MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Как, по Вашему, проще заработать:
Самостоятельно торгуя на рынке. 27 44.26%
Найти хорошего управляющего и передать ему деньги в ДУ. 21 34.43%
Найти хорошие торговые сигналы. (в том числе бесплатные) 2 3.28%
Найти хорошего советника. (в том числе бесплатного) 3 4.92%
Вкладывать не деньги, а время, зарабатывая на партнёрках. 4 6.56%
Вкладывать не деньги, а время, зарабатывая на различных бонусах и конкурсах. 4 6.56%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2018, 12:39
#141
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от степкин Посмотреть сообщение
Пока такую ТС выработать, то времени пройдет прилично, вот тебе и тренировка, чтобы научится сокращать убытки. Я торгую очень недавно, у меня фраза "сократить убытки" ассоциируется только с жестким стоп-лоссом. Но это ведь только одна составляющая, умом понимаю это, но на практике все сложнее, чем на словах.
Да, стоп-лосс неотъемлемая часть торговли, если целью является сохранение депозита и какая-то стабильность. Единственные случаи, когда они не применяются, это долгосрок, но и там тоже пересидка должна быть в пределах определенных и с учетом ММ.
Leonidas2013 вне форума
Старый 13.09.2018, 19:58
#142
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 135
Благодарностей: 21
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, стоп-лосс неотъемлемая часть торговли, если целью является сохранение депозита и какая-то стабильность. Единственные случаи, когда они не применяются, это долгосрок, но и там тоже пересидка должна быть в пределах определенных и с учетом ММ.
Но долгосрок не такой уж и рентабельный на форекс, лучше идти на фондовый рынок, если у тебя есть депозит на долгосрок, а для форекса больше подходит среднесрочная торговля, а она для меня понятие очень растяжимое, да и не практиковал я ее.
степкин вне форума
Старый 20.12.2023, 12:19
#143
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

Если ничего не знать о Форексе и главное не пытаться изучать этот рынок и практиковаться, то такие же будут и итоги: пару раз может повезти, но в основном это будут практически непрерывные сливы своих денег. Игра в рулетку называется.
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ничего не зная в спорте, делаем рекорд... Sollaes Архив: Прогнозы от пользователей 10 23.12.2019 11:07
Можно ли незная ничего о forex заработать? d'usha Forex: форум для начинающих 631 31.01.2013 12:12