MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2014, 13:54
#1261
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Luxifer, Вы неисправимы. Так беззаветно верить в проект может только человек..
Либо он впервые столкнулся с МЛМ -проектами, что мало вероятно, скорее всего это внушалочка для наивных "буратин")
А для тех, кто не знает об австралийских партнерах Юницкого, послушайте на 5-ой минуте здесь https://new-core.ru/video/neyromir/st...ortyunickogo-2
__________________

Последний раз редактировалось Profisc; 19.08.2014 в 14:43.
Profisc вне форума
Старый 19.08.2014, 14:48
#1262
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Ховратов предприниматель и бизнесмен, который нацелен на получение прибыли, причём чем быстрее, тем лучше - как следствие тоже тянуть не будет!
В общем не вижу я тут заговора мошенников...
Хорватов, - инфо-бизнесмен, коих в инете предостаточно. Делающий деньги на болтовне. Так сказать, рефовод крупного масштаба. Где люди из реального сектора экономики ? Где Дерипаско с Потаниным и им подобные ?
Почему они не заинтересовались проектом ?
olega73 вне форума
Старый 19.08.2014, 15:20
#1263
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Хорватов, - инфо-бизнесмен, коих в инете предостаточно. Делающий деньги на болтовне. Так сказать, рефовод крупного масштаба. Где люди из реального сектора экономики ? Где Дерипаско с Потаниным и им подобные ?
Почему они не заинтересовались проектом ?
Потанин с Дерипаской и К не такие продвинутые и дальновидные и не видят прибыли лежащей под ногами, а рефовод Хорватов видит
Trapper77 вне форума
Старый 19.08.2014, 15:34
#1264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Пару тысяч любителей струн Юницкий уже набрал. Если взять средний влох в 300 фунтов, то уже неплохая прибавка к пенсии заслуженного изобретателя
инкассатор вне форума
Старый 19.08.2014, 16:29
#1265
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
Пару тысяч любителей струн Юницкий уже набрал. Если взять средний влох в 300 фунтов, то уже неплохая прибавка к пенсии заслуженного изобретателя
Я думаю, что он там не "главный". Своего рода, свадебный генерал. А основные средства стекаются к людям типа Рубена из МММ.
olega73 вне форума
Старый 19.08.2014, 17:56
#1266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Так и не дождался красивой бумажки повторно якобы отправленной.В поддержке даже отвечать не стали.
silverado вне форума
Старый 19.08.2014, 18:04
#1267
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Так и не дождался красивой бумажки повторно якобы отправленной.В поддержке даже отвечать не стали.
пишите еще раз. Отвечают всегда когда онлайн(либо пишут на почту). Напишите ВК Семенову Сергею.
__________________
anna last вне форума
Старый 19.08.2014, 18:07
#1268
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: несколько
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 431
Благодарностей: 70
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Ответили -месяц.Когда 1класс идет 5дней.Посылка максимум 15.
silverado вне форума
Старый 19.08.2014, 21:00
#1269
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от silverado Посмотреть сообщение
Ответили -месяц.Когда 1класс идет 5дней.Посылка максимум 15.
Не знаю, когда вы заказывали, но известно, что сейчас у них завал и они на успевают изготавливать сертификаты. Это произошло после последних конференций в регионах. Так что дело может быть в этом, а не из-за почты.
medoed вне форума
Старый 19.08.2014, 21:49
#1270
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
е знаю, когда вы заказывали, но известно, что сейчас у них завал и они на успевают изготавливать сертификаты. Это произошло после последних конференций в регионах. Так что дело может быть в этом, а не из-за почты.
разве этот сертификат изготовлен на водяной бумаге? с многослойным нанесением краски и на основе специального печатного клише?

даже в этом случае их можно печатать тоннами))) я не говорю уже об обычном принтере, на котором думаю и печатаются эти фантики
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 19.08.2014, 22:38
#1271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
разве этот сертификат изготовлен на водяной бумаге? с многослойным нанесением краски и на основе специального печатного клише?

даже в этом случае их можно печатать тоннами))) я не говорю уже об обычном принтере, на котором думаю и печатаются эти фантики
Вы как вчера родились!
Понятно, что пустых сертификатов напечатано много. Но их же оформить надо. Присвоить номер, диапазон акций, закрепить за человеком, напечатать всё это непосредственно на сертификате, потом подписать у 4-х руководителей, запечатать в конверт, подписать конверт... и т.д. и т.п.
Вы сами хоть раз пробовали оформить в день несколько одинаковых бумажек с разными данными? Попробуйте, может поймёте что к чему!
Luxifer вне форума
Старый 20.08.2014, 00:15
#1272
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Понятно, что пустых сертификатов напечатано много. Но их же оформить надо. Присвоить номер, диапазон акций, закрепить за человеком, напечатать всё это непосредственно на сертификате, потом подписать у 4-х руководителей, запечатать в конверт, подписать конверт... и т.д. и т.п.
Вы сами хоть раз пробовали оформить в день несколько одинаковых бумажек с разными данными? Попробуйте, может поймёте что к чему!
а что трудного в диапазоне? его что долго узнавать? или в номере,, его что трудно тоже узнать? а закрепить за человеком, это как ? конкретно молотком в спину?

а вот насчет подписей так же просто... есть рабочее время в которое все 4 важных ватных директора должны быть в своих ватных кабинетах.... когда все систематизировано... месячных задержек не бывает... мало того это все аргументировано неуспеваемостью... а не плохой работой почты...

опять же как круто выдумано.... собирать по 200-300 фунтов и обещать прибыль через 10 - 20 лет)) а как вкладывают)))
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 20.08.2014, 07:38
#1273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Переход в дискуссии на личные оскорбления и обзывания свидетельствует о невежестве и не компетенции человека в ракурсе обсуждаемой темы. Прибегая к такому приему, индивид пытается компенсировать не знание предмета спора и заменить их сурагатом из своих поверхностных умозаключений и своей эмоциональной неустойчивости.
Учите психологию, мозговитый, Вы наш.
Да куда уж мне до вас-то - маститых психологов! Я так, просто, погулять вышел. Зато вы тут все психологи с дипломами и инвесторы с многомиллиардными прибылями. Куда деваться!!!
Что можно ответить на данное высказывание:
Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Я думаю, что он там не "главный". Своего рода, свадебный генерал. А основные средства стекаются к людям типа Рубена из МММ.
По данному высказыванию сразу видно, что человек вообще не в теме. Он не знает о чём он говорит. Человек не просто не изучил всё что можно изучить - он даже не подумал этого сделать. Ибо в противном случае он бы знал, что Юницкий никогда бы не согласился быть на роли "свадебного генерала". Что именно поэтому он и не продал свою технологию никому за 36 лет, а пытается сам реализовать своё изобретение. Что в Австралии, когда его отстранили от руководства, хотя у него был контрольный пакет акций, он забрал все свои наработки и покинул компанию, а без его наработок компания загнулась.
А Рубен вообще пришёл в компанию в конце весны начале лета! Рубен пришёл в компанию ПОСЛЕ меня! Месяца так на 2, на 3 попозже! Я пришёл в компанию и купил первый пакет акций где-то в марте. Ховратов тогда ещё был простым акционером. Это потом ему предложили стать директором по развитию. А Рубен, прежде чем стать акционером, вообще сначала отмахнулся от компании, думал что это пирамида, ну, впрочем как и многие другие.
Поэтому что можно ответить такому "психологу"? Да только то что он глупый невежа! Смысл приводить какие-то аргументы таким "психологам" как Вы? Вы же не знаете о чём говорите! Талдычете как попугаи: "пирамида, кидалово, баблосбор". Ни одного аргумента при этом в поддержку своего мнения нет приводите, а только пишете вот такие глупые высказывания!
СкуШно с Вами, "психолог" Вы наш недоразвитый!
И всё что Вы написали относится именно к Вам: Переход в дискуссии на личные оскорбления и обзывания свидетельствует о невежестве и не компетенции человека в ракурсе обсуждаемой темы. Прибегая к такому приему, индивид пытается компенсировать не знание предмета спора и заменить их суррогатом из своих поверхностных умозаключений и своей эмоциональной неустойчивости.

Последний раз редактировалось Luxifer; 20.08.2014 в 07:42.
Luxifer вне форума
Старый 20.08.2014, 10:19
#1274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Хороший вопрос))
MLM -проект это многоуровневый маркетинг, а МЛМ в интернете- по сути своей торговля воздухом. Все начинается с верхушки некой "пирамиды"- человека-основателя проекта. Он, за определенную плату, принимает вас в свою пирамиду и вы становитесь его рефералом. Разумеется, вы-далеко не единственный его клиент, таким образом он и наживается.
А теперь и венчурным фондом прикрылись (англ. venture — рискованное предприятие) — инвестиционный фонд, ориентированный на работу с инновационными предприятиями и проектами (стартапами).
"буратины" - вам уже открыто сказали, что ваши золотые могут и пропасть, но всегда в выигрыше активные зазывалы в этот "пирамидальный фонд"
МММ -Мавроди отдыхает, те хоть честно объявили себя пирамидой!)
О Господи!!! СкуШно с Вами...
Во-первых, вопрос был задан в шутку...
А во-вторых, все ваши рассуждения вилами по воде писаны...
Вы думаете, что мы, инвесторы, не знаем о рисках - ЗНАЕМ! И про МЛМ знаем, и про МММ знаем, и про стартап знаем, и про то что прикрываться этим можно сколько угодно, и вообще мы про многое знаем! Вы не думайте - мы тщательно тему изучили... в отличии от некоторых...
Просто мы считаем, хорошо, буду говорить только за себя, я считаю, что в данном случае риск оправдан, игра стоит свеч! Риск-то не большой, в смысле суммы, которыми рискуешь, небольшие, а выигрыш может быть существенным!
Плюс это всё-таки технология, которая прошла экспертизу комиссии Ученого Совета Петербургского государственного университета путей сообщения. Эксперты признали актуальность, оригинальность и техническую целесообразность СТЮ и его технико-экономическую эффективность!
Плюс люди, которые занимаются реализацией данной технологии никогда не были замешаны в мошеннических схемах.
Плюс экономисты подтверждают, что данная технология это чуть ли не единственный выход из экономического тупика.
Короче сплошные плюсы...
Так что я рискну... а Вы как хотите...
Luxifer вне форума
Старый 20.08.2014, 11:27
#1275
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Получил смс-ку: 20 августа заканчивается 2й этап программы Смена дисконта произойдет 20.08 в 23:59
WohaK вне форума
Старый 20.08.2014, 12:11
#1276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от WohaK Посмотреть сообщение
Получил смс-ку: 20 августа заканчивается 2й этап программы Смена дисконта произойдет 20.08 в 23:59
Да, её, наверное все акционеры получили! Плюс мне ещё на почту сообщение пришло!
Luxifer вне форума
Старый 20.08.2014, 15:06
#1277
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Vitaminov Посмотреть сообщение
Cкоро Дима вернётся - повеселитесь)
С ним ещё скуШнее... Он же ничего нового-то не говорит, а старое уже приелось... Он старое просто на новый лад склоняет... Ну что с него возьмёшь - Дебилко!!!

добавлено через 24 минуты
Друзья! Представляем вашему вниманию первое видео из цикла "Сотрудники группы компаний SkyWay". Сегодня это сотрудники call центра горячей линии. Мы всегда рады ответить вам на любые вопросы!

Последний раз редактировалось Luxifer; 20.08.2014 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Luxifer вне форума
Старый 20.08.2014, 16:26
#1278
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Каждое воскресенье в 15 часов будут проходить презентации для новичков и открытые встречи партнеров и акционеров Sky Way! Офис в Санкт - Петербурге по адресу Невский проспект, 102 офис 47,5-й этаж.Очередная встреча - 24 августа 2014 г.Тел. для связи Андрей Никитин +7(911)759 97 36 и Тел + 7 (981) 776 76 76 Михаил, +79111908882 Маргарита Медонецкая
Сергей Ковтун вне форума
Старый 20.08.2014, 18:01
#1279
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

ULTRAKILL вне форума
Старый 20.08.2014, 21:51
#1280
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

а что конструкторов не показываете? их же уже 50 штук что ли?)

показывают отдел облапошивания населения и раздувают подмышки)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23