MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2010, 00:25
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ищу инвестора в покерный сайт и бекинг.

Здравствуйте уважаемые инвесторы!
Последние года 2-3 в мире происходит какой-то Покерный "БУМ".С каждым днём людей которые хотят поиграть в покер становиться всё больше и больше.Для подтверждения своих слов прикреплю весьма показательный скрин =)
Для многих покер становиться профессией и они зачастую стараются всеми силами найти партнёрку получше, где РБ повыше или есть какие-то бонусы.Поэтому я считаю, что создание сайта посвященному покеру достаточно перспективное и прибыльное дело.Суть в том,что каждый клиент будет постоянно работать с нами и получать от этого свою выгоду каждый месяц, а мы свою.
Итак:
Я ищу инвестора для создания сайта посвященному покеру и бекингу МТТ - игроков. Для людей которые не знакомы с покером и возможно не знают, что такое бекинг объясню Бекинг в МТТ – это выкупка долей от турнира или выкупка целого Buy-in’а. Об этом и многом другом объясню подробней в личке или в ICQ – четыре 8 два 44203 три.НО Основная прибыль будет с сайта.Партнёрки с покер румами и партнёрки с сайтами которые выдают бездепы.
Более-менее конкретные цифры скажу в личку или Icq - четыре 8 два 44203 три.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 98
Размер:	89.3 Кб
ID:	16348  
Amf3tam1n вне форума
Старый 01.10.2010, 14:13
#2
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Ищу инвестора в покерный сайт и бекинг.

Как человек знакомый с покером скажу,что сейчас довольно сложно будет занять нормальную нишу в данном направлении,если только Вы не придумаете что-нибудь оригинальное и эксклюзивное.
Сайтов с рейбеком и бонусами сейчас куча,на счет бекинга : почти все хорошие игроки уже играют от бекеров,а значит придеться искать новых перспективных игроков а это дополнительное время и затраты сил и средств.
domorT вне форума
Старый 01.10.2010, 15:19
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу инвестора в покерный сайт и бекинг.

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Как человек знакомый с покером скажу,что сейчас довольно сложно будет занять нормальную нишу в данном направлении,если только Вы не придумаете что-нибудь оригинальное и эксклюзивное.
Сайтов с рейбеком и бонусами сейчас куча,на счет бекинга : почти все хорошие игроки уже играют от бекеров,а значит придеться искать новых перспективных игроков а это дополнительное время и затраты сил и средств.
Я знаком с покером с 2007 года.Работал модератором на двух ресурсах и на одном почти со старта.Знаю очень хорошо админа и все трудности с которыми ему пришлось столкнуться.На то чтобы занять свою нишу почти без вложений у него ушло около полу-года.Мы поступим немного умней:В то время пока сайт только начинает приносить свои плоды, мы занимаемся бекерством и получаем с этого хорошие деньги , а потом это просто уйдёт на второй план и основной доход будет непосредственно от сайта.От бекеров на постоянной основе играют только проф. офф-лайн игроки и очень мало онлайн игроков.Я не кого не собираюсь постоянно бекить, я лишь буду выкупать доли от БИ у плюсовых игроков.Что и как подробней объясню инвесторам.

Последний раз редактировалось Amf3tam1n; 01.10.2010 в 15:27.
Amf3tam1n вне форума
Старый 02.10.2010, 16:01
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Ищу инвестора в покерный сайт и бекинг.

Немного не корректно написал.Создать хочу не сайт, а портал.
Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
если только Вы не придумаете что-нибудь оригинальное и эксклюзивное.
Ориганальные идеи есть, покрайней мере на русских порталах о покере такого не видел.
Amf3tam1n вне форума
Старый 25.02.2011, 01:08
#5
Интересующийся
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 28
Re: Ищу инвестора в покерный сайт и бекинг.

Почему тема про покер утухла?))) Апну, пожалуй.
2ТС:
1) а с какими конкретно покерными сайтами была связана твоя проф. деятельность?
2) зачем тебе партнер для начала в бэкинге?
выбирай "лошадку", по твоей оценке, с положительным РОИ на хорошей дистанции и инвестируй в нее кровные.
ну разве что за помощь партнеру в таковой оценке можно взять немного.
Каждому инвестору будет необходимо помнить, что турнирный покер - это высокодисперсионный вид заработка, однако, дистанция, например, в 1000 турниров способна её сгладить и получить определенное представление об игроке, которого ты бэкеришь (игроках из выборки). Наиграть её можно за 2-6 месяцев.
суть заработка состоит в том, что инвестор, вкладывая мелкими долями в игрока (ов)
имеет в затратах сумму бай-ина (его части) (стоимость билета на турнир) * кол-во турниров., а в профите его фактическое РОИ (рентабельность в %) за вычетом наценки игрока (1.05-1.2).
Допустим, игрок продавал долю 50% на серию турниров (к примеру из 50) с наценкой 1.1 с бай-ином 11$ и по итогам этой серии РОИ составил 60%.
Получаем, 60% - 10% = 50% вашей прибыли на сумму инвестиций в серию: 50 (турниров) * 1\2 (50% доли) * 11 * 1.1 = 302.5 $.
В данном случае это 151.25$.
Корявенько, но на пальцах хотел объяснить просто.
Безусловно, потенциал таких инвестиций огромен, если "лошадок" выбирает "эксперт" в этом деле.
Если погуглить, можно ознакомиться с ошеломляющими результатами некоторых бэкинговых фондов в России - не буду здесь приводить ссылок.
Но риски, естественно, присутствуют, ведь даже у хорошего игрока в покер случаются затяжные минусовые сессии из-за благосклонности генератора случайных чисел, и неопытный инвестор может просто не выдержать психологически ожидания, когда дистанция всё выправит и приведет в нормальное профитное русло.
Сам лично бэкерил людей и получал от этого достойную отдачу.
3) что касается аффилиэйтства, то совершенно согласен с DomorT.
__________________
Самое рискованное в жизни - это не рисковать!

Последний раз редактировалось Brustver; 25.02.2011 в 01:50.
Brustver вне форума
Старый 05.05.2012, 09:50
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Re: Ищу инвестора в покерный сайт и бекинг.

Сайтов и правда много. Видимо, автор уже нашёл партнёра, вот и утих. Дал бы хоть ссылку на созданный сайт.
Мне покер тоже интересен.
__________________
wassup-113 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход