MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2013, 20:00
#201
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от par28rus Посмотреть сообщение
Мне посоветовали как VIP инвестору.
Решили поддержать ТТ материально? В раздел претензий заглядывали? У Вас есть желание наступить на те же грабли?

Последний раз редактировалось Elena MS; 07.10.2013 в 20:05.
Elena MS вне форума
Старый 07.10.2013, 21:20
#202
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от fxram Посмотреть сообщение
Условия торговли ужасные. Кто работал с ними тот знает
А вы как работавший, не могли бы просветить?
Владимир Ш вне форума
Старый 07.10.2013, 22:18
#203
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Владимир Ш Посмотреть сообщение
А вы как работавший, не могли бы просветить?
Достаточно того, что минимальный объем ордера на счете стандарт один стандартный лот плюс абсолютно неконкурентоспособные спреды.. плюс ну очень своеобразная репутация.
Elena MS вне форума
Старый 08.10.2013, 12:33
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Уважаемая Elena MS, а Вы, смотрю, и у нас решили представителем подработать? Только Вы неправильную тактику выбрали, так Вам не заплатят у нас. Так что делитесь Вашими соображениями в ветках своих других работодателей.
Уважаемую публику просим с осторожностью относится к заявлениям пользователя Elena MS, он является сотрудником других ДЦ и имеет задачу писать у нас какую угодно ахинею.

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 08.10.2013, 12:40
#205
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Уважаемую публику просим с осторожностью относится к заявлениям пользователя Elena MS, он является сотрудником других ДЦ и имеет задачу писать у нас какую угодно ахинею.
Г-н Лозовский, вместо того чтобы делать голословные и доказательные заявления, вы делом занялись.. Расскажите, к примеру, как замечательно можно торговать депозитом в три тысячи долларов, а ведь именно так рекомендуют ваши работнички, объемом в один стандартный лот.
Elena MS вне форума
Старый 08.10.2013, 13:23
#206
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Уважаемая Elena MS, мы уже выясняли, что мастер голословных заявлений у нас Вы.

А насчет минимального депозита и торговли Вы плохо подготовились, не владеете фактурой, да и ту еще перевираете.

Во-первых, мы рекомендуем депозит не менее 2000 долл. Подчеркиваю - рекомендуем. А во-вторых, и в главных, мы ни от кого наших торговых условий не скрываем. И любой минимально обремененный знаниями о рынке человек прикинет, какой ему нужен депозит при наших условиях и его стратегии.

А насчет депозита в 2000 долл, - тут, конечно, три позиции не откроешь. Но вполне можно торговать одним лотом, при этом имея единственную позицию, защищенную коротким стопом и с большой вероятностью получения профита.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 08.10.2013, 22:39
#207
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Достаточно того, что минимальный объем ордера на счете стандарт один стандартный лот плюс абсолютно неконкурентоспособные спреды.. плюс ну очень своеобразная репутация.
откровенно говоря, неконкурентность спредов - вопрос спорный, так как у многих компаний спреды на новостях улетают к небесам....это разве конкуретно...
Владимир Ш вне форума
Старый 08.10.2013, 22:59
#208
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
И любой минимально обремененный знаниями о рынке человек прикинет, какой ему нужен депозит при наших условиях и его стратегии.
"Обременный знаниями" человек у вас не задержится. Поэтому приходится отыгрываться на новичках которым то и сравнить не с чем из-за отсутствия минимального опыта? Здесь вы явно "преуспели".

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Но вполне можно торговать одним лотом, при этом имея единственную позицию, защищенную коротким стопом и с большой вероятностью получения профита.
Насколько я понимаю, именно так ваши "гуру" преподносят работу на новостях? Вот только про проскальзывания почему-то "забывают" сказать. Не стыдно клиентов на заведомые убытки толкать?
Elena MS вне форума
Старый 09.10.2013, 10:26
#209
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Что, Elena MS, фактурой не владеете, и решили перейти в сферу домыслов?

Кроме того, Вы мне казались дамой торгующей, и должны бы знать, что проскальзывание на новостях происходит у всех брокеров - таковы рыночные реалии.

В общем, ни фактов, ни знания рынка. Печально.

Просим уважаемых посетителей ветки с осторожностью относиться к заявлением пользователя Elena MS, он является сотрудником другого ДЦ и его задача - писать какую угодно ахинею.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 09.10.2013, 15:34
#210
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
В общем, ни фактов, ни знания рынка. Печально.
Печально, когда новички сталкиваются с советами ваших диалетантов-вредителей:
Цитата:
Александр: Добрый день дорогие друзья! Я являюсь менеджером компании ТелеТрейд. Новость нонфарм это самая доходная новость в месяце! Только при этом я советую открывать сделку до выхода новости т.к. колличество заявок на открытие отложенного ордера становится слишком большим и открытие сделки идет по первой доступной цене. У нас трейдер заработал аж 45000 в эту пятницу, так его закрыло аж на 300 пунктов лучше чем стоял тейк профит. Так что закрыть может тоже больше с плюсом чем рассчитывали. Обратите внимание на договор с компанией где прописано, в пункте 30.2 описана ситуация представленная в последних комментариях. Отсюда вывод: 1) грамотный прогноз 2) Открытие до выхода новости 3) Наличие стоп лосс 4) Зафиксировали прибыль и берем паузу т.к. прогноз закончился. Всем удачной торговли и больших денег! С уважением менеджер пермского представительства, Дифенбах Александр
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Во-первых, мы рекомендуем депозит не менее 2000 долл. Подчеркиваю - рекомендуем.
Впрочем и по вашим "рекомендациям" видно, что вы недалеко ушли от вашего же дифенбаха. Надо внести г-ну Макарову предложение: переводить зарплату телепузикам исключительно на торговый счет типа стандарт и без права снятия со снятием только прибыли. Очень забавно было бы посмотреть, как бы вы запели выцеливая "единственную позицию, защищенную коротким стопом и с большой вероятностью получения профита".
Elena MS вне форума
Старый 09.10.2013, 16:33
#211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Elena MS, приятно, что Вы уже несколько месяцев трепетно храните маленькую лажу от г-на Дифенбаха из Перми. Думаю, на такое внимание он даже и не рассчитывал.

А в остальном я, как всегда, высоко ценю Ваш юмор и дружелюбие.

Просим уважаемых посетителей ветки с осторожностью относиться к заявлением пользователя Elena MS, он является сотрудником другого ДЦ и его задача - писать какую угодно ахинею.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 09.10.2013, 16:54
#212
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Elena MS, приятно, что Вы уже несколько месяцев трепетно храните маленькую лажу от г-на Дифенбаха из Перми.
Давайте уточним: лажу от штатного работника Телетрейда г-на Дифенбаха из Перми.

Прошу уважаемых посетителей ветки с осторожностью относиться к заявлением пользователя Арсения Лозовского, он является сотрудником Телетрейд и его задача - писать какую угодно ахинею, покрывая многочисленные неблаговидные делишки сотрудников компании.

Последний раз редактировалось Elena MS; 09.10.2013 в 16:57.
Elena MS вне форума
Старый 09.10.2013, 17:22
#213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Elena MS, Вы очаровательны.

А Дифенбах за такие сообщения свое уже получил несколько месяцев назад.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 09.10.2013, 17:35
#214
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
А Дифенбах за такие сообщения свое уже получил несколько месяцев назад.
Стесняюсь спросить: а когда "свое" получит, к примеру, ваш Тимонькин, последовательно подсовывавший вашего же Журавлева инвесторам после с целью быстренького слития денег питерских девушек?
Elena MS вне форума
Старый 09.10.2013, 18:17
#215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Тимонькин, к примеру, уже свое получил, поверьте.

А небылицы свои и конспирологические теории оставьте наконец - мы их обсуждали уже, они у вас по времени не бьются.

