MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.09.2015, 08:44
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Это не шутка. За легкую работу 150$ это классно,
вот если работа тяжелая то мало конечно.
Ну за легкую согласен, если еще и времени на нее на пару тройку часов выходит
А вообще это зулусские расценки, если брать по мировым меркам. Просто народ привык, что 3000 грн. это довольно-таки не плохо, что типа все так живут, чтоб главное хуже не было, а вот если бы получали по 3000 баков, как в европе, то вряд ли бы были счастливы, если б зарплату снизили до трех штук гривен
Когда за бакс было 8 грн. и зарплата была такая же, как и сейчас, то еще сносно как-то было. На сто грн. в магазине можно было более менее что-то купить. Сейчас же цены выросли примерно в 2-3 раза, бензин более чем в два раза подорожал, комуналка в разы поднялась и будет подниматься, особенно газ в 8 раз подорожал. Зарплаты же не выросли ни на грош, еще и увольнять народ стали, работы нормальной, кроме стройки найти сложно. Короче, разве это можно назвать нормальным уровнем жизни, тупо выживаловка.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Buzina (24.09.2015), Марсель Шарафиев (26.09.2015)
Старый 24.09.2015, 12:12
#82
Мастер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,090
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Ну это они в гривне выросли,как кто то уже тут говорил...а в долларе сейчас даже дешевле!
VESTAXXX вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.09.2015, 12:30
#83
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Короче, разве это можно назвать нормальным уровнем жизни, тупо выживаловка.
По-другому и не скажешь. Я как увидел бабулю, что себе 6! пельменей покупала, то от стыда готов был сквозь землю провалиться. Хотя это не я цены на все поднял, а пенсии не подымаю.
Buzina вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
akva31z (25.09.2015), bezlimitoff (24.09.2015), Марсель Шарафиев (26.09.2015)
Старый 24.09.2015, 13:09
#84
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Так вот чтоб готовить еду, нормальную здоровую еду, а не постный набор, в полторы штуки вложиться практически невозможно.
Уточню ещё раз. Полторы штуки это на одного человека. В моем случае нас трое. В магазин ходим 2-3 раза в неделю. Максимум тратим 350грн. за раз. Расписывать покупки не буду. В рационе есть всё в принципе. Даже если считать по максимуму, получается 4200грн. за месяц.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.09.2015, 13:22
#85
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Даже если считать по максимуму, получается 4200грн. за месяц.
А не каждый гражданин Украины столько в месяц зарабатывает.
Buzina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bezlimitoff (24.09.2015), Марсель Шарафиев (26.09.2015)
Старый 24.09.2015, 14:34
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Ну за легкую согласен, если еще и времени на нее на пару тройку часов выходит
А вообще это зулусские расценки, если брать по мировым меркам. Просто народ привык, что 3000 грн. это довольно-таки не плохо, что типа все так живут, чтоб главное хуже не было, а вот если бы получали по 3000 баков, как в европе, то вряд ли бы были счастливы, если б зарплату снизили до трех штук гривен
Когда за бакс было 8 грн. и зарплата была такая же, как и сейчас, то еще сносно как-то было. На сто грн. в магазине можно было более менее что-то купить. Сейчас же цены выросли примерно в 2-3 раза, бензин более чем в два раза подорожал, комуналка в разы поднялась и будет подниматься, особенно газ в 8 раз подорожал. Зарплаты же не выросли ни на грош, еще и увольнять народ стали, работы нормальной, кроме стройки найти сложно. Короче, разве это можно назвать нормальным уровнем жизни, тупо выживаловка.
Так цэ Европа чи нет? Сами же люди этого хотели! Их выбор.
А при Януковиче было лучше как думаете?
Room вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.09.2015, 19:37
#87
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от Buzina Посмотреть сообщение
А не каждый гражданин Украины столько в месяц зарабатывает.
Вот вот, и я о том же, в том числе. И это только на продукты. А еще как минимум комуналка, бытовые нужды, лекарства, проезд; уже даже не говоря о том, что нужно еще во что-то одеваться, куда-то сходить, съездить отдохнуть. Как можно с такими зарплатами нормально жить.. Потому народу приходиться одеваться в хламье сэкондное, которое гейропецы выкинули бесплатно, а в Украине его еще и продают, зачастую еще и за дорого. Как человек может накопить себе хотя бы на новое дешевенькое авто, потому приходиться покупать рухнувшую копейку за 300 баксов и колупаться в мазуте. За покупку жилья вообще молчу, даже какая может быть ипотека с зарплатой в 100 баксов, в америке хоть правнуки еще могут продолжать расплачиваться по ипотеке.
Согласен с тем, что народ привык выживать, именно выживать, а не жить, что если б платили 50 грн. в месяц тоже б выживали, очередь на плодово-ягодные насаждения, типа яблонь с абрикосами, занимали б круглосуточную, что б хоть на деревце подхавать как-то Нахрена спрашивается говорить, что все окей, на всё хватает, если всё куёво. Постоянно выживать, жестко экономить буквально на всем, это не жизнь это, повторю еще раз, существование.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так цэ Европа чи нет? Сами же люди этого хотели! Их выбор.
А при Януковиче было лучше как думаете?
Не хочу воротить прошлое, в этом уже нет никакого смысла, сравнивать там как было и как сейчас.. Кто знает, тот знает. Сейчас важно, что будет завтра. Но сегодняшние реалии рисуют картину малоперспективного будущего. По крайне мере в ближайшее время. И первая проблема это, конечно же, повторюсь в который раз, сумасшедшая коррупция, реально действенных шагов по искоренению которой, к сожалению, я не вижу в упор. Но все же являюсь оптимистом, потому надежда, несмотря ни на что, не покидает меня. В общем Бог в помощь. Я в первую очередь рассчитываю на свои силы, а не на государство, но хотелось чтоб наступил тот день, когда оное все-таки повернется к народу лицом и что-то сделает действительно по-настоящему полезное. Ведь люди реально заслуживают на это, сколько можно быть терпилами, нужен свежий глоток воздуха, нужны перспективы, новые возможности, и тогда наверняка вдруг запляшут облака
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /

Последний раз редактировалось bezlimitoff; 24.09.2015 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
bezlimitoff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.09.2015, 19:57
#88
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А при Януковиче было лучше как думаете?
Лучше, но подлее.
assss вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2015, 02:52
#89
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Лучше, но подлее.
Да просто я уже у человек 6-7 спрашивал как при Викторе Федоровече лучше ли было жить? И не смотря на очевидное, на цифры...у людей какой-то страх или барьер... сразу тишина и не могут правды признать. Вот я смело говорю что например при Борисе Николаевиче было все плохо и жить было мерзко.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Вот вот, и я о том же, в том числе. И это только на продукты. А еще как минимум комуналка, бытовые нужды, лекарства, проезд; уже даже не говоря о том, что нужно еще во что-то одеваться, куда-то сходить, съездить отдохнуть. Как можно с такими зарплатами нормально жить.. Потому народу приходиться одеваться в хламье сэкондное, которое гейропецы выкинули бесплатно, а в Украине его еще и продают, зачастую еще и за дорого. Как человек может накопить себе хотя бы на новое дешевенькое авто, потому приходиться покупать рухнувшую копейку за 300 баксов и колупаться в мазуте. За покупку жилья вообще молчу, даже какая может быть ипотека с зарплатой в 100 баксов, в америке хоть правнуки еще могут продолжать расплачиваться по ипотеке.
Согласен с тем, что народ привык выживать, именно выживать, а не жить, что если б платили 50 грн. в месяц тоже б выживали, очередь на плодово-ягодные насаждения, типа яблонь с абрикосами, занимали б круглосуточную, что б хоть на деревце подхавать как-то Нахрена спрашивается говорить, что все окей, на всё хватает, если всё куёво. Постоянно выживать, жестко экономить буквально на всем, это не жизнь это, повторю еще раз, существование.

добавлено через 15 минут


Не хочу воротить прошлое, в этом уже нет никакого смысла, сравнивать там как было и как сейчас.. Кто знает, тот знает. Сейчас важно, что будет завтра. Но сегодняшние реалии рисуют картину малоперспективного будущего. По крайне мере в ближайшее время. И первая проблема это, конечно же, повторюсь в который раз, сумасшедшая коррупция, реально действенных шагов по искоренению которой, к сожалению, я не вижу в упор. Но все же являюсь оптимистом, потому надежда, несмотря ни на что, не покидает меня. В общем Бог в помощь. Я в первую очередь рассчитываю на свои силы, а не на государство, но хотелось чтоб наступил тот день, когда оное все-таки повернется к народу лицом и что-то сделает действительно по-настоящему полезное. Ведь люди реально заслуживают на это, сколько можно быть терпилами, нужен свежий глоток воздуха, нужны перспективы, новые возможности, и тогда наверняка вдруг запляшут облака
Ну почему же? Вы же сами недавно говорите дескать вот прошлое, вот как пару лет, почти вчера было хороши жить и хватало, что дескать теперь все плохо. А при ком было хорошо и хватало? Можете открыто сказать и объктивно?

Последний раз редактировалось Room; 25.09.2015 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
Room вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2015, 03:45
#90
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Ну почему же? Вы же сами недавно говорите дескать вот прошлое, вот как пару лет, почти вчера было хороши жить и хватало, что дескать теперь все плохо. А при ком было хорошо и хватало? Можете открыто сказать и объктивно?
Если касательно именно слов хорошо и хватало, то могу открыто сказать что ни при ком. Как была коррупция, так и осталась. Разве что при Андропове могло бы быть лучше, человек был честный и справедливый, только вот таких не любят, потому и убрали быстро.
А если касаться прошлой власти, то было не то, чтобы лучше, я бы назвал стабильнее. Не было таких скачков гривны по отношению к доллару. И что да, реально, на те же 100 грн., к примеру, потребительская корзина была насыщеннее чем ныне. В этом плане выходит что лучше, но лучше это еще не означает хорошо и хватает. Хорошо и Хватает, к примеру, канадцам, немцам, да тем же полякам можно уже смело сказать что хватает. Вот явный пример стран как нужно жить, а не существовать и выживать. Будут меньше воровать, значит будет выше зарплата, уровень жизни в любой стране напрямую зависит от уровня коррупции, вот из этого самого можно и сделать выводы. Если брать в целом качество жизни в странах снг, то оное на последних позициях по миру. Это о чем-то я думаю говорит, то бишь демократия только на словах. Так что не нужно говорить, что к примеру в Белоруссии или России живут хорошо, может быть малость лучше чем в Украине, но это всего лишь лучше, но не ХОРОШО.
Так что я уже говорил в прошлом посте, что нет смысла сравнивать, есть реальность и есть будущее, и за него нужно бороться. И не равнять чуть лучшее плохое вчера, с плохим сегодня. Двигаться нужно вперед, к хорошему, а не в каменный век. На данный момент вижу мало перспектив в этом плане, против реальности не поспоришь, но ничего не остается как надеяться на что-то пля чудное, что изменит ситуация в корне, а иначе никак.
Думаю такой ответ вас устроит, по-моему открыто и объективно..
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Старый 25.09.2015, 03:49
#91
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Если касательно именно слов хорошо и хватало, то могу открыто сказать что ни при ком. Как была коррупция, так и осталась. Разве что при Андропове могло бы быть лучше, человек был честный и справедливый, только вот таких не любят, потому и убрали быстро.
А если касаться прошлой власти, то было не то, чтобы лучше, я бы назвал стабильнее. Не было таких скачков гривны по отношению к доллару. И что да, реально, на те же 100 грн., к примеру, потребительская корзина была насыщеннее чем ныне. В этом плане выходит что лучше, но лучше это еще не означает хорошо и хватает. Хорошо и Хватает, к примеру, канадцам, немцам, да тем же полякам можно уже смело сказать что хватает. Вот явный пример стран как нужно жить, а не существовать и выживать. Будут меньше воровать, значит будет выше зарплата, уровень жизни в любой стране напрямую зависит от уровня коррупции, вот из этого самого можно и сделать выводы. Если брать в целом качество жизни в странах снг, то оное на последних позициях по миру. Это о чем-то я думаю говорит, то бишь демократия только на словах. Так что не нужно говорить, что к примеру в Белоруссии или России живут хорошо, может быть малость лучше чем в Украине, но это всего лишь лучше, но не ХОРОШО.
Так что я уже говорил в прошлом посте, что нет смысла сравнивать, есть реальность и есть будущее, и за него нужно бороться. И не равнять чуть лучшее плохое вчера, с плохим сегодня. Двигаться нужно вперед, к хорошему, а не в каменный век. На данный момент вижу мало перспектив в этом плане, против реальности не поспоришь, но ничего не остается как надеяться на что-то пля чудное, что изменит ситуация в корне, а иначе никак.
Думаю такой ответ вас устроит, по-моему открыто и объективно..
Нет, конечно ответа нет. На конкретные вопросы можете ответить сможете?
Скажите: лучше было жить до 2014 года или с 2014 года жить стало лучше? Купить еды на 100 гривен можно было больше до 2014 года или после 2014 года? Тарифы на ЖКХ были лучше до 2014 года или после 2014 года?
Room вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2015, 04:12
#92
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Нет, конечно ответа нет. На конкретные вопросы можете ответить сможете?
Скажите: лучше было жить до 2014 года или с 2014 года жить стало лучше? Купить еды на 100 гривен можно было больше до 2014 года или после 2014 года? Тарифы на ЖКХ были лучше до 2014 года или после 2014 года?
Так вот же вам ответ я уже дал, вы что проглядели ..

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
И что да, реально, на те же 100 грн., к примеру, потребительская корзина была насыщеннее чем ныне. В этом плане выходит что лучше, но лучше это еще не означает хорошо и хватает.
А если еще быть конкретнее конкретного, то на все ваши вопросы у меня один ответ - да
Но, как я уже говорил сто пятьдесят раз, лучше это еще не значит хорошо. Ни в одной стране постсоветского пространства люди не живут хорошо, потому что чины воруют не по-детски, а многострадальный народ живет на обглоданных костях, брошенных им в виде крошечных зарплат. 3000 долларов это хорошо ?? а ты 3000 грн. или немногим больше в той же России или Белоруссии это хорошо или плохо ?? Вот вам и весь ответ. Не нужно мерятся яйцами, хуже или лучше, это все мизер, по сравнению как должно быть и чего на самом деле заслуживает народ.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
akva31z (25.09.2015), Марсель Шарафиев (26.09.2015)
Старый 25.09.2015, 04:45
#93
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Так вот же вам ответ я уже дал, вы что проглядели ..



А если еще быть конкретнее конкретного, то на все ваши вопросы у меня один ответ - да
Но, как я уже говорил сто пятьдесят раз, лучше это еще не значит хорошо. Ни в одной стране постсоветского пространства люди не живут хорошо, потому что чины воруют не по-детски, а многострадальный народ живет на обглоданных костях, брошенных им в виде крошечных зарплат. 3000 долларов это хорошо ?? а ты 3000 грн. или немногим больше в той же России или Белоруссии это хорошо или плохо ?? Вот вам и весь ответ. Не нужно мерятся яйцами, хуже или лучше, это все мизер, по сравнению как должно быть и чего на самом деле заслуживает народ.
Как обычно ответов нет.
А скажите обещаниями можно наесться?
Room вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2015, 04:48
#94
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Двигаться нужно вперед, к хорошему, а не в каменный век.
Единственное, что понял из всего поста.
assss вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2015, 05:04
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Как обычно ответов нет.
Ну это уже не смешно Может на каждый ваш вопрос нужно было ответить по три раза да, чтоб вы их наконец увидели. Ладно, так уж и быть, отвечаю - да, да, да. Так нормалёк ??

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Единственное, что понял из всего поста.
Ну и слава Богу

Хотя вроде ж по-русски писал
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2015, 05:10
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
Ну это уже не смешно Может на каждый ваш вопрос нужно было ответить по три раза да, чтоб вы их наконец увидели. Ладно, так уж и быть, отвечаю - да, да, да. Так нормалёк ??



Ну и слава Богу

Хотя вроде ж по-русски писал
Не надо "трепаюсь", надо честно говорить - что боитесь правду сказать. как и все.
Room вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2015, 05:46
#97
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
надо честно говорить - что боитесь правду сказать. как и все.
А вы нам скажите правду о Путине?
assss вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2015, 07:02
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 275
Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
надо честно говорить - что боитесь правду сказать. как и все.
Я боюсь, что вы слишком близко к сердцу принимаете этот вопрос.
При Яныке, уже повторял ни раз, было стабильнее в плане курса гривны к доллару. Потребительская корзина была в два с лишним раза больше, нежели сейчас, думаю с этим мало кто поспорит, если только в лесу кто не живет. Комуналка тоже была меньше значительно. То бишь из этого можно сделать вывод, что да, было лучше. Я люблю факты, мне плевать какая будет власть, если для народа будут стараться, значит будут молодцы. Нынешняя ситуация мало напоминает то, что для людей кто-то сильно старается в верхах. Потому, если они не оправдают в ближайшее время ожидания народа, то думаю веселье будет длиться недолго. Жизнь ухудшилась в финансовом плане, но обещают же золотые горы в будущем, народ пока ведется, но уже многие насторожились, ведь реально на одних обещаниях сыт не будешь. Люди у нас терпеливые, но всё, как говориться до поры, до времени. Я реалист, поэтому на власть не рассчитываю, в первую очередь, чисто на себя. Хвалить ее тоже пока не за что, коррупция не искоренена практически совсем, но и прыгать поперед батька в пекло не собираюсь, я не голосовал ни за кого, пусть те кто выбирал с них и спрашивают, повторюсь, что на государство никогда не рассчитывал.
В России тоже не везде живут более менее нормально, в плане зарплаты, кроме как Москвы. Для меня важнее факт того, повторюсь уже в тысячный раз, чтобы уровень жизни был ни хуже той же Европы, и это главное, а то что было когда-то уже в прошлом, нужно давить на тех, кто сейчас у руля, чтобы они напрягли свои булки, и делали всевозможное для этого, иначе грош им цена. И Россию это касается в том числе, народ также живет беднострадально.
__________________
•• ЛУЧШИЙ МОНИТОРИНГ ОБМЕННИКОВ ••
/ самые выгодные курсы обмена в сети /
bezlimitoff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2015, 10:37
#99
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Цитата:
Сообщение от bezlimitoff Посмотреть сообщение
беднострадально
Запишу в словарь.
assss вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2015, 10:42
#100
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Прожил месяц на минималку - и похудел на 10 килограммов

Неверно он питался на минималку. Мы с папой доки в таком - сколько лет на эту минималку вдвоем прожили. Итак, чтоб нормально получать калорий при минимуме затрат, необходимы такие продукты: рис. пшено, макароны, картофель, растительное масло, бульонные кубики, колбаса, хлеб, рыбные консервы, чай и сахар. Всё! А он - идиот, овощами решил питаться.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Как ты прожил последнюю неделю? INVEST01 Психология успеха: обсуждение видео 24 12.08.2016 16:47
Китаец купил обручальное кольцо для любимой за 150 килограммов монет. Считали полдня Denver10 Политика и экономика 5 14.08.2015 19:31
Зарплаты госслужащих проиндексируют, доходы бюджетников, стипендии и минималку - нет Aliaksandre Новости в мире финансов и инвестиций 0 12.05.2015 02:50
Прожиточный минимум и минималку по проекту бюджета повысят в декабре 2015 года Александр Виоленцис Новости в мире финансов и инвестиций 0 23.12.2014 17:15