MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2017, 18:45
#221
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Если нужен лендинг или сайт визитка, благое дело заюзать tilda.cc или readymag. Проще не куда. Щас уже появились профессии типа "делаю сайты на тильда", хотя что может быть проще мышкой перенести пару блоков.

1) Если нужна гибкость - там очень большое количество разных блоков и они сделаны так чтобы сайт выглядит хорошо, на*****кодить не получится)
2) Если нужен код - на платных тарифах можно выкачать
3) Повторюсь это хорошо работает для лендингов/визиток

Если говорить о сложных проектах типа инет магазинах, да, существует огромное количество движков, но имхо часто приходится допиливать. Ну там, тему с дизайном сделать, еще чего... Поэтому здесь имхо уже нужно учить программирование. Нанимать фрилансера зачастую означает впилить костыль, и с каждым новым фрилансером будет все хуже и хуже) Но для локального бизнеса пойдет, а вот сделать что-то реально большое без программиста не обойтись, имхо
Etern1ty вне форума
Старый 26.08.2017, 17:11
#222
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Цитата:
Сообщение от HPZveR Посмотреть сообщение
найти на том же Ютуб, уроков масса.
на ютубе есть и полные nhml и css курсы) да и дизайнерские ) чуть ли ни целый сайты по ютубу можно делать)
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (26.08.2017)
Старый 29.08.2017, 11:26
#223
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

Проще залить движок на том же dle, и его ковырять, тем более что сейчас куча всякой инфы и уроков есть по нему, я в своё время на нем учился, не имея знаний особых
rain2009 вне форума
Старый 03.09.2017, 20:30
#224
Интересующийся
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

в зависимости от задач: если лэндос или визитку, на котором обновляемого контента не будет, то пользуйтесь онлайн или оффлайн (программой) констуктором.
Если нужно постоянно добавлять контент на сайт, то здесь один из движков. Я рекомендую wordpress, т.к. для любых задач всегда можно найти плагин или тему, в т.ч. бесплатно.
yangel вне форума
Старый 09.01.2018, 07:18
#225
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: Как создать сайт, не имея навыков программирования?

купить шаблон, нужно иметь деньги, вместо навыков программирования)
A1ex77 вне форума
Старый 12.03.2018, 00:18
#226
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 220
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от mihail87 Посмотреть сообщение
Я почти 2 года назад создал сайтик на UCOZ/ неудобств конечно уйма, но зато сейчас зарабатываю 100 баксов в месяц и ничего правктически не делаю, раскрутил бы ещё больше его, но нет времени, а 3000руб неплохо я думаю поиметь
Так оказывается на укозе можно суперский сайт создать
Qpter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход