MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
авторский блог пользователя Pavel Grom
 
Старый 28.04.2019, 22:21
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 6
Криптовалютой стала интересоваться в начале 2014 года. До этого момента слышала о ней годом ранее, но, внимания не обращала. Немного читала разной информации о криптовалюте. И к концу 2014 года, стала немного подрабатывать на разных проектах. А когда главная криптовалюта стала расти в цене, желание зарабатывать только усилилось.
Так впервые познакомилась с биржами. Но, разные проекты, выплачивали деньги на разные биржи. В прошлом году познакомилась с биржей Bitflip. На эту биржу приходили деньги с одного проекта. Платили в Эфириуме. На то время интересовалась и другой криптовалютой - flip, linda, eos. И так начала потихоньку скупать, продавая Эфириум. Он тогда стоял где-то 500-550 долл. Но, продать мне удалось по цене не более - 450 долл. Я продала немножко. На эти деньги и купила - flip, linda, eos. Но, потом Эфириум быстро пошел вниз. И уже около 300 долл. стал стоять. В тот момент я начала быстро продавать криптовалюту. Потом было небольшое повышение валюты, где я и прикупила еще Эфириума. Но, это не увенчалось успехом... Так как Эфир стал падать. А вывод средств на бирже прикрыли. И к тому же биржа передавала свои права другой бирже.
Но, и здесь получился провал. Так как комиссия на вывод слишком высока. А балансы на аккаунтах низкие. И вложить деньги боюсь, что бы не пропали. И работать с этой биржей не вижу смысла...
Одно утешает меня в этой истории, что сумма потери была маленькая, всего 20 долл. Но, зарабатывала я их почти два месяца, с перерывами в работе.
После этого, я внимательно присматриваюсь к разным биржам. Но, торговать, пока не решаюсь.
Viktoria Chernichko вне форума
 
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход