Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2010, 12:59
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
ivipage.com - Зарабатывайте на продаже сайтов-визиток

Месяц назад я вступил в программу по совету лучшего друга.
Принял участие, но сначала отнесся скептически к этому делу. Сегодня же могу сказать, что друг в тот далекий день позвонил мне не зря.

Я не хотел бы тут все описывать, потому что я сам реферал и программа не моя. Просто хочут поделиться своим успехом, может кто тоже поверит, что в интернете заработок в 10$ в сутки это далеко не предел и станет мои рефералом.
Я помогаю всем своим рефералам, подавляющее большинство из них очень довольны. Да это и не удивительно - от 100$ в неделю не каждый откажется.
Золотых гор не обещаю, если у вас нет сайта с посещением от 5000 человек в сутки, но на карманные расходы и на девчушку ХВАТИТ.

А вообще, схема такая:
Регистрируетесь, создаете сайт в своем аккаунте (это 2 клика), наполняете его информацией и крутите (начать лучше с друзей, которые вам доверяют).
Попробовать можно бесплатно, но по истечению тестового периода нужно будет оплатить 6$ за хостинг сайта, если не оплатите, то аккаунт ваш заблокиется, а все ваши рефералы уйдут вникуда. Но обычно желание оплатить появляется через сутки
Ваш заработок - это 4$ c каждой продажи мини-сайта (то есть с оплаты вашего реферала).
Надо сказать, что многие сомневаются, что это возможно, понять их можно, ведь в интернете столько мошенников. Я тут могу сказать, не знаю поверите мне или нет (хотя почему нет?), но парнерка платит регулярно - каждую неделю.
Ниже скин моих последних выплат.


Ссылка на регистрацию в моей подписи вместе с инвайтом.
Ну если что, пишите в личку.
mmc-z вне форума
Старый 05.11.2010, 19:45
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Re: Зарабатывайте на продаже сайтов-визиток

То есть это MLM обычное?
Я даже не про то сомневаюсь, что это мошенники. Просто я на 100% уверен, что все рефералы зададут мне этот же вопрос, и получив ответ "Да" просто откажутся. Я лично ничего против пирамид не имею, но все, кого я знаю туда не пойдут.

Последний раз редактировалось Beibarsov; 05.11.2010 в 20:06.
Beibarsov вне форума
Старый 06.11.2010, 23:29
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Зарабатывайте на продаже сайтов-визиток

Типичный МЛМ тут и думать не надо...
nick7 вне форума
Старый 07.11.2010, 12:37
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Зарабатывайте на продаже сайтов-визиток

Конечно MLM.
korotkov1989 вне форума
Старый 23.08.2012, 13:42
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: ivipage.com - Зарабатывайте на продаже сайтов-визиток

Здравствуй, немогу зарегистрироваться на ivipage.com
пожайлуста кинь ссылку на скайп: x999am26rus
или почта: x999am26 @mail.ru x999am26 @gmail.com
Спасибо, да и про многоуровневую реф.систему, какой последний уровень с которого я буду получать комисионные, и в каком размере?
x999am26rus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CMS для создания сателлитов и сайтов-визиток Mirvam Скрипты/Программы 5 09.01.2013 13:27
Cоздание сайтов-визиток от 5 000 руб vitalik053 Маркетинг & Поисковая оптимизация 1 24.03.2009 13:47