MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Старый 10.05.2021, 23:36
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 533
Благодарностей: 0
Металлопрокат

Думаю среди нас немало тех, кто занимается строительным и ремонтным бизнесом, у меня к вам есть несколько вопросов. Один из важнейших, где вы приобретаете все строительные материалы, в том числе металлопрокат? В столице конечно много вариантов, я из Новокузнецка, может быть знаете где по нашему городу есть доставка?
Lavannida вне форума
Старый 11.05.2021, 00:11
#2
Интересующийся
 
Возраст: 35
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: Металлопрокат

Мы как переехали обратно из мск наверное полгода точно привыкали к отсутствию того количества магазинов, как там. Но по определенным причинам пришлось вернуться, так что я сейчас тоже обитаю и веду бизнес в Новокузнецке. По поводу металлопроката, и у нас есть выбор, просто вы наверное плохо искали) И доставка есть, и цены, если брать от поставщика, не будут кусаться. Мы уже не впервой сотрудничаем с ними для заказа металлического листа https://стальсервис42.рф/list-metal , без нареканий, можете рассмотреть этот вариант для вашего бизнеса
opiumnaja вне форума
Старый 20.10.2021, 12:42
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2021
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Металлопрокат

Металлолом сдать, а тем более купить практически нереально в наше время по приемлемой цене, везде очень дорого.
GiopSa вне форума
Старый 20.10.2021, 16:38
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2021
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Металлопрокат

Есть база, где можно взять металл оптом https://sagamet.ru Они осуществляют металлопрокат и прочие услуги связанные с металлом. Вам стоит проконсультироваться.
Futret вне форума
Старый 31.10.2021, 11:38
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.10.2021
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Металлопрокат

есть частные металлопрокаты
IrorDuinov вне форума
Старый 11.01.2022, 13:57
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2022
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Металлопрокат

Металлопрокатов сейчас много)
Arnaut вне форума
Старый 14.04.2022, 00:58
#7
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 13.01.2020
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Металлопрокат

Цитата:
Сообщение от opiumnaja Посмотреть сообщение
Мы как переехали обратно из мск наверное полгода точно привыкали к отсутствию того количества магазинов, как там. Но по определенным причинам пришлось вернуться, так что я сейчас тоже обитаю и веду бизнес в Новокузнецке. По поводу металлопроката, и у нас есть выбор, просто вы наверное плохо искали) И доставка есть, и цены, если брать от поставщика, не будут кусаться. Мы уже не впервой сотрудничаем с ними для заказа металлического листа https://стальсервис42.рф/list-metal , без нареканий, можете рассмотреть этот вариант для вашего бизнеса
Вроде подобных фирм очень много, у меня около дома даже есть что-то подобное
netlennaya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход