MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2017, 14:04
#121
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: Школьница на карете возит одноклассников на уроки

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да и вообще зачем этот пафос, ну вроде круто да, но это такая показуха на самом деле, лучше бы ее родители проспонсировали бы поездку ребятам куда-то
Мне кажется это будет намного дороже чем проезд на карете, но можно было бы пригласить к себе в гости(думаю жилье позволить вместить детей)и порадовать вкусняшками
Anastasia666 вне форума
Старый 16.02.2017, 14:41
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Школьница на карете возит одноклассников на уроки

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Если бы их семья выпивала, смогли бы они позволить себе купить лошадь? Не думаю, да и в новостях.их семью вряд ли показали бы, да и дети с девочкой у которой пьющие родители, вряд ли общались бы.
Мнения наши расходятся вы видите опасность в этом а я же наоборот. У меня девушка с 11 лет ухаживала за лошадьми и катала всех желающих на них. И ничего не случилось
amsendr989 вне форума
Старый 16.02.2017, 19:39
#123
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Школьница на карете возит одноклассников на уроки

Хм... Интересная статья, но спорная... С одной стороны, ребёнок увлечён, ребёнку нравится этим заниматься, она строит планы на будущее. С другой - это может быть опасно, плюс не начнёт ли девочка считать себя лучше других? В общем, есть над чем подумать...
ElviraMiy вне форума
Старый 16.02.2017, 22:24
#124
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Школьница на карете возит одноклассников на уроки

Вот в принципе после чего детки и вырастают в мажоров. Потому, что богатые родители с детства делают дорогие и явно не по годам ребёнка подарки, чем ещё с раннего детства приучают детей к роскошной жизни. А потом ещё хотят, что бы дети сами учились и зарабатывали.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.02.2017, 23:14
#125
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Школьница на карете возит одноклассников на уроки

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Хм... Интересная статья, но спорная... С одной стороны, ребёнок увлечён, ребёнку нравится этим заниматься, она строит планы на будущее. С другой - это может быть опасно, плюс не начнёт ли девочка считать себя лучше других? В общем, есть над чем подумать...
Когда у нее ребенка есть то, чего нет у других, причем многие бы себе это хотели, то рано или поздно он начнет чувствовать себя лучше других и зазнаваться.

А с другой стороны она может оказаться милым ребенком, которому подарили лошадь, а она не просто сама катается, но и друзей катает. (Но мне смутно верится, что это так)
Правда неоднозначно, от характера зависит, а мы его не знаем.
til its gone вне форума
Старый 17.02.2017, 00:12
#126
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Школьница на карете возит одноклассников на уроки

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Мне кажется это будет намного дороже чем проезд на карете, но можно было бы пригласить к себе в гости(думаю жилье позволить вместить детей)и порадовать вкусняшками
Да, это к примеру, и вообще карета и лошади довольно дорогие, так что там не одна поездка бы была, но вы тоже правы, вообще можно можно всякого придумать ,главное желание
Юра Серегин вне форума
Старый 17.02.2017, 22:53
#127
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Школьница на карете возит одноклассников на уроки

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Правда неоднозначно, от характера зависит, а мы его не знаем.
Вот и я про то... Особенно, в этом возрасте, когда дети начинают осознавать, что обладать чем-то, чем не обладают другие - это круто. Да и под влиянием друзей тоже могут измениться и характер, и поведение, и отношение к людям...
ElviraMiy вне форума
Старый 18.02.2017, 04:59
#128
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Школьница на карете возит одноклассников на уроки

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Вот и я про то... Особенно, в этом возрасте, когда дети начинают осознавать, что обладать чем-то, чем не обладают другие - это круто. Да и под влиянием друзей тоже могут измениться и характер, и поведение, и отношение к людям...
В таком возрасте нужно быть осторожнее с этим, формируется личность по немногу. Да, друзья тоже имею значение. Если они будут простые, без лишнего пафоса, то и она может быть такой. А если они тоже будут строить из себя крутых, то...
til its gone вне форума
Старый 18.02.2017, 06:03
#129
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Re: Школьница на карете возит одноклассников на уроки

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
О, да, хорошее слово вы подобрали для этого выпендрежа, скоро эта девочка подрастет, заставит родителей купить себе айфон 15, модные одежды и будет ходить и насмехаться над обычными девочками
Как все скептично. Мне всё видится несколько в ином свете. Девочка любит животных, и это хорошо , а за ними еще и ухаживать нужно.
Девочка могла бы катать только своих подружек, а перед остальными просто выделываться. А она составляет списки и катает всех, и это тоже хорошо.
И да, она любит быть в центре внимания, но это не минус.
zlata777 вне форума
Старый 18.02.2017, 12:08
#130
Любитель
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 447
Благодарностей: 78
Re: Школьница на карете возит одноклассников на уроки

Где же она "паркует" это своё транспортное средство на время уроков в школе? Что делает с вредными "выхлопами"? )) А такой ли уж город этот Тюкалинск? И какой процент населения там передвигается на аналогичных ТС?
BackerGuru вне форума
Старый 19.02.2017, 12:10
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: Школьница на карете возит одноклассников на уроки

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Да, люди стали черствее и злее. Они подумают "очередной богач хвастается тем что у него слишком много денег" Но это порой не всегда так и есть
Нынче очень много людей , сами добиваются своего достатка . Но когда они этого добиваются и просто рассказывают , как они заработали свой достаток . Другим кажется , что они хвастаются этим
Viktor0095 вне форума
Старый 21.02.2017, 18:49
#132
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 1
Re: Школьница на карете возит одноклассников на уроки

Школьное такси
Antoxa577 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход