MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Торговля в профит - моя мечта и задача. Мой путь с нуля. Поиск стратегии и грааля" - авторский блог пользователя Vivianalen
Старый 16.10.2017, 23:28
#61
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 50.9 на нейтральной линии.
Скользящие линии ЕМА расположены ниже ценового движения.
На завтра в календаре запланирован выход новостей во время тихоокеанской сессии, "индекс потребительских цен", поэтому ожидаю, что пара попытается сформировать восходящий импульс. Мои ближайшие цели: уровень сопротивления, примерно 0.7250 или поддержка 0.7100.
Думаю, что снижение цены маловероятно. Либо, это всего лишь откат, так как пара настроена продолжить рост.
Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (16.10.2017)
Старый 17.10.2017, 02:24
#62
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Думаю, что снижение цены маловероятно.
Не знаю, все может быть, но я бы не был так уверен, все таки мне бы хотелось увидеть еще один заходик вниз по данной паре, чтобы покупать ее, при чем с обновлением минимума двух прошедших недель. Просто рост по паре ожидается довольно взрослый, а потому могут сделать всякие там выносы.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.10.2017, 21:55
#63
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 48.1 на нейтральной линии.
Скользящие линии ЕМА расположены ниже ценового движения.
Ожидаю краткосрочное движение, боковое.
Ближайшие цели: движение к сопротивлению 0.7190, поддержка 0.7152.
Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (17.10.2017)
Старый 18.10.2017, 15:22
#64
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Не знаю, все может быть, но я бы не был так уверен, все таки мне бы хотелось увидеть еще один заходик вниз по данной паре, чтобы покупать ее, при чем с обновлением минимума двух прошедших недель. Просто рост по паре ожидается довольно взрослый, а потому могут сделать всякие там выносы.
Здравствуйте. Кто-то там ожидал еще один заходик вниз по паре, ну таки вот, заход произошел. Хотя, я в большей степени ждала вверх. Ну да ладно. Интересно узнать, вам какое направление больше всего по душе, медвежье или бычье. Или вы в обоих направлениях торгуете?
vivianalen вне форума
Старый 18.10.2017, 18:04
#65
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Кто-то там ожидал еще один заходик вниз по паре, ну таки вот, заход произошел. Хотя, я в большей степени ждала вверх. Ну да ладно. Интересно узнать, вам какое направление больше всего по душе, медвежье или бычье. Или вы в обоих направлениях торгуете?
А какая разница вообще в какую сторону торговать? На счет захода вниз, нет, он еще не произошел, я же писал, жду обновления минимума предыдущих недель, только там я буду рассматривать покупки, то есть то место откуда пара начала расти в последний раз, на мой взгляд еще не мешало бы переписать.
zaharik1404 вне форума
Старый 19.10.2017, 22:57
#66
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 21.9 максимально перепродан, замедление движения.
Скользящие линии ЕМА расположены вы выше ценового движения.
Ранее позитивное влияние оказали данные о смене правящей партии в Парламенте Новой Зеландии. А так же, хороший шанс возглавить правительство Новой Зеландии появилось у лидера оппозиционной Лейбористской партии 37-летней Джасинды Ардерн. Об этом сообщают СМИ. Так как национальная партия во главе с премьер-министром Биллом Инглишем потеряла два мандата и получила в парламент около 56-ти мест.
Сегодня, во время тихоокеанской сессии пара продолжила падать против доллара. Более того, такое движение цены было вызвано политической неопределенностью возникшей в Новой Зеландии после выборов.
На мой взгляд цена пытается сформировать дальнейшее нисходящее движение.
Тем не менее, склоняюсь к тому, что пара образует флетовое движение.
Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 19.10.2017, 23:36
#67
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Прямо запутался я, на золоте пост написан в 18 часов, там доброе утро, тут 17.57 и добрый вечер, за три минуты сутки назад убегают. Ну да ладно, новозеландец сходил таки вниз, как я и ожидал, именно то что я ждал произошло, мы обновили минимумы двух предыдущих недель и сейчас у сильной поддержки.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (19.10.2017)
Старый 20.10.2017, 09:41
#68
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброе утречко. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 25.5 максимально перепродан, замедление движения.
Скользящие линии ЕМА расположены вы выше ценового движения.
Цена расположена в диапазоне нисходящего движения на уровне 0.6993 пробив прошлый минимум от 24 мая.
Ожидаю продолжения движения по нисходящей линии до уровня поддержки 0.6945 или краткосрочное движение, может быть, для дальнейшего восходящего движения.
vivianalen вне форума
Старый 21.10.2017, 19:59
#69
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Новостная лента fxstreet.com.
NZD продлил свои потери в пятницу на фоне укрепления доллара. С основными политическими различиями между лейбористами и гражданами в экономике Новой Зеландии происходят изменения. В течение следующих 10 лет будут построены и проданы недорогие дома стоимостью 100 тыс. Долларов, RBNZ добавит мандат на работу, аналогичный ФРС, иммиграция будет сокращена, а правительство пересмотрит элементы партнерства Trans Pacific для увеличения ограничений на покупку иностранных домов. Все эти шаги направлены на укрепление экономики, которую новое правительство считает неэффективным. Для РБНЗ цель занятости может означать более длительный период более простой политики. Таким образом, в то время как киви только что испытал свой самый большой однодневный слайд с 24 августа 2015 года, в день внезапного краха в американских акциях, это продажа на митингах для возможного перехода до 68 центов.
vivianalen вне форума
Старый 21.10.2017, 20:46
#70
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Я ждал еще одного падения от пары чтобы купить, но сейчас я не особо смотрю вверх, во всяком случае пока, потому что падение на паре получилось ну довольно серьезным и сильно резким для покупок, хотя мы закрыли неделю у поддержки, но такая недельная свеча на покупки пока не вдохновляет никак.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.10.2017, 00:14
#71
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Да, новозеландец выдал шикарный нисходящий тренд и даже несмотря на то, что пара подошла к ключевым отметкам, коими являются уровень 0/8 на Н1, а также отработанный паттерн 6/8 - 2/8, все-равно движение вниз вполне может продолжиться. Поэтому в случае подтверждающего пробоя отметки на 0.6950 пара обновит минимум в районе 0.69 как минимум.
Leonidas2013 вне форума
Старый 22.10.2017, 01:22
#72
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, новозеландец выдал шикарный нисходящий тренд и даже несмотря на то, что пара подошла к ключевым отметкам, коими являются уровень 0/8 на Н1, а также отработанный паттерн 6/8 - 2/8, все-равно движение вниз вполне может продолжиться. Поэтому в случае подтверждающего пробоя отметки на 0.6950 пара обновит минимум в районе 0.69 как минимум.
Сила, с которой новозеландец рванул вниз смущает конечно, однако, учитывая то, что мы сейчас подошли к очень серьезным уровням поддержки, как ни крути, а это годовые минимумы, то становится в шорт тут, ну будет явно не самым лучшим решением. Но и покупать на таких бычьих настроениях рынка не особо охота.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.10.2017, 21:15
#73
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992



Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период D1.

Для начала хотелось отметить, что на данный момент происходит по новозеландцу.

А именно то, что назначенный премьер-министр Новой Зеландии Ардерн объявит о своей позиции на этой неделе.

Ключевая цитата:

«NZ Первый лидер Питерс объявил в конце прошлой недели, что его партия сформирует коалицию с лейбористами после выборов, на данный момент в которых ни одна из основных партий не выиграла большинство.

На данный момент, NZ будет иметь четыре позиции в кабинете, а партия будет занимать три должности министров, в то время как депутаты лейбористской партии останутся в стороне ». Будет ли это влиять на движение цены сложно сказать. Так как дальнейшие новости в отрицательном положении. "Сальдо торгового баланса (м/м) (сент) (-900M/-1.235M)

(-2.706M/-3.200M), а это будет только в четверг. Потому ожидаю краткосрочное движение, с дальнейшим понижением.

Для меня, лучше всего не входить в рынок и дождаться более понятного движения.
vivianalen вне форума
Старый 24.10.2017, 01:04
#74
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период D1.
Что интересно, новозеландец показал свою слабость по отношению ко всем валютам. думаю это связано с тем, что стране не нужна сейчас сильная валюта, но все таки мы находимся у очень серьезных поддержек, как я писал, ну не верю я, что сможем их прямо вот так сходу пробить вниз, смотрю все равно вверх пока. но покупать не буду, сомнения есть.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.10.2017, 21:15
#75
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н4.
Rsi расположен на уровне 26.6 максимально перепродан, замедление движения.
Скользящие линии ЕМА расположены выше ценового движения.
Цена расположена в нисходящем движении на уровне 0.6891, прошлого минимума 19 мая.
Пара столкнулась с сильным давлением продаж после, более ранних комментариев премьер-министра Новой Зеландии Ясинды Ардерн, призывающей к пересмотру реформ в Резервном банке.
Приблизительные цели: сопротивление 0.6945 и поддержка 0.6884.
Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 24.10.2017, 22:09
#76
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Новозеландский доллар, торговый период Н4.
Цена торгуется в диапазоне между краткосрочным сопротивлением 0.7260 и поддержкой 0.7199.
Rsi расположен на уровне 49.2, около нейтральной зоны.
Скользящие линии МА разошлись.
На данный момент, это краткосрочное боковое движение, цена может пойти как и вверх, так и вниз. Ожидаю, более подходящего входа в рынок.
Цена отменила рост тем, что опустилась ниже ключевых уровней для роста, хотя она пока флетит, но после такого падения я бы вверх пока не смотрел, вероятные и ложные пробои вверх, а вот вниз, да, более вероятно, но тоже продавать пару не спешил бы, просто решил оставить ее пока.
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н4.
Rsi расположен на уровне 26.6 максимально перепродан, замедление движения.
Скользящие линии ЕМА расположены выше ценового движения.
Цена расположена в нисходящем движении на уровне 0.6891, прошлого минимума 19 мая.
Пара столкнулась с сильным давлением продаж после, более ранних комментариев премьер-министра Новой Зеландии Ясинды Ардерн, призывающей к пересмотру реформ в Резервном банке.
Приблизительные цели: сопротивление 0.6945 и поддержка 0.6884.
Всем удачного профита!
Нужно сказать, что эта пара ну не очень хорошо хочет закрыть месяц для быков, что то похоже что падение в новом месяце мы продолжим. Вообще у меня есть такое подозрение, что сырьевые валюты, а к ним относится и киви, будут валиться в итоге, потому что скорей всего нефть тоже хотят еще опустить в цене.
zaharik1404 вне форума
Старый 25.10.2017, 23:14
#77
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н4.
Rsi расположен на уровне 36.4 максимально перепродан, замедление движения.
Скользящие линии ЕМА расположены выше ценового движения.
Цитаты с fxstreet.com.
«В ближайшие месяцы мы ожидаем, что глобальный аппетит к риску останется поддержанным, что должно принести пользу NZD».
«Появляется потенциал для того, чтобы RBNZ ударил менее шумный тон вокруг валюты после недавней амортизации».
Приблизительные цели: сопротивление 0.6945 и поддержка 0.6819.
Всем удачного профита!
vivianalen вне форума
Старый 26.10.2017, 05:48
#78
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от vivianalen Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н4.
Пара так лихо падает, вечером опять посмотрел на нее, ну опять хочет пробить новую поддержку, она складывает их как карточные домики какие, даже сейчас предположить не возьмусь, куда все это счастье валится, потому просто наблюдаю за парой да и все, я думал искать покупок, но сейчас то точно не буду.
zaharik1404 вне форума
Старый 26.10.2017, 08:07
#79
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992

Доброе утречко. Валютная пара новозеландец/доллар(киви), торговый период Н1.
Rsi расположен на уровне 50.9 нейтральная линия. В целом, показание выше 50 указывает, что средний прирост выше средних потерь, а показание ниже 50-ти указывает на то, что потери выигрывают битву.
Скользящие линии ЕМА расположены вы выше ценового движения.
Цена расположена в диапазоне нисходящего движения на уровне 0.6890, по моему мнению цена пытается закрепится. Дальнейшее движение по этой паре не могу определить. Поэтому лучше, буду присматривать за ценой. Так как здесь ищу вход на покупку.
vivianalen вне форума
Старый 26.10.2017, 08:13
#80
Специалист
 
Возраст: 33
Регистрация: 19.08.2017
Сообщений: 2,875
Благодарностей: 992
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Пара так лихо падает, вечером опять посмотрел на нее, ну опять хочет пробить новую поддержку, она складывает их как карточные домики какие, даже сейчас предположить не возьмусь, куда все это счастье валится, потому просто наблюдаю за парой да и все, я думал искать покупок, но сейчас то точно не буду.
Здравствуйте, я тоже искала вход для покупок, но цена опускается все ниже и ниже. Можно было конечно предположить что вход должен осуществляться именно сегодня, но я не вижу ни каких сигналов для входа. Да и новости не особо толкнули . Думаю стоит подождать американской сессии или крупных игроков, а там уже будет видно, либо следующего месяца.
vivianalen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход