MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.01.2018, 15:47
#8841
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2017
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цыган втихоря создал новый проект-хайп под названием tudor games, тема есть уже на этом форуме и сам проект гуглится. То что это именно его проект сомнений нет. Покажи мне еще 1 Тудора, цель которого нагреться на людях, тем более он сам как то хвастался своей невидимой фирмой Tgames. Не суть. Видимо он понимает, что на ферму уже не ведутся, а деньги нужны. А на тему криптовалюты я сам не шарю, но спросил у чела, который уже лет 5 работает с разной криптой. Он ответил прямо - Тудор лох. Крипта создана на убогой платформе waves , которая позволяет всем сделать свой коин. Там нет даже смарт контрактов
owskins вне форума
Старый 27.01.2018, 16:22
#8842
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 288
Благодарностей: 40
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Играл тут года 3 назад, жаль, что сейчас не вспомню логина и пароля. А игра действительно была хорошей, но долго развиваться в ней нужно было
Фердинанд вне форума
Старый 30.01.2018, 11:43
#8843
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от owskins Посмотреть сообщение
Цыган втихоря создал новый проект-хайп под названием tudor games, тема есть уже на этом форуме и сам проект гуглится. То что это именно его проект сомнений нет. Покажи мне еще 1 Тудора, цель которого нагреться на людях, тем более он сам как то хвастался своей невидимой фирмой Tgames. Не суть. Видимо он понимает, что на ферму уже не ведутся, а деньги нужны. А на тему криптовалюты я сам не шарю, но спросил у чела, который уже лет 5 работает с разной криптой. Он ответил прямо - Тудор лох. Крипта создана на убогой платформе waves , которая позволяет всем сделать свой коин. Там нет даже смарт контрактов
Точно, он действует уже по отработанной мошенниками схеме. Держит на плаву старый проект, создаёт новые лоховозки, подкупает проф. зазывал вместо того, чтобы сделать выплаты. Они и здесь есть. Сами себе прокачали аккаунт по сообщениям и благодарностям, эл. почту завести не проблема, нужно только время. Может и сам этим занимается. На что-то нормальное и конструктивное времени у него по ходу нет, творческие силы из-за лжи исчерпались. Вот и результат. Инвестиции профуканы.
CokoJI вне форума
Старый 04.03.2018, 08:27
#8844
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Это было моё первое вложение в ХАЙП.Вкладывал,не имея работы,все деньги,которые зарабатывал монотонным копеечным трудом в интернете.По итогу,за полгода вдул около 15 тысяч.Для кого-то это копейки,а для меня-бери,родной,я не жадный,ведь и ты походу уже не руководишь,а тебя руководят.Эти молодчаги имели меня и про вас не забыли.Жаль,что мозги появляются только с опытом.Играйте на здоровье,если не хотите учиться на чужом опыте
fluger79 вне форума
Старый 05.03.2018, 10:59
#8845
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Сейчас инвестировать в интернете весьма рискованно. Не знаю ни одного хайпа, где можно было 100% без риска выйти в профит. Надо признаться, что чуть более чем через месяц все-таки сделали выплату на ФС.
CokoJI вне форума
Старый 12.03.2018, 11:59
#8846
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

привет всем. Проект ещё платит?
Regius вне форума
Старый 30.03.2018, 13:03
#8847
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Regius Посмотреть сообщение
привет всем. Проект ещё платит?
Ооооооочень ммммедленно)))
CokoJI вне форума
Старый 11.04.2018, 08:41
#8848
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

..обобрать людей на такие суммы это искусство...
Fermas вне форума
Старый 14.04.2018, 12:49
#8849
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Комментарий одного из игроков относительно ситуации с местной "криптой" (пока "корова языком не слизала")
"Занимательная арифметика от проекта: В 2014 году у меня было блинчиков на 26000 рублей (700$), после чего администрация посчитала их недействительными и предложила перевести в облигации "Старая игра" с выплатой до 2тыщи хрен знает какого года. Сразу же после перевода оказалось, что выплачивать такие суммы проект не в состоянии, поэтому выплаты прекращены, а средства предложено перевести в крипту по "очень хорошему курсу", в результате чего все облигации превратятся в 500 токенов. Сейчас крипта торгуется по курсу 4 рубля за токен, благодаря чему 700 долларов превращается в 30. Не слишком ли дорого нам обходится построенная администрацией ферма, с которой нам кстати обещали дивиденды?"
RTR54 вне форума
Старый 02.05.2018, 15:47
#8850
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Не буду говорить не за и не против. Вспомню несколько исторических экономических фактов:
1) Создание биткоина, который стоил меньше цента. А сейчас более 9000$. И это ещё не предел.
А сколько историй про продажу биткоинов. Пицца за несколько миллионов долларов и т.д.
2) Про У. Черчилля почитайте, его тоже кружило так, что мама не горюй.
3) Про компанию Apple...тоже чуть не закрылась на заре. Основатель уже умер.
Это жизнь. Никто гарантий здесь дать не может, кроме Бога. А к Нему ещё нужно уметь обращаться и на Него в суд не подашь. Надо принимать жизнь такую какая она есть и не строить иллюзий. Вот в этом весь интерес и соль жизни.
CokoJI вне форума
Старый 29.10.2019, 01:59
#8851
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Что-то как-то давно тут никто ничего не писал? Интерес к проекту пропал окончательно?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Старый 08.11.2019, 12:54
#8852
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 95
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Для меня ФС стала исторической памяткой, где я один из немногих, который сумел с этого проекта взять профит, не играю уже года 3, но воспоминания хорошие, сейчас захожу в свой заброшенный аккаунт, и просто настальгирую, всё таки мой первый и удачный проект в интернете. Всё остальное меня минусовало, сейчас занимаюсь инвестициями в форекс в ПАММ счета, уже 700$ в профите, и при этом ничего не надо делать. Так что народ думайте куда делать инвестиции.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Не буду говорить не за и не против. Вспомню несколько исторических экономических фактов:
1) Создание биткоина, который стоил меньше цента. А сейчас более 9000$. И это ещё не предел.
А сколько историй про продажу биткоинов. Пицца за несколько миллионов долларов и т.д.
2) Про У. Черчилля почитайте, его тоже кружило так, что мама не горюй.
3) Про компанию Apple...тоже чуть не закрылась на заре. Основатель уже умер.
Это жизнь. Никто гарантий здесь дать не может, кроме Бога. А к Нему ещё нужно уметь обращаться и на Него в суд не подашь. Надо принимать жизнь такую какая она есть и не строить иллюзий. Вот в этом весь интерес и соль жизни.
Биткоин никогда не стоил меньше цента, он в 2008 году стоил меньше доллара, и о нём практически никто не знал.

Последний раз редактировалось ABC12345; 08.11.2019 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
ABC12345 вне форума
Старый 19.12.2019, 00:37
#8853
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,605
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

fedoska, Автор темы обязан поддерживать ее в активном состоянии:

Цитата:
При отсутствии в теме полезной активности (под которой подразумевается, в основном, подтверждение выполнения проектом обязательств по выплатам):

е) для экономических игр более двух недель

она переносится в раздел Список проблемных/неактивных/закрытых программ, а автор темы получает штраф
Переношу в неактивные
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)
Delta на форуме
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59