MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2012, 16:07
#161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 13
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от aleksei-pres Посмотреть сообщение
Лично я бы не куплял монеты через интернет. Лучше всего куплять оффлайн, безопасней будет. Ведь в интернете ты только фото видишь, а в оффлайне ты видищь сам продукт.
Я бы вообще монеты не покупал, только слитки и только в упаковке с сертификатом и ни в коем случае не нарушать упаковку. Я консультировался с работником банка по этому вопросу, и ситуация с монетами грустная - берут их назад по значительно более низкой цене чем покупают. Монеты и прочие побрякушки что предлагают банки на продажу направлены не на капиталовложение, а больше на сувениры. Кто с Украины зайдите в банк Аваль, там не только монет большой выбор, но и статуэток, кулонов и прочего из банковского золота (не ювелирного, а именно банковского).
Если вкладывать в золото, то оптимальнее в слитки 50 или 100 грамм. Цена покупки минимальная, а продать потом можно более выгодно, как тому же банку у которого купили, так и ювелирам. Кстати факт: когда в стране кризис, банки продают золото очень охотно, а когда экономический рост, то скупают.
Покупка через интернет мне вообще кажется каким-то извращением, что так тяжело пройтись в отделение Аваля, Привата или Ощада и купить, тем более что в этих банках слитки есть в кассе практически всегда, а вот курс можно и в интернете посмотреть, но лучше позвонить в банк и уточнить.
vadav3 вне форума
Старый 19.02.2012, 19:11
#162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,462
Благодарностей: 384
Re: Где купить золото через Интернет?

Все кто сотрудничает с компанией Ю-Инвест получит дополнительные 20% в 2012 году

Знаете ли вы, что каждый раз, когда вы вносите средства на UInvest вы покупаете золото? Да, UInvest это самый простой и дешевый способ купить золото через Интернет. Соответственно прогнозам аналитиков цена унции золота может поднятся до 20% к концу 2012 года. UInvest поможет вам сохранить ваши деньги от инфляции, даже если вы не вкладываете вы по-прежнему делать деньги с UInvest!
uomo вне форума
Старый 19.02.2012, 19:38
#163
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от vadav3 Посмотреть сообщение
Кстати факт: когда в стране кризис, банки продают золото очень охотно, а когда экономический рост, то скупают.
Факт в том, что они всегда будут охотно покупать и продавать, так как есть такая интересная вещь как спред....
Цитата:
Сообщение от vadav3 Посмотреть сообщение
Покупка через интернет мне вообще кажется каким-то извращением, что так тяжело пройтись в отделение Аваля, Привата или Ощада и купить, тем более что в этих банках слитки есть в кассе практически всегда, а вот курс можно и в интернете посмотреть, но лучше позвонить в банк и уточнить.
Я считаю, что просто сейчас ещё для многих это в "диковинку"... Так как и бизнес в интернете, многие скажут что это извращение, лучше пойти зарегистрировать ИП и спокойно раскручивать в оффлайне свой бизнес...
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 21.02.2012, 16:44
#164
Интересующийся
 
Имя: Larissa
Пол: Женский
Адрес: Estland, Tallinn
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 46
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
это хайп контора?
Нет, это реальная инвестиционная контора, со всеми проверками и разрешениями, с реальными драгоценными металлами, золото 99,99% с сертификатами. Работает с 2003 года и только с реальными счетами, через реальные договора.

Есть свое хранилище, свои магазины золота, серебра, платины и палладия в слитка и монетах, возможность разместить металлы в швейцарских банках на хранение и другие возможности.

Застрахованная доставка при приобретении через интернет.

Spawni4, насчет, Емголдекс спасибо за ответ, кто написал , но я считать и читать сама умею. Но ничего общего с инвестированием в золото я не нашла. Это обычная пирамида, со всеми вытекающими, и в одну кучу к инвестициям не стоит подмешивать, нет ничего общего.
Обычная "касса взаимопомощи", как в Советское время игра в десятку, только чем больше суммы, тем больше людей потом пострадают.

Может я неправильно задала вопрос? Спрошу по другому: На сколько % должно дорожать золото в месяц для того, чтобы вложив 500 евро, через 3-4 месяца, как обещают, заработать в итоге 3500 евро?
__________________
www.invest-profi.com
Инвестирование в драгоценные металлы и доходную недвижимость в Европе.
Помогу начинающим инвесторам!

Последний раз редактировалось Invest-Profi; 21.02.2012 в 16:58.
Invest-Profi вне форума
Старый 21.02.2012, 16:51
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от Invest-Profi Посмотреть сообщение
золото 999,99%
Улыбнулся Надеюсь просто ушли мыслями на кухню когда писали сообщение.


Цитата:
Сообщение от Invest-Profi Посмотреть сообщение
Но ничего общего с инвестированием в золото я не нашла.
По сути в золото не возможно инвестировать им можно только спекулировать. Хоть спекуляции так же могут быть названы инвестициями...
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Сказали спасибо:
Invest-Profi (21.02.2012)
Старый 21.02.2012, 17:08
#166
Интересующийся
 
Имя: Larissa
Пол: Женский
Адрес: Estland, Tallinn
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 46
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
Улыбнулся Надеюсь просто ушли мыслями на кухню когда писали сообщение.
Спасибо))) ага, что-то вроде этого))) сама посмеялась.

Цитата:
По сути в золото не возможно инвестировать им можно только спекулировать. Хоть спекуляции так же могут быть названы инвестициями...
А здесь, не согласна. Это отдельный инвестиционный бизнес, где зарабатывают очень состоятельные люди всего мира. Как правило долгосрочный. Сейчас открылись возможности для людей с ограниченными доходами, которые могут принимать участие в данном виде инвестирования. Еще 5 лет назад - это было не возможно.

У нас есть специальная программа, для начинающих инвесторов в золото и серебро, на выбор, на 2 года, можно вкладывать ежемесячно по 25 евро.
Для крупных инвесторов тоже есть хорошие предложения и даже скидки.
Сейчас такие накопительные программы очень популярны на Западе, в том числе и в Германии. Люди все больше стали задумываться о сохранении накоплений, и вкладывают в надежные активы.
Все условия есть на нашем сайте, кому не понятно, обязательно объясню.
__________________
www.invest-profi.com
Инвестирование в драгоценные металлы и доходную недвижимость в Европе.
Помогу начинающим инвесторам!
Invest-Profi вне форума
Старый 21.02.2012, 17:14
#167
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от Invest-Profi Посмотреть сообщение
А здесь, не согласна. Это отдельный инвестиционный бизнес, где зарабатывают очень состоятельные люди всего мира. Как правило долгосрочный. Сейчас открылись возможности для людей с ограниченными доходами, которые могут принимать участие в данном виде инвестирования. Еще 5 лет назад - это было не возможно.
Это всё максимально понятно, но есть одно значительно "НО"! Что значит инвестировать в золото? - Попросту это значит купить сегодня метал по 3 рубля продать завтра по 5. Но, а что если цена завтра после завтра через год через 5 не будет подыматься выше 3 ?
Это по сути просто спекуляции, с надеждой на рост цен. К примеру если инвестировать в землю, за те года пока мы ждем повышение цены, если желаем продать дороже, можем на земле вырастить тоны зерна, или любых других культуру. Недвижимость можем сдавать в аренду и т.д. Тут же нету ничего такого!
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 21.02.2012, 17:40
#168
Интересующийся
 
Имя: Larissa
Пол: Женский
Адрес: Estland, Tallinn
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 46
Re: Где купить золото через Интернет?

У разумного инвестора всегда под рукой инвестиционный портфель, называется он "Не держи все яйца в одной корзине"
Вам никто не запрещает зарабатывать еще и на недвижимости, умные инвесторы так и делают. У нас тоже работает проект, уже несколько лет "Краткосрочные инвестиции в доходную недвижимость" от 4-8 месяцев, обычно в среднем пол года до момента продажи дома.

А с золотом, нужно просто посмотреть графики роста цен за 1 год, 5 лет, 10 лет. И если, вдруг завтра в мире резко поднимется экономика, прекратятся все беспорядки, тогда я забеспокоюсь. Пока, планирую до 2016 года работать в этом виде бизнеса без опасений.
__________________
www.invest-profi.com
Инвестирование в драгоценные металлы и доходную недвижимость в Европе.
Помогу начинающим инвесторам!

Последний раз редактировалось Invest-Profi; 21.02.2012 в 17:59.
Invest-Profi вне форума
Старый 21.02.2012, 17:46
#169
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Где купить золото через Интернет?

Invest-Profi, возьмем за год допустим

Как видим далеко не только восходящий график... да это ещё если не брать во внимание спред... Фактически за год если посмотреть и учесть спред и инфляцию будет в 0 если не в минус...
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 21.02.2012, 17:59
#170
Интересующийся
 
Имя: Larissa
Пол: Женский
Адрес: Estland, Tallinn
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 46
Re: Где купить золото через Интернет?

А что не нравится? Цена же не упала, продолжает расти. В те моменты, когда происходит коррекция и цена на время падает, хорошее время для приобретения.

Вы год назад купили по 1400 долларов за унцию, сейчас можете продать за цену выше 1700, мне кажется не плохо...

Вы немного не правильно понимаете реальный бизнес с драг металлами, путаете с биржами, форекс и краткосрочные инвестиции, все в одну кучу.
Даже судя по этому графику, вы не в минусе, хотя он немного не подходит. Мы говорим минимум о 2 годах инвестирования без вывода средств, но при желании можно продлить договор еще на год. Посмотрите за 2-3 года, это будет ближе к правде.

И еще, чтобы защититься от инфляции, все как-раз и используют вложения в драгоценные металлы, это один из известных приемов во всем мире. Банки, страховые компании, крупные инвесторы - держат часть своего капитала в золоте, и используют как лучшую защиту от инфляции.
__________________
www.invest-profi.com
Инвестирование в драгоценные металлы и доходную недвижимость в Европе.
Помогу начинающим инвесторам!

Последний раз редактировалось Invest-Profi; 21.02.2012 в 18:05.
Invest-Profi вне форума
Старый 21.02.2012, 18:17
#171
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от Invest-Profi Посмотреть сообщение
Вы год назад купили по 1400 долларов за унцию, сейчас можете продать за цену выше 1700, мне кажется не плохо...
А спред? получится купили где то 1500 продали 1600 минус инфляция...
Цитата:
Сообщение от Invest-Profi Посмотреть сообщение
Даже судя по этому графику, вы не в минусе, хотя он немного не подходит. Мы говорим минимум о 2 годах инвестирования без вывода средств, но при желании можно продлить договор еще на год. Посмотрите за 2-3 года, это будет ближе к правде.
То что было и то что может быть в следующих периодах, может не совпадать!



Цитата:
Сообщение от Invest-Profi Посмотреть сообщение
В те моменты, когда происходит коррекция и цена на время падает, хорошее время для приобретения.
В теории так и есть, а как на практике узнать это "пик" или это "дно" ?
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 21.02.2012, 19:01
#172
Интересующийся
 
Имя: Larissa
Пол: Женский
Адрес: Estland, Tallinn
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 46
Re: Где купить золото через Интернет?

Инфляции не по зубам только золото)) хоть и с юмором, но зато правда.

Мы говорим о физическом золоте, а не нарисованном на бумаге, еще раз уточняем этот момент.

Рассмотрим на примере наших инвестиций:
1. На 2 года.
2. Есть 2 варианта участия в инвестиционной программе: ежемесячные платежи (мин. 25 евро/мес) и одноразовый платеж (мин. 1000 евро).

Одноразовый платеж:
Если у Вас есть 1000 евро и больше, вы сразу сможете заключить договор и инвестировать сумму в металлы (золото или серебро). Следите за графиками, выберите подходящий момент, когда цена при коррекции падает, и инвестируйте. Или доверьтесь специалисту. Ваши деньги превращаются в граммы приобретенного металла, сразу после подписания договора, и хранятся в хранилище 24 месяца.
Через 2 года, Вы можете забрать свое золото монетами или слитками, или продать обратно компании по рыночной цене на день продажи и получить бумажными деньгами в той валюте, которая действует на тот период времени. Или часть металлом, часть валютой.
При этом Вас не будут беспокоить, никакие спреды все 2 года.

Но, если у Вас нет 1000 евро, то компания предлагает инвестировать путем накопления, ежемесячно накапливая капитал. Специальное предложение для людей с небольшими доходами. В Европе есть еще у нескольких инвестиционных компаний , с накопительными программами, но у данных партнеров самые человеческие условия и самые маленькие суммы для входа в бизнес.
Хотите вы этим воспользоваться или нет, каждый решит для себя сам.

Ежемесячные платежи:
Ежемесячно в течении 24 месяцев, Вы перечисляете по 25 евро (мин.) в свою накопительную программу. Деньги должны быть перечислены к 1- му числу каждого месяца, на все деньги вкладчиков компания 1 раз в месяц закупает металлы, хранит в своем хранилище, каждый клиент компании может посетить хранилище лично в Берлине.

Все остальное по той же схеме, что и разовые взносы. Да, этот вариант не такой прибыльный как первый, но если бы не предоставили эту возможность, то многие вообще не смогли бы принимать участие в данном виде инвестиционного бизнеса.
Я считаю - это неплохим стартом для начинающих.
__________________
www.invest-profi.com
Инвестирование в драгоценные металлы и доходную недвижимость в Европе.
Помогу начинающим инвесторам!

Последний раз редактировалось Invest-Profi; 21.02.2012 в 19:16.
Invest-Profi вне форума
Старый 22.02.2012, 16:24
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Где купить золото через Интернет?

Invest-Profi, Всё что написали просто реклама интересующего вас проекта не более. Против которой пытаюсь ставить различные доводы и факты, а зачем в ответ вы даете снова ту же рекламу.. не понятно. Вернее понятно что бы распиарить проект.
Не смешно ли, чуть ли не стопроцентную гарантию на инвестиции давать ?
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 23.02.2012, 10:22
#174
Интересующийся
 
Имя: Larissa
Пол: Женский
Адрес: Estland, Tallinn
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 46
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
Invest-Profi, Всё что написали просто реклама интересующего вас проекта не более. Против которой пытаюсь ставить различные доводы и факты, а зачем в ответ вы даете снова ту же рекламу.. не понятно. Вернее понятно что бы распиарить проект.
Не пиар, а объясняла на конкретном примере, так всегда понятнее. Конечно, на примере своего проекта, с которым я работаю уже не первый год и прекрасно знаю, любой другой требует дополнительного изучения, для таких дискуссий.
Или Вы хотели, чтобы я давала рекламу мавроди или емголдекс, или как?

Вы не вникаете в написанное, чтобы найти там ответы на свои вопросы. То что вы хотите от меня услышать, называется - Обзор рынка драгоценных металлов.
В подписи ссылка, там данная информация. Мне не хочется устраивать здесь политинформации. За графиками, политическими и финансовыми новостями, должен каждый сам следить регулярно, если интересуется инвестициями и участвует в обсуждениях.

Цитата:
Не смешно ли, чуть ли не стопроцентную гарантию на инвестиции давать ?
Где написано, что я обещаю 100% гарантии? Если бы, я это сказала - я бы обманула. Вы можете назвать хотя бы один из видов инвестиции без рисков, которые всегда присутствуют в меньшей или большей степени, в зависимости от вида инвестиций?

Раз, Вам простое описание показалось таким надежным предложением, это еще раз доказывает, что проект заслуживает внимания.
__________________
www.invest-profi.com
Инвестирование в драгоценные металлы и доходную недвижимость в Европе.
Помогу начинающим инвесторам!

Последний раз редактировалось Invest-Profi; 23.02.2012 в 12:43.
Invest-Profi вне форума
Старый 23.02.2012, 12:59
#175
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от Invest-Profi Посмотреть сообщение
Раз, Вам простое описание показалось таким надежным предложением, это еще раз доказывает, что проект заслуживает внимания.
Обыкновенный ХАЙП или МЛМ. Если хотите услышать мнение о его надёжности и привлечь клиентов, то создавайте тему в соответствующем разделе и посмотрим как люди его оценят.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Invest-Profi (23.02.2012)
Старый 23.02.2012, 14:39
#176
Интересующийся
 
Имя: Larissa
Пол: Женский
Адрес: Estland, Tallinn
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 46
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Обыкновенный ХАЙП или МЛМ. Если хотите услышать мнение о его надёжности и привлечь клиентов, то создавайте тему в соответствующем разделе и посмотрим как люди его оценят.
Не то и не другое, вполне реальный и легальный бизнес.
Спасибо за то, что могу открыть отдельную тему, отвечу на все вопросы. Раздумывала над этим, но не решалась, не могу определить раздел форума, где можно открыть тему с предложением. Разберусь и сделаю. Если сможете дайте ссылку на раздел, буду благодарна, и готова к дискуссиям и обсуждениям.
__________________
www.invest-profi.com
Инвестирование в драгоценные металлы и доходную недвижимость в Европе.
Помогу начинающим инвесторам!

Последний раз редактировалось Invest-Profi; 23.02.2012 в 15:15.
Invest-Profi вне форума
Старый 23.02.2012, 18:21
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от Invest-Profi Посмотреть сообщение
Или Вы хотели, чтобы я давала рекламу мавроди или емголдекс, или как?
А чем отличается реклама Мавроди от вашей рекламы инвест профи? Если вы берете ник себе - название проекта, даже не далеким людям, становится понятно, что цель прибывания общения на форуме - реклама этого проекта.

Цитата:
Сообщение от Invest-Profi Посмотреть сообщение
Не то и не другое, вполне реальный и легальный бизнес.
Такие фразы говорят в любой теме о хайпах, пирамидах и так далее... Слова, просто слова.
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.02.2012, 15:09
#178
Интересующийся
 
Имя: Larissa
Пол: Женский
Адрес: Estland, Tallinn
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 46
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от ukash Посмотреть сообщение
А чем отличается реклама Мавроди от вашей рекламы инвест профи?
Улыбнуло))))

Цитата:
Если вы берете ник себе - название проекта, даже не далеким людям, становится понятно, что цель прибывания общения на форуме - реклама этого проекта.
Сей ник - Invest-Profi, название ресурса на котором расположено обсуждаемое предложение и еще некоторые другие инвестиционные проекты, которые уже присутствуют на сайте или готовятся к публикации. Сам ресурс принадлежит мне на все 100%. Сайту дано название созвучное с моей официально зарегистрированной фирмой, которая работает уже 9 лет.

Цель пребывания на этом форуме - реклама ресурса и исследование рынка. Вы абсолютно правы. Я не общаюсь на форумах и в сетях на другие темы кроме работы - у меня просто не хватает на это времени.

Цитата:
Такие фразы говорят в любой теме о хайпах, пирамидах и так далее... Слова, просто слова.
Вы очень интересный оппонент, и с удовольствием продолжу дискуссию в новой теме, которую открою на днях. Мне понятны Ваши сомнения. Сама относилась с опасением к различным предложениям несколько лет назад, но для того чтобы отличить хайпы и пирамиды от реального бизнеса, необходимо регулярно расширять свои познания в общих вопросах ( политике, финансах, обзоров интересующих рынков и прочее). Тогда Вы сможете видеть в написанном не только слова. Такие знания напоминают мне чтение японских свечей в графиках, как бы прочесть "между строк".
__________________
www.invest-profi.com
Инвестирование в драгоценные металлы и доходную недвижимость в Европе.
Помогу начинающим инвесторам!
Invest-Profi вне форума
Старый 26.02.2012, 00:16
#179
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 995
Благодарностей: 71
Re: Где купить золото через Интернет?

Цитата:
Сообщение от Invest-Profi Посмотреть сообщение
Улыбнуло))))
Ну, может и улыбнуло. Ну со стороны могу сказать что оно так и есть... Абсолютно практически тоже самое, только некоторые нюансы другие, а в целом тоже самое... И вот чтобы как бы вывести из общего образа развода и лохотрона, задаю ряд таких вопросов.


Цитата:
Сообщение от Invest-Profi Посмотреть сообщение
с удовольствием продолжу дискуссию в новой теме, которую открою на днях
Ну когда откроете можете в этой теме скинуть ссылку, или поставить в подпись, тогда замечу... а то форум большой...
__________________
https://s019.radikal.ru/i606/1203/cf/0e8af03f6a7b.gif
Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани
Гарантии, отзывы, действительно низкий процент. LR на WMZ 3%!!!!!!!!!!!!
ukash вне форума
Старый 28.02.2012, 01:44
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 308
Благодарностей: 35
Re: Где купить золото через Интернет?

Ну если реальное золото то различные аукционы, если виртуальное то биржи.
vvr25 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход