MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все то, что не вошло в основные разделы.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2011, 11:01
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Интуиция в ставках на спорт

Продаю курс "Интуиция в ставках на спорт"

С помощью этого курса вы сможете выигрывать до 1.000.000 рублей в месяц.


Ставки на спорт интересное и творческое, а для многих и прибыльное занятие, принцип которого довольно простой: букмекерская контора (букмекер) предлагает Вам заключить пари (сделать ставку) согласно установленного ею коэффициента на исход будущего спортивного события. Букмекер устанавливает коэффициент исходя из вероятности того или иного результата по своей оценке и маржи (своего дохода, обычно он составляет 2-10%). Коэффициент меняется, на его изменение влияет мнение рынка, то есть людей, которые делают ставки. Но если Вы уже заключили пари, коэффициент не изменится, в отличие от тотализатора, принцип которого фактически остался в прошлом и применяется лишь на ипподромах. Каждый букмекер старается представить как можно больше видов спорта и различных вариантов ставок на спорт, чтобы удовлетворить любые возможные желания игроков.
Играть в букмекерской конторе и постоянно быть в плюсе, не используя свою интуицию, крайне тяжело. Просто изучить статистику и ставить на исход, который, судя по статистике наиболее вероятен - такой способ редко приводит к общему выигрышу, ведь спортивные соревнования вещь не предсказуемая, спорт переполняют сенсации, поэтому, делая ставку на того, кто по статистике лучший, вы периодически будете проигрывать и, скорее всего не останетесь в плюсе.
Я думаю, главное в спортивных ставках - это интуиция выбора. Также можно использовать минимальную информацию о виде спорта и конкретной игре (хотя для выигрыша - это не обязательно). Ваш внутренний голос, подскажет при первом просмотре линии стоит ли ставить на данную пару или нет (на мой взгляд, лучше пропустить тур лиги чемпионов, чем проиграть там деньги). Слушайте свою интуицию выбора и не сомневаетесь в ней. В результате, с каждым разом Вы будете слышать её все сильнее, и ваше подсознание будет стараться для Вас. Как в любом деле, ваши ставки должны быть как музыка, парить, нести какую-то гармонию.
Когда на карту поставлены значительные суммы денег, не всегда удается сохранить спокойное внутреннее состояние, являющееся необходимым условием для получения правильного интуитивного ответа. Поэтому, обучаемые в обязательном порядке наводят порядок в эмоциональной сфере своей психики, по возможности "отключив" эмоции. В итоге они достигают состояния полного внутреннего бесстрастия. Затем, сохраняя без эмоциональное состояние, они достигают состояния умственной тишины, которое имеет свойство самопроизвольно углубляться и перерастать в состояние полного внутреннего безмолвия. Находясь в состоянии полного внутреннего безмолвия, обучаемые сохраняют способность к взаимодействию с окружающим миром, и такое его взаимодействие оказывается исключительно эффективным. Иными словами, позиция полного внутреннего безмолвия в момент принятия важного решения касающегося спортивных событий - это идеальное состояние для получения точного интуитивного ответа.

Цена 1500 рублей.
Иван Сергеев вне форума
Старый 08.07.2011, 11:19
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Интуиция в ставках на спорт

По сути, 99% написанного текста завлекаловка.
Цитата:
С помощью этого курса вы сможете выигрывать до 1.000.000 рублей в месяц.
Это в особенности. Конкретики никакой нет. Ну и как можно обучить интуиции в ставках, прочитав ваш курс? Интуиция зарабатывается опытом.
Это тоже самое, что сказать: обучу телепатии, все написано в курсе.
Все ваши сообщения не говорят, даже о том, что вы делаете ставки. Даже скриншотов завлекающих нет, где с банком в 10к вы сделали 1млн рублей.

Ну и ваша тема должна быть здесь mmgp.ru/forumdisplay.php?f=411 . Как и все стратегии и прогнозы
Sollaes вне форума
Старый 08.07.2011, 11:32
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интуиция в ставках на спорт

Курс представлен в формате аудио записей, и направлен на активацию вашего подсознания, в частности на многократное усиление вашей врожденной интуиции.

добавлено через 5 минут
Задачей данного курса является перенос интуитивных навыков в ставки на спорт. Данная программа обучения не имеет аналогов в нашей стране. В подсознании почти каждого человека существуют внутренние финансовые блоки, ограничения и пределы. Это могут быть страхи связанные с ответственностью за большие деньги или опасностью, которая может возникнуть из-за больших денег. Набор страхов очень разнообразный и коварный. Многие даже и не подозревают, о тех сюрпризах, которые не дают им возможности быть состоятельными. Эти страхи и ограничения образуются в результате сильных эмоциональных переживаний связанных с неприятностями в сфере денег (потери, обманы, кражи, долговые обязательства и кредиты, инфляция, кризис). Используя уникальную методику, ученик осознает свои страхи и то, что мешает ему быть богатым. И навсегда избавляется от этого багажа, с помощью своей интуиции. В результате удается максимально усилить свой финансовый поток и зарабатывать столько денег, сколько позволяет психика человека.

Последний раз редактировалось Иван Сергеев; 08.07.2011 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Иван Сергеев вне форума
Старый 08.07.2011, 11:58
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Интуиция в ставках на спорт

25 кадр?
Sollaes вне форума
Старый 08.07.2011, 12:08
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Sollaes Посмотреть сообщение
25 кадр?
Остроумно очень, в аудио записях 25 кадр.
На самом деле, легкий гипноз, и программирование подсознания, пробуждение скрытых возможностей вашего мозга.
Иван Сергеев вне форума
Старый 08.07.2011, 12:14
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Интуиция в ставках на спорт

Ну тогда будущим подопечным удачи! Если такие будут, надеюсь на этом форуме их нет
Sollaes вне форума
Старый 08.07.2011, 12:15
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Интуиция в ставках на спорт

Иван Сергеев если ваши аудиозаписи действительно работают, то 1 млн в месяц в букмекерке не думаю что получится всё равно заработать по причине того что там макс. ставку урезают
d1amant вне форума
Старый 08.07.2011, 12:16
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 73
Благодарностей: 10
Re: Интуиция в ставках на спорт

Так то что ВАШ курс по интуиции работает это нужно еще доказать.
Давайте делайте свои прогнозы, архивируйте их с паролем и выкладывайте.
После пришествия определенного времени выложите пароль на архив.

Если процент прогнозов будет большой, думаю народ к вам толпами повалит)))
Candyman вне форума
Старый 08.07.2011, 12:17
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интуиция в ставках на спорт

d1amant, Букмекерская контора не одна на всем белом свете, кто вам мешает ставить по немного в 20 конторах, есть еще биржа, где сумма ставки в принципе ни чем не ограничена.
Иван Сергеев вне форума
Старый 08.07.2011, 12:24
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Интуиция в ставках на спорт

sw-fenix.ru/index.php?categoryID=8&show_all=yes - эту старенькую хрень продаёте?
UA LEGION вне форума
Старый 08.07.2011, 12:24
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Интуиция в ставках на спорт

Иван Сергеев, раз вы такой король беттинга, покажите ваши скриншоты с удачными ставками за последний месяц.
Sollaes вне форума
Старый 08.07.2011, 12:32
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от UA LEGION Посмотреть сообщение
sw-fenix.ru/index.php?categoryID=8&show_all=yes
Да эту. И почему это она хрень?
Иван Сергеев вне форума
Старый 08.07.2011, 12:39
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Иван Сергеев Посмотреть сообщение
Да эту. И почему это она хрень?
Элементарно. Если бы она реально работала, то в это самое время вы не сидели бы здесь на форуме, пытаясь продать что-то за полтора косаря, а спокойно поставили бы пару рублей в БК и заработали этих самых полтора косаря без лишних дискуссий, и т.п. разглагольствований. Время - деньги, или я неправ?
UA LEGION вне форума
Старый 08.07.2011, 12:45
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интуиция в ставках на спорт

UA LEGION, вы не правы, после прохождения этого курса,я заработал уже достаточное количество денежных знаках в различной валюте.
Продавая эту систему. я хочу помочь многим людям научиться выигрывать деньги, но хочу заметить, я не продаю волшебную палочку. Я продаю инструмент с помощью которого можно зарабатывать, и как со всяким инструментом нужно обучиться работе, хочется сразу предупредить, что это очень не просто и не у каждого может получиться.
Скриншоты своих ставок я принципиально не буду выкладывать, чтобы не вводить в заблуждение неокрепшие умы от количества нулей на счетах.
Иван Сергеев вне форума
Старый 08.07.2011, 12:49
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Интуиция в ставках на спорт

Иван Сергеев, помощник вы наш
Цитата:
Скриншоты своих ставок я принципиально не буду выкладывать, чтобы не вводить в заблуждение неокрепшие умы от количества нулей на счетах.
Зачем вам эти копейки, если вы рубите в БК, большие суммы?

Про новичков - туфта.
Sollaes вне форума
Старый 08.07.2011, 12:51
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Sollaes Посмотреть сообщение
Зачем вам эти копейки, если вы рубите в БК, большие суммы?
Лишних денег не бывает.
Заработал сам, дай другому заработать.
Иван Сергеев вне форума
Старый 08.07.2011, 12:51
#17
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Иван Сергеев Посмотреть сообщение
Скриншоты своих ставок я принципиально не буду выкладывать, чтобы не вводить в заблуждение неокрепшие умы от количества нулей на счетах.
Зря. Мы бы уж как-то переварили столь ценную информацию . А по сути - скрины ваши и не нужны - вам предлагали доказать работоспособность курса на практике путём выкладывания ставок ДО МАТЧА. Учитывая, что вы достигли высокого уровня "просветления", для вас такая мелочь не составит труда. Или составит?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иван Сергеев Посмотреть сообщение
Лишних денег не бывает.
Придумайте что-нибудь новенькое. Это уже не катит.

Последний раз редактировалось UA LEGION; 08.07.2011 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
UA LEGION вне форума
Старый 08.07.2011, 12:56
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интуиция в ставках на спорт

Я уже писал, что для того чтобы заработать, с помощью этого курса, нужно приложить довольно большие усилия, сам курс рассчитан примерно на 2 недели, плюс тренировка. И мне хочется чтобы, человек который захочет приобрести данное пособие понимал, что это не халява, принимал решение о покупке осознано.
Иван Сергеев вне форума
Старый 08.07.2011, 12:58
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: Интуиция в ставках на спорт

Иван Сергеев, ну так давайте так. Вы сейчас выкладываете архив с прогнозами с паролем, после выкладываете пароль. А так все то, что вы написали - лапша на уши.
Sollaes вне форума
Старый 08.07.2011, 13:51
#20
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Интуиция в ставках на спорт

Цитата:
Сообщение от Иван Сергеев Посмотреть сообщение
Курс представлен в формате аудио записей, и направлен на активацию вашего подсознания, в частности на многократное усиление вашей врожденной интуиции.
чтож вы себе не усилите интуицию, и не зарабатываете по 1 млн каждый месяц? а продаете по 1.5 тыщи ))
capitalistas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой блог о ставках на спорт! freezman Оценка сайта! 10 23.07.2011 15:31