MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2017, 07:44
#121
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Инвестор в тапочках. Как овладеть первым опытом.

Я считаю, что наставник необходим. Можно конечно самому "прошерстить" форумы и все такое, ведь на ошибках учатся, но есть шанс запутаться во всем, чего вы начитаетесь. И неизвестно, сколько вы потеряете.за время обучения. Может лучше заплатить кому-то, чтобы он вам помог. Если ходите хороший результат, разумеется.
til its gone вне форума
Старый 13.02.2017, 09:04
#122
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Инвестор в тапочках. Как овладеть первым опытом.

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Знакомые или коллеги имеют свойство не отдавать деньги вообще, что можно назвать кинуть
я бы не назвал это громким словом "кинуть", одалживая друзьям или хорошим знакомым никогда, особо, на возврат и не рассчитываю...и уж тем более, не ставлю цели хоть что-то на этом заработать...есть возможность - одолжил, нет - извините, не могу
Николай7777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход