MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 09.08.2018, 16:27
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2017
Сообщений: 51
Благодарностей: 40
Модерация, давайте закроем этот блог обиженной домохозяйки Ratata. Cпасибо.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я в этом навозе копошиться не собиралась и не собираюсь.
Всего хорошего.
Видимо потому Вы каждые 5 минут мониторите тему? Ставите Угг всем, кто объясняет Вам что Вы полезли не в своё дело, и пишите всё новые и новые грустные посты?

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Деньги свои я зарабатываю честным путём
Рекламируя сливные Паммы и хайпы, в которых люди сливают средства?

Ratatara, Вы не далеко ушли от того же СliqFx. Только он напрямую средства крадет у людей, а Вы подталкиваете людей потерять свои средства.
Melnik Julia вне форума
Старый 09.08.2018, 16:35
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Кстати да, серьёзно, Ratatara.
Вы, рекламирующая хайпы, пытаетесь в чём то уличить меня? Который помогает форумчанам не попасть в кухни, которые не платят? У которого уже не первый раз воруют деньги?
Стыдно должно быть.

Ладно, больше я Вам отвечать не буду. Желаю, что б инста всегда Вам платила, и Вы никогда не столкнулись с подобной ситуацией.
Слитые деньги людей, которые читают Ваши блоги, и переходят по Вашей подписи в хайпы - на Вашей совести.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (09.08.2018), Ratatara (09.08.2018), Stop Forex Scam (09.08.2018)
Старый 14.08.2018, 12:14
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Ratatara, Респект Вам и уважение за то, что помогаете и форуму и нормальным брокерам восстановить свою справедливость. Вы просто перечитайте тему, как тараканы забегали, ведь на этом форуме могут все подобные арбитражные претензии перенести в архив и больше эта банда на форуме ммгп не смогут шантажировать. Крысы нервничают, что у них сделки арбитражные получилось провести, а получить за это деньги не получается. Поэтому и беснуются. А брокерам хочу пожелать, Инсте, Лайту, Кликфх терпение.
Larry Page вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (14.08.2018)
Старый 14.08.2018, 13:11
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Ratatara, Респект Вам и уважение за то, что помогаете и форуму и нормальным брокерам восстановить свою справедливость. Вы просто перечитайте тему, как тараканы забегали, ведь на этом форуме могут все подобные арбитражные претензии перенести в архив и больше эта банда на форуме ммгп не смогут шантажировать. Крысы нервничают, что у них сделки арбитражные получилось провести, а получить за это деньги не получается. Поэтому и беснуются. А брокерам хочу пожелать, Инсте, Лайту, Кликфх терпение.
Михайил Куракин заканчивайте, как только в теме в очередной раз появляются вопросы, на которые вы не хотите отвечать, появляется 2 человека и своей пустой и глупой болтовней забивают тему, теряя вопросы, если вы думаете, что про вас забудут, то не переживайте, я буду вопросы дублировать, пока не получим на них ответа или в теме компании не появится пометка о претензиях.

Уважаемый Aisler , как можно продолжать общение с представителем компании, если он просто игнорирует не удобные вопросы? И есть просьба вернуть тему с претензиями, которая перенеса в раздел разобрано, так как на самом деле ничего не разобрано и представитель просто игнорирует вопросы.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
sagamore (14.08.2018), SantaFe (14.08.2018), Scream23 (14.08.2018), Stop Forex Scam (14.08.2018)
Старый 20.08.2018, 20:06
#25
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
ведь на этом форуме могут все подобные арбитражные претензии перенести в архив и больше эта банда на форуме ммгп не смогут шантажировать. Крысы нервничают, что у них сделки арбитражные получилось провести, а получить за это деньги не получается. Поэтому и беснуются. А брокерам хочу пожелать, Инсте, Лайту, Кликфх терпение.
Не имею представлению, кто Вы есть в реале, господин Larry Page, но скажу, что чем меньше будет на свете подобных "экспертов". как Вы, тем меньше будет на свете махровых "кухонь", работающих против своих клиентов, тем более их список (неполный) Вы огласили в своем месседже.

Для остальных: про "арбитраж" волнуются только те, кто не выводит все сделки клиентов на своих контрагентов и кто надеется на слив депозита себе в карман. Это 100% правда.

Защитников "кухонь" и их права отменять результаты сделок на основе собственных голословных заявлений или рисованных в ворде (фотошопе, блокноте...) подтверждений, я в грош не ставлю ни как трейдеров, ни как людей.

Избегайте "кухонь" и "пирамид" и будет Вам счастье!
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
CaHuTaPPP (20.08.2018), Instinkt (20.08.2018), maxpaton (20.08.2018), Prezident (20.08.2018), sagamore (20.08.2018), SantaFe (20.08.2018), Scream23 (20.08.2018), СергейСергей1975 (20.08.2018)
Старый 22.08.2018, 17:27
#26
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Здесь - даже троли не в черных списках.
Если действий не будет - данный раздел можно закрывать, от него толку 0%.
Если убирать всех троллей, то надо начинать с тебя и твоих подельников.

А что закрывать или не закрывать, Модеры сами разберутся, без подсказок.
Раздел был создан для помощи честным трейдерам, попавшим в трудную ситуацию. Никто не предполагал, что с помощью форума будут решаться грязные делишки банды чёрных трейдунов, пытающихся на чужом горбу в Рай въехать... то есть, заниматься запрещённой фигнёй, а потом шантажируя претензиями, натравливать форум выбивать своё преступное бабло.
Вы тут, что... Администрацию форума за бритоголовых шестёрок-вышибал держите, что ли? Так, обломитесь. Лавочка прикрылась. На ваши жалобы больше не обращают внимания... хоть упишитесь.
Ratatara вне форума
Старый 22.08.2018, 17:44
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А что закрывать или не закрывать, Модеры сами разберутся, без подсказок.
Раздел был создан для помощи честным трейдерам, попавшим в трудную ситуацию. Никто не предполагал, что с помощью форума будут решаться грязные делишки банды чёрных трейдунов, пытающихся на чужом горбу в Рай въехать... то есть, заниматься запрещённой фигнёй, а потом шантажируя претензиями, натравливать форум выбивать своё преступное бабло.
Вы тут, что... Администрацию форума за бритоголовых шестёрок-вышибал держите, что ли? Так, обломитесь. Лавочка прикрылась. На ваши жалобы больше не обращают внимания... хоть упишитесь.
Спасибо Вам и Larry Page. Открыли реально глаза на действительность. Даже и предположить не мог, а тут целая группа поддержки

Цитата:
Сообщение от Stop Forex Scam Посмотреть сообщение
Инвестируй в свои паммы дальше, пока люди зашибают бабки. Форекс блогер, блин DDDDDDDDD
Вы хоть 1 доллар честно с рынка заработатьте, а потом будете учить
kiber вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 18:08
#28
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Так вот, эти люди, вместо того, что бы напрячь мозг и подумать, куда цена пойдёт, составить правильный прогноз и прочее, предпочитают тупо купить программу, которая за них будет ловить профит на новостях. И после этого считают себе великими Трейдерами с большой буквы! Ещё и про обучение трейдингу что то мяукать пытаются... смех, да и только.
Глядя на их жалкие потуги выбить свой профит, полученный вопреки регламенту ДЦ-шек, становится даже жалко их... зачем такой нервоз, когда можно спокойно иметь профит своим умом? И главное, получать его(профит) без проблем на кошелёк?
Странные люди... да ладно, фиг с ними... на сегодня хватит.))) Посмотрим, какие оскорбления они для меня дальше придумают, и сколько УГгов накидают на мои посты в других разделах форума. Не лень же, а?
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kiber (22.08.2018), MikhailKurakin (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 18:13
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Глядя на их жалкие потуги выбить свой профит, полученный вопреки регламенту ДЦ-шек, становится даже жалко их... зачем такой нервоз, когда можно спокойно иметь профит своим умом? И главное, получать его(профит) без проблем на кошелёк?
Странные люди... да ладно, фиг с ними...
А если это заказ на дц?
kiber вне форума
Старый 22.08.2018, 18:26
#30
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Stop Forex Scam Посмотреть сообщение
Инвестируй в свои паммы дальше, пока люди зашибают бабки.
Пока я вижу только то, что зашибают вас, а не вы.)))

Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
сегодня уже июнь месяц и я только получила свой депозит назад. Итог 3 с половиной месяца просто к коту под хвост.
Цитата:
Сообщение от ayrat17 Посмотреть сообщение
Обнулили всю прибыль. Поставил на вывод депозит. Сказали что снова по счету проверка. В итоге уже больше месяца не могу увидеть ни прибыль, ни свой депозит.
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Кухня CliqFx мошенническим путем внедрилась в мой MT4 терминал, в котором наглым образом "задним путем" поредактировали и удалили мои плюсовые позиции
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
просто УКРАЛИ 1730 USD без предварительных уведомлений и тд.
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
отредактировал цену входа на 1.30298 (На 4х значном типе счета) Таким образом забрав себе мои 3259 USD прибыли.
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
похищение средств клиента в размере 4483.55 рублей.
Более года назад мною был открыт и пополнен счет в компании ForexEuroclub. 15 июня 2017 года я подал заявку на вывод средств в размере 2000рублей. После чего мне было выплачено 500рублей, а мой личный кабинет и доступ к терминалу были заблокированы.
Ой, ну не могу никак уйти... пока скринила ваши слёзы, чуть не уписалась со смеху! Вон оно, как люди бабки то зашибают, оказываеццо!)))



Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
А если это заказ на дц?
Та не... это просто некоторые хитросделанные особи пытаются делать вид, что они умнее всех. Но, у них это не получается.))) Такие финты прокатывали когда то... но, не сейчас. То, что делает сейчас Санта, похоже на рэкет 90-х. Но, то время ушло, а их моск так и не перестроился. Пичалька... они не понимают, что выглядят смешно, и продолжают позориться, показывая свою быдло-натуру.
Ratatara вне форума
Старый 22.08.2018, 18:33
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ой, ну не могу никак уйти... пока скринила ваши слёзы, чуть не уписалась со смеху! Вон оно, как люди бабки то зашибают, оказываеццо!)))
Я думаю, уписаетесь еще раз, если я Вам скажу, что 1-2 брокера из 10 не платят, а остальные выплачивают без проблем.
Как там ПАММЫ?

Как же вы мыслите скудно, Натали.
Stop Forex Scam вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (22.08.2018)
Старый 30.08.2018, 11:54
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Цитата:
Сообщение от Stop Forex Scam Посмотреть сообщение
Я думаю, уписаетесь еще раз, если я Вам скажу, что 1-2 брокера из 10 не платят, а остальные выплачивают без проблем.
Как там ПАММЫ?

Как же вы мыслите скудно, Натали.
А вы откуда знаете? Или "помощники" подсказали
Larry Page вне форума
Старый 30.08.2018, 15:45
#33
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
LiteForex пускается во все тяжкие на форуме, используя фейковые акк, для замыливания тем с претензиями и создания непонятных тем с обвинениями в адрес пользователей форума
1. Предоставьте доказательства фейковости акков, которые якобы здесь использует LiteForex. В ином случае, ваши слова - клевета, за которую на этом форуме предусмотрены выдача штрафного балла или бан.
Вот то, что ваша группа кляузников действует с одного IP, доказано. А вы чем докажете свою брехню?

2. Вот эту непонятную вам тему создала лично Администрация форума mmgp. У вас к ней тоже есть претензии? А вы на себя не много беретё?

3. Вас никто не обвиняет. Просто, люди уже устали читать ваши жалобы и, поняв что к чему, решили высказаться... имеете что то против? А культурно разговаривать умеете? Как научитесь - будем рады вас выслушать.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (30.08.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход