MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,166 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 03.01.2014, 16:48
#1
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Заработок на простом мобильном телефоне

Привет всем. У каждого из нас есть мобильный телефон. Но мобильник может служить не только для звонков, игрушек, видео, музыки и т.д., но и хорошим инструментом для заработка.

Как можно заработать на простом мобильнике?
Как вы уже догадались, речь идёт о платном входящем звонке или, как его ещё называют, коммерческий номер. Давайте разберем подробней суть работы коммерческого номера.

Теория

Итак, суть проста. У человека, звонящего вам, снимаются деньги, которые вы обговорили с оператором. При этом, часть денег уходит вам. По факту, всё легко и просто.

Плюсы данного номера

+ Вы навсегда избавитесь от назойливых рекламщиков, свидетелей иеговы, фанатов, недругов, пранкеров. (скорее всего, после увиденного минуса на счёте, они просто перестанут звонить)

+ Каждый разговор для вас в радость. (Вы можете разговаривать часами о Боге, рекламе модных трусов от Nike, с соседом о громкой музыке).

+Вы будете получать пассивный доход (не забывайте, у вас ведь теперь входящие звонки платные)

+Есть возможность создания платной консультации(если вы хорошо разбираетесь в какой-либо сфере, то это конечно же очень удобно)

Практика

На деле всё гораздо сложнее. Но давайте разберемся.

Шаг 1- подключение номера.

Подключить подобный номер можно при любом операторе. Будь то билайн, МТС - это не важно. Важны лишь условия по которым вас подключат.

Дело в том, что оператор тоже берет процент с таких звонков. Иногда такой процент достигает 50 %. Это очень большая сумма. Поэтому лучше походить по ближайшим салонам и найти более выгодное предложение (последнее на моей памяти было 10 %).

Шаг 2 - монетизация номера.

Ну, здесь уже самое интересное! Нам нужен "трафик". Где же его взять? У каждого могут возникнуть свои идеи и варианты, но я предложу парочку своих

1-й способ - слив ваучеров

Скажу сразу, подобный способ не универсален. Почему? Потому что не все принимают подобный трафик. Так уж сложилось, что ip-телефония не в почёте в данных случаях. Поэтому не ждите, что всё сработает.

Но, всё же, перейдем к способу.

Прежде всего, нам нужны сами ваучеры. Конечно же, мы их не будем покупать официально. Есть парочка вариантов - покупать на разных бордах по 1-2 р. за 1-2 $ на скайп или же добыть самому. Честно говоря, никогда не пробовал заниматься добычей, да и не стоит, не очень выгодно это на первых порах.

Купив ваучеры, мы их активируем (подробная инструкция на офф.сайте)
Далее, мы будем разговаривать сами с собой. как бы это забавно не звучало. Нет, конечно же, мы не станем действительно говорить в микрофон и в трубку одновременно. Просто набираем наш коммерческий телефон из скайпа и ожидаем, пока на нашем счёте не закончатся деньги. И повторяем действия выше снова.

2-й способ - размещение объявлений

Данный способ из разряда "нечестных". По факту, человек должен обратить внимание на номер, на который он звонит, но, как вы знаете, у нашего народа так не принято. Так что, если вы верующий, то после каждого подобного звонка перекреститесь 3 раза.

Итак, находим популярные доски объявлений типа avito, onliner.

Размещаем на них объявления, мол продаём iphone 5 за 100 $. Обязательно пишем, что наш якобы продающийся телефон, новый. Просто он нам не понравился, поэтому и решили продать.

Используем фото из любых других объявлений не на этом сайте, на котором вы размещаете объявление. В контакты ставим наш мобильный телефон. Всё готово, удочка заброшена. Осталось лишь дождаться любопытную рыбку, которая захочет поинтересоваться или купить телефон. Если хорошо потрудиться, то можно получить 100-200 звоночков в день стабильно.

3-й способ - выжимаем деньги со старых сим-карт

Это не особо прибыльный способ, но тем не менее. Дело в том, что у многих товарищей есть n-е количество ненужных sim-карт. А самое главное, что они не знают куда их деть. Собственно, здесь мы им и поможем Просто предлагаем % от прибыли за звонки со старых sim-карт.
Кстати, если у вашего товарища будет очень много sim-карт, то тогда этот способ действительно будет очень прибыльным.

4-й способ - Ищем жертву

Это самый забавный способ из всех вышеперечисленных. Если вы не считаете провокацию или "троллинг" - занятием достойным, то просто пропустите этот пункт.

Итак, заходим в любую социальную сеть (советую использовать vk.com), далее вбиваем в поиск, к примеру Дагестан, возраст от 18-27, сейчас на сайте и с фотографией. Далее, пишем пару лестных слов о матери нашей жертвы, о исламе, о недавних взрывах. наша жертва начинает раздражаться, требует встречи для физического контакта нашего лица с кулаком.

Мы, конечно же, соглашаемся и говорим свой платный телефон. Жертва нам звонит, говорит, как нас любит минут так 5-10 и на этом всё. Таких жертв вы найдете уйму. За подобный разговор ваш кошелек может растолстеть ещё на 1 000 рублей. Неплохо, не так ли?

Стоит сказать, что необязательно выбирать Дагестан или Грозный, можно выбирать любой другой город. Просто люди данной национальности больше всего поддаются простым провокациям, поэтому выманить на разговор гораздо легче.

Вот такие вот способы известны мне, может быть и вы знаете иной способ? Если да, то не скупитесь и поделитесь в комментариях.

Шаг 3 - выплата.

К слову, выплата, это самый банальный шаг. Просто забираем деньги и всё. Раньше нужно было топать к оператору, чтобы забрать деньги. Сейчас же возможно интегрирование с webmoney, yandex money, qiwi, т.е. вам деньги будут приходить на интернет-кошелек.

Пару дельных советов.

Совет 1. Не бойтесь "вычислял". Не волнуйтесь, вас никто не накажет за использование подобного номера. Дело в том, что незнания закона не освобождает от ответственности. Так и у нас, если не знаешь на что начинается платный номер - это исключительно твои проблем. Оператор сам кормится с ваших звонков, поэтому он будет на вашей стороне.

Совет 2. не стоит останавливаться на одном способе. Лично я, если бы серьёзно занялся представленной темой, то использовал бы все 4. Это приносит прибыль, но нужно хорошенько попотеть. ведь неизвестно, сколько вам человек позвонит по объявлению или сколько жертв вы сможете выманить.

Совет 3. Не забывайте растянуть разговор. Будь то жертва розыгрыша или любопытный человек по нашему объявлению. Помните, что вам оплачивается каждая минута, поэтому стоит поговорить о чехлах, исламе, камере и прочим. Не скупитесь на слова. В данном случае, ваши слова - это деньги.

На этой позитивной ноте - я хочу окончить свой рассказ о представленном выше заработке на коммерческих номерах. Всем спасибо за внимание.

Автор: shamaxxx
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 03.01.2014 в 16:54.
Shamaxxx вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Firewall (04.12.2014), HitmanXi (06.02.2014), HPZveR (03.01.2014), Infil123 (05.02.2014), zemchihin (03.01.2014)
Старый 04.01.2014, 06:02
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

А как начать ??
SERGMONEY вне форума
Старый 04.01.2014, 07:43
#3
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Цитата:
Сообщение от SERGMONEY Посмотреть сообщение
А как начать ??
Читайте 1-й шаг
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 04.01.2014, 17:19
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

насколько мне помниться, это услуга в коде 809... такой код в основном "интим по телефону" предлагали...
и подключение для юр.лиц
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 04.01.2014, 18:42
#5
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
насколько мне помниться, это услуга в коде 809... такой код в основном "интим по телефону" предлагали...
и подключение для юр.лиц
Да, раньше могли только юридические лица подключать подобные телефоны. Было два варианта: длинный и короткий(такие можно было видеть на телевизионных конкурсах), но со временем операторы стали предлагать и физическим лицам. Правда с подключением будет большой геморрой. Но, я думаю, это того стоит.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 04.01.2014, 19:27
#6
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

про Дагестан жестоко)))
А вообще, конечно, нечестно немного все это, но интересно. А помимо телефонов на Авито можно квартиры сдавать или продавать - тоже звонков много поступать будет)
Статья полезная и действительно интересная. По крайней мере, я теперь буду знать, куда звонить не стоит
duckwithtruck вне форума
Старый 04.01.2014, 21:34
#7
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Кстати если у вас не особо получается растянуть разговор или вы не знаете что сказать нашей жертве, то советую послушать как это делают те же пранкеры, к примеру, Евгений Вольнов (vk.com/zaebok_kun).
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 05.01.2014, 14:48
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 35
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Можно использовать такой номер для развода и это со временем дискредитирует идею примерно как смс-оплату, а можно строить честный консультационный бизнес (юристы, техподдержка и т.д.).

Кстати, не поделитесь ссылкой где такой номер можно частным лицам подключать?
__________________
Ох, лучше бы я промолчал!
supspec вне форума
Старый 06.01.2014, 16:33
#9
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 9
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Цитата:
Сообщение от supspec Посмотреть сообщение
а можно строить честный консультационный бизнес (юристы, техподдержка и т.д.).
думаю этот вариант будет намного трудней любых других
venom91 вне форума
Старый 06.01.2014, 17:36
#10
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Цитата:
Сообщение от venom91 Посмотреть сообщение
думаю этот вариант будет намного трудней любых других
Смотря какой информацией и репутацией обладаешь.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 06.01.2014, 22:02
#11
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Тема порадовала конечно
Не знал, что есть люди, для которых провокация - род занятий. Теперь, если кто будет доставать звонками по телефону, буду знать, чем им пригрозить. А вообще, использование такой услуги - вопрос морали каждого, но это уже другой разговор
Serugan вне форума
Старый 10.01.2014, 04:32
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

ага, осталось только найти способ монетизировать свой номер)))
Lagun7 вне форума
Старый 10.01.2014, 15:08
#13
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Цитата:
Сообщение от Lagun7 Посмотреть сообщение
ага, осталось только найти способ монетизировать свой номер)))
собственно, нужно поговорить с оператором, заключить договор. вот и всё, ваш номер готов для работы.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 12.01.2014, 02:43
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
собственно, нужно поговорить с оператором, заключить договор. вот и всё, ваш номер готов для работы.
А автор темы этим занимается?
Stabilo вне форума
Старый 12.01.2014, 02:54
#15
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Цитата:
Сообщение от Stabilo Посмотреть сообщение
А автор темы этим занимается?
Уже нет. Когда жил в Белоруссии, тогда неплохо подрабатывал. Со временем, моя жизнь кардинально изменилась и этот способ для меня неактуален. Но, думаю, другим будет полезен.
__________________
Shamaxxx вне форума
Сказали спасибо:
Stabilo (16.01.2014)
Старый 16.01.2014, 00:31
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Уже нет. Когда жил в Белоруссии, тогда неплохо подрабатывал. Со временем, моя жизнь кардинально изменилась и этот способ для меня неактуален. Но, думаю, другим будет полезен.
А как на счет того, не нарушаем ли мы закон в Украине? (может знаете). А не могу приехать откуда-то и вломить или вычислить номер?) или это дорого стоит?

добавлено через 44 минуты
Дело в том, что незнания закона не освобождает от ответственности. Так и у нас, если не знаешь на что начинается платный номер - это исключительно твои проблем. Оператор сам кормится с ваших звонков, поэтому он будет на вашей стороне.

Вот на счет этого. Если не знаешь на что начинается платный номер..ну, а как ему узнать если это обычный киевстар, диджус? 096, 097?.. здесь тоже действует этот принцып?

добавлено через 2 часа 56 минут
Спрашивал у оператора моего..говорил..что можно перейти на пакет, где 1 секунда стоит 0,5 копейки. Это украинский оператор. Стоит ли подключить? Если 50 звонков по 3 минуты выйдет 45 гривен. Нормальная цена?
Или позвонить к другому оператору еще спросить? Может там больше?

Последний раз редактировалось Stabilo; 16.01.2014 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
Stabilo вне форума
Старый 16.01.2014, 07:03
#17
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Цитата:
Сообщение от Stabilo Посмотреть сообщение
А как на счет того, не нарушаем ли мы закон в Украине? (может знаете). А не могу приехать откуда-то и вломить или вычислить номер?) или это дорого стоит?
Ой, да вычислялка у них ещё не выросла. Затраты, которые уйдут на вычисления, никак не покроются. Да и никто не станет.
Цитата:
Сообщение от Stabilo Посмотреть сообщение
Вот на счет этого. Если не знаешь на что начинается платный номер..ну, а как ему узнать если это обычный киевстар, диджус? 096, 097?.. здесь тоже действует этот принцып?
Если я не ошибаюсь, то в простых номерах нужно предупреждать заранее.
Цитата:
Сообщение от Stabilo Посмотреть сообщение
Спрашивал у оператора моего..говорил..что можно перейти на пакет, где 1 секунда стоит 0,5 копейки. Это украинский оператор. Стоит ли подключить? Если 50 звонков по 3 минуты выйдет 45 гривен. Нормальная цена?
Или позвонить к другому оператору еще спросить? Может там больше?
Может быть, для Украины это и неплохо. Дело в том, что время летит и правила меняются. На вашем месте, я бы узнал все цены у операторов, выбрал лучшую, и тогда уже начал..
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 17.01.2014, 04:28
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

я так понял, вы сейчас занимаетесь ставками на спорт?
Stabilo вне форума
Старый 17.01.2014, 14:59
#19
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Автор темы Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Цитата:
Сообщение от Stabilo Посмотреть сообщение
я так понял, вы сейчас занимаетесь ставками на спорт?
Отчасти, да
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 17.01.2014, 19:23
#20
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Заработок на простом мобильном телефоне.

Читайте законодательство! В РФ, Физические лица не имеют права пользоваться этими номерами. Если у вас ООО или ИП, то обязательно будет только федеральный( 809 или 803) или короткий голосовой номер с автоответчиком, предупреждающим о стоимости минуты разговора. И счетчик включается только после прекращения работы автоответчика!

П.С. 809 или 803 - платные номера только в этом коде, для РФ - других не бывает. Если предлагают якобы платные сим-карты большой тройки ( Билайн, МТС, Мегафон) не ведитесь, это лохотрон.

Если не верите, просто прозвонитесь в нормальную компанию, которая предоставляет номера в коде 809... и вам там расскажут какой принцип работы таких номеров...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Сказали спасибо:
Лийя Эрис (17.01.2014)
Метки
заработок без вложений, заработок на телефоне, заработок новичку, монетизация номера, платные входящие, платные звонки, платный номер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AppRating.ru - заработок на мобильном телефоне apprating Прочие виды заработка 42 24.01.2016 12:55