С уважением,
Арсений Лозовский.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 09.10.2013, 20:06
#216
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
А небылицы свои и конспирологические теории оставьте наконец - мы их обсуждали уже, они у вас по времени не бьются.
Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
10 апреля г-н Журавлев под ноль слил счет Дарьи, грубо наплевав при этом на ограничение максимально возможного убытка. Сколько таких счетов было до случая с Дарьей, можно только догадываться. Тимонькин это прекрасно знал, скрыл от меня сей факт и, честно глядя мне в глаза, подсунул этого же горе-управляющего, дав ему самые лестные рекомендации.
Цитата:
Сообщение от Julia1111 Посмотреть сообщение
12 апреля подписываю трейдерское соглашение на 10 000 долларов с рисковым капиталом в 2 000 долларов сроком на 6 мес. с последующей пролонгацией с трейдером Журавлёвым Сергеем Андреевичем (напомню г-ну Лозовскому, что именно Тимонькин навязал Юлии Журавлева в качестве управляющего) , занимающего должность директора по инвестициям в «ТелеТрейде».
Господин Лозовский, вашим враньем уже все топики забиты. По времени все прекрасно бьется: вашему Журавлеву, после слива депозита очередного инвестора (Дарьи) ваш Тимонькин тут же подсунул следующего - Юлию. И это только то что попало в паблик. С большей долей вероятности можно предположить, что банда Тимонькин- Журавлев (оба ваши штатные работнички) слили не один десяток тысяч долларов доверчивых инвесторов. А "свое" Тимонькин действительно получил: насколько я наслышана он в качестве "наказания" был "сослан" на должность директора филиала. Могу догадываться, что это в качестве бонуса за успешно приватизированные инвесторские деньги.
Elena MS вне форума
Старый 09.10.2013, 22:19
#217
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Просим уважаемых посетителей ветки с осторожностью относиться к заявлением пользователя Elena MS, он является сотрудником другого ДЦ и его задача - писать какую угодно ахинею.
Это Вы кому пишите? Здесь каждый знает и в опрос это показал, чем Ваша Лохотронная компания занимается, абсолютно каждый на этом форуме знает, что с Вами нельзя связываться. И Вашим сказкам никто не верит, но Вы получаете деньги, чтобы свою компанию хоть как-то отбелить. "Персональный трейдер" это разводилово в чистом виде,как и Ваши несуществующие вакансии, который являются лишь приманкой на открытие счета новичком. услуга ПТ - противоречит началам и принципам гражданского законодательства, кто хочет "поиграть" и слить деньги быстро это сюда. Более черного дц просто не существует.
zebra вне форума
Старый 10.10.2013, 00:18
#218
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Тимонькин, к примеру, уже свое получил, поверьте.

А небылицы свои и конспирологические теории оставьте наконец - мы их обсуждали уже, они у вас по времени не бьются.

С уважением,
Арсений Лозовский.
Я лично засвидетельствовала новоиспечённого Генерального директора ООО "Телетрейд-Север" Тимонькина в его новом кресле на пр.Энгельса! Хорошо же его Телетрейд "наказал". Видно ещё не один инвестор после моего случая пострадал от дел этого лектора-директора!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Просим уважаемых посетителей ветки с осторожностью относиться к заявлением пользователя Elena MS, он является сотрудником другого ДЦ и его задача - писать какую угодно ахинею.
__________________
Вы ещё попробуйте, Лозовский, и мне сказать, что я тоже работаю на другую компанию, которая мне ПЛАТИТ за то что я оскверняю чистейшую в своих помыслах компанию Телетрейд!
Скажите ещё, что Телетрейд мне ничего не должен, никакого слитого счёта у меня нет, а в кабинете у Тимонькина оскорблений я не выслушивала наподобие того имеется ли у меня справка из психдиспансера! Попросите Тимонькина прослушать диктофонную запись той встречи!
И это всё я получаю в награду за мои 300 тыс. наличными в карман Тимонькину?!

Последний раз редактировалось Julia1111; 10.10.2013 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Старый 10.10.2013, 02:37
#219
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

На днях был в офисе Телетрейда.
Скажу, что увиденное поразило меня, причем не в хорошем смысле. Я думал, что такого зомбирования, как в МЛМ-трухе, на "форексе" не бывает.
Если кто-то читает эту ветку, если кто-то еще почему-то думает, стоит ли здесь открывать счет - просто загляните в офис, проведите там пару часов. А потом уйдите и забудьте о существовании Телетрейда навсегда.
__________________
fromhyiptohyip вне форума
Старый 10.10.2013, 03:09
#220
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: ТелеТрейд - www.teletrade.ru [ Есть претензии! См. Первый пост ]

Цитата:
Сообщение от par28rus Посмотреть сообщение
нужны реальные отзывы о данном трейдере.
Профессиональный трейдер по определению хорошо разбирается в брокерах, а значит в Телетрейде вы таких не встретите.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании Телетрейд от anzhelikad [ Активна ] anzhelikad Претензии к компании Телетрейд 58 11.01.2015 23:52