращай внимание на писанину кидалы.

p.s.
Эксперт, надо было всё-таки более активно выкладывать конкретные подтверждения и периодически писать о тайлере-волке, а не молчать эти месяцы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.08.2013 в 08:21.
bond777 вне форума
Старый 08.08.2013, 08:17
#71
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
До того момента, пока у людей не появится собственное объективное мнение, основанное на опыте, знаниях и интуиции - ничего не изменится.
3% людей будут продолжать управлять 97% стада. Это жизнь! Так было всегда, так будет продолжаться.
все дело как раз в том, что люди пришедшие играть в хайпы\млм на длительное время получают "опыт, знание и интуицию" и понимают что играть своими деньгами в хайп\млм длительное время с постоянным плюсом - практически нереально!
и встает выбор, либо играть дальше - но уже не своими деньгами, либо вообще завязывать с такими играми.
ИМХО
SukharevM вне форума
Старый 08.08.2013, 08:27
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
p.s.
Эксперт, надо было всё-таки более активно выкладывать конкретные подтверждения и периодически писать о тайлере-волке, а не молчать эти месяцы.
Да кто его теперь со статусом слушать бы захотел? Помогали ему получить статус, а теперь ещё предъявляют претензии почему он молчал. Гибко однако.

добавлено через 7 минут
Хотел спросить, тут говорили, что откроют тему с голосовалкой о снятии статуса с Эксперта и ещё одного персонажа. Ничего не пропустил, тема такая уже есть? Я бы проголосовал.

Последний раз редактировалось Free Man; 08.08.2013 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Free Man вне форума
Старый 08.08.2013, 08:39
#73
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Да кто его теперь со статусом слушать бы захотел?
именно, в данном случае, говорить было бы лучше, чем молчать. если конечно есть реально что говорить и подтверждать есть чем.
слушали бы всё равно.... и задумывались чаще и чаще, если б не молчал.

Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
Помогали ему получить статус, а теперь ещё предъявляют претензии почему он молчал. Гибко однако.
в той теме в феврале совсем другая ситуация была. речь там не о тайлере была, а о проекте АП. а по тайлеру-волку предлагали отдельную тему им создать и всё там выкладывать... не захотели они этого делать.
вы там не присутствовали, поэтому не стоит и говорить об этом.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.08.2013, 09:16
#74
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в той теме в феврале совсем другая ситуация была. речь там не о тайлере была, а о проекте АП. а по тайлеру-волку предлагали отдельную тему им создать и всё там выкладывать... не захотели они этого делать.
А Вы Сергей кликните у меня в подписи ссылочку и сразу увидите, что в теме АР было достаточно информации о том, что Вольфкрон и есть Тайлером. Но никто слушать не захотел нас тогда. А отдельную тему было желание создать, но когда модераторы сказали, что копаться в этой грязи не будут - отпало желание и смысл такую тему открывать.
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 08.08.2013, 09:23
#75
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
А Вы Сергей кликните у меня в подписи ссылочку и сразу увидите, что в теме АР было достаточно информации о том, что Вольфкрон и есть Тайлером.
вот мне её кликать не нужно. я тему прекрасно помню.
там не было предоставлено весомых подтверждений что новый персонаж волчара и есть ваш партнёр кидала.
там было тупо соревнование в рисовании скринов переписок в вашем чате между вами.
для меня тогда было определяющим тот момент, когда волчара несколько раз вам предлагал устроить показ по видео в реале вашу переписку...и вы не захотели этого устраивать. да ещё и вскоре резко в тишину ушли...и больше не появлялись на форуме.
это меня тогда и сбило с толку.

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
А отдельную тему было желание создать, но когда модераторы сказали, что копаться в этой грязи не будут - отпало желание и смысл такую тему открывать.
модераторы то тут причём?? тему в любом случае нужно было создавать отдельную по пользователю этому. в итоге в отдельной теме всё бы всплыло по любому.

щас то уже поздно об этом говорить.
это я просто вам на будущее... если пообещали сделать, выложить всё, то нужно идти до конца. а не исчезать на несколько месяцев и тихо наблюдать дальше.
можно ж было ко мне в личку постучаться, хотя бы...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.08.2013 в 09:36.
bond777 вне форума
Старый 08.08.2013, 09:25
#76
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Суровый Челябинск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 992
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Пора на форуме уже сделать отдельный раздел с интересными темами на вроде картин или этой - очень познавательно )
з.ы. Вольф чуть ли не прямо говорил что я вас кину, а "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" (с)
Сергей Г вне форума
Старый 08.08.2013, 09:34
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
там не было предоставлено весомых подтверждений что новый персонаж волчара и есть ваш партнёр кидала.
А Вы хотели, чтобы мы его в лес вывезли и записали на видео чистосердечное? Хорошо, что он сам тут вышел и во всём признался, а то бы так и дальше нам не верили...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 08.08.2013, 09:37
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: NewYork>Seattle
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 876
Благодарностей: 440
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы там не присутствовали, поэтому не стоит и говорить об этом.
В отличии от Вас он мне поведал намного больше информации. Я пару дней назад встречался с Экспертом и мы очень душевно побеседовали. Не годиться, чтобы такие люди ходили со статусом, в то время когда куча мошенников бороздят форумом со статусом ПРЕМИУМ. Так, что я обеими руками за снятие статуса. В теме хайпов все не без греха, потому как если навариваются, то за счёт проигравших. Но выдавать статусы и не разбираться в проблеме, это на мой взгляд не правильно . Я никаким образом не хочу обговаривать глобальные действия модераторов, просто хотел обратить внимание на локальную проблему.

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
Хорошо, что он сам тут вышел и во всём признался, а то бы так и дальше нам не верили...
Так и было бы. По крайней мере многие бы и не верили вашим рассказам.
Free Man вне форума
Старый 08.08.2013, 09:38
#79
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
А Вы хотели, чтобы мы его в лес вывезли и записали на видео чистосердечное? Хорошо, что он сам тут вышел и во всём признался, а то бы так и дальше нам не верили...
да прекращайте уже ерунду писать...
всё там можно было сделать, при желании.
предполагаю, что вы чего-то испугались тогда. скорее всего так и есть.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Free Man Посмотреть сообщение
В отличии от Вас он мне поведал намного больше информации.
ну в этом то я уж точно не сомневался
вот я об этом и говорю. что при желании, можно всё было тогда сделать, в отдельной теме всё расписать и далее разбираться.
не захотели тогда этого делать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.08.2013 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 08.08.2013, 09:44
#80
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: VictoryInc.CC - страхование вкладов 108%

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
предполагаю, что вы чего-то испугались тогда. скорее всего так и есть.
Бонд, давайте правде смотреть в глаза. Если нам всё на изнанку выворачивать, то задели бы и Ричмонда и других личностей на форуме. Как Вы считаете, нам двоим, со статусом, каково было бы после того, как в тему привлекли бы тяжелую артиллерию в виде рефов, которые до скама Терминалов носили того же Ричи на руках. Нас бы выи...али и высушили! Если мы бы тогда рыпнулись, то сейчас вы точно не читали бы этих строк от имени Експерта, он болтался бы в баньке пожизненной. Достаточно было нескольких персонажей, чтобы нам закрывать рты в АР, не говоря уже о теме, в которую вошли бы целые кланы. Там бы месиво сплошное началось. Наверное хватило ума тогда успокоится и взвесить все "за" и "против".
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 08.08.2013 в 09:47.
expert-money вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход