MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2009, 23:51
#141
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Киров конечно зря закрылся!! Надо было повышать минималку депозита в проект . ввести минималку на вывод увеличить срок выплат раз в неделю!! Доверие то было!! Это ж большое дело!! Так нет чуть выплат стало больше чем депозитов и запаниковал (зажадничал)!!!! вместо того чтоб развить проект и привлечь новых людей!"!! Киров давай возвращайся мы твои проекты новые если будут разнюхаем сразу по твоему стилю общения !! Так и знай не дадим работать!!!

Последний раз редактировалось kiwin; 13.10.2009 в 00:06.
kiwin вне форума
Старый 12.10.2009, 23:54
#142
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Киров конечно зря закрылся!! Надо было повышать минималку депозита в проект . ввести минималку на вывод увеличить срок выплат раз в неделю!! Доверие то было!! Это ж большое дело!! Так нет чуть выплат стало больше чем депозитов и запаниковал (зажадничал)!!!! вместо того чтоб развить проект и привлечь новых людей!"!! Киров давай возвращайся мы твои проекты новые если будут разнюхаем сразу по твоему стилю общения !! Так и знай не дадим работать!!!
Думаю и ddos атаки тоже дали своё дело...
Dic вне форума
Старый 13.10.2009, 01:04
#143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 13
Ответ: minihyip-minihyip.com

Было 12$ на балансе, поставил на вывод 5$, если выплата будет ( очень надеюсь, хотя маловероятно ), можно будет о чем-то говорить, а пока - увы(
Да, и еще, хоть я и сам поставил средства на вывод, но понимаю, что этим самым мы еще больше увеличиваем желание Кирова не возвращаться, из щас он вернется, все всё выведут, и что? А ничего, Киров останется ни с чем, так что... Сложная ситуация
__________________
Я знаю, что тебя бесит эта фраза :)
S1n1y вне форума
Старый 13.10.2009, 01:08
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

nu sait prosto rabotajet potomu chto gde to navernoje ewe visit reklama i kto to vvodit dengi . zachem ubivatj kuricu kotoraja nesjot mozhet i ne zolotije jaica no chto to kapajet navernoje , u menja summa na vivod visit uzhe 5 dnei tak chto s projektom vsjo ponjatno ....

a naschet nevozmozhnosti rasplatitisa bilo zhe napisano chto dengi zarabativajetsa pokerom , jesli eto bilo bi tak to ih vivesti delo 1-2 dnei --- jesli oni jestj
MMM2004 вне форума
Старый 13.10.2009, 01:18
#145
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 1
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от S1n1y Посмотреть сообщение
Было 12$ на балансе, поставил на вывод 5$, если выплата будет ( очень надеюсь, хотя маловероятно ), можно будет о чем-то говорить, а пока - увы(
Да, и еще, хоть я и сам поставил средства на вывод, но понимаю, что этим самым мы еще больше увеличиваем желание Кирова не возвращаться, из щас он вернется, все всё выведут, и что? А ничего, Киров останется ни с чем, так что... Сложная ситуация
Как это ни с чем? А покер ему на что? Ну а если Киров даже этим не занимается, как уверяет на сайте, то нет смысла продолжать.
P.S.: Всё равно спасибо ему, вернул мне всё, что я вложил + процент.
Гулька вне форума
Старый 13.10.2009, 01:22
#146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Ответ: minihyip-minihyip.com

Зашел сегодня... Думаю дай попробую вывести..но что б лояльности не сбрасывать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Буфер обмена01.jpg
Просмотров: 65
Размер:	62.8 Кб
ID:	8397  
chuckloon вне форума
Старый 13.10.2009, 04:15
#147
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: minihyip-minihyip.com

да уж чудеса)
Все происходящее сложно чем-то объяснить....
попытаюсь обрисовать несколько вариантов:
1. Решил соскамится-тут все понятно, хотя не совсем и логично, так как потенциал у проекта был хороший. но зачем тогда вот ЭТА история с появлением сайта???
2. Киров планировал продолжить проект, но по каким-то причинам отсутстовал в интернете (играл в покер, заболела бабушка, ДДОСЕры похитили и т.д.). Появившись через несколько дней увидел ЭТО- и понял, что кранты... Но городость и желание продвинуть проект воссторжестовали. (конечно в хайпах это сложно сказать, но мало ли...).

Если Киров хочет реально поднять проект -это возможно только при выполнении двух условий:
1. НЕ выплачивать основное депо в течении месяца (заморозить). Это поможет сохранить проект, иначе проект загнется за 1 день.
2. Платить стабильно проценты каждый день и появится на форуме с удобоваримой легендой-Это снова поможет восстановить доверие вкладчиков.

если конечно это случится, проект войдет в анналы хайп индустрии))))
Тоник вне форума
Старый 13.10.2009, 07:27
#148
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 858
Благодарностей: 43
Ответ: minihyip-minihyip.com

Соглашусь отменить висящую заявку на вывод всего депо в обмен на ежедневные проценты ) Тов. Киров, объявитесь!
tatsel вне форума
Старый 13.10.2009, 07:31
#149
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
да уж чудеса)
Все происходящее сложно чем-то объяснить....
попытаюсь обрисовать несколько вариантов:
1. Решил соскамится-тут все понятно, хотя не совсем и логично, так как потенциал у проекта был хороший. но зачем тогда вот ЭТА история с появлением сайта???
2. Киров планировал продолжить проект, но по каким-то причинам отсутстовал в интернете (играл в покер, заболела бабушка, ДДОСЕры похитили и т.д.). Появившись через несколько дней увидел ЭТО- и понял, что кранты... Но городость и желание продвинуть проект воссторжестовали. (конечно в хайпах это сложно сказать, но мало ли...).
у таких хайпов вариант всегда один...быстро и молча оказываться в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.10.2009, 07:38
#150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: minihyip-minihyip.com

Еще один агент из бравой скам команды "Толик Кидало".
Вобщем то я такой "колинкор" видел, что он будет 100%
поэтому и обошел проект лесом.
iddqd45 вне форума
Старый 13.10.2009, 07:53
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: minihyip-minihyip.com

А не этот ли ХАЙП себя изначально пирамидой позиционировал?
Так чего ж таперича удивляться?
CentoVed вне форума
Старый 13.10.2009, 07:59
#152
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от CentoVed Посмотреть сообщение
А не этот ли ХАЙП себя изначально пирамидой позиционировал?
Так чего ж таперича удивляться?
этот.
говорилось, если якобы денег не заработается, то выплаты по схеме понзи тогда. только вот деньги итак не работали нигде. понзи и есть понзи.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 13.10.2009, 08:17
#153
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Забавно.
Работают сайты и по minihyip.com, и по minihyip.net (на оба заходил через https://freesslproxy.com/), причем последний - на старой копии базы (нет последнего начисления процентов).
andreyu вне форума
Старый 13.10.2009, 08:23
#154
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
этот.
говорилось, если якобы денег не заработается, то выплаты по схеме понзи тогда. только вот деньги итак не работали нигде. понзи и есть понзи.
ну и платил бы 0.2-0.5%% а его быстро нагрузили ... количество денег губит админов ! а могбы макси-хайп получиться ! попросился бы к какомунить серьёзному зарубежному хайпу . ну типа дочка в россии ) среди иностранных я на днях такой случай зафиксировал )
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 13.10.2009, 09:46
#155
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Ответ: minihyip-minihyip.com

В кипере его BL за три дня с 26 до 30 поднялся. Писал ему по внутренней почте, ответа нет, как и ожидалось.
Donald вне форума
Старый 13.10.2009, 10:17
#156
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
выполнении двух условий:
1. НЕ выплачивать основное депо в течении месяца (заморозить). Это поможет сохранить проект, иначе проект загнется за 1 день.
2. Платить стабильно проценты каждый день и появится на форуме с удобоваримой легендой-Это снова поможет восстановить доверие вкладчиков.

если конечно это случится, проект войдет в анналы хайп индустрии))))
Во первых это не тот уровень хайпера, а во вторых как многие заблуждаются смысл пирамиды не в заботе о вкладчиках, и не в доверии, и не в том чтобы войти в историю, просто выжать максимум, выкинуть проект и запустить новый
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.10.2009, 10:42
#157
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: minihyip-minihyip.com

Киров Не игнорируй пожалуйста, это Хорошо что ты здесь вместе с нами, объяви о своих проблемах и мы Поймём, я предлагаю тебе увеличить вывод до 1 месяца-верни ВСЕ заказы обратно на счета, и лишь выплачивай проценты, может у тебя игра не пошла, кто знает, что случилось, выплаты пойдут увидишь всё возобновиться, мы поможем, не бросай Людей которые в тебя Верили, пожалуйста, репутация очень долго зарабатывается, а потерять её легко, Возьми и назло своим недругам вернись и начни Работу, ведь не всё в жизни просто, есть масса Людей которые ненавидят успех, помоги нам и мы поможем Тебе
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 13.10.2009, 10:50
#158
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: minihyip-minihyip.com

Да боюсь завтра тов. Киров будет товарищем Ростов, или Вильнюс, или Бопруйск. Жители СССР тупо прут же на "только WMZ и русскоязычные" проекты валом, а если им еще и тему на форуме поддержать в аське ручкой помахать - квартиру ради проекта заложат.
iddqd45 вне форума
Старый 13.10.2009, 10:53
#159
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Да боюсь завтра тов. Киров будет товарищем Ростов,
Здесь много опытных людей, они не дадут ему дальше работать, Хочешь расскажу Киров как работает один Твой конкурент, у него был Покерсоник, он проработал долго, и люди заработали, он открыл второй Покервиолет, и люди пошли и работал не меньше, он открыл третий Покертрэдинг и люди идут, потому что знают что у него можно заработать, и будет я уверен не меньше работать, и даже если откроет 4, а он откроет, я уверен пойдут, это Бизнес и в бизнесе главная репутация!
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 13.10.2009, 12:41
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна непуганных идиотов
Инвестирую в: Горнолыжный спорт в пустыне Сахара
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 36
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Li$ Посмотреть сообщение
Киров Не игнорируй пожалуйста, это Хорошо что ты здесь вместе с нами, объяви о своих проблемах и мы Поймём, я предлагаю тебе увеличить вывод до 1 месяца-верни ВСЕ заказы обратно на счета, и лишь выплачивай проценты, может у тебя игра не пошла, кто знает, что случилось, выплаты пойдут увидишь всё возобновиться, мы поможем, не бросай Людей которые в тебя Верили, пожалуйста, репутация очень долго зарабатывается, а потерять её легко, Возьми и назло своим недругам вернись и начни Работу, ведь не всё в жизни просто, есть масса Людей которые ненавидят успех, помоги нам и мы поможем Тебе
Надежда умирает последней......
__________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
LeXXuS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход