MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,128 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2015, 10:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Места обитания инвесторов

Все привет! Коллеги, подскажите, на каких мероприятиях присутствуют инвесторы и какие мероприятия проводят для инвесторов (может собрания, сборы, митинги), чтобы можно с ними пообщаться, задать вопросы.

Заранее благодарен.
gempireinvest вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (26.10.2015)
Старый 16.10.2015, 10:24
#2
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: Места обитания инвесторов

На этом форуме есть инвесторы. Задавай вопросы, будем рады ответить))
spektr08 вне форума
Старый 16.10.2015, 10:56
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Места обитания инвесторов

Тут важно уточнить, что вы понимаете под инвесторами.

Ибо на этом форуме как раз инвесторами называют лудоманов хайперов, кто играет в интернет-лохотроны.
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
investorfinans (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 10:59
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 360
Благодарностей: 310
Re: Места обитания инвесторов

Можно поймать на выходе из офисов брокерских компаний.
__________________
mrGekko вне форума
Старый 16.10.2015, 11:02
#5
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от gempireinvest Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите, на каких мероприятиях присутствуют инвесторы и какие мероприятия проводят для инвесторов (может собрания, сборы, митинги), чтобы можно с ними пообщаться, задать вопросы.
не знаю как назвать инвесторами или нет, но собрания, сборы, митинги проходят тут. Так что смело задавайте свои вопросы
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам
Timur2014 вне форума
Старый 17.10.2015, 11:59
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Места обитания инвесторов

Меня интересует общение с инвесторами лично, в живую. И поскольку цель обмениваться с ними опытом (скорее набираться), то лучше это делать на тематических ивентах, ибо просто поговорить по душам вряд ли согласятся.

Крутясь в обществе инвесторов, слушая их и задавая им вопросы, паддаван перенимает опыт и мышление инвестора и сам становится таковым со временем.

Ну а вопросы всегда остаются те же: где и как надежнее всего хранить капитал? и какие еще есть интересные и выгодные инструменты, кроме уже известных? Времена меняются, инструменты меняются, появляются новые и исчезают старые, лопаются банки, создаются новые и т.д. Появляются новые идеи как и куда инвестировать (не путать с заерзаными темами "новый ПАММ", "новый ХАЙП", "новый стартап" и пр.) и где о них узнавать, кроме форума? Он все равно не охватывает всех направлений.
gempireinvest вне форума
Старый 18.10.2015, 20:09
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от gempireinvest Посмотреть сообщение
Меня интересует общение с инвесторами лично, в живую. И поскольку цель обмениваться с ними опытом (скорее набираться), то лучше это делать на тематических ивентах, ибо просто поговорить по душам вряд ли согласятся.

Крутясь в обществе инвесторов, слушая их и задавая им вопросы, паддаван перенимает опыт и мышление инвестора и сам становится таковым со временем.

Ну а вопросы всегда остаются те же: где и как надежнее всего хранить капитал? и какие еще есть интересные и выгодные инструменты, кроме уже известных? Времена меняются, инструменты меняются, появляются новые и исчезают старые, лопаются банки, создаются новые и т.д. Появляются новые идеи как и куда инвестировать (не путать с заерзаными темами "новый ПАММ", "новый ХАЙП", "новый стартап" и пр.) и где о них узнавать, кроме форума? Он все равно не охватывает всех направлений.
Серьезно тему накидываешь))). Уже прям с требованием научить тебя. Извини, но ни кто тебе не скажет про это. Т.к. каждый сам для себя выбирает путь, сам наступает на "грабли" и учится на своих ошибках. Ты сейчас просишь передать этот опыт тебе. Могут конечно подсказать ссылочки, но разбираться предстоит тебе только самому и вкладывать туда только на свой страх и риск. Потерять тебе предстоит приличную сумму денег, пока не наберешь опыт. Насчет пообщаться по душам, это интересно)). Мой совет, начни с хайпов, выдели для этого маленькую сумму средств и пробуй инвестировать. Дальше будут открываться новые возможности.
baursak12 вне форума
Сказали спасибо:
max-cy (18.10.2015)
Старый 18.10.2015, 20:19
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от baursak12 Посмотреть сообщение
Мой совет, начни с хайпов, выдели для этого маленькую сумму средств и пробуй инвестировать. Дальше будут открываться новые возможности.
Я бы не рекомендовал бы начинать инвесторскую деятельность с хайпов. Зачем сразу разочарование человеку получать?
McBurger вне форума
Старый 18.10.2015, 20:45
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Я бы не рекомендовал бы начинать инвесторскую деятельность с хайпов. Зачем сразу разочарование человеку получать?
С одной стороны верно, но по мне так лучше сразу почувствовать боль потери. Чем прибывать в долгое время в эйфории а потом слить большую сумму. Лучше слить маленькую и понять, что да, можно слить и больше если вложить.
baursak12 вне форума
Сказали спасибо:
Mikos (20.10.2015)
Старый 20.10.2015, 10:04
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 368
Благодарностей: 102
Re: Места обитания инвесторов

Это хорошо, когда инвестор ищет подобные места. Общение с единомышленниками не даст опустить руки, а будет подталкивать к дальнейшим действиям.
ahmed вне форума
Старый 21.10.2015, 00:53
#11
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Места обитания инвесторов

Ничего такого здесь нет, все предпочитают анонимность
vagh вне форума
Старый 21.10.2015, 17:47
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Ничего такого здесь нет, все предпочитают анонимность
И это логически объяснимо. Не всех берут за руку и дословно рассказывают об инвестировании. Но не в этом суть. Инвесторы в оффлайн тоже часто на определенных мероприятиях собираются и общаются. На тех же самых знаменитых аукционах, выставках брокеров.
vazzup вне форума
Сказали спасибо:
gempireinvest (25.10.2015)
Старый 23.10.2015, 02:23
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от gempireinvest Посмотреть сообщение
Все привет! Коллеги, подскажите, на каких мероприятиях присутствуют инвесторы и какие мероприятия проводят для инвесторов (может собрания, сборы, митинги), чтобы можно с ними пообщаться, задать вопросы.
Да какие инвесторы, тут только спекулянты и игроки. Инвесторы на таких форумах не тусят.
flr09 вне форума
Старый 23.10.2015, 13:16
#14
Любитель
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 430
Благодарностей: 45
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Инвесторы на таких форумах не тусят.
MMGP - форум инвесторов, и инвесторы на таких форумах не тусят?
NebesnayaN вне форума
Старый 23.10.2015, 16:24
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
Да какие инвесторы, тут только спекулянты и игроки. Инвесторы на таких форумах не тусят.
А вы игрок или спекулянт?))

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Ничего такого здесь нет, все предпочитают анонимность
Крупных инвесторов действительно нет. А именно они и общаются оффлайн.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 23.10.2015, 17:08
#16
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от NebesnayaN Посмотреть сообщение
MMGP - форум инвесторов, и инвесторы на таких форумах не тусят?
Настоящих инвесторов тут пара процентов от всех пользователей. Хотя вы наверное тоже считаете себя инвестором...
muzprofi вне форума
Старый 25.10.2015, 10:19
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Места обитания инвесторов

Так я потому и спрашиваю - где?

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от baursak12 Посмотреть сообщение
Серьезно тему накидываешь))). Уже прям с требованием научить тебя. Извини, но ни кто тебе не скажет про это. Т.к. каждый сам для себя выбирает путь, сам наступает на "грабли" и учится на своих ошибках. Ты сейчас просишь передать этот опыт тебе. Могут конечно подсказать ссылочки, но разбираться предстоит тебе только самому и вкладывать туда только на свой страх и риск. Потерять тебе предстоит приличную сумму денег, пока не наберешь опыт. Насчет пообщаться по душам, это интересно)). Мой совет, начни с хайпов, выдели для этого маленькую сумму средств и пробуй инвестировать. Дальше будут открываться новые возможности.
Совет свежий, как альпийские луга...где открываются твои "возможности" кроме хайпов и ПАММов? На этот вопрос ответит только инвестор со стажем, которых я и ищу.

ЗЫ: пожалуйста, коллеги, отвечайте по теме, то есть "где найти инвесторов?". Мне главное их найти, а там разберемся

Последний раз редактировалось gempireinvest; 25.10.2015 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
gempireinvest вне форума
Старый 25.10.2015, 11:32
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рио-Де-Жанейро
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 642
Благодарностей: 417
Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от gempireinvest Посмотреть сообщение
Так я потому и спрашиваю - где?

добавлено через 39 минут


Совет свежий, как альпийские луга...где открываются твои "возможности" кроме хайпов и ПАММов? На этот вопрос ответит только инвестор со стажем, которых я и ищу.

ЗЫ: пожалуйста, коллеги, отвечайте по теме, то есть "где найти инвесторов?". Мне главное их найти, а там разберемся
Если конкретно по теме, я инвестор! Спрашивай
baursak12 вне форума
Старый 25.10.2015, 17:53
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Автор темы Re: Места обитания инвесторов

Цитата:
Сообщение от baursak12 Посмотреть сообщение
Если конкретно по теме, я инвестор! Спрашивай
Отлично) Куда вкладывать деньги, если ПАММов и хайпов уже имеется под завязку? Куда расти? Стартапы? Может есть что-то менее рискованное (кроме ПИФов)?
gempireinvest вне форума
Старый 25.10.2015, 17:54
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 192
Благодарностей: 4
Re: Места обитания инвесторов

Те инвесторы, которые общаются офлайн, это люди, в основном бизнесмены и владельцы компаний, инвестируют в основном в реальный бизнес. Что поможет встретится и общатся с ними. они мдадут совет, конечно, если вы готовы будете вложить от 50000$ и выше, а если Вы им предоставите 1000 и просите совета, они ответят да иди и сделай шопинг, не морочь голову. Я лично знаю многих инвесторов, бизнесменов, и общался с ними, все он вкладывают только в реальный бизнес. Ничем они не отличаются, разве что не боятся делать.
Dmitruz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куплю Места в подписи change-wm Ссылки 19 26.07.2015 17:15
Места под рекламу. ReallPilot Ссылки 2 15.03.2013 06:14
Места под сквозняки PR3 lex Ссылки 1 05.08.2011 00:14
Места под статьи, ТИЦ 550, PR 3 Doggi Ссылки 0 30.06.2010 14:16
Места под баннеры Bollexa Ссылки 3 09.03.2010 19:58