MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 17.07.2011, 12:31
#1301
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вы все забываете о человеческом пороке жадность.Вот я его чувствую на себе, закинул 500 баксов, планировал только на месяц, а деньги забирать не хочется уже почти второй месяц, так как я знаю они растут каждый день. И это у меня относительно маленькая сумма. + ко всему многие кидают $$ на годовой депозит и у системы попрежнему нет нормальной рекламы в СМИ. Так что ребята все ваши прогнозы до августа - сентября полная хрень. Тут потенциал огромен, все хайпы вокруг уже давно сосут.
alex9090 вне форума
Старый 17.07.2011, 12:37
#1302
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от ммм-сеть Посмотреть сообщение
А зачем "кидаться"? Всё будет известно сразу, общение идёт и в скайпе и по телефону!
Точно! Вот как только руководство почувствует неладное, сразу к телефону, к скайпу, аське и давай извещать всех, что ммм скоро рухнет. Свои проблемы оставит на закуску, а в первую очередь обеспокоится проблемами Васи Пупкина, чтобы не дай бог, он не потерял 100 баксов.
afrikan вне форума
Старый 17.07.2011, 12:38
#1303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Да особо никто его и не обсирает.
Просто сечас в проекте все больше становится не реальных денег, а реинвестированных. Точно, как было и в МММ-94. И сейчас действительно можно еще там что-то поиметь. Но к сентябрю-октябрю, когда начнутся выплаты по долгосрочным вложениям, пирамида рухнет, если люди начнут выводить свои деньги из системы. Даже если не все средства, а только доходы. Реальных-то денег там просто на всех не хватит. А тогда - наступит час "Х", и курс резко упадет. Так что август - начало сентября - самое время потихоньку избавляться от МММ-долларов.
Всему свое время!
Ну так у любой пирамиды не хватит денег в один момент расчитаться со всеми. Даже у сбербанка, хоть он и банк. Вспомните разгар кризиса 08. По ящику показывали британию. Толпы людей забирали свои вклады из банков, а те плакали, что налички столько не бывает. Там есть понятие, кажися норма резервирования и она составляет 10-15% в современном банке. Вот столько человек и получат деньги в случае кипиша. Потом банк лопнет.

А что значит "не реальных денег, а реинвестированных"? По мне так это бред. Человек вывел деньги, купил плазму, другой с этого получил зарплату и положил обратно в ммм(утрирую). Все наместе. И зарплата и плазма.

Насчет сентября-октября. Не думаю, что все так быстро. До нового года, не раньше. Я вижу только свою десятку(уже сотня), в которой все идет сильно в гору и насыщения не видать. Одна крупная выплата(все сделки доступны любому участнику), приводит к нескольким крупным вложениям, т.к. люди поначалу пристреливались, а теперь становятся более уверенными. И выигрывает тут как раз тот, кто раньше!
Seismik вне форума
Старый 17.07.2011, 12:41
#1304
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
вы все забываете о человеческом пороке жадность.Вот я его чувствую на себе, закинул 500 баксов, планировал только на месяц, а деньги забирать не хочется уже почти второй месяц, так как я знаю они растут каждый день. И это у меня относительно маленькая сумма. + ко всему многие кидают $$ на годовой депозит и у системы попрежнему нет нормальной рекламы в СМИ. Так что ребята все ваши прогнозы до августа - сентября полная хрень. Тут потенциал огромен, все хайпы вокруг уже давно сосут.
Кстати о хайпах, есть один такой, там я оставил одно сообщение о ммм и хозяин хайпа "скинул" все сви деньги с хайпа в ммм
ммм-сеть вне форума
Старый 17.07.2011, 12:44
#1305
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
По ящику показывали британию. Толпы людей забирали свои вклады из банков, а те плакали, что налички столько не бывает.
И что дальше там произошло? Людей кинули или все же подвезли через день требуемое?
afrikan вне форума
Старый 17.07.2011, 12:46
#1306
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Точно! Вот как только руководство почувствует неладное, сразу к телефону, к скайпу, аське и давай извещать всех, что ммм скоро рухнет. Свои проблемы оставит на закуску, а в первую очередь обеспокоится проблемами Васи Пупкина, чтобы не дай бог, он не потерял 100 баксов.
В приципе к этому и дело не дойдёт, Мавроди изменит курс ммм долларов, а может это будут уже тугрики или евро, не столь важно, главное что проценты будут выше уже, таким образом система может существовать долгое время. Не забываем, что имеются ещё акции 18-ти компаний, которые уже выросли в цене на порядок с начала 90-хх годов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
в первую очередь обеспокоится проблемами Васи Пупкина, чтобы не дай бог, он не потерял 100 баксов.
Деньги хранятся на личных счетах или общих счетах ячейки. Дело каждого - будет ли он переводить деньги для помощи на другой счёт по запросу десятника (сотника, тысячника...) или нет. Если нет - до свидания, деньги забираешь без процентов. тогда какой смысл вступать в МММ, если изначально не хочешь помочь другому получить "выигрыш"?

Последний раз редактировалось ммм-сеть; 17.07.2011 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
ммм-сеть вне форума
Старый 17.07.2011, 12:52
#1307
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от ммм-сеть Посмотреть сообщение
Кстати о хайпах, есть один такой, там я оставил одно сообщение о ммм и хозяин хайпа "скинул" все сви деньги с хайпа в ммм
Ага, а когда нетерпеливый америкос закажет выплату в автоматическом режиме, то хозяин хайпа будет полдня искать десятника, чтобы тот на следующий день соизволил оторвать ж и перевести бабки, потом все это в LR надо еще залить, а америкос все ждет? Вы хоть врите с умом, ну например половину он залил в ммм...
А так получается админ хайпа не умнее того деда, что ночевал на лестнице перед ммм

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ммм-сеть Посмотреть сообщение
Если нет - до свидания, деньги забираешь без процентов.
Туда только чтобы положить бабки, надо неделю умолять мавра. А чтоб достать - сами догадайтесь

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ммм-сеть Посмотреть сообщение
тогда какой смысл вступать в МММ, если изначально не хочешь помочь другому получить "выигрыш"?
Ути пути, ты дурачок? А какой смысл идти тогда в чиновники, если не хочешь помочь дорогим россиянам понимаешь? Неужто чтобы на бмв гонять и жрать икру?? Да ты че! Не может быть!

Последний раз редактировалось afrikan; 17.07.2011 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 17.07.2011, 13:00
#1308
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Ага, а когда нетерпеливый америкос закажет выплату в автоматическом режиме, то хозяин хайпа будет полдня искать десятника, чтобы тот на следующий день соизволил оторвать ж и перевести бабки, потом все это в LR надо еще залить, а америкос все ждет? Вы хоть врите с умом, ну например половину он залил в ммм...
А так получается админ хайпа не умнее того деда, что ночевал на лестнице перед ммм
Разве я про американца говорил? Наш русский парень, у которого хайп с прошлого года работает, вложил некоторую сумму в ммм...
а проблем с вводом и выводом нет, так как этот парень держит деньги на своём счету, по запросу будет переводить на счёт ячейки, а вывод занимает максимум два дня. Здесь всё налажено, быстро и чётко работает!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Туда только чтобы положить бабки, надо неделю умолять мавра. А чтоб достать - сами догадайтесь
Умолять никого не надо - это не государство, чтобы унижаться! Мы Меняем Мир!

Последний раз редактировалось ммм-сеть; 17.07.2011 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
ммм-сеть вне форума
Старый 17.07.2011, 13:03
#1309
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от ммм-сеть Посмотреть сообщение
хайп с прошлого года работает, вложил некоторую сумму в ммм.
Ты сказал, что он все вложил, когда ты врать уже научишься?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ммм-сеть Посмотреть сообщение
Умолять никого не надо - это не государство, чтобы унижаться! Мы Меняем Мир!
Вы Засираете Форум.
ВЗФ

Последний раз редактировалось afrikan; 17.07.2011 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 17.07.2011, 13:08
#1310
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Ты сказал, что он все вложил, когда ты врать уже научишься?
"Некоторая сумма" - это может означать или всё, или не всё! Он же не говорил, что вложил всё до копейки, оставил же себе на выплаты по хайпу! А врать - это не ко мне вопрос!
ммм-сеть вне форума
Старый 17.07.2011, 13:11
#1311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
И что дальше там произошло? Людей кинули или все же подвезли через день требуемое?
Погуглил, статистику не нашел, но гдето должно быть. Так ссылочка одна есть, тока цыфирь маловато. Но если вернуться к ящику, там утверждали, что были огромные очереди, проблемы с выплатами. В таких условиях ни один банк, в принципе не может расплатиться, т.к. началась настоящая паника. Далее, было обращение к правительству за помощью. Штаты вообще отличились печатаньем фантиков. Наши тоже не подкачали, поставили правительство раком и потребовали фин. помощь. Только вот тогда их это спасло, а теперь, когда должок надо вернуть... См. Банк Москвы. ВНЕЗАПНО выяснилось, что денег нет, а долгов больше чем у Греции.
Seismik вне форума
Старый 17.07.2011, 13:11
#1312
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от ммм-сеть Посмотреть сообщение
Он же не говорил, что вложил всё до копейки, оставил же себе на выплаты по хайпу!
Он может и не говорил. А ты вот сказал, что он вложил все в ммм. (Зря я тебе подсказал правильный ответ, что он оставил часть бабок)...
afrikan вне форума
Старый 17.07.2011, 13:13
#1313
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от ммм-сеть Посмотреть сообщение
А врать - это не ко мне вопрос!
Не к тебе естественно. Ты врешь на уровне первоклашки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
См. Банк Москвы. ВНЕЗАПНО выяснилось, что денег нет, а долгов больше чем у Греции.
И что? Он рухнул как ммм? Нет? А нафига его упоминать?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
а долгов больше чем у Греции
Твой же любимый ПМС говорит, что долг не имеет значения, что ты так плохо изучаешь своего вождя?

Последний раз редактировалось afrikan; 17.07.2011 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
afrikan вне форума
Старый 17.07.2011, 13:19
#1314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение

Туда только чтобы положить бабки, надо неделю умолять мавра. А чтоб достать - сами догадайтесь
П. и провокация. Чтобы вложиться, надо 2-3 дня от силы. Можно и меньше, если пользовать эл. систему. Ты толстый тролль. Вот ненавижу, когда говорят чего не знают. Сразу Шарикова П.П. вспоминаю. Я как депозит закрою, тебе прям сюда скан чека пошешу, шоб ты лопнул от зависти.
Seismik вне форума
Старый 17.07.2011, 13:25
#1315
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Я как депозит закрою, тебе прям сюда скан чека пошешу, шоб ты лопнул от зависти.
Не надо нервничать. Выдаешь свою заинтересованность.
А "выложить" уже человек 10 грозилось, да только как то все недосуг. Наверное стока бабла подняли, что надорвались и слегли.
afrikan вне форума
Старый 17.07.2011, 13:26
#1316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Не к тебе естественно. Ты врешь на уровне первоклашки.

И что? Он рухнул как ммм? Нет? А нафига его упоминать?

Твой же любимый ПМС говорит, что долг не имеет значения, что ты так плохо изучаешь своего вождя?
Во-первых, он не мой любимый вождь. Я его вообще знать не хочу. Как и он меня. Главное чтоб бабло капало.

Во-вторых, Банк Москвы спасают за счет тех же самых бабушек и д...в, таких как ты. Деньги берут от куда только возможно. А то, что они об этом не догадываются, хотя при этом беднеют(см. инфляция, провал пенсионной реформы и т.д.) не отменяет этого факта.

В третьих, Мавроди утверждает следующее: "Долг системы не имеет значения. Имеет значение только поведение ее участников". Если кому интересно, на сайте много написано и наговорено на эту тему. Тупого тролля кормить не собираюсь.
Seismik вне форума
Старый 17.07.2011, 13:27
#1317
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Чтобы вложиться, надо 2-3 дня от силы
А чтобы выложиться 2-3 недели от силы? А америкос, запросивший выплату, вкладчик того хайпа, админ которого якобы все вложил в ммм подождет пока.
afrikan вне форума
Старый 17.07.2011, 13:28
#1318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Не надо нервничать. Выдаешь свою заинтересованность.
А "выложить" уже человек 10 грозилось, да только как то все недосуг. Наверное стока бабла подняли, что надорвались и слегли.
Так давай при всех на 1000$ заспорим, что выложу, как получу? Посмотрим, кто из нас пацан и за слова отвечает?
Seismik вне форума
Старый 17.07.2011, 13:28
#1319
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Тупого тролля кормить не собираюсь
А с голода умереть не боишься, если себя любимого перестанешь кормить?
afrikan вне форума
Старый 17.07.2011, 13:29
#1320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
А чтобы выложиться 2-3 недели от силы? А америкос, запросивший выплату, вкладчик того хайпа, админ которого якобы все вложил в ммм подождет пока.
Про америкоса не я писал, чтоб деньги вывести из системы, необходимо 1-2 дня на перевод в банке. И это проверено.
Seismik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22