MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2016, 22:47
#1
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
По прогнозам пока только рост, а там конечно видно будет.

Так же можно украсть и всю обычную валюту и если банкноты не меченные, то никак не отследить. Конечно защита со временем всегда становится слабее и её нужно совершенствовать постоянно.
Кража электронной валюты все же происходит гораздо чаще и в более крупных размерах. Обычные деньги забирают скорее на улице с кошельком, сумкой и т.д. (не такие значительные суммы).
ksyuu96 вне форума
Старый 15.12.2016, 00:09
#2
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Вы писали:


Вот меня интересует в каком Приватбанке можно завести кошелёк биткоин? Потому как в том котором я знаю такой возможности нет. Дайте просто ссылку на эту функцию в Приват24 и не уходите от ответа.
Я Вам просто картинку размещу, на ней все отлично видно. А ссылки размещать в сообщениях на стороние ресурсы (если это не подпись и не тема) нельзя, за это можно получить нарушение.
Игорь Наумов вне форума
Старый 15.12.2016, 13:03
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Кража электронной валюты все же происходит гораздо чаще и в более крупных размерах. Обычные деньги забирают скорее на улице с кошельком, сумкой и т.д. (не такие значительные суммы).
Следует также учитывать, что обычные деньги сейчас активно используют электронные платежи, а большие деньги крутятся только там.
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Я Вам просто картинку размещу, на ней все отлично видно. А ссылки размещать в сообщениях на стороние ресурсы (если это не подпись и не тема) нельзя, за это можно получить нарушение.
На картинке ничего не видно. В личку вы мне прислали ссылку на обменник коих в сети великое множество, но я так и не понял причём он здесь к моему вопросу. Вы писали что в приват24 можно завести кошелёк биткоин, дайте ссылку на это действо в приват24 в личку? И не нужно ссылок на обменники и картинок для этого, просто ссылку на открытие кошелька биткоин в приват24 мне в личку
Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Не сложно, правда!
upline вне форума
Старый 15.12.2016, 13:54
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Минфин: снова о криптовалюте

Да уж, кто их разберёт то говорили что под запретом биткоин сам смотрел по центральному телевидению передачу а теперь не кто не запрещал странно всё это.....
МОЛ вне форума
Старый 15.12.2016, 14:48
#5
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да уж, кто их разберёт то говорили что под запретом биткоин сам смотрел по центральному телевидению передачу а теперь не кто не запрещал странно всё это.....
Видимо поняли, что бороться с криптовалютами бесполезно и лучше их всё же как то изучить и начать конторолировать. Тем более кусок пирога предвидится большой.
upline вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (15.12.2016)
Старый 15.12.2016, 14:58
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Видимо поняли, что бороться с криптовалютами бесполезно и лучше их всё же как то изучить и начать конторолировать. Тем более кусок пирога предвидится большой.
Врятли её можно контролировать ведь в чём вся суть в её анонимности вот и пользуется спросом но запрещать не в коем случае нельзя, надо забугорный опыт использовать по работе с ней.....
МОЛ вне форума
Старый 15.12.2016, 15:02
#7
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Врятли её можно контролировать ведь в чём вся суть в её анонимности вот и пользуется спросом но запрещать не в коем случае нельзя, надо забугорный опыт использовать по работе с ней.....
Анонимность криптовалюты это миф насаженный СМИ. При расчётах криптовалютой в любом случае засветится либо адрес доставки, либо номера карт зачислений фиата, телефоны и многое другое. Для соответствующих структур узнать эти данные не составит труда.
upline вне форума
Старый 15.12.2016, 15:52
#8
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Следует также учитывать, что обычные деньги сейчас активно используют электронные платежи, а большие деньги крутятся только там.
В любом случае крупную сумму денег носят с собой крайне редко. По крайней мере, меня так приучили. В стране ситуация не спокойная и их страшно с собой носить.
ksyuu96 вне форума
Старый 15.12.2016, 16:04
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
В любом случае крупную сумму денег носят с собой крайне редко. По крайней мере, меня так приучили. В стране ситуация не спокойная и их страшно с собой носить.
Да и не знай в чём носить и в чём хранить сейчас про всё сейчас говорят много плохова и ли хорошего про крах доллара всё больше и больше начинают говорить когда есть деньги пря и незнаешь порой куда их девать.....
МОЛ вне форума
Старый 15.12.2016, 23:09
#10
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Следует также учитывать, что обычные деньги сейчас активно используют электронные платежи, а большие деньги крутятся только там.

На картинке ничего не видно. В личку вы мне прислали ссылку на обменник коих в сети великое множество, но я так и не понял причём он здесь к моему вопросу. Вы писали что в приват24 можно завести кошелёк биткоин, дайте ссылку на это действо в приват24 в личку? И не нужно ссылок на обменники и картинок для этого, просто ссылку на открытие кошелька биткоин в приват24 мне в личку
Наберите в поиске Приват24 биткоин и походите по ссылкам. Там Вы найдете много интересного, кстати и то, как подключить одно к другому. Удачи!
Игорь Наумов вне форума
Старый 15.12.2016, 23:17
#11
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Видимо поняли, что бороться с криптовалютами бесполезно и лучше их всё же как то изучить и начать конторолировать. Тем более кусок пирога предвидится большой.
Скорее откусить от этого пирога им захотелось « да побольше, побольше»
gheorgze вне форума
Старый 15.12.2016, 23:21
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Наберите в поиске Приват24 биткоин и походите по ссылкам. Там Вы найдете много интересного, кстати и то, как подключить одно к другому. Удачи!
Я понял, подтверждений не будет. Что и не удивительно, так как у Привата такой возможности нет, а есть лишь курс битка в Приват24 установленный на будущее для магазинов принимающих биток, хотя уже больше года он там болтается. Впредь старайтесь в дальнейшем изучать вопрос, в котором не ориентируетесь, прежде чем дезинформировать пользователей, нарушая этим правила форума.
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
В любом случае крупную сумму денег носят с собой крайне редко. По крайней мере, меня так приучили. В стране ситуация не спокойная и их страшно с собой носить.
Конечно никто их с собой сейчас не носит, для этого есть электронные платежи.

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да и не знай в чём носить и в чём хранить сейчас про всё сейчас говорят много плохова и ли хорошего про крах доллара всё больше и больше начинают говорить когда есть деньги пря и незнаешь порой куда их девать.....
Ну про доллар это конечно перебор, рановато ещё.

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Скорее откусить от этого пирога им захотелось « да побольше, побольше»
Конечно, это в стиле нынешнего правительства.
upline вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (15.12.2016)
Старый 16.12.2016, 14:30
#13
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Конечно, это в стиле нынешнего правительства.
Если посмотреть сколько и чего напринимали для выдаивания дополнительных средств с населения и бизнеса, то не удивительно что их волнуют криптовалюты.
Такие деньжищи плывут мимо них а они с этого ничего не имеют. Не порядок.
gheorgze вне форума
Старый 16.12.2016, 14:51
#14
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Если посмотреть сколько и чего напринимали для выдаивания дополнительных средств с населения и бизнеса, то не удивительно что их волнуют криптовалюты.
Такие деньжищи плывут мимо них а они с этого ничего не имеют. Не порядок.
Наверное это единственная причина, по которой их начал волновать этот вопрос, банально обложат налогами подобные операции и на этом успокоятся.
upline вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (16.12.2016)
Старый 17.12.2016, 22:19
#15
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Наверное это единственная причина, по которой их начал волновать этот вопрос, банально обложат налогами подобные операции и на этом успокоятся.
Зная жадность наших чинуш, пока не подомнут под себя крупные обменники и т.д, вряд ли так просто успокоятся. Помимо того что это набьет им карман, так они и сами пользуются такими «переводами».
gheorgze вне форума
Старый 18.12.2016, 00:56
#16
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
Зная жадность наших чинуш, пока не подомнут под себя крупные обменники и т.д, вряд ли так просто успокоятся. Помимо того что это набьет им карман, так они и сами пользуются такими «переводами».
Ну обменники может просто отожмут конечно некоторые, а вот достойный постоянный доход обеспечат себе только новыми налогами на вывод, к примеру.
upline вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (17.12.2016)
Старый 18.12.2016, 17:01
#17
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Да и не знай в чём носить и в чём хранить сейчас про всё сейчас говорят много плохова и ли хорошего про крах доллара всё больше и больше начинают говорить когда есть деньги пря и незнаешь порой куда их девать.....
Говорить будут всегда то, что выгодно им самим. Ну я такой большой суммой не располагаю, чтоб задаваться вопросом "в какой валюте их хранить?")
ksyuu96 вне форума
Старый 18.12.2016, 22:33
#18
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну обменники может просто отожмут конечно некоторые, а вот достойный постоянный доход обеспечат себе только новыми налогами на вывод, к примеру.
Может и не отожмут, а просто запретят работу всем, кроме «избранных», прошедших лицензирование вакцинацию кастрацию или еще что
А разве им не нужно будет признать , целиком и полностью, крипту для ввода налога на вывод?
gheorgze вне форума
Старый 18.12.2016, 23:27
#19
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Говорить будут всегда то, что выгодно им самим. Ну я такой большой суммой не располагаю, чтоб задаваться вопросом "в какой валюте их хранить?")
Ну возможно благодаря росту курса даже небольшая сумма со временем станет значительной.
Цитата:
Сообщение от gheorgze Посмотреть сообщение
А разве им не нужно будет признать , целиком и полностью, крипту для ввода налога на вывод?
Налогом обложат просто фиатные деньги получаемые при обмене а не саму крипту, поэтому признавать необязательно.
upline вне форума
Сказали спасибо:
gheorgze (18.12.2016)
Старый 19.12.2016, 00:44
#20
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Автор темы Минфин: снова о криптовалюте

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну возможно благодаря росту курса даже небольшая сумма со временем станет значительной.
Наверное мы слишком долго жили на таком плохом уровне финансового развития, что я не могу просто поверить в лучшее)
Очень сомневаюсь, правда.
ksyuu96 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход