MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список бирж, испытывающих проблемы с нарушением регламента
Старый 01.03.2018, 14:19
#1
 
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Внимание! EXMO скам!

Внимание! ЕХМО перестали выводить средства! Не связывайтесь! Останитесь без денег! Выводил средства в размере 1000 гривен! Деньги пропали! Поддержка молчит!
fffalout вне форума
Старый 12.06.2018, 04:31
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 122
Благодарностей: 18
Внимание! EXMO скам!

а ещё на ящик может прийти письмо, что нужно поменять пароль и Вы в реале сольете свой оригинальный пароль мошенникам.
BigBank вне форума
Старый 14.06.2018, 13:14
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Внимание! EXMO скам!

у меня вывод на карту зависал на неделю , и тут много писал , не разводите в разных местах темы, соберите все в кучу, тысячи тем одинаковых расплодили и думаете будет результат , мои деньги до картыы дошли я им каждые пол часа слал письма с жалобой, в итоге через неделю пришли таки бабки о чем они отписались радостные, у них как у обмеников тупо нет резервов на нужной платежной системе, это бывает у всех, словом скам , таким громким , ты рискнул создать паник селл и обвальный вывод кто куда , люди как видят скам слово начинают сразу делать выводы кто куда крипту бабки , а владельцы бирж начинают пытаться удержатьб трейдеров чем тоже усугубляют положение , бывает , просто осторожнее и крупные суммы там не держите , так копейками гоняйте , ведь любая криптобиржа не гарантирует сохранность ваших средств, и пойти в суд тоже не получистя сколько их таких было
nikoland вне форума
Старый 13.07.2018, 23:52
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 75
Благодарностей: 13
Внимание! EXMO скам!

то что эксмо скам, знают все
xant12 вне форума
Старый 24.10.2018, 12:37
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Внимание! EXMO скам!

Да тоже очень много читал негатива о этой бирже. Как говорится "дыма без огня не бывает". Пока из за вынужденной необходимости временно работаю с этой биржей. Как только появится что то намного лучше, сразу сбегу.
izarus вне форума
Старый 24.11.2018, 12:20
#6
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Внимание! EXMO скам!

Я читал много негатива о разных биржах, даже о ТОПовых (о ТОПовых боьше всего), если закрыли вывод значит на то есть причина, ну конечно то, что поддержка молчит - это некрасиво по отношению к пользователям Но бежать на форум и кричать СКАМ это как минимум странно
StefanSafran вне форума
Старый 08.03.2019, 11:23
#7
 
Регистрация: 06.03.2019
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Внимание! EXMO скам!

Письмо на почту о смене пароля приходит только от мошенников. Мне приходили письма якобы от EXMO, служба поддержки ответила, что они такие письма о смене пароля не рассылают. Ежели на вашу почту приходят такие письма проверьте свою почту на "засветку" на сайте, который можно найти в интернете. Я поменял почту и установил 2-х фактор.
sernatal вне форума
Старый 11.04.2019, 08:59
#8
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Внимание! EXMO скам!

Регистрировался на этой бирже в 2017-ом, перед регистрацией забыл посмотреть почем там биток. Сумировал и получился лохотрон страшнейший, к битку чуть ли не добавили 500 сверху, плюс учел то что банковская карточка будет переводить с рубля на доллар и комиссия самого банка. Короче биржа для лохов!
vonasah вне форума
Старый 02.06.2020, 12:08
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Внимание! EXMO скам!

Ребят, я всё понимаю, да есть нюансы с этой площадкой..., но она развивается и живёт себе приспокойненько.... Говорить что конкретно площадка скам, по меньшей мере немного наивно и притянуто за уши..., понимаю весь эмоциональный фон и негатив, когда вы по факту столкнулись с проблемой вывода средств, я сам не мог вывести от туда в 2017 году, но потом всё порешалось через поддержку. Меня просто попросили подтвердить личность с помощью нескольких пруфов...., через почту, и телефон кажется, KYC я там кажется не проходил даже....


Уверен, что чаще всего, причина крайне банальна, многие привыкли на автомате иметь не верифицированные акки на всех биржах и им даже не приходит в голову мысль, что причина может быть именно в этом, многие даже 2FA не устанавливают, а потом не могут свои 100 баксов вывести и кричат что биржа скам..., и стандартные лимиты на вывод в сутки типа 2 битка это всё условно, к вам в априори нет доверия - вы аноним, поэтому в любой момент ваш запрос на вывод может быть приостановлен.... И в реалиях работы бирж это норма...
Евгешка вне форума
Старый 03.10.2021, 07:08
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2021
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Внимание! EXMO скам!

Не раз его реклама выпадала
MrMarvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход