MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 13.01.2017, 04:28
#61
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
jurgan, касаемо ЖЖ, стоит посмотреть на Варламова, вот уж кто действительно неплохо зарабатывает,
У меня это уже далеко не первые жж. Был журнал с довольно неплохими показателями, но я малехо перестарался с ссылками. Блокорнули, а так он мне тоже приносил не плохой доход.
jurgan вне форума
Старый 13.01.2017, 07:55
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

jurgan, ну в любом деле главное не переборщить, в том числе и здесь, все же лучше стабильный и гарантированный пусть и не большой доход, чем полное его отсутствие)
allexbl вне форума
Старый 13.01.2017, 08:19
#63
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
У меня это уже далеко не первые жж. Был журнал с довольно неплохими показателями, но я малехо перестарался с ссылками. Блокорнули, а так он мне тоже приносил не плохой доход.
Никогда ссылками не баловался. Есть хорошие и бесплатные методы продвижения блогов и ранжироваться будет не чуть не хуже затаренного ссылками. Ты сколько вложил в покупку ссылок, хоть не сильно обидно после блокировки было?
Alcest вне форума
Старый 13.01.2017, 11:14
#64
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Ты сколько вложил в покупку ссылок, хоть не сильно обидно после блокировки было?
Ты меня не понял)) Я как раз увлекся продажей) В постах было по 3 и более ссылок на сторонние ресурсы. Я вложил всего баксов 20. А вытянул несколько сотен) Да, обидно было, но не стал заморачиваться и открыл новые))
jurgan вне форума
Старый 13.01.2017, 19:10
#65
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ты меня не понял)) Я как раз увлекся продажей) В постах было по 3 и более ссылок на сторонние ресурсы. Я вложил всего баксов 20. А вытянул несколько сотен) Да, обидно было, но не стал заморачиваться и открыл новые))
Если так, то это отличный профит! Признаюсь, монетезировал блоги только лишь посредством Google Adsence. В своё время здесь можно было поднять реально хорошие деньги, сейчас все иначе. Молодые сайты Гугл не берет, половина пользователей поустанавливали Adblock и т.д
Alcest вне форума
Старый 13.01.2017, 19:19
#66
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Признаюсь, монетезировал блоги только лишь посредством Google Adsence
Я крутил - наполнял, потом покупал донора с тиц и пиар, и загонял на блог на такие ресурсы, как блогун. Вот и весь сказ. Потом покупал платный акк. и загонял на более дорогие биржи ссылок
jurgan вне форума
Старый 13.01.2017, 20:05
#67
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Я крутил - наполнял, потом покупал донора с тиц и пиар, и загонял на блог на такие ресурсы, как блогун. Вот и весь сказ. Потом покупал платный акк. и загонял на более дорогие биржи ссылок
Я вижу у тебя реальный опыт в работе с ссылками. Нужно тебя в ВК добавить, подискутировать на счет этого.
А как сейчас поисковые роботы относятся к такому роду продвижения?
Alcest вне форума
Старый 14.01.2017, 03:31
#68
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Я крутил - наполнял, потом покупал донора с тиц и пиар, и загонял на блог на такие ресурсы, как блогун. Вот и весь сказ. Потом покупал платный акк. и загонял на более дорогие биржи ссылок
Интересно говорите. И что из этого всего вышло? Я бы тоже так хотела бы, но есть ряд причин, по которым это не светит. Первое не умею этого делать. Второе что туда на канал и как заливать в плане видио. Не умею всего этого, но интересно.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 07:35
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Aless33, стоит немного подучить тематику, есть действительно есть желание, на самом деле всё не так сложно как кажется на первый взгляд
allexbl вне форума
Старый 14.01.2017, 15:03
#70
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я вижу у тебя реальный опыт в работе с ссылками. Нужно тебя в ВК добавить, подискутировать на счет этого.
А как сейчас поисковые роботы относятся к такому роду продвижения?
Не вопрос, добавляй)
Да как и раньше. Только нужно учитывать несколько моментов, чтобы обойти минусинск.
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Интересно говорите. И что из этого всего вышло? Я бы тоже так хотела бы, но есть ряд причин, по которым это не светит. Первое не умею этого делать. Второе что туда на канал и как заливать в плане видио. Не умею всего этого, но интересно.
Ну мы тут говорим больше пока о ЖЖ, а не про Ютуб, хотя и последний можно успешно крутить самому. У меня пока немногим более 2000 просмотров. Но у меня специфический канал
jurgan вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (14.01.2017)
Старый 14.01.2017, 15:45
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Whore65 Посмотреть сообщение
Вот, видите, даже тематика какого-то там непонятного браслета и то уже занята разными блогерами. Не знаю, как по мне, золотое время блогосферы уже давно ушло.
Думаю время блогосферы не ушло, просто конкуренция ужесточилась, и тем свободных стало меньше. Для тех, кто может писать интересный контент, блоги до сих пор прибыльны.
Mracobec вне форума
Старый 14.01.2017, 19:08
#72
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну мы тут говорим больше пока о ЖЖ, а не про Ютуб, хотя и последний можно успешно крутить самому. У меня пока немногим более 2000 просмотров. Но у меня специфический канал
У меня кстати тоже есть Живой Журнал, о нем же речь я так понимаю? Но он совсем еще не раскручен, там у меня мало постов, информации. А видео так вообще не знаю как туда свое помещать. Разве что только ссылки с ютуба. Слышала, что люди монетизируют свои журналы и на пассиве работают.
Aless33 вне форума
Старый 14.01.2017, 22:07
#73
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Для тех, кто может писать интересный контент,
Так для этой категории всегда заработков много. Контент, как пользовался спросом, так и будет пользоваться.

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
У меня кстати тоже есть Живой Журнал, о нем же речь я так понимаю? Но он совсем еще не раскручен, там у меня мало постов, информации. А видео так вообще не знаю как туда свое помещать. Разве что только ссылки с ютуба. Слышала, что люди монетизируют свои журналы и на пассиве работают.
Будет желание, скажешь, помогу с раскруткой и монетизацией. На блоге можно свободно зарабатывать.
jurgan вне форума
Старый 15.01.2017, 01:19
#74
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Так для этой категории всегда заработков много. Контент, как пользовался спросом, так и будет пользоваться.


Будет желание, скажешь, помогу с раскруткой и монетизацией. На блоге можно свободно зарабатывать.
Да кто его знает, когда у меня проснется такое желание. Я обычно чего-то нового опасаюсь. Мне комфортнее уже там, где я хоть что-то понимаю. Одним словом- посмотрим.
Aless33 вне форума
Старый 15.01.2017, 01:25
#75
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да кто его знает, когда у меня проснется такое желание. Я обычно чего-то нового опасаюсь. Мне комфортнее уже там, где я хоть что-то понимаю. Одним словом- посмотрим.
С одной стороны это и понятно. Ты предпочитаешь работать без вложений. То есть, зарабатывать на написании текстов (постов). Да, это выгодно, но можно зарабатывать и на своих ресурсах. Заработки могут быть в разы больше, нежели сейчас
jurgan вне форума
Старый 15.01.2017, 01:28
#76
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
С одной стороны это и понятно. Ты предпочитаешь работать без вложений. То есть, зарабатывать на написании текстов (постов). Да, это выгодно, но можно зарабатывать и на своих ресурсах. Заработки могут быть в разы больше, нежели сейчас
Ну, скажем так писать тексты это громко сказано. Так, отзывы небольшие, всего лишь. А то, что можно в разы больше зарабатывать вообще даже спорить не буду. Есть много ярких примеров.
Aless33 вне форума
Старый 15.01.2017, 01:39
#77
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну, скажем так писать тексты это громко сказано. Так, отзывы небольшие, всего лишь. А то, что можно в разы больше зарабатывать вообще даже спорить не буду. Есть много ярких примеров.
Ну все равно, ты ж пишешь! Другие и одного сообщения на форуме написать не могут без нецензурщины) Вот относительно блогов, подумай!
jurgan вне форума
Старый 15.01.2017, 01:43
#78
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от jurgan Посмотреть сообщение
Ну все равно, ты ж пишешь! Другие и одного сообщения на форуме написать не могут без нецензурщины) Вот относительно блогов, подумай!
Думаю и при чем давно уже думаю. Но это пока я раскачаюсь. Мне бы успевать там, где я сейчас работаю. Не на каждый сайт есть время забежать.
Aless33 вне форума
Старый 15.01.2017, 13:36
#79
Специалист
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 1,727
Благодарностей: 190
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Думаю и при чем давно уже думаю. Но это пока я раскачаюсь. Мне бы успевать там, где я сейчас работаю. Не на каждый сайт есть время забежать.
Ну, причины, по которым у тебя не хватает времени я знаю)
Согласен. Тут, в первую очередь, нужно желание и мотивация. При ее отсутствии никто не станет даже шевелиться
jurgan вне форума
Старый 15.01.2017, 13:53
#80
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Куда вебмастеру можно вложить деньги?

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Думаю время блогосферы не ушло, просто конкуренция ужесточилась, и тем свободных стало меньше. Для тех, кто может писать интересный контент, блоги до сих пор прибыльны.
Скорей оно сместилось в более продвинутые площадки, а не единичные блоги непонятные. Вроде ютюба, ЖЖ, остальных соц. сетей, где проще вести свой блог.
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вложить деньги? hardstyler Куда инвестировать деньги 943 20.01.2024 18:45
Куда можно вложить деньги в Интернете и заработать mysilver Инвестирование для начинающих 523 12.01.2019 13:37