MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,296 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 03.10.2014, 16:12
#21
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
Компания работает с контрагентами имеющими государственное участие, активы с фиксированной доходностью, за счет которых происходит окупаемость обеспечены государственной гарантией РФ.
какие это гарантии РФ ???


Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
Основатель проекта публичен и имеет большой опыт работы в финансовой сфере.
ну так скажите нам, кто это публичное лицо...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 03.10.2014, 16:18
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Уважаемый ThePPP, облигации с государственной гарантией РФ это инфраструктурные облигации и облигации федерального займа (ОФЗ).
Статья об основателе проекта https://finparty.ru/section/his_case/19805/
Savements вне форума
Старый 03.10.2014, 16:27
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
Уважаемый Speculant, сделки выводятся на биржу через прайм брокера. Доступные нам биржи ММВБ, NYSE, CME, LSE, CBOT.
Уважаемый Savements! Кто ваш прайм-брокер?
Вы занимаетесь сделками форекс?
На обычном брокере я вам сейчас сам расскажу, как бывает, уважаемый Savements!. А то мне почему-то кажется, что вы не знаете.
Так вот сегодня евро гулял от 1.2618 до 1.2681. Чтобы купить самый дешевый контракт на евро, требуется трейдеру всего $200.00, но можно купить и контракт за $2 420 - это выгоднее. Изменение цены евро к доллару на 0.0001 в случае мелкого контракта дает прибыль на $1.25, а изменение стоимости нормального контракта дает $12.5. Это значит, что пока курс евро падал с 1.2680 до 1.2620, счет продавца первого контракта за 200 долларов вырос на 60 х 1.25 = 75 долларов или на 37.5%, а счет продавца нормального целого контракта вырос на 60 х 12.5 = 750 или на 31.%. Но в первом случае комиссионные съедят 10 долларов от 75, а во втором 10 от 750. таким образом в чистом виде будет тоже хорошо:65 от 200 - это 32.% прибыли. А 740 от 2420 - это 30.5%.
А величину стопа инвестор определяет сам. А не брокер. Обычный брокер вообще только исполняет ордера и не лезет в дела клиентов. Он же брокер, получает вознаграждение только за совершение сделок, которые ему скажет сделать клиент.
Все это ляляля, уважаемый Savements!

Давайте публичное имя основателя. Кто он? Обычно нормальные публичные люди, те кто действительно имеет отношение к финансовой сфере, а не фигуристо-футболисто-стриптизерши, не устраивают таких дешевых компаний.
Уважаемый Savements!, планы свои вы можете на стенку повесить, если чё.

P.S. а курс евро-то уже упал до 1.2523
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 03.10.2014 в 16:48.
Speculant вне форума
Старый 06.10.2014, 02:49
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Уважаемый Speculant, к сожалению у меня нет полномочий раскрывать имена контрагентов компании, прайм брокер есть у любой компании, открывающей сделки на бирже, если, как принято выражаться, она "не кухня".
В вашем примере вы описываете пример сделки с кредитным плечом 1 к 100, я ранее описывал пример сделки с плечом 1 к 10, поэтому разница в 10 раз.
Величина стопа регулируется в системе клиентом (кнопка "Настройки"), по умолчанию в настройках установлен минимальный стоп.
Мы уважаем ваше мнение, но просим воздержатся от оскорблений и безосновательной критики.
В случае если вы являетесь сотрудником компании конкурента и целенаправленно и безосновательно стремитесь создать негативный образ нашей компании, рекомендуем лучше рассмотреть варианты возможного сотрудничества вашей и нашей компаний.
Обращаясь к тем, кому интересен наш проект, хотелось бы подчеркнуть, что компания не допустила не единой задержи платежа, мы работаем честно и открыто. Наша задача заключается в создании условий для сохранения инвестированных средств и предоставления возможности их приумножить в случае благоприятного изменения рыночной конъюнктуры.
Если потратить немного времени и разобраться в функционале системы, заключив сделки на учебном счете, станет понятным принцип работы системы и ее преимущества в сравнении со стандартными вариантами торговли на бирже.
Также, учитывая, что проект стал публичным не так давно, будем признательны за ваши предложения по его усовершенствованию и оптимизации функционала. Мы постоянно работаем над его упрощением, и уверены что с вашей помощью мы эффективнее улучшим систему.
Понимаем, что все новое вызывает недоверие, учитывая негативный опыт многих инвесторов в различных компаниях-однодневках, и здесь мы можем апеллировать только ко времени. Мы занимаемся развитием системы с 2010 года и будем продолжать это делать дальше.
Savements вне форума
Старый 06.10.2014, 03:02
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

