MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,565 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2014, 15:11
#1221
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Право слово, Luxifer, Вы производите впечатление неадеквата. Человек, общаясь с Вами ни разу Вас не оскорбил, а Вы его в каждом посте обзываете. Так всех инвесторов распугаете
Когда ты отвечаешь на вопрос и тебе задают его сново и ты отвечаешь и задают сново. Тут сложно не перейти на оскорбления.
Об этом явлении можно сказать следующее:
Цитата:
Когда ты умираешь всем близким плохо но ты этого не знаешь, тоже самое когда ты Дэбил.
Цитата:
Продукта вообще нет, продавать нечего.
Ясно! Уже и продукта нет. ) Скоро Юницкого не будет
ULTRAKILL вне форума
Старый 13.08.2014, 15:31
#1222
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Не буду повторяться, а выложу аналитическую статью одного известного трейдера ФБ, с мнением которого полностью согласен:

"Компании, которую сегодня нескромно называют “прорывной в транспортных технологиях” и сравнивают с Google и Apple по влиянию на современный мир. По крайней мере, в сфере перемещения пассажиров и грузов по миру в будущем. В нескольких метрах над землей на специальных опорах, с натянутыми, как струна, рельсами. И на скорости 250-500 км/час!

Компания называется RSW Systems LTD, зарегистрирована в зоне англо-саксонского права. И (как говорит сам основатель Юницкий) у нее на 400 млрд USD интеллектульной собственности.

В интернете тонны картинок и видеопрезентаций данной идеи и проекта. Не буду тут выкладывать. С 1977 года идут разговоры (и споры) о данном проекте. И сейчас, в 2014-м это все еще проект. Идея с кучей технических описаний на разных языках. Денег в полном объеме под строительство все еще не собрано.

В то же время эта компания еще не перевезла ни одного клиента. И ни одной тонны груза.
А теперь поговрим о деньгах.
Автор проекта изобретатель А.Э. Юницкий – человек уникальный и очень основательный. Он начал еще в прошлом веке собирать все необходимое для строительства своей воздушной дороги. А надо было сделать гору подготовительной работы. И собрать еще большую сумму денег для старта. И создать команду. Сначала он представил свои разработки на разных выставках и конференциях по всему миру. Собрал массу наград и призов. Интерес есть. Денег не дали.

Затем встречался с множеством разных чиновников, с министрами и президентами России, Малазии и даже в Австралии. Денег тоже не дали. Потом встречался и общался с венчурными инвесторами. Денег не дали. Последние, кстати, вкладывают деньги в проект только если ожидается один к ста (двум сотням) результат по прибыли на каждый вложенный доллар.

И вот, когда казалось бы, проект уже должен быть исчезнуть в пыли истории, появляется идея собрать у много обычных людей по-немногу денег. Сделать это возможно только, если запустить многоуровневую систему привлечения участников.

Они так и сделали. Соорудили партнерскую программу, где люди привлекают друзей и тут же получают “откат” за привлеченные инвестиции. Привел, например, друга с 1000 USD – заработал 150 долларов! Зачем ждать строительства?

И теперь готовьтесь, потому что вы будете получать еще много писем от знакомых и незнакомых людей, которые вас будут убеждать купить акции (или права на акции) этого проекта. Есть семь уровней выплат комиссии за привлечение денег. 15% — с первой линии, 5% — со второй линии, 1% — с третьей и, далее: 0,4%, 0,3%, 0,2%, 0,1%

Уже проводятся конференции и семинары и т.д. И это будет нарастать. Потому что сама идея бизнеса у гоподина Юницкого хороша. Она экологична, она ведет нас к строительству лучшего будущего. К спасению человечества от выбросов его техногенного мира. И я хотел бы верить, что это будет работать в будущем как продукт.

Но давайте посмотрим не на продукт, а на подводные камни заработка в проекте.

1. Нам предлагают не настоящие акции, а так называемые “предстартовые акции” (так как компания еще не вышла на фондовый рынок). В будущем их обменяют на настоящие акции, если компания проведет IPO. А если нет ? Тогда они не будут ничего стоить.
2. Безубыточность. В качестве способа обезопасить себя от потерь нам предлагается привести еще несколько таких же виртуальных покупателей.

Поэтому в сети сейчас стремительно множатся отзывы типа: ” я уже купила себе акций на 20 000 руб. Все реально, девочки!!! Я уже пригласила 30 человек и мне прислали чек!!! Это самая лучшая компания в мире!!! Спасибо Богу за … и так далее..”

