MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2017, 19:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Макс Кайзер согласился с председателем CME Group Лео Меламедом, что биткоин - это «новый класс активов».

Описывая его как «первый новый класс активов за сотни лет», оптимистичная инвестиционная позиция Кайзера по виртуальной валюте приобрела серьезный вес, поскольку в этом месяце CME готовится начать фьючерсные торги.

Меламед сказал в интервью Reuters, что его открытая позиция в отношении технологий является последовательной и биткоин должен стать объектом изучения.

«Вся моя жизнь строится вокруг новых технологий. Я никогда не говорил «нет» технологиям. Люди, которые говорят «нет» технологиям, скорее мертвы, чем живы. Я все еще тот самый парень, который считает важным необходимость изучения изменений. Это как раз то, чем является биткоин».

Решение CME Group по работе с биткоином имело значительные последствия в виде резкого роста криптовалюты и многие объявили о переломном моменте для репутации криптовалюты.

Меламед сам описал этот шаг как «очень важный для истории биткоина».

«Мы будем регулировать биткоин. Мы сделаем его обычным торговым инструментом с определенными правилами», - продолжил он.

Его интервью вышло на той же неделе, когда Goldman Sachs спрогнозировал дальнейший скачок цен до 8 000 долларов за биткоин, несмотря на опасения относительно волатильности цен и нарушения сети после хардфорка SegWit2x.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход