MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 30.06.2011, 18:11
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Здравствуйте.

Вопрос специалистам по сетевому маркетингу - можете ли сравнить объем продаж через интернет с объемом продаж при непосредственном контакте с покупателем? Что эффективнее?
NatashaSites вне форума
Старый 02.07.2011, 17:48
#2
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 287
Благодарностей: 936
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

NatashaSites, Я конечно не специалист по сетевому маркетингу, но могу высказать свое мнение.
Если Вы занимаетесь распространением довольно дорогого средства и не так "разбрендированного" как Эйвон и Орифлейм, то интернет-магазин - довольно нужная веть бизнеса.
Я живу в небольшом городе, где мало людей занимаются распространением товаров "дорогих" фирм, но есть люди, имеющие деньги. Сама лично и некоторые из моих знакомых заказывали через интернет и косметику и одежду и предметы, облегчающие быт (есть знакомая, помешанная на ТопШопе). А если посчитать по России все маленькие городки...то смысл в открытии интернет-магазина есть.
nat1 вне форума
Старый 03.07.2011, 16:10
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Цитата:
Сообщение от nat1 Посмотреть сообщение
А если посчитать по России все маленькие городки...то смысл в открытии интернет-магазина есть.
Вот я примерно также рассуждала. А пообщалась с парой сетевых лидеров - как-то они испуганно к этой идее отнеслись. Дескать, магазин, его же надо как-то поддерживать. Удивилась, думала, там люди поактивнее.
NatashaSites вне форума
Старый 03.07.2011, 16:59
#4
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Киров
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Я занимаюсь МЛМ и у меня есть свой интернет-магазин. Но думаю пока он не эффективен, потому, что продукция ни где не рекламируется. А стоимость магазина мизерная, я плачу компании 30$ в год. Но за эти деньги они обеспечивают мне всю бухгалтерию, расчет комиссионных со структуры, перечисляют деньги мне на visa, обеспечивают доставку товара в любую страну мира. Я больше пользуюсь бэк-офисом, где наблюдаю рост своей структуры, управляю комиссионными, покупаю товары для себя.
mirolex вне форума
Старый 03.07.2011, 23:19
#5
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Цитата:
Сообщение от mirolex Посмотреть сообщение
А стоимость магазина мизерная, я плачу компании 30$ в год. Но за эти деньги они обеспечивают мне всю бухгалтерию, расчет комиссионных со структуры, перечисляют деньги мне на visa, обеспечивают доставку товара в любую страну мира.
А можно адрес этой волшебной компании?
NatashaSites вне форума
Старый 05.07.2011, 19:26
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Шар земной
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 132
Благодарностей: 17
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Цитата:
Сообщение от NatashaSites Посмотреть сообщение
А можно адрес этой волшебной компании?
Это нехороший человек в нескольких темах пиарится, а на вопрос что и где - не отвечает
__________________
Куплю Ваш сайт
Заработок на Aliexpress
Uhobot вне форума
Старый 05.07.2011, 23:51
#7
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Цитата:
Сообщение от Uhobot Посмотреть сообщение
Это нехороший человек в нескольких темах пиарится, а на вопрос что и где - не отвечает
Да, я уже поняла. Приставал ко мне в привате, подлец!
NatashaSites вне форума
Старый 01.08.2011, 11:57
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Зачем вообще интернет-магазину бухгалтерия, если можно обойтись Моё дело ну или подобными сервисами онлайн-бухгалтерий
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks
Avril_ks вне форума
Старый 01.08.2011, 18:18
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Интернет магазин это еще один метод по рекламироваться. Стоимость разработки маленькая есть онлайн конструкторы. Можно сделать маленький интернет магазин купить контекст и получать профит .
irimitt вне форума
Старый 03.08.2011, 01:45
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Профит за счет продаж только у интернет магазина может быть. ИП кстати для такого бизнеса можно там же через сервис Моё дело оформить, где все документы уже есть.
__________________
Раскрутка фейсбук, вконтакте, твиттер. Вступившие в группы и лайки к страницам, постам и фото. Обращайтесь ICQ 582188031 Скайп Avril_ks
Avril_ks вне форума
Старый 07.08.2011, 23:44
#11
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Цитата:
Сообщение от NatashaSites Посмотреть сообщение
Да, я уже поняла. Приставал ко мне в привате, подлец!
А, что он вам предлагал? Товары из своего интернет-магазина?)))
Ratatara вне форума
Старый 18.09.2011, 16:26
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Я думаю что нужен.
Ромос вне форума
Старый 05.10.2011, 10:52
#13
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

если занимаешся сетевой товарной компанией. то такой магазин нужен обязательно. лично у нас товарная компания и благодаря только магазину, у нас увеличились продажи за последние пол года.
Angelika78 вне форума
Старый 27.10.2011, 14:39
#14
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Выскажу чисто моё мнение,к вопросу открытия магазина нужно подходить комплексно, ведь ваш успех будет зависеть от многих факторов,начиная от численности города в котором вы живёте,заканчивая тем, какой конкретно продукт вы продаёте.Один минус в интернет торговле,что в большей части люди визуалы (особенно женщины),и так или иначе они хотят реального контакта с товаром,а этого не может дать интернет торговля)))
sv-alex1 вне форума
Старый 27.10.2011, 14:47
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Идеология сетевого маркетинга личное общение с клиентом!
Pavel Abramson вне форума
Старый 27.10.2011, 17:05
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 296
Благодарностей: 10
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

идея сетевого маркетинга заключается в том, что человек рассказывает своим друзьям, которые потом рассказывают своим, и так дальше, в результате получается, что большое количество людей случайным образом охватывается и организовывается в сеть сбыта товара или услуги.
Gladio вне форума
Старый 01.11.2011, 14:50
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Сейчас весь бизнес старается как то представлять себя через интернет, так почему бы и сетевому маркетингу не присутствовать там же.
Hitam вне форума
Старый 29.11.2011, 15:05
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Цитата:
Сообщение от Hitam Посмотреть сообщение
Сейчас весь бизнес старается как то представлять себя через интернет, так почему бы и сетевому маркетингу не присутствовать там же.
А вы считаете, что в Инете не представлен сетевой маркетинг!?
ALT111 вне форума
Старый 22.12.2011, 11:06
#19
Заблокированный
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37
Адрес: г. Пенза
Инвестирую в: MegaMix - первая соцсеть, которая делится с клиентами доходами от рекламы...
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

думаю интернет-магазин нужен не только в сетевом, но и в любом бизнесе, так как бизнес вообще всё больше сдвигается в интернет. но начать можно не сразу с крутого магазина, а сделать хотя бы какую-то небольшую страничку, так сказать своё "представительство" в интернете и дальше уже развивать по мере необходимости.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gladio Посмотреть сообщение
идея сетевого маркетинга заключается в том, что человек рассказывает своим друзьям, которые потом рассказывают своим, и так дальше, в результате получается, что большое количество людей случайным образом охватывается и организовывается в сеть сбыта товара или услуги.
как раз через интернет вы сможете охватит гоораздо большее количество своих друзей и знакомых)))

Последний раз редактировалось millena; 22.12.2011 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
millena вне форума
Старый 15.01.2012, 06:53
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Нужен ли для сетевого маркетинга интернет-магазин?

Личный контакт - это более высокий процент успеха продажи товара одному человеку (если вы нормально умеете убеждать)

Интернет магазин - меньший процент успеха продать товар одному человеку, но аудитория намного обширней

Тут важно что и как продавать....можно заработать и так и так....
Василий Троицкий вне форума
Метки
интернет-магазин в сети, интернет-магазин для млм, млм, организация продаж, повысить объем продаж, принцип продаж в сети, принципы прямых продаж, продажи в млм, продажи в сетевом бизнесе, продажи в сети, продажи продукции млм, продать косметику в сети, продать парфюмерию в сети, прямые продажи магазин, прямые продажи россия, прямые продажи украина, распространение в сети, распространие в млм, сайт для продаж в млм, сайт млм, сайт сетевой маркетинг, сетевой маркетинг, технологии продаж, увеличить продажи в млм, успех в продажах
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга yarikbes Наши опросы 200 02.09.2018 02:52
nnpcto.ru - Национальный научно-производственный центр технологии омоложения (ННПЦТО) /Mik/ Сетевой маркетинг - MLM 5 16.02.2017 23:01
Сайт сетевого маркетинга valeraxxx Сайтостроение: общий форум 5 27.01.2011 02:58