То есть, потерять свои деньги, пригласив других, уже не получится. А создавая накачку восторга вокруг этой идеи – можно даже заработать. Но будьте внимательны. Люди прийдут к вам требовать свои кровные доллары назад, если дорогу не построят.

3. Долгосрочность инвестиций. Проект уникален и по масштабности и по цене сооружений. Но это пока чертежи и модели.

Примерно 10-20 лет специалисты дают на строительство первой транспортной системы. А это означает, что мы не увидим никакой выручки от бизнеса до этого момента. То есть в “режиме финансовой пирамиды” данная компания будет собирать деньги все это время. И не исключено, что собрав достаточно для удовлетворения отцов основателей – просто завянет. А официально объявит, что некий форс мажор нагло помешал завершить такой прекрасный проект.

4. Как ни прискорбно, но бутерброд “высокие непонятные технологии + бонусы за головы привлеченных + высоченные доходы в будущем” является емким описанием для множества HYIP проектов последних десятилетий. Поэтому, пока не будет построена первая действующая транспортная система – не стоит рассматривать это как бизнес.

5. Конкуренты. Есть уже поезда МагЛев, есть монорельсовые дороги, есть разработки поездов в трубе с пониженным давлением, есть сумасшедшие китайские поезда (развивающие сегодня до 350 км/час) и за ближайшие 10 лет новинок появится еще больше. Проект Юницкого просто может не стать самым востребованным. Возможно, прямо сейчас, пока вы это читаете, где-нибудь в Италии или в Японии сидит в школе пацан, который изобретёт нечто более совершенное с технической точки зрения и более дешевое в строительстве.

6. Риск смены компании. Сейчас акционеров RSW Systems LTD становится все больше и больше. И таким образом доля основателя (лей) становится меньше. На фондовом рынке иногда происходят такие манипуляции: одну компанию банкротят или продают. А затем всплывает другая компания, которая и делает деньги на описанных выше разработках. И в этой другой компании всего три акционера, которые и получают все прибыли.

Не обязательно так произойдет. Это просто возможные варианты развития дальнейших событий.
Поэтому подумайте десять раз, прежде чем вложиться в такую долгосрочную инвестицию!
__________________

Последний раз редактировалось Klyck; 13.08.2014 в 16:34.
Profisc вне форума
Старый 13.08.2014, 15:58
#1223
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

этот ваш горе-аудитор "известный" сделал себе пиар компанию за счет Юницкого...и сам он далеко не профи...поскольку проколов в его портфеле и ляпов не мало
__________________

Последний раз редактировалось anna last; 13.08.2014 в 18:10.
anna last вне форума
Старый 13.08.2014, 18:16
#1224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Право слово, Luxifer, Вы производите впечатление неадеквата. Человек, общаясь с Вами ни разу Вас не оскорбил, а Вы его в каждом посте обзываете. Так всех инвесторов распугаете
Если данный товарищ может позволить себе называть других людей как ему вздумается, то почему я не могу называть его так как мне вздумается?
Чтобы не быть голословным:
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Рубен Междукактамего
Так же он неоднократно коверкал фамилию Юницкого:
Цитата:
Сообщение от Dmitry Dibenko Посмотреть сообщение
Юнитский
Так что, как говорится, за что боролся - на то и напоролся!
Luxifer вне форума
Старый 13.08.2014, 18:19
#1225
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

а в целом ничего особенного не написано..единственно что про строительство 10 лет уж больно преувеличено...каждый волен писать все что пожелает...но это домыслы и всего-лишь...ЭТО ВЕНЧУРНЫЙ ПРОЕКТ..инвестиции в НОУ-ХАУ...почти старт-ап
__________________
anna last вне форума
Старый 13.08.2014, 18:19
#1226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Не буду повторяться, а выложу аналитическую статью одного известного трейдера ФБ, с мнением которого полностью согласен:
И что? Я тоже согласен с его мнением! Инвестиция рисковая - базара нет! Но в данном случае рисковать, я считаю, имеет смысл!

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Поэтому подумайте десять раз, прежде чем вложиться в такую долгосрочную инвестицию!
Подумал! И решил инвестировать!
Luxifer вне форума
Старый 13.08.2014, 19:25
#1227
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
И что? Я тоже согласен с его мнением! Инвестиция рисковая - базара нет! Но в данном случае рисковать, я считаю, имеет смысл!
Подумал! И решил инвестировать!
Вообще то всё выше описанное мною, касается только тех инвесторов, которые не могут зазывать людей и потому для них этот "проект" это безвозвратное вложенние денежных средств)
__________________
Profisc вне форума
Старый 13.08.2014, 20:58
#1228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Вообще то всё выше описанное мною, касается только тех инвесторов, которые не могут зазывать людей и потому для них этот "проект" это безвозвратное вложение денежных средств)
Вообще-то я именно такой инвестор! Я никого не зазываю! Спрашивают - я объясняю свою точку зрения и почему я инвестировал в этот проект.
Но специально я никого не агитирую! И я не считаю, что "это безвозвратное вложение денежных средств"!
Luxifer вне форума
Старый 13.08.2014, 23:36
#1229
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Вообще то всё выше описанное мною, касается только тех инвесторов, которые не могут зазывать людей и потому для них этот "проект" это безвозвратное вложенние денежных средств)
Скорее для инвесторов которые просто не могут ).
ULTRAKILL вне форума
Старый 14.08.2014, 00:20
#1230
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 406
Благодарностей: 25
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Предлагаю не считать чужие деньги
ICM9 вне форума
Старый 14.08.2014, 23:44
#1231
 
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Кто может подсказать как свои личныве акции можно передать другу\подарить, чтобы они с моего кабинета перешли в его? Может дарственную оформить или ещё как-то?
Alex Starcev вне форума
Старый 15.08.2014, 00:52
#1232
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Alex Starcev Посмотреть сообщение
Кто может подсказать как свои личныве акции можно передать другу\подарить, чтобы они с моего кабинета перешли в его? Может дарственную оформить или ещё как-то?
еще чуть и будут дарственные и аукционы ... все что угодно что бы вы платили за то за что вы уже заплатили) как продадут все пакеты акций так ждите комиссионок )
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 15.08.2014, 05:43
#1233
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Starcev Посмотреть сообщение
Кто может подсказать как свои личныве акции можно передать другу\подарить, чтобы они с моего кабинета перешли в его? Может дарственную оформить или ещё как-то?
пишите в техподдержку такие вопросы
__________________

Последний раз редактировалось anna last; 15.08.2014 в 05:45. Причина: Добавлено сообщение
anna last вне форума
Старый 15.08.2014, 07:45
#1234
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

21 августа в 19:00 в Москве в гостинице "Славянка" пройдет бесплатная презентация Sky Way. Тема: "Компания Sky Way и возможности развития. Знакомство с проектом". Тех кто желает прийти, просьба зарегистрироваться по данной ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1XOh...ewform?c=0&w=1


Видео трейлер конференции Sky Way прошедшей в Москве 19 июля в гостинице Космос.

добавлено через 7 часов 44 минуты
Количество оставленных заявок на оформление сертификатов превышает все ожидания и пропускные мощности. Для того чтобы все успели оформить пакеты по текущим условиям - дисконт СОХРАНИТСЯ до 20 августа включительно.

Последний раз редактировалось Сергей Ковтун; 15.08.2014 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Ковтун вне форума
Старый 15.08.2014, 15:47
#1235
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Судя по рекламным роликам, пиарят МЛМ-зазывал, для которых опять открыли непаханное поле в "стране дураков" для бестолковых-"богатеньких буратин")
__________________
Profisc вне форума
Старый 15.08.2014, 16:32
#1236
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Profisc Посмотреть сообщение
Судя по рекламным роликам, пиарят МЛМ-зазывал, для которых опять открыли непаханное поле в "стране дураков" для бестолковых-"богатеньких буратин")
Как бестолковые могут быть богатенькими? Бестолковым чаще всего ничего вкладывать и они находят отмазку почему не вложились.

А по поводу привлечения капитала, так этим занимаеться любой стартап.
ULTRAKILL вне форума
Старый 15.08.2014, 17:26
#1237
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

я не вижу толком в рекламных роликах презентационных МЛМ зазывал..там совершенно другой подход ..другая подача...)))
__________________
anna last вне форума
Старый 15.08.2014, 18:12
#1238
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от anna last Посмотреть сообщение
я не вижу толком в рекламных роликах презентационных МЛМ зазывал..там совершенно другой подход ..другая подача...)))
Смысл то один. Привлечь побольше народу, выдавая в замен фