MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2013, 00:24
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 9
Re: Какой доход от офлайн бизнеса мы ожидаем.

Интересная быстрая прибыль , ставка очень даже и не плохая
Pavel95 вне форума
Старый 25.07.2013, 01:04
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Какой доход от офлайн бизнеса мы ожидаем.

Цитата:
Сообщение от Klazar Посмотреть сообщение
Главное сама суть что не высокий процент (2-3) в месяц интересен людям желающим инвестировать в реальный бизнес и это куда приятней чем брать заем в банке или брать заем у инвесткомпаний (под 30-60% от прибыли) Я думаю тем кому была интересна тема выводы свои сделали и возможно используют это в благих целях.
Жалко, что не все это понимают и при любом проекте все видят только плохое, а потом говорят, вот бы мне в начале купить акции майкрософта, сейчас бы миллионы имел, а ведь по сути тоже самое, кто-то держит акции годами, а кто-то неделю, тоже самое и на интернете, кто хочет всё и сразу, как правило оказывается в проигрыше, а кто анализирует и с умом вкладывает, получает неплохой заработок, по сути за доверие и ессно риск, но кто не рискует, тот ходит на работу.
Logisticmaps вне форума
Старый 26.07.2013, 03:23
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Какой доход от офлайн бизнеса мы ожидаем.

Цитата:
Сообщение от CasparFray Посмотреть сообщение
Потому что это как раз логично.
Что же тут логичного? Вы не забыли, что у нас речь изначально шла о стартаперах? Когда оценивать в принципе нечего, кроме рассказов и расчетов.
Цитата:
Оценивать на расстоянии реальный бизнес может или новичок или глупец или тот, кто совсем не дорожит деньгами.
Так весь "реальный бизнес" у стартапера только в перспективе.
Цитата:
Бывает и по другому. Не все всегда так просто.
Понятно. В военное время значение косинуса может достигать от трех до пяти.
Цитата:
вот я то не в курсе)спасибо)))
Всегда пожалуйста.
Используйте более точные юридические формулировки, а не "плюс-минус лапоть".
Цитата:
Это вполне можно назвать взаимовыгодным сотрудничеством.
Поясните, в чем именно взаимовыгодность? Деньги получены на 100% стоимости проекта. Можно заняться новым проектом вместо того, чтобы продолжать возиться со старым. Если только за возню со старым проектом не платят особо высокую зарплату. А какой смысл вам, выкупив проект на 100%, еще и платить особо высокую зарплату за дальнейшее управление - мне до сих пор не понятно. Поясните?
Цитата:
Поймите, не все стартаперы - предприниматели! которым нужен бизнес, и все выгоды от него. есть и просто толковые управлящие, которым можно назначить достойную з/п за управление.
Согласен. Есть и такие. Только это не стартаперы. Вы как-то снова мух с котлетами в одну кучу намешали... Это просто толковые управляющие.
Такие люди вам стартап "с нуля" не поднимут. Им нужно предоставить готовый бизнес, которым они вполне неплохо могут управлять. Нет?
А стартапер, которого не интересует доля (хотя бы для последующей продажи) в его же будущем стартапе - это ненормально, как минимум... И заставляет задуматься о перспективах вложений в подобного стартапера...
Цитата:
А у вас что, не хватает терпения ждать более 2х лет? как ж вы так, крупный бизнес порой и не такие сроки ставит..
Да, я как бы не с той стороны лагеря... Потому и восхищаюсь, что остались еще разумные инвесторы. Архивов форумных начитался по самое не балуйся - так там инвесторы в большинстве случаев хотят все и сразу. Не припомню, чтобы хоть в одном проекте было предложено годик подождать без прибыли. Может быть я невнимательно читал?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Klazar Посмотреть сообщение
Самое популярное место отдыха у автомобилистов это бензоколонки или автобусные остановки.
Ни за что бы не догадался, что автобусные остановки для меня - популярное место отдыха.
Цитата:
Я и мне подобные готовы потратить за нормальный отдых ну рублей 50 с человека. (ТУАЛЕТ + КОФЕ/ЧАЙ + ПЕРЕКУСИТЬ)
Хм. Я, конечно, слыхал, что там где-то за МКАДом и за КАДом тоже есть жизнь...
Вот я на заправках ВР последнее время заправляюсь, там чашка кофе 70 рублей стоит... Да, и на Несте с Шеллом не дешевле, насколько я помню. Туалет бесплатно, разумеется. А тут, за 50 рублей - "КОФЕ/ЧАЙ + ПЕРЕКУСИТЬ" это как-то фантастически нереально смотрится... Еще остались такие места?
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Последний раз редактировалось SidorOFF; 26.07.2013 в 03:32. Причина: Добавлено сообщение
SidorOFF вне форума
Старый 26.07.2013, 22:35
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Какой доход от офлайн бизнеса мы ожидаем.

Цитата:
Сообщение от SidorOFF Посмотреть сообщение
Хм. Я, конечно, слыхал, что там где-то за МКАДом и за КАДом тоже есть жизнь...
Вот я на заправках ВР последнее время заправляюсь, там чашка кофе 70 рублей стоит... Да, и на Несте с Шеллом не дешевле, насколько я помню. Туалет бесплатно, разумеется. А тут, за 50 рублей - "КОФЕ/ЧАЙ + ПЕРЕКУСИТЬ" это как-то фантастически нереально смотрится... Еще остались такие места?
Не правильно поняли Оплата на въезд в пункт отдыха (что-то типа пит стоп) А там хочешь покупай или из термоса пей. это кто как пожелает. Я на М4 ни одного такого места не видел -15 часов дороги - варианты остановки такие - бензокалонки - местами даже есть туалет, кафе и столики на улице ,но таких не много, мини кафешки - редкость и стремно очень, Автобусные остановки - в них есть тень М4 на всей протяженности под солнцем. Еще некоторые умудряются под развязкой встать. Есть еще специальные площадки отдыха. (от автодора)Это кусок асфальта с боку туалет (дырка в полу и грязь соответствующая) все. от солнца не укрыться. Автомобильный поток на трассе до 70000 машин в сутки (летом) На эту теу уже пошерстил всевышний интернет - везде подобные пункты являются нормой, а в наших просторах это можно сказать ноу-хау. Подобные остановочные площадки для городов не нужны в принципе. Они строятся на отдалении от населенных пунктов так что я думаю чтобы это понять нужно сесть в авто и проехат не менее 400 км по через два часа дороге очень захочется остановиться это 160-200 км... И вот проблема тогда будет очевидной. а когда едешь 1400 км. За время подобных остановок волей неволей приходят различные мысли, особенно на обочине... О том как бы прилечь хоть на 5 минут, слопать что-то съедобное, и от тем нафига эта бэха притормозила и на нас пялится упырь проезжая мимо.... Как сами понимаете этот вид бизнеса не городской не региональный, а скорее федерального характера - так как должен охватывать всю трассу. решает массу насущных проблем, от банальной безопасности до приятного отдыха в режиме пит-стоп. хочется за те 5-15 минут что останавливаешься максимально отдохнуть и снять усталость.
-------------------
простите за весь каламбур но идея засела и все больше нравится.Единственный минус это сезонность и достаточно высокая стоимость всей схемы бизнеса. Построение всего бизнесс-процесса тоже нереально сложное из-за сильной размазанности по длине трассы.
Klazar вне форума
Старый 12.08.2013, 14:34
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Какой доход от офлайн бизнеса мы ожидаем.

Цитата:
Сообщение от Klazar Посмотреть сообщение
Не правильно поняли
Спасибо, успокоили... Отлегло... А то я уж подумал...
Цитата:
Оплата на въезд в пункт отдыха (что-то типа пит стоп) А там хочешь покупай или из термоса пей. это кто как пожелает.
У нашего человека менталитет так устроен, что платить "ни за что" - противоестественно самой природе. Соответственно, при виде платного туалета многие предпочитают возмутиться и идти бесплатно гадить в ближайшие кусты.
Цитата:
чтобы это понять нужно сесть в авто и проехат не менее 400 км по через два часа дороге очень захочется остановиться это 160-200 км...
Баловство все это. Собрался ехать - ехай. До конечного пункта с остановками на заправках.
Цитата:
И вот проблема тогда будет очевидной. а когда едешь 1400 км.
Я предпочитаю "в один прием" преодолевать весь маршрут и отдыхать/питаться только в конечной точке. Приходилось ездить и более 6000 км за раз. На сытый желудок просто не доехал бы, а так - вполне себе. Чашка кофе покрепче на заправке очередной и вперед, с песнями.
Цитата:
простите за весь каламбур но идея засела и все больше нравится.Единственный минус это сезонность и достаточно высокая стоимость всей схемы бизнеса. Построение всего бизнесс-процесса тоже нереально сложное из-за сильной размазанности по длине трассы.
Идея неплохая, но сложнореализуемая. Как по уже описанным выше причинам, так и по менталитету, который к такому сервису еще приучить надо. Как же это "за просто так" кому-то свой кровный полтинник отдавать? А десяток остановок - уже полтыщщи кровных улетело в никуда...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама.
SidorOFF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой вид бизнеса выгоден в маленьком городке? master1008 Курилка 59 13.04.2016 23:19
Ищу идею офлайн бизнеса Legeor Самое разное 33 06.07.2014 00:10
Офлайн и Онлайн бизнес: сравнение Posol Свой интернет бизнес: общий форум 4 03.02.2009 16:30