согласно законодательству, которому Вы придерживаетесь и "прикрываетесь":

Savements LTD.
Патент № 2013612683 от 24.01.2013 All rights reserved © Copyright 2010- 2014
(охраняется библиотекой конгресса США)


Вы обязаны перед клиентами раскрыть информацию об инвестициях, в полном обьеме ( куда и зачем)... согласно законам США...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.

Последний раз редактировалось ThePPP; 06.10.2014 в 03:05.
ThePPP вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 03:27
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
За этот срок мы, за счет размещения средств в высоконадежные инструменты с фиксированной доходностью, полностью окупим ваш "минус". Таким образом покрываются все убытки по сделкам.
Savements, даже если допустить, что у вас есть инструмент со 100% доходностью, то чьи средства вы в него будете вкладывать? Если трейдер получил стоплосс, то суммы этого убытка уже нет ни у него, ни у вас.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Speculant (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 11:23
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Уважаемые ThePPP и Nickma, как ранее заявлялось мы работаем по принципу структурных продуктов с защитой капитала.
Как известно сумма сделки состоит из 2 частей:
1 - рисковый актив (опцион на любой финансовый инструмент, подверженный изменениям рыночных цен - акции, валюты, сырье)
2 - безрисковая часть (инструменты с фиксированной доходностью)
Как правило структура сделки состоит из 20% суммы сделки на 1-ю часть и 80% суммы сделки - вторая часть.
В случае если базовый актив в плюсе (опцион в деньгах) вы можете зафиксировать данный плюс (при этом вы можете выбирать агрессивность сделки и как увеличивать, так и уменьшать ее потенциальную прибыльность).
В случае если базовый актив в минусе (достигнут стоп), убытки от 1-ой части окупают инструменты фиксированной доходности (чем выше была агрессивность сделки, тем дольше они ее окупают).
Данный подход реализован в нашей системе, запатентован и работает в автоматическом режиме, аналогично системам интернет-трейдинга.
Savements вне форума
Старый 06.10.2014, 11:38
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 538
Благодарностей: 250
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Не похоже на хайп.
andd7272 вне форума
Старый 06.10.2014, 12:26
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
Уважаемый Speculant, к сожалению у меня нет полномочий раскрывать имена контрагентов компании, прайм брокер есть у любой компании, открывающей сделки на бирже, если, как принято выражаться, она "не кухня".
Уважаемый Savements. Если не можете, тогда молчите. Зачем говорите о них вообще: либо говорите, что есть, либо молчите.
Люди не могут покупать "кота в мешке" - это вносит элемент обмана.
Скрывать прайм-брокера - это конечно полный атас!

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
В вашем примере вы описываете пример сделки с кредитным плечом 1 к 100, я ранее описывал пример сделки с плечом 1 к 10, поэтому разница в 10 раз.
В моем примере, уважаемый Savements, нет никакого кредитного плеча вообще. Я все покупаю только за свои собственные средства, внося размер первоначальной маржи и не беру у брокера ни цента денег, пока мои деньги на моем счете покрывают сделку.
Знаете, как это узнать? Просто.
Идете на сайт CME, открываете там Products И смотрите все, что нужно.

Цитата:
Мы уважаем ваше мнение, но просим воздержатся от оскорблений и безосновательной критики.
В случае если вы являетесь сотрудником компании конкурента и целенаправленно и безосновательно стремитесь создать негативный образ нашей компании, рекомендуем лучше рассмотреть варианты возможного сотрудничества вашей и нашей компаний.
Обращаясь к тем, кому интересен наш проект, хотелось бы подчеркнуть, что компания не допустила не единой задержи платежа, мы работаем честно и открыто. Наша задача заключается в создании условий для сохранения инвестированных средств и предоставления возможности их приумножить в случае благоприятного изменения рыночной конъюнктуры.
Если потратить немного времени и разобраться в функционале системы, заключив сделки на учебном счете, станет понятным принцип работы системы и ее преимущества в сравнении со стандартными вариантами торговли на бирже.
Также, учитывая, что проект стал публичным не так давно, будем признательны за ваши предложения по его усовершенствованию и оптимизации функционала. Мы постоянно работаем над его упрощением, и уверены что с вашей помощью мы эффективнее улучшим систему.
Понимаем, что все новое вызывает недоверие, учитывая негативный опыт многих инвесторов в различных компаниях-однодневках, и здесь мы можем апеллировать только ко времени. Мы занимаемся развитием системы с 2010 года и будем продолжать это делать дальше.
Оскорбительны бывают подобные предложения, уважаемый Savements. Они низводят людеЙ, к которым они обращают свое предложение, до уровня бесправного тупого скота. Вы действуете по принципу: "Я тебе предлагаю отдать мне свои деньги, но вопросы ты мне не задавай, потому что вопросы меня обижают, особенно те, которые пытаются раскрыть суть предложения, а неудобные вопросы меня оскорбляют: а вдруг ты из компании-конкурента".

Все новое в финансах - это хорошо завуалированное старое. Особенно и если публичное лицо прячет "свое личико".
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 06.10.2014, 12:27
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Уважаемый Andd7272, спасибо за не предвзятое мнение!
Savements вне форума
Старый 06.10.2014, 12:43
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,001
Благодарностей: 382
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Если это структурированные продукты, то, это, действительно, должно сработать. Там все хитро устроено, что, действительно, убытки могут быть нулевыми. Правда и прибыли тоже не высокие.
Infil123 вне форума
Сказали спасибо:
Savements (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 12:48
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
Как известно сумма сделки состоит из 2 частей:
1 - рисковый актив (опцион на любой финансовый инструмент, подверженный изменениям рыночных цен - акции, валюты, сырье)
2 - безрисковая часть (инструменты с фиксированной доходностью)
Уважаемый Savements! Чтобы одна нога позиции покрывала убытки по другой, они должны быть взаимосвязанными и имели соразмерность. Одна часть - первая имеет высокий риск, а вторая низкий. И они никак не покрывают риски друг друга.

Фиксированные доходности крайне малы, а риски по опционам велики - 100%
Кстати SEC и FINRA особенно отмечают, что если все организованно вот так, как вы пишете в названии темы Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements, то это первый признак скама и пирамиды. Добавим сюда еще один верный признак: неясный механизм получения прибыли... Много признаков, однако. Ссылку могу дать.

Так что же, вернемся к основам: регулятор какого фондового рынка выдал вам лицензию и зарегистрировал ваше право оказывать брокерскоие услуги?
Заодно и раскройте, пожалуйста, на что выдан этот Патент № 2013612683 от 24.01.2013? Что именно там запатентовано?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru

Последний раз редактировалось Speculant; 06.10.2014 в 12:57.
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
ThePPP (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 14:19
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
2 - безрисковая часть (инструменты с фиксированной доходностью)
Как правило структура сделки состоит из 20% суммы сделки на 1-ю часть и 80% суммы сделки - вторая часть.
В вашем предложении написано, что трейдер просто делает сделку, никуда дополнительно ничего не отчисляя, за счет чьих средств тогда финансируется вторая часть, которая в 4 раза больше первой?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Savements (06.10.2014), ThePPP (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 14:42
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Уважаемый Speculant, вы нарушаете правила форума "клевета на участников форума" безосновательно наговаривая на компанию, пункт 2.6. и 2.7. регламента, просим обратить внимание модераторов! Компания не перед кем никогда не нарушала своих обязательств.
Касательно опционов - изучите этот инструмент, прежде чем делать опрометчивые выводы.
Принцип работы компании и получения прибыли - сделки на базе структурных продуктов с защитой капитала.
Ном
Мы ознакомились с вашими комментариями к другим компаниям, представленным на форуме и видим, что вы безосновательно "поливаете грязью" всех, что еще раз доказывает, что вы агент компании конкурента, оплачивающей ваши услуги по формированию негативного мнения к другим компаниям.

добавлено через 8 минут
Уважаемый Nikma, сделка структурирована таким образом, что представляет собой готовый продукт, в котором распределены рисковая и безрисковая части, для каждого финансового инструмента отдельно, и настраивается клиентом по параметрам "Процент от прибыли", "срок возврата" и уровень "стопа". То есть сумма сделки уже представляет собой готовый структурный продукт с защитой капитала где все части сделки распределены.
Новация системы в том, что данный процесс полностью автоматизирован и реализован в виде торговой онлайн системы, с возможностью управления своими сделками с защитой капитала и ресурсами на счете.

Последний раз редактировалось Savements; 06.10.2014 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Savements вне форума
Старый 06.10.2014, 15:01
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
важаемый Speculant, вы нарушаете правила форума "клевета на участников форума" безосновательно наговаривая на компанию, пункт 2.6. и 2.7. регламента, просим обратить внимание модераторов! Компания не перед кем никогда не нарушала своих обязательств.
А кто говорит, что компания нарушала свои обязательства?

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
Мы ознакомились с вашими комментариями к другим компаниям, представленным на форуме и видим, что вы безосновательно "поливаете грязью" всех, что еще раз доказывает, что вы агент компании конкурента, оплачивающей ваши услуги по формированию негативного мнения к другим компаниям.
Мне никто не оплачивает - это абсолютная клевета с мой адрес. Прошу обратить внимание модераторов, что уважаемый Savements нарушает пункт 2.6. и 2.7. регламента. Я частный и независимый трейдер. Но насчет "поливаете грязью" - это тоже подлинная клевета в мой адрес. Никакой грязи. Не я же создаю те незаконные схемы, которые не выдерживают никаких вопросов. Эти схемы создают другие.
Мои вопросы осмысленны и резонны. А вот ваши ответы некрасиво выглядят. Отвечали бы лучше по существу вопроса.

Я вас спрашиваю о патенте и о лицензии, а вы не отвечаете. Почему?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kshadu (08.10.2014), Savements (06.10.2014), ThePPP (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 15:27
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Уважаемый Speculant, у меня нет полномочий аффишировать номер лицензии и выдавшего ее органа в связи с исключением рисков направления регулятору фиктивных и необоснованных претензий от конкурентов с целью причинения существенных юридических расходов компании.
Патентами компании защищен интерфейс, программный код и полезная модель системы (концептуальная блок-схема).
По статистике ваших комментариев, увы, других выводов сделать нельзя.
В этой связи комментировать ваши сообщения в дальнейшем считаем нецелесообразным.
Savements вне форума
Старый 06.10.2014, 15:34
#37
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
Уважаемый Speculant, у меня нет полномочий аффишировать номер лицензии и выдавшего ее органа в связи с исключением рисков направления регулятору фиктивных и необоснованных претензий от конкурентов с целью причинения существенных юридических расходов компании.
Патентами компании защищен интерфейс, программный код и полезная модель системы (концептуальная блок-схема).
По статистике ваших комментариев, увы, других выводов сделать нельзя.
В этой связи комментировать ваши сообщения в дальнейшем считаем нецелесообразным.
что тут скажешь... завуалировали ответ красиво... впрочем как и ушли от ответов на другие вопросы пользователей...

т.е. всё покрыто мраком...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Savements (06.10.2014), Speculant (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 15:42
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Цитата:
Сообщение от Savements Посмотреть сообщение
Уважаемый Speculant, у меня нет полномочий аффишировать номер лицензии и выдавшего ее органа в связи с исключением рисков направления регулятору фиктивных и необоснованных претензий от конкурентов с целью причинения существенных юридических расходов компании.
Патентами компании защищен интерфейс, программный код и полезная модель системы (концептуальная блок-схема).
По статистике ваших комментариев, увы, других выводов сделать нельзя.
В этой связи комментировать ваши сообщения в дальнейшем считаем нецелесообразным.
Это полностью нарушает принципы открытости работы на фондовом рынке.Фиктивные и необоснованные претенизии никогда никому не мешали быть честными. А регулятор на то и существует, чтобы отвечать на претензии, разбираться насколько они обоснованные и фиктивные ли они, а так же регулировать работу рынка ценных бумаг на основе честности, законности и открытости.
Интерфейс какой системы чего защищен патентом? Ведь это же смехотворно: что-то такое защищано патентом, но оно так защищено, что владелец патента боится об этом публично сообщить.
Было бы гораздо плодотворнее, если бы вы просто отвечали на вопросы всех, в том числе и меня. Ведь вопрос не становится тухлым от того, что я его вам задаю, а не Вася Пупкин, которые еще вообше никакой статистики не имеет? Вопрос и ваш на него ответ дает возможность читающим людям увидеть степень вашей компетентности, открытость вашей организации, честность, с которой вы работаете с потенциальными клиентами и понятность того, откуда у вас возьмутся деньги, если они проиграны на сделках.

Вот представьте, уважаемый Savements, я вам предлагаю купить систему, защищенную патентом номер 222333222333222333, система позволяет иметь неразменную стодолларовую бумажку: что бы вы на нее ни купили, она вновь вернется к вам в портмонэ. Вы возьмете?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
Savements (06.10.2014)
Старый 06.10.2014, 16:00
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Уважаемые ThePPP и Speculant,
мы объяснили как работает наша система, компания работает честно и нет ни одного случая неисполнения обязательств.
Деятельность компании полностью легальна, иначе бы она не могла принимать банковские платежи и обслуживаться у уважаемых платежных систем.
Относительно вопроса взял бы я 100 долларовую бумажку с гарантированным возвратом, понимая что это сделано на базе структурного продукта с защитой капитала - да взял бы. Если бы речь шла о большей сумме, я бы доверял здесь только времени и посмотрел бы за компанией как она живет (поторговал бы на учебном счете, разобрался в работе сервиса, адаптировал бы свою торговую стратегию под параметры системы), и уже убедившись что проверка временем пройдена, я бы как частный инвестор доверил бы и большую сумму.
Savements вне форума
Старый 07.10.2014, 22:01
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 99
Re: Безубыточная торговля с Системой Сберегательных Инвестиций Savements

Как-то обтекамо вы все отвечаете.
Давайте конкретики.
Вот я открыл сделку на продажу на золото по 1200.
Цена ушла, допустим, на 50 вверх. Сделка убыточна, я ошибся. Закрываю ее.
Какие при этом, по факту будут открыты сделки "автоматом" вашими "структурированными продуктами", что эта сделка через год окупится.
Приведите пример такой сделки в ручном режиме, что бы было понятно, что делает ваш автомат.
Volfram вне форума
Метки
forex, акции, брокер, торговая система
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (Betftrader). Торговля на бирже Betfair betftrader Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 10.01.2014 14:23
Частные инвестиции (Торговля на Американской Фондовой Бирже) - нет сайта VicsTrader Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 03.06.2012 10:53
Bot-Android, инвестиции и торговля на Бетфаире. сергей7974 Прогнозы 41 14.05.2012 08:46
БА "Инвестиции и торговля" (непубличный) - www.investandtradeonline.com Alexei Andrianov Shareholder.ru - интернет биржа 47 12.05.2012 09:38
Ищем инвестиции. Оптовая торговля сельхозпродукцией. petroletka Архив: Инвестирование в стартапы 2 09.03.2009 00:07