MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,475 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2009, 22:38
#261
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от LeXXuS Посмотреть сообщение
Поскольку на сайте при входе в сам кабинет меня выбивает, предполагаю, что т.Киров меня удалил или забанил.
т.Киров - я не буду извиняться за претензии на арбитраже, так как считаю, что поступил правильно и принципиально, а о блоке аккаунта можно было и намекнуть. Удачи!
В сложившихся обстоятельствах вы потсуали абсолютно адекватно и Киров это понимает. пишите ему на почту (указана раньше)
Тоник вне форума
Старый 19.10.2009, 23:13
#262
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Ответ: minihyip-minihyip.com

Случайно услышал, что появился Киров. Решил попробовать поставить заявку на вывод процентов. Если выплатит, ему респект, а если нет..........
Посмотрим.
sergres вне форума
Старый 19.10.2009, 23:20
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

что-то не верится, что теперь все так "сладко" будет
__________________
1993mamuka вне форума
Старый 19.10.2009, 23:23
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 414
Благодарностей: 15
Ответ: minihyip-minihyip.com

Офигеть, хайп жив?
perekhvat вне форума
Старый 19.10.2009, 23:45
#265
Dic
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 889
Благодарностей: 123
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от perekhvat Посмотреть сообщение
Офигеть, хайп жив?
Пока-что нет. Решается или совершенно утонет, или будет понемногу всплывать.
Dic вне форума
Старый 20.10.2009, 00:15
#266
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Все равно надо быть незнаю кем, чтобы вкладываться сюда еще
ну мы то не будем, по крайней мере пока не будем.
А вы представляете сколько народу не читает форумов и вкладывается по рекламе в инете, видя какие условия инвестирования предлагает хайпер.
Я не говорю конкретно о Кирове, я в общем. ДЦ давно уже не платит а вклады продолжались после "закрытия" проекта ещё долгое время. Может быть и сейчас всё ещё люди вкладываются...

добавлено через 2 минуты
...но будем надеяться что проект Кирова восстановит свою работу.
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.

Последний раз редактировалось mihail87; 20.10.2009 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
mihail87 вне форума
Старый 20.10.2009, 00:23
#267
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
дааа, прочитал я тут пяток страниц и узнал скока людей двуличных , скока алчных, готовых **** лизнуть...
что еще сказать - если есть спецы по поиску и сбору данных для установления личности Кирова - продолжайте! пока не поздно!

респект всем кто не повелся на эту чушь...
Вот и я про тоже Пишут тексты типа: "если хайп оживёт - то доверие к нему сильно возрастёт, будет куча новых вкладов и выплат соответственно" На самом деле они это пишут лишь для одной цели, мол Киров увидит эти строки и подумает: "а может мне на самом деле начать выплаты ?" Конечно сейчас они будут это отрицать, но на самом деле так оно и есть, это психология такая.
x1800 вне форума
Старый 20.10.2009, 00:27
#268
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1,193
Благодарностей: 343
Ответ: minihyip-minihyip.com

И ещё, Киров, предлагаю вам ежедневно в конце дня/суток по мск отписываться на форуме о том за какое число были произведены выплаты.
Так какдый вкладчик будет видеть что соблюдается очередь выплат по процентам и будет больше уверен в том что ему заплатят, при условии что ваши отписи по будут соответствовать выложенным здесь скринами выплат от участников проекта
Соответственно больше к вам доверия будет + каждый сможет хотя бы примерно расчитать когда получит свои проценты.
__________________
Есть свой сайт? Заработай ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ эффективно раскручиваю сайт вечными ссылками + неплохо зарабатываю как вебмастер.
mihail87 вне форума
Старый 20.10.2009, 00:59
#269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

Заявка отменена, деньги на балансе
nekit_174 вне форума
Старый 20.10.2009, 01:23
#270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 284
Благодарностей: 35
Ответ: minihyip-minihyip.com

Я думаю, второй проект Кирова, это - WorldInvestProfit.com
dunduk17 вне форума
Старый 20.10.2009, 05:57
#271
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия, Кузбасс
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 7,971
Благодарностей: 8,258
Ответ: minihyip-minihyip.com

Не ясно только - почему всего три месяца... Обычно ждут обещанного три года... а тут оппа - и после Новогоднего морозца - всем будет счастье... Второй раз верить - не буду! Один раз уже отменял заявку на вывод, что получил взамен? - Пренебрежение, игнор и молчог.
Да, можно отдать должное Кирову, что вышел на люди и покаялся, но у меня нет веры тому, кто уже 1 раз обманул и тому, кто в трудный момент молчал. Ну что мешало сказать - ребята, ну приключилась ****, разгребаю как могу, выплачивать пока не буду? Сказал бы и все всё поняли, ждали бы. Ан нет - сам с удовольствием наблюдал за цирком в этой теме Да, все мы любим представления
В ответ Киров получил - что и ожидалось, хорошо, что он сам это понимает. Зла не держу, но, работать больше не буду с миниХАПОМ
PS Извините, наболело.
Xatik вне форума
Старый 20.10.2009, 06:53
#272
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Киров Посмотреть сообщение
Фонд перестал выплачивать деньги именно тогда когда и было обещано - когда на его счетах закончились средства.
Цитата:
Сообщение от Киров Посмотреть сообщение
Запаниковал, потом решил что не имеет смысла держать убыточный проект.
ну а какая проблема то была временно взять средства из второго вашего хайпа?:
Цитата:
Сообщение от Киров Посмотреть сообщение
И еще). Так загадка для ума всяким доморощеным следователям(кто там грозился вычислить мой следующий хайп). Второй мой хайп давно работает, и запущен был еще когда для вкладчиков минихайпа порохом и не пахло)).
или этот второй уже совсем давно "убыточный"?

Цитата:
Сообщение от Киров Посмотреть сообщение
Запаниковал, потом решил что не имеет смысла держать убыточный проект. А потом... за державу стало обидно после того как кто-то написал что в русские хайпы вкладываться больше не будет)))). Решил что пусть будет все по-честному.
а по-честному, это как по-вашему? продолжать "нести деньги в дома вкладчиков", даже не смотря на то, что хайп-пирамида достигнет пика баланса вклад-выплата и пойдёт в отрицательный поток для организатора...

p.s. для тех, кто тут и в теме...ни в коем случае ни копейки больше не закидывайте в этот хайп, пока всё не выплатит и проценты набежавшие и депозит первоначальный. дайте вы ему "по-честному" то сработать. Админ-хайпер решил "по-честному" всё сделать. помогите ему в этом
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.10.2009 в 07:02.
bond777 вне форума
Старый 20.10.2009, 07:37
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: minihyip-minihyip.com

Сколько нужно привлечь денег что бы выплатить выводы депозитов? А ведь еще надо и проценты платить всем тем у кого деньги счетах! О какой прибыльности идет речь? Разве только о той что получит этот ворюга! Кинет вас во второй раз! Еще ему 20k накидаете?
greylife вне форума
Старый 20.10.2009, 08:17
#274
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: minihyip-minihyip.com

Одно Киров сделал правильно так это сказав что проект работает по принципу "понзи". Отсюда должен следовать результат полюбому, рано или поздно - рост владов должен закончится перейти в "линейную" стадию из стадии "популярной" тоесть ростущей.
В таком случае надо было выйти и сказать "В связи с обнулением счетов проект закрывается" причем не дожидаясь обнуления счетов.

И больше НИ-ЧЕ-ГО не писать,
.....................тем паче про "какой-то" второй проект. Это выглядит как издевательство над вкладчиками.

Теперь логически, получается надо из второго проекта перегонять деньги, обьединять финансово. И продолжать работу.

Последний раз редактировалось iddqd45; 20.10.2009 в 08:20.
iddqd45 вне форума
Старый 20.10.2009, 10:52
#275
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Антиквариат
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 7
Ответ: minihyip-minihyip.com

а выплаты то идут.
TexPers вне форума
Старый 20.10.2009, 11:14
#276
 
Пол: Мужской
Адрес: Салават, РБ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

Выложите кто-нибудь скриншот с последней новой выплатой,plz.
rangesr вне форума
Старый 20.10.2009, 11:16
#277
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Пока выплат нет!! Заходил в аккуант все висит и старые и новые заявки!! Вы бы огласили свой план восстановления работы!!

добавлено через 3 минуты
Может сделаете такую систему выплат!!! кто вкладывается платите проценты к примеру 3 процента в день по старым долгам платите 1 процент в день!! Это сделано чтоб стимулировать новых вкладчиков!! Делайте что нибудь..что Вы тут под другим ником подглядываете!!

Последний раз редактировалось kiwin; 20.10.2009 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 20.10.2009, 12:32
#278
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Вильнюс
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 397
Благодарностей: 104
Ответ: minihyip-minihyip.com

Случайно заглянул в тему, в минихайп не вкладывался.
Читаю и думаю, зачем все же продолжают постить.
Удивительно человек устроен - надежда никогда не умирает.
Vladimir Pav вне форума
Старый 20.10.2009, 12:57
#279
 
Пол: Мужской
Адрес: Салават, РБ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

Да просто обычно если скайп соскамился, то он быстренько исчезает, а по его адресу попадаешь в лучшем случае на вообще другой ресурс, либо на 403. А тут реанимация хайпа получается, лично я с таким зависанием еще не сталкивался.. А надежда - она всегда последней умирает.
rangesr вне форума
Старый 20.10.2009, 19:01
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от rangesr Посмотреть сообщение
Да просто обычно если скайп соскамился, то он быстренько исчезает, а по его адресу попадаешь в лучшем случае на вообще другой ресурс, либо на 403. А тут реанимация хайпа получается, лично я с таким зависанием еще не сталкивался.. А надежда - она всегда последней умирает.
Самая крутая реанимация хайпа (причем постоянная и нескончаемая) - это dividend-center.com!!!
Тут уже несколько месяцев длятся возмущения со стороны вкладчиков и обещания со стороны некой "Касымовой"!
Setus1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход