MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы по личному обмену валюты.
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2009, 01:45
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

Производим ввод, а также вывод LR в Украине. На данный момент работаем в таких городах как Киев, Днепропетровск, Никаполь, Одесса, Запорожье, Херсон, Никалаев. Наш процент на ввод, а также на вывод LR 8%. Если вы с Другова города, вы также можете вести или вывести LR процент при этом не меняется (Комиссию оплачивает заказчик) Время обработки заявки 30мин с момента поступления денег на счёт. Выдача наличных производится в национальной валюте гривне. Курс с LR на гривны уточните у нашего оператора.


Требования к заказчику:
1.Аттестат Webmoney не ниже персонального (Хоть Webmoney к Liberty Reserve не имеет никакого отношения, но все равно так спокойней)
2. Паспортные данные (Не ксерокопия и не скан, а просто передаете нам через ICQ Серию номер паспорта, Ф.И.О , где и кем выдан, число выдачи паспорта, адрес постоянного проживания, а также ИНН)


Мы работаем круглосуточно наш ICQ : 387402460
uamoney вне форума
Сказали спасибо:
CREDENCE (31.03.2009)
Старый 31.03.2009, 02:08
#2
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

Цитата:
Сообщение от uamoney Посмотреть сообщение
2. Паспортные данные (Не ксерокопия и не скан, а просто передаете нам через ICQ Серию номер паспорта, Ф.И.О , где и кем выдан, число выдачи паспорта, адрес постоянного проживания, а также ИНН)
Мда... А что еще?
x66 вне форума
Старый 31.03.2009, 02:21
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

Паспортные данные это страховка. Так как если вы делаете перевод на карту, то вам не сильно захочется ждать вы захотите увидеть деньги у себя на счету сразу. Мы, конечно, сразу их перечислим, но где гарантии, что вы перечислили их нам на карту или на счёт в банке, а не просто решили кинуть. В замен от нас вы получаете все теже гарантии Перс. аттестат , а также все данные.

Последний раз редактировалось uamoney; 31.03.2009 в 02:42.
uamoney вне форума
Старый 31.03.2009, 02:25
#4
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

Цитата:
Сообщение от uamoney Посмотреть сообщение
Мы работаем круглосуточно наш ICQ : 387402460
А сами то что можете предоставить, кроме аськи?
ВМИД с аттестатом и приличным БЛ есть?
dkameleon вне форума
Старый 31.03.2009, 02:41
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
А сами то что можете предоставить, кроме аськи?
ВМИД с аттестатом и приличным БЛ есть?
Уважаемый модератор читайте тему выше. Когда запустим сайт там будет и аттестат и вся другая информация. Я считаю что форум это не то место где нужно писать ссылки на аттестат, телефоны, адреса, ну и т.д. Насчёт БЛ могу сказать сразу нет, не большой, так как аттестат взял всего 3 месяца.

Адрес сайта https://uamoney.biz

Тарифы на вывод Webmoney

1$ - 10$ - 10%
11$ - 30$ - 6%
31$ - 50$ - 5%
51$ - 300$ - 4%
301$ - 600$ - 3%
601$ - 1000$ - 2.5%


Максимальная сумма вывода 1000WMZ

Последний раз редактировалось uamoney; 31.03.2009 в 02:47.
uamoney вне форума
Старый 31.03.2009, 03:49
#6
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

Цитата:
Сообщение от uamoney Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор читайте тему выше. Когда запустим сайт там будет и аттестат и вся другая информация.
Когда на сайте появиться аттестат и вся другая информация, с аттестатом будем примерно вот так... Это так, к слову...
Ну, в общем, удачи вам в ваших начинаниях..
Но, честное слово, не понимаю с какой радости мне непонятно кому предоставлять свои паспортные данные и адрес, да еще и ИНН...
x66 вне форума
Старый 31.03.2009, 05:26
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

Цитата:
Сообщение от uamoney Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор читайте тему выше. Когда запустим сайт там будет и аттестат и вся другая информация.
Ну вот когда сообщите информацию о себе, тогда может быть и сможете претендовать на получение персональных данных.


Цитата:
Я считаю что форум это не то место где нужно писать ссылки на аттестат, телефоны, адреса, ну и т.д.
Удивительно, что это всё же не мешает вам пиариться здесь
dkameleon вне форума
Старый 31.03.2009, 11:47
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 597
Благодарностей: 29
Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

Цитата:
Сообщение от uamoney Посмотреть сообщение
Мы работаем круглосуточно наш ICQ : 387402460
Поздно ночью ответили,а сейчас нет никого.Вот ебе и круглосуточно...
Психолог вне форума
Старый 31.03.2009, 12:04
#9
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

1.Я проживаю в г.Никополь и хотелось бы знать кто здесь будет этим заниматься. При личной встрече лучше проводить такие операции, без обоюдного "кидка".
2. Как производится вывод Liberty Reserve?
3. У меня нет вообще кошелька в платежной системе WebMoney, мне он не нужен. Как в этом случае быть?
Cпасибо.

Последний раз редактировалось CREDENCE; 31.03.2009 в 12:09.
CREDENCE вне форума
Старый 02.04.2009, 07:39
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

Цитата:
Сообщение от CREDENCE Посмотреть сообщение
1.Я проживаю в г.Никополь и хотелось бы знать кто здесь будет этим заниматься. При личной встрече лучше проводить такие операции, без обоюдного "кидка".
2. Как производится вывод Liberty Reserve?
3. У меня нет вообще кошелька в платежной системе WebMoney, мне он не нужен. Как в этом случае быть?
Cпасибо.
В Никополе, Днепропетровске и Запорожье прием и выдачу средств произвожу я лично. В Никополе бываю 3 раза в неделю понедельник, среда и пятница с 10,00 до 15,00. Перевод происходит следующим образом. Мы встречаемся с вами если это будет ввод, то вы передаете мне деньги я при вас делаю перевод вам на счёт сразу же. Если это вывод процесс такой же только сначала вы делаете перевод средств мне на счёт я проверяю получение средств и сразу же выдаю вам наличные.

На данный момент максимальная сумма ввода 2000у.е вывода 1500LR
uamoney вне форума
Сказали спасибо:
CREDENCE (02.04.2009)
Старый 02.04.2009, 12:45
#11
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: я оттуда, где были все...
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 6,310
Благодарностей: 1,545

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

Пытаюсь связаться с Вами по аське - ответа нет.
Сообщите свой телефон мобильный.
CREDENCE вне форума
Старый 02.04.2009, 20:03
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

Извиняюсь, был в банке. Я вас в контакт добавил. С 10.00 до - 12.00, а также с 15.00 - 16.00 я нахожусь в банке. В это время аська отключена.
Номер телефона +380932952411 (с 8,00 до 15,00) +380991852572 (15,00 - 8,00). Если у вас другой оператор просто киньте вызов я перезвоню.

добавлено через 3 часа 6 минут
Внимание!!! Наш сайт открывается 5 апреля 2009г. Наши пользователи смогут пополнять счета на выходя из дома. Каждый, кто имеет кредитную или пластиковую карту (Visa/MasterCard) сможет произвести пополнения в Webmoney (WMZ WMU WME), а также в Liberty Reserve. Зачисление средств на ваш счёт в Webmoney Liberty Reserve происходит через 5 мин после заполнения заявки. Всё происходит автоматически, поэтому проверяйте правильность ввода своих кошельков.

добавлено через 11 часов 57 минут
Внимание!!! С сегодняшнего дня наши пользователи имеют возможность пополнять свои счета в Webmoney Liberty Reserve с пластиковых карт, а также с мобильных телефонов. Зачисление средств происходит моментально после подтверждения перевода нам банком (макс. 10мин). Не забывайте вписывать свои кошельки в Webmoney, а также Liberty Reserve. Принимаются следующие валюты: Доллары, гривны, рубли и евро.
За дополнительной информацией свяжитесь с нашими операторами.

С Уважением администрация UAMONEY

Последний раз редактировалось uamoney; 03.04.2009 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
uamoney вне форума
Старый 06.04.2009, 14:46
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 210
Благодарностей: 49
Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

Констатирую факт: в пятницу, 03 апреля 2009., с господином Максим состоялся договор об обмене 100 LR. я как честный и порядочный человек указанную сумму перевел на аккаунт uamoney в Liberty reserve. О чем свидетельствует подтверждение самого Максима. Мне наличку обещал перевести через Приватбанк.
Финал: денег нет, звоню в пятницу - спрашиваю деньги перевели(обещал в 14.00). Ответ: конечно. только почему то скрин дал Райфазенбанка, и время перевода после 16.00. Ну думаю парень не успел, всяко бывает, получу деньги в понедельник. Естественно в понедельник денег тоже нет аська оффлайн, скайп офлайн. Телефоны:
80554653780- стоит АОН, соответствено номер мой уже известен - ни кто не отвечает.
8093-2952411 - переадресация, соответственно никто не отвечает
8099-1852572 - доступ к данному номеру отсутствует.
Вот такие дела. Разменяться на 100 баксов, обмельчал нынче народ, однако......

Ну и сайт uamoney.biz - тоже в дауне: The page must be viewed over a secure channel

P.S. Максим, мой номер 80671567779. Так на всякий случай, вдруг совесть проснется...

добавлено через 7 часов 21 минуту
В связи с очевидным кидком прошу модератора перенести данную тему в скам, а товарищу присвоить почетное звание МОШЕНИК.

Последний раз редактировалось Rich Yuri; 06.04.2009 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Rich Yuri вне форума
Старый 12.04.2009, 14:00
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Веселое
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

Уважаемый!!! Вы сильно торопитесь с выводами насчёт этого обменного пункта. Нормальный пункт вывожу через него не первый день уже. Правда сейчас есть небольшие проблемки с выводами, так как владелец пункта уехал за получением аттестата Регистратора. А человеку с таким аттестатом кидать незачем, так что думаю, по возврату владельца вы получите свои деньги. Прежде чем писать такие заявления нужно узнавать какая именно причина для невыплаты. Для этого и создают темы на форуме.

P.S Номер телефона по которому можно дозвонится скинул вам в ЛС.

Последний раз редактировалось Chelentano; 12.04.2009 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Chelentano вне форума
Старый 12.04.2009, 21:10
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 210
Благодарностей: 49
Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

Цитата:
Сообщение от Chelentano Посмотреть сообщение
Уважаемый!!! Вы сильно торопитесь с выводами насчёт этого обменного пункта. Нормальный пункт вывожу через него не первый день уже. Правда сейчас есть небольшие проблемки с выводами, так как владелец пункта уехал за получением аттестата Регистратора. А человеку с таким аттестатом кидать незачем, так что думаю, по возврату владельца вы получите свои деньги. Прежде чем писать такие заявления нужно узнавать какая именно причина для невыплаты. Для этого и создают темы на форуме.

P.S Номер телефона по которому можно дозвонится скинул вам в ЛС.
Мне глубоко безралично кто и куда уехал. Мне просто не отдали мои деньги. Заметьте прошло 10 дней и денег нет, трубу нагло бросают или не берут. Порядочные люди себя так не ведут! Завтра я буду писать и на либу и на вебмани о том, что данный человек является мошенником и с вытикающими отсюда последствиями. Бизнес надо вести чесно! Может Вы мне хотите заплатить долг, буду Вам признателен!

добавлено через 30 минут
Посмотрел личку Chelentano, где Вам сказали спасибо тема: https://mmgp.ru/t27186.html. И нашел еще одно доказательство что uamoney.biz - мошенник. Данный товарищ сначала мне дал в либерти аккаунт с ником muller, а потом дал другой аккаунт с логином - uamoney.biz
muller и uamoney.biz это одно и тоже лицо!
Прошу помощи модератора по вопросу - за что присвоили статус мошеник - muller.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось Rich Yuri; 12.04.2009 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Rich Yuri вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vovan (24.04.2009), Zews (30.04.2009)
Старый 24.04.2009, 13:27
#16
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Ввод/Вывод Liberty Reserve в Украине

uamoney = muller = Chelentano заблокированы за мошенничество.
Vovan вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
dkameleon (24.04.2009), Rich Yuri (24.04.2009), rock1809 (27.10.2009), Zews (30.04.2009)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход