MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Создание сайта: от А до Я. Менеджмент вашего Контента. Обсуждение Систем Управления Сайтом (CMS) Content Management Systems (например: DLE, Joomla, Drupal, Bitrix и др.), Движков Форумов (например: Vbulletin, IPB, phpBB). Сервисы и услуги по созданию сайта
Результаты опроса: У Вас есть собственный сайт ?
Да 68 53.13%
Нет 10 7.81%
Создаю.... 16 12.50%
Планирую создать 34 26.56%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2015, 16:21
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сайтостроение с нуля

А в адоб мус кто то раьботает?

добавлено через 3 минуты
А в адоб мус кто то работает?

Последний раз редактировалось as29; 05.10.2015 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
as29 вне форума
Старый 19.10.2015, 15:27
#82
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Сайтостроение с нуля

На самом деле создавать свой сайт можно без начальных знаний в этой области. Вы изучите все в процессе. Просто находим бесплатный конструктор и не грузимся ни хостингами ни доменами))
aver777 вне форума
Старый 25.10.2016, 06:35
#83
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Сайтостроение с нуля

Цитата:
Сообщение от aver777 Посмотреть сообщение
На самом деле создавать свой сайт можно без начальных знаний в этой области. Вы изучите все в процессе. Просто находим бесплатный конструктор и не грузимся ни хостингами ни доменами))
А потом долго и мучительно все это добро переносим на нормальный движок и нормальный платный хостинг. Все эти "конструкторы" актуальны до поры до времени, а как только сайт вырастает и просит свежих плюшек - вы оказывается зажатым в минимальном и кривом функционале, без возможности что-то изменить кардинально
Andrey Sokolovsky вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (25.10.2016)
Старый 17.12.2016, 02:28
#84
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Сайтостроение с нуля

Могу обучить сайтостроению бесплатно. Занимаюсь разработкой сайтов более 5 лет. Мой интерес - комиссионные по партнерским программам хостинга, доменов и прочих интернет услуг
MihailMiller вне форума
Старый 25.12.2017, 20:40
#85
juy
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Сайтостроение с нуля

Спасибо за совет с Бесплатным конструктором сайтов. Ни в коем случае не рекомендую к этим действиям. Если Вам нужно не "нормально работающая система" и потом когда у Вас что-то ломается, вы ищите контакты (а их извините, нет и только писать нужно), а у вас все горит и вы уже находите нужный эл.ящик, пишите гневное сообщение в саппорт то так и деньги улетают на ветер, но зато три рубля с экономил на разработчиках. Согласен.найти качественных спецов сложно, но лучше запарится и вложить 1000 рублей (образно говоря), чем за бесплатно и с г%*№!м сидеть.

Нет инвестиций - продавайте через холодные продажи.

добавлено через 49 минут
Опять же, вспомнил.
Я когда начинал, не буду лукавить сам хотел сэкономить на таких конструкторах и съел собаку.
Эти вечные не доработки, легкий, но негибкий интерфейс. Если розрастаешься, очень небезопасно хранить данные. Вот на этом я и ложанулся.

Я столкнулся с неплохой компанией, бюджет они мне выкатили солидный, но подкупили выгодным предложением. Деньги были вложены в товар, пришлось обращаться сюда и не пожалел. Оцените то что выбор большой, выбирай не хочу!

Я не очень люблю обращаться во все финансовые структуры, но благодаря им теперь я сайтом и с работающей системой как часы.
juy вне форума
Старый 09.01.2018, 07:16
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: Сайтостроение с нуля

возьму себе на заметну, есть полезности
A1ex77 вне форума
Старый 11.03.2018, 23:18
#87
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 220
Благодарностей: 6
Сайтостроение с нуля

Цитата:
Сообщение от Zooed Посмотреть сообщение
А у меня вот как-то не возникло желание создать свой уголок. Создать сайт для работы - это да.
И правильно, а зачем мусор создавать, которого и так валом
Qpter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grabzila — новая эра в сайтостроение! Claud Скрипты/Программы 0 08.04.2010 23:48
Сайтостроение. Профессиональный уровень. Проектирование сайта. Жан-Луис Сайтостроение: общий форум 0 04.03.2010 14:05