MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2014, 14:25
#1
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 99
Жизненная история успеха упавших на дно!

Распространяться не будем в каком городе. Жили две семьи один был успешный бизнесмен и владел некой суммой. Но не во всех семьях жена хранитель очага, как и в сериалах отсуживает у мужа все денежки оставляя его нисчем на улице в прямом смысле слова. У второй семьи муж вложился в компанию, которая потерпела крах, кредиты платить нечем... так же остался ни с чем и в итоге семья распалась. Жена ушла к другому, его документы были утеряны и он так же остается на улице в прямом смысле слова. Так вот, эти двое втречаются на улице не зная друг друга до этого. Улица обьединила их около костра при котором они понимают что в словах нет "бомжевского настроя" и вообще очень грамотная речь... А так же очень похожие истории жизни... Немного поразкинув мозгами, оценив обстановку и материальное свое положение один устраивается грузщиком... На получаемый доход они снимают комнату в которой один был "хозяюшкой", а второй поднимал деньги грузчиком. У них была явная цель выйти на новый уровень жизни.... Предложив своему начальнику новую транспортную логистику он мгновенно повышается в должность аналитика. Так же устраивает своего товарища в грузчики. На вырученные средства восстанавливают документы и оформляют ИП на него. Теперь у них собственная транспортная компания. А так же многочисленное уважение товарищей которые явно не ожидали такого стремительного подъема!
Скородумов вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Anton ForexGrad (24.09.2014), Infil123 (30.09.2014), Jasmine (02.10.2014), Reine (30.09.2014), ВВячеслаВВ (24.09.2014), Халк777 (01.10.2014)
Старый 24.09.2014, 14:30
#2
sko
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Да как бразильский сериал
sko вне форума
Старый 24.09.2014, 14:42
#3
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Цитата:
Сообщение от sko Посмотреть сообщение
Да как бразильский сериал
Данных людей обьединила цель и нежелание находится в условиях, которые предоставила жизнь!
Скородумов вне форума
Старый 24.09.2014, 14:49
#4
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Цитата:
Сообщение от Скородумов Посмотреть сообщение
Предложив своему начальнику новую транспортную логистику он мгновенно повышается в должность аналитика. Так же устраивает своего товарища в грузчики. На вырученные средства восстанавливают документы и оформляют ИП на него. Теперь у них собственная транспортная компания.
Супер. Автор - сказочник зачетный.
neva2012 вне форума
Старый 24.09.2014, 15:04
#5
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Супер. Автор - сказочник зачетный.
В чем тут сказка? Конечно, думаю, это не за 3 недели все делалось...
Скородумов вне форума
Старый 24.09.2014, 17:30
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 54
Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

думаю, самое главное, чтоб здоровье было, а остальное приложется.
ВВячеслаВВ вне форума
Сказали спасибо:
Скородумов (24.09.2014)
Старый 24.09.2014, 17:35
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Сюжет для неплохого фильма
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
Скородумов (25.09.2014)
Старый 24.09.2014, 17:57
#8
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Сюжет для неплохого фильма
Знаете почему складывается впечатление сказки? Потому что все получилось... Так рассуждают практически все! Когда говоришь сколько труда вкладывалось НЕТ!!! Это везение и только... Забавно слушать))
Скородумов вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (29.09.2014)
Старый 24.09.2014, 18:11
#9
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Цитата:
Сообщение от Скородумов Посмотреть сообщение
Предложив своему начальнику новую транспортную логистику он мгновенно повышается в должность аналитика.
Мгновенно - ага.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Скородумов Посмотреть сообщение
На вырученные средства восстанавливают документы и оформляют ИП на него. Теперь у них собственная транспортная компания.
Транспортная компания - это только оформление ИП?
Ну вы сказочник.
А кредиты, а конкуренты и остальная грязь жизни где?
Где соль истории?

Последний раз редактировалось neva2012; 24.09.2014 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
neva2012 вне форума
Старый 25.09.2014, 10:28
#10
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Транспортная компания - это только оформление ИП?
Ну вы сказочник.
А кредиты, а конкуренты и остальная грязь жизни где?
Где соль истории?
Вы как вчера родились... Ну конечно это не с открытием одного ИП... В дальнейшем у них развитие поперло сейчас у них "ООО" Ну сейчас все детали распиши вам и всеравно найдутся те, кто будет искать изъяны. Почему бы просто не поверить?
Скородумов вне форума
Старый 25.09.2014, 10:40
#11
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Супер. Автор - сказочник зачетный.
Ага, прямо Болливуд, только без песен и плясок, плюс намёк на модное сейчас в кино гейство ("хозяюшка"). В жизни так не бывает, скорее получается, как у Горького в "На дне".
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 25.09.2014, 10:57
#12
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ага, прямо Болливуд, только без песен и плясок, плюс намёк на модное сейчас в кино гейство ("хозяюшка"). В жизни так не бывает, скорее получается, как у Горького в "На дне".
Ну тут у кого что болит, как говорится! В жизни так не бывает у тех, кто не к чему не стремится... Откройте глаза в мире сколько угодно таких случаев. Просто всем спокойнее когда у других хуже... И мне жаль что вы видете только через призму страданий, невежества и подстав...
Скородумов вне форума
Старый 25.09.2014, 11:15
#13
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Цитата:
Сообщение от Скородумов Посмотреть сообщение
Ну тут у кого что болит, как говорится! В жизни так не бывает у тех, кто не к чему не стремится... Откройте глаза в мире сколько угодно таких случаев. Просто всем спокойнее когда у других хуже... И мне жаль что вы видете только через призму страданий, невежества и подстав...
Хорошо, предоставьте пруф, тогда поверю.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 25.09.2014, 11:33
#14
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

О каком пруфе идет реч? В скайпе вам совещание устроить)) Вы в бога верите? А в скайпе общались с ним? Вам реальная история реальных людей не дает покоя потому, что заканчивается успешным концом?
Скородумов вне форума
Старый 25.09.2014, 11:41
#15
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 166
Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

В жизни и не такое бывает, история имеет право на существование.
__________________
Мониторинг портфеля.
Тот самый ранец!
dm0ors вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (29.09.2014), Скородумов (25.09.2014)
Старый 25.09.2014, 12:19
#16
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Цитата:
Сообщение от Скородумов Посмотреть сообщение
О каком пруфе идет реч? В скайпе вам совещание устроить)) Вы в бога верите? А в скайпе общались с ним? Вам реальная история реальных людей не дает покоя потому, что заканчивается успешным концом?
Видите ли, я придерживаюсь "Правил интернетов", а правило номер 11 обязывает подкреплять утверждение пруфом. Напишите хотя бы название их логистической фирмы.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 25.09.2014, 12:36
#17
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Видите ли, я придерживаюсь "Правил интернетов", а правило номер 11 обязывает подкреплять утверждение пруфом. Напишите хотя бы название их логистической фирмы.
Какие правила интернета)) Луркморье)) Ну вы шутница)) А так же придерживайтесь правила не навязывать свои идеи окружающим!) А так же придерживайтесь правила всегда поднимать стульчак в туалете. Ну их очень много... История действительно настоящая и никак не пойму вашего настойчивого недоверия. У вас личные цели разбивать в людях уверенность в светлом будующем?
Скородумов вне форума
Старый 25.09.2014, 12:37
#18
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Цитата:
Сообщение от dm0ors Посмотреть сообщение
В жизни и не такое бывает, история имеет право на существование.
"Эту книгу я пишу для людей не моложе 18 лет, но мне кажется, никому не повредит, если я посоветую молодым людям готовить себя скорее к неудачам, чем к успеху - потому что им предстоит главным образом терпеть поражение за поражением.
Даже если выразить это в баскетбольных терминах, почти все обречены на проигрыш."

"Эта библиотека набита историями поддельных триумфов, что заставляет меня сильно сомневаться в ее полезности. Когда люди читают о великих победах, это сбивает их с толку - насколько я имел возможность убедиться, даже для белых людей, принадлежащих к высшему и среднему классу, нормой является поражение. Особенно нечестно вешать лапшу на уши юнцам, оставляя их в полном неведении о тех чудовищных подвохах, которые их ждут, и ролях суперзвезд в похабных комедиях, которые для них предназначены, да и кое о чем куда, куда хуже этого."

- Мои любимые цитаты из Воннегута.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Скородумов Посмотреть сообщение
История действительно настоящая
История неправдоподобная, отдающая дешёвой мелодрамой. К тому же Вы не хотите дать никакой информации для проверки её достоверности - даже названия этой фирмы.

добавлено через 5 минут
Да и где это видано в сексистской России, чтобы жена при разводе пустила мужа по миру? У нас всё наоборот получается: после развода женщина остается с ребёнком и без средств существования. Вот ещё один повод для моих сомнений.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 25.09.2014 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (29.09.2014)
Старый 25.09.2014, 13:06
#19
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 99
Автор темы Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
"Эту книгу я пишу для людей не моложе 18 лет, но мне кажется, никому не повредит, если я посоветую молодым людям готовить себя скорее к неудачам, чем к успеху - потому что им предстоит главным образом терпеть поражение за поражением.
Даже если выразить это в баскетбольных терминах, почти все обречены на проигрыш."

"Эта библиотека набита историями поддельных триумфов, что заставляет меня сильно сомневаться в ее полезности. Когда люди читают о великих победах, это сбивает их с толку - насколько я имел возможность убедиться, даже для белых людей, принадлежащих к высшему и среднему классу, нормой является поражение. Особенно нечестно вешать лапшу на уши юнцам, оставляя их в полном неведении о тех чудовищных подвохах, которые их ждут, и ролях суперзвезд в похабных комедиях, которые для них предназначены, да и кое о чем куда, куда хуже этого."
- Мои любимые цитаты из Воннегута.
Скажу вам что эти цитаты для людей, которые мало что могут в жизни... Они и обростают отговорками "Хороших цитат" чтобы и дальше находится в своей комфортной зоне... Настоящие деятели, мало что цитируют в основном творят, потому как времени нет на всякую чуш... Как и показывает реальная история, которую я описал...
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
История неправдоподобная, отдающая дешёвой мелодрамой. К тому же Вы не хотите дать никакой информации для проверки её достоверности - даже названия этой фирмы.
Если говорите о дешевизне значит не смотрели телевизор никогда)) Что не может не радовать...
И по настоящему чувствовать себя на коне могу только когда вношу в мир Идею прекрасного и то что в мире плохого гораздо меньше хорошего, что это правда! Нужно только присмотреться и не стесняться помогать тем кто действительно заслуживает помощи!!! А культуру дипрессии и упадка пора бы закрыть наконец!
Скородумов вне форума
Старый 25.09.2014, 13:21
#20
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Жизненная история успеха упавших на дно!

Цитата:
Сообщение от Скородумов Посмотреть сообщение
Скажу вам что эти цитаты для людей, которые мало что могут в жизни...
Или в них жизненный опыт человека, прожившего жизнь. Ту книгу Воннегут написал уже в преклонном возрасте, вы думаете, не стоит прислушиваться к мнению такого мудрого писателя с непростой судьбой?

Цитата:
Сообщение от Скородумов Посмотреть сообщение
Как и показывает реальная история, которую я описал...
Так развейте мои (и не только мои) сомнения - дайте нам хоть что-то, чтоб мы удостоверились в реальности этой истории. Во делов то! И я признаю свою неправоту. А Вы вместо этого принялись рассуждать о высоких материях.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как добиться успеха? HEADHunterX3 Букмекерство: общий форум 56 11.01.2018 13:35
Истории успеха dmitrytkachev Инвестирование в фондовый рынок 28 23.01.2014 23:01
80% успеха ivar Архив: Прогнозы от пользователей 34 16.10.2010 02:17
История успеха блоггера dimok SwEditor Дайджест блогосферы 0 07.05.2010 11:00