MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2019, 12:09
#21
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Честно, а зачем этот Рипл, как платежное решение есть же банки.
А зачем мне платить банку за свифт перевод 20-40 евро и ждать несколько часов/день обработки платежа, если я могу посредствам технологии рипла сделать все в течении минут и за н-ное количество центов?
bakasabo вне форума
Старый 07.02.2019, 13:27
#22
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от bakasabo Посмотреть сообщение
А зачем мне платить банку за свифт перевод 20-40 евро и ждать несколько часов/день обработки платежа, если я могу посредствам технологии рипла сделать все в течении минут и за н-ное количество центов?
Есть лучшее средство обход SWIFT. Я ним пользуюсь уже второй год и не плачу никакого процента. Все работает, как часы. Долго искал, проверял, но лучшего средства от SWIFT нет. Деньги по всему миру с конвертацией можно переводить без процента. Не нужен Рипл.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Что-то в этом есть, но я слабо верю, что в этом месяце будут какие-то намеки на восстановление
Посмотрим, как будет, время покажет. В этом месяце должно быть еще дно и эксперты говорят, что цена биткоина буддет $3 тыс.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (07.02.2019)
Старый 07.02.2019, 14:29
#23
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
А как они могут видеть рост, если на самом деле биткоин то падает? Не, ну что, слепые эти эксперты или что?
zaharik1404 вне форума
Старый 07.02.2019, 22:09
#24
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А как они могут видеть рост, если на самом деле биткоин то падает? Не, ну что, слепые эти эксперты или что?
По закону после падений есть рост, что называется циклом. Вот эксперты по этому вычисляют. Сейчас медвежий цикл.
bizneser вне форума
Старый 07.02.2019, 22:31
#25
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
По закону после падений есть рост, что называется циклом. Вот эксперты по этому вычисляют. Сейчас медвежий цикл.
Нет такого закона, цена может падать или расти годами и десятилетиями, сейчас мы падаем, а фантазировать на счет роста, ну что толку?
zaharik1404 вне форума
Старый 07.02.2019, 23:32
#26
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет такого закона, цена может падать или расти годами и десятилетиями, сейчас мы падаем, а фантазировать на счет роста, ну что толку?
Как говориться хотеть не вредно, а с любыми инструментами будь-то фиат или криптовалюта только на истории все четко видно
PiterZx вне форума
Старый 08.02.2019, 03:04
#27
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет такого закона, цена может падать или расти годами и десятилетиями, сейчас мы падаем, а фантазировать на счет роста, ну что толку?
Если Вы не понимаете, что такое медвежий цикл и вообще в экономике тоже есть понятие циклов, то не я фантазер, а Вы. Я уже объяснил выше подробно в постах сколько дней он длится.
bizneser вне форума
Старый 08.02.2019, 17:10
#28
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Есть лучшее средство обход SWIFT. Я ним пользуюсь уже второй год и не плачу никакого процента. Все работает, как часы. Долго искал, проверял, но лучшего средства от SWIFT нет. Деньги по всему миру с конвертацией можно переводить без процента. Не нужен Рипл.
Я надеюсь вы не про SEPA перевод говорите?
bakasabo вне форума
Старый 08.02.2019, 17:22
#29
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от bakasabo Посмотреть сообщение
Я надеюсь вы не про SEPA перевод говорите?
Нет не SEPA. Это в ЕС и евро. Этот нова площадка, ей всего два года. Работает по всему миру с любой валютой. Даже можно выиграть на курсе. Правда, если мне за час нужно деньг срочно, то нужно платить очень маленький процент, а так вообще без процентов, как внутренний перевод.
bizneser вне форума
Старый 08.02.2019, 17:25
#30
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Если Вы не понимаете, что такое медвежий цикл и вообще в экономике тоже есть понятие циклов, то не я фантазер, а Вы. Я уже объяснил выше подробно в постах сколько дней он длится.
Почему не понимаю, у меня другой вопрос, с чего ваши эксперты решили, что для биткоина падение закончится в этом году, баба Ванга нагадала?
zaharik1404 вне форума
Старый 09.02.2019, 13:05
#31
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 498
Попробую снова угадать - upaycard ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Нет не SEPA. Это в ЕС и евро. Этот нова площадка, ей всего два года. Работает по всему миру с любой валютой. Даже можно выиграть на курсе. Правда, если мне за час нужно деньг срочно, то нужно платить очень маленький процент, а так вообще без процентов, как внутренний перевод.
Попробую угадать снова - upaycard?
bakasabo вне форума
Старый 09.02.2019, 15:54
#32
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
После длительно падения идёт обычно рост и на оборот. Только каким он будет..
Дык, тож на реальных валютных парах... а не на мыльных пузырях.)))
Ratatara вне форума
Старый 09.02.2019, 20:35
#33
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Почему не понимаю, у меня другой вопрос, с чего ваши эксперты решили, что для биткоина падение закончится в этом году, баба Ванга нагадала?
Уже все выше изложено + может у них есть своя теория. Он не может падать два года.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bakasabo Посмотреть сообщение
Попробую снова угадать - upaycard ?

добавлено через 1 минуту


Попробую угадать снова - upaycard?
Нет, не это.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Дык, тож на реальных валютных парах... а не на мыльных пузырях.)))
Все виртуальное давно не мыльное. Пример, первые ВебМани хотя сравнивать их с криптовалютой нельзя, но это виртуальные деньги.
bizneser вне форума
Старый 09.02.2019, 20:50
#34
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Он не может падать два года.
Та ладно, а почему не может падать два года, что ему помешает, можно поинтересоваться?
zaharik1404 вне форума
Старый 09.02.2019, 22:02
#35
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Дык, тож на реальных валютных парах... а не на мыльных пузырях.)))
На крипте так же все. После дампа идёт рост, правда долго что то ждем..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 10.02.2019, 00:45
#36
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Пример, первые ВебМани хотя сравнивать их с криптовалютой нельзя, но это виртуальные деньги.
Нет, вебмани это не виртуальные деньги, это безналичные деньги, не стоит путать.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 12:04
#37
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Пример, первые ВебМани хотя сравнивать их с криптовалютой нельзя, но это виртуальные деньги.
Тогда, ваши деньги, лежащие в Банке на счёте - тоже виртуальные.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
bakasabo (10.02.2019)
Старый 10.02.2019, 14:10
#38
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, вебмани это не виртуальные деньги, это безналичные деньги, не стоит путать.
Твердое заключение. А что рубль в банковской системе не может быть безналичным. ВебМани это не безналичные деньги. Это электронные, виртуальные деньги. Знаток выдумывать. С такими людьми далеко не поедешь. Они были давно придуманы отдельно от банковской системы. Все, что не подтверждено фиатными деньнами, ценными бумагами является виртуальным, чтобы Вы знали.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Тогда, ваши деньги, лежащие в Банке на счёте - тоже виртуальные.
Это просто деньги на банковском счете, к виртуальным не относятся. Они подкреплены реальными деньгами и снимаются в банках, банкоматах. Чтобы Вам понятно было, ВебМани в банкоматах не снимаются, а обмениваются на обменниках. Их реально никто не держал в руках ибо их нет.
bizneser вне форума
Старый 10.02.2019, 14:58
#39
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это просто деньги на банковском счете, к виртуальным не относятся. Они подкреплены реальными деньгами и снимаются в банках, банкоматах. Чтобы Вам понятно было, ВебМани в банкоматах не снимаются, а обмениваются на обменниках.
То, что они не снимаются в банкоматах, не делает их какими то виртуальными деньгами. Виртуальная только крипта. А Вебмани подтверждены реальными деньгами - скока положил, стока их и будет. Как в банке со счётом.
Киви и Яндекс тоже сначала не снимали в банкоматах. А потом они карты подключили к своим эпс-кам, и можно и снимать и в магазинах расплачиваться... Вебмани тоже так могли бы, только заморачиваться пока не хотят.

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Их реально никто не держал в руках ибо их нет.
Как это "не держал"? А прежде, чем в Вебмани перевести, ты тоже ничего не держал в руках?))) Тогда, к определению виртуальных денег можно и открытие валютного счёта подсунуть... ты же не держал в руках доллары, когда открывал валютный счёт, а отдал кассиру рубли!)))

Кароче, ну и бред... чушь мелешь... шпецЫолист.)))
Ratatara вне форума
Старый 10.02.2019, 15:06
#40
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
То, что они не снимаются в банкоматах, не делает их какими то виртуальными деньгами. Виртуальная только крипта. А Вебмани подтверждены реальными деньгами - скока положил, стока их и будет. Как в банке со счётом.
Киви и Яндекс тоже сначала не снимали в банкоматах. А потом они карты подключили к своим эпс-кам, и можно и снимать и в магазинах расплачиваться... Вебмани тоже так могли бы, только заморачиваться пока не хотят.



Как это "не держал"? А прежде, чем в Вебмани перевести, ты тоже ничего не держал в руках?))) Тогда, к определению виртуальных денег можно и открытие валютного счёта подсунуть... ты же не держал в руках доллары, когда открывал валютный счёт, а отдал кассиру рубли!)))

Кароче, ну и бред... чушь мелешь... шпецЫолист.)))
Послушать, то что Вы написали это точно чушь. Такое нести, нужно же разум иметь. Ты об одном, а тебе свою неграмотность толкуют. На обменникак обменивают разные электронные валюты и даже к банкам привязывают, но это не казначейский билет. Это Вам понятно или далее будет писать свои вымыслы, догмы.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход