MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.05.2013, 13:27
#741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Поставят своего хлопчика..
AL-Graf вне форума
Старый 27.05.2013, 13:32
#742
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 11
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Видать именно кого надо и недокормили
Да скорее уже сынки подросли и свой рот открывают шире
evkaz вне форума
Старый 27.05.2013, 13:33
#743
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Ребята если серверы конфискованы то как может заработать сайт? да домены и прокси может и работают но серверов ведь нету?
Restongrey вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
HMass (27.05.2013), Vovan356 (27.05.2013)
Старый 27.05.2013, 13:37
#744
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от kardex Посмотреть сообщение
Мне кажется это продолжение Кипрского спектакля
Я тоже так думаю. Всех оффшоров это в ближайшие годы коснётся. Я все свои счета в банках на Белизе, на острове Ман, в BVI, как пошла эта тема на счёт Кипра, по закрывал.


Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Достаточно было создать несколько собственных обменников с резервами, а дальше как снежный ком, пооткрывались независимые обменники которые меняли фантики, свою очередь система и выводила потом через них на реальные деньги потихоньку.

Хайп чистой воды)
Так оно и делается. Но только хайп тут не совсем верно. Просто много нарисовали и стали дыры появляться, которые уже ни чем не замажешь. Ну можно конечно по блочить, но блочить вечно же не будешь дыры? Вот отсюда и пошёл кризис. Он ещё кстати в 2008 начался. Там как раз эти первые дыры пошли. Теперь вот в 2012. Вспомним блокировки и лимитирование?

А сейчас просто уже время пришло. Уже ничего нельзя сделать. Даже если сайт появится, то курс либы сольют. Потому что все сейчас захотят от неё избавиться.

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
Лично мое мнение...
Если лр не заработает, я больше склоняюсь к тому что, это все они сами сделали..
Если посмотреть на череду событий, они в августе начали всю историю..
Сначала они заблокировали многих менял, после этого поползли слухи, что на либерти наехали спецслужбы Америки и они заблочили кошельки.. Дальше в марте месяце, а точнее на 1 апреля появляется информация что на лр завели уголовное дело и суд перенесли на другой месяц.. Дальше либа в конце мая уходит в офф и на этом же новостном сайте публикуется информация, что был задержан и арестован директор либерти резерв.. Лично мое мнение, что они сами, медленно но верно идут к своему закрытию, так как денег они уже собрали достаточно и имеет смысл закрыться, а что бы избежать шумихи, они запустили всю эту историю и даже сейчас, если она заработает, все начнут сливать лр в обменники тем самым количество недовольных сократится в разы, а с фантиками либерти останутся только менялы и обменники...
Я тоже так думаю что это спланированный акт.

Цитата:
Сообщение от BillyToro Посмотреть сообщение
Скорее всего тупая утка, щас кто-то снова заработает на этом сбое
И такое тоже может быть когда курс обрушится под 0


Цитата:
Сообщение от Svetik 15837706 Посмотреть сообщение
Если все это правда то это просто очередная демонстрация безграничной тупости амеров. За ихнее "правосудие" заплатят тысячи простых пользователей. А в реальности вообще ничего не изменится - ни одного наркоторговца, кардера, порнушника не посадят и все они просто перейдут в другие системы.
Главный вор, мошенник, любимец кардеров - PayPal продолжит свою не пыльную работу. Потому как в США как и в России все решают деньги и связи. Думаю владелец РР не просто так себе человек...
Кстати этот человек недавно поговаривал об такой крипто валюте как BitCoin. Говорил что очень интересная такая валюта, сейчас думаем и рассматриваем на будущее как бы её в наш РР внедрить.

Так что это заставляет задуматься над децентрализованностью, и вообще, может быть те, кто борются с системой - сами система?
__________________
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо:
einvestment (27.05.2013)
Старый 27.05.2013, 13:37
#745
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Restongrey Посмотреть сообщение
Ребята если серверы конфискованы то как может заработать сайт? да домены и прокси может и работают но серверов ведь нету?
Вот хороший вопрос по существу
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 27.05.2013, 13:40
#746
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Alexander Portman, я так понял, вы очередной тут попиарить Биткоин в посте пришли? судя по вашей подписи...
оригинально вы свой пост завершили последними абзацам
типа от кого-то услышали, и заинтересовались и теперь хотите попробовать. но при этом подпись у вас вся про биткоин.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Angelika78 (27.05.2013), BJIaguMuP48 (27.05.2013), BorisK (27.05.2013), Freeminds (27.05.2013), Liquidator (27.05.2013), mixpepper22 (27.05.2013), Vovan356 (27.05.2013)
Старый 27.05.2013, 13:41
#747
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Hyipi Посмотреть сообщение
мне пришло оф письмо от LR, что выводить и заводить я могу через WM-Center. Значит они аккредитованная структура. А в юридические тонкости я вдоваться особо не буду , дам по печени , а потом в прокуратуру поволоку.
Толи Вы слишком молоды толи неадекват что такое пишите и даже мысли такие носите в голове ...

WM-Center и сами сейчас вероятно в числе попавших на деньги до выяснения ситуации!
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 27.05.2013, 13:48
#748
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

bond777, в моих размышлениях о глобальном современном Мире я увидел, что ничто просто так не случается

Если скажем у меня нет связей с правительствами, то мне никто не даст возможности построить что-то глобальное и децентрализованное. И ещё под лозунгом : Мы против системы!

Так что я склоняюсь к такой точки зрения что этот весь хаос спланированный и является частью эволюции человечества. И не просто лр тут загибается

Дальше ещё будут оффшорные платёжки загибаться. А всё потому что слишком много крипто валют стало в последнее время появляться. Если сейчас хорошенько подумать, то можно понять смысл к чему всё это движется
__________________

Последний раз редактировалось Alexander Portman; 27.05.2013 в 13:52.
Alexander Portman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
einvestment (27.05.2013), Tairo (27.05.2013)
Старый 27.05.2013, 13:49
#749
Заблокированный
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 90
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Демагогию развели,а либа возьмет и оживет
Борн в шоке вне форума
Старый 27.05.2013, 13:51
#750
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Myfxvps.ru - Быстрые и недорогие VPS для форекс торговли!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

вот кстати статья с хакер.ру https://www.xakep.ru/post/60676/
__________________
Myfxvps.ru - Быстрые и недорогие VPS для форекс торговли! Ближайшая расположенность к ведущим европейским брокерам и ДЦ!
unwell вне форума
Старый 27.05.2013, 13:53
#751
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 374
Благодарностей: 5
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

О какой демагогии речь , люди переживают о своих кровных и всегда если заморочки то начинается страх потерять ведь реально как выше написано в постах у некоторых из здесь присутствующих есть суммы и по 24 000 $ на счётах ни как у некоторых по 10-20 бакинских ) которые они привыкли терять через день в скамах однодневках
grek1980 вне форума
Старый 27.05.2013, 13:58
#752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Да, печально все это...
VEvgeniy вне форума
Старый 27.05.2013, 14:02
#753
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Перфект и не переживает,работает
bravvo вне форума
Старый 27.05.2013, 14:02
#754
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от unwell Посмотреть сообщение
вот кстати статья с хакер.ру https://www.xakep.ru/post/60676/
к какой такой "кстати" уже ее копировали перекопировли все кому не лень
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 27.05.2013, 14:02
#755
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от bravvo Посмотреть сообщение
Перфект и не переживает,работает
Да у них там вечеринка наверное по этому поводу
advantes вне форума
Сказали спасибо:
Volk111 (27.05.2013)
Старый 27.05.2013, 14:06
#756
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от unwell Посмотреть сообщение
вот кстати статья с хакер.ру https://www.xakep.ru/post/60676/
Получается, что основная причина - анонимность пользователей. ППЦ...тогда все ХАЙП автоматом валюты попадают под взор США!
silenceinmysoul вне форума
Старый 27.05.2013, 14:07
#757
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от advantes Посмотреть сообщение
Да у них там вечеринка наверное по этому поводу
регулятор Панамский их тоже признал незаконными

https://translate.google.com/translat...ance-corp.html
kiwin вне форума
Старый 27.05.2013, 14:09
#758
Интересующийся
 
Имя: awoland
Пол: Мужской
Адрес: Cyberville
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Цитата:
Сообщение от Artem Kizhvatov Посмотреть сообщение
Вместо нее - на рынки Либы, придет Перфект, не стоит переживать
Который, при возникновении такой необходимости и желания, закроют ничуть не менее легко чем LR.
awoland вне форума
Старый 27.05.2013, 14:12
#759
Топ Мастер
 
Имя: Ваган
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: ARM
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 24,000
Благодарностей: 5,358

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

Интересная инфо с TG

вот смотрите несколько сайтов сервера которых тоже на NS1.SINKHOLE.SHADOWSERVER.ORG (has 386 domains)
NS2.SINKHOLE.SHADOWSERVER.ORG (has 386 domains)

и сайты работают
moneycentralmarket.com- IP 97.74.27.239

asianagold.com- IP 63.135.115.200

По домену не работают, а через IP нормально открываются.
Angel-monitor вне форума
Старый 27.05.2013, 14:14
#760
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Владелец LibertyResreve Артур Будовский задержан, а компания может быть ликвидиро

народ, тут тема не про ПМ
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Метки
budovsky, goldage.net, liberty reserve, libertyreserve.com, scam, арест, будовский, закрыли, либерти резерв, мошенники, не работает
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
F.A.Q. - Liberty Reserve PrushaS Liberty Reserve 133 13.12.2012 12:41
Обмен wmz на liberty reserve, liberty reserve на wmz wmpay Архив: Обмен электронных валют 14 08.12.2011 17:12
Liberty Reserve delaryc Архив: Обмен электронных валют 4 05.11.2008 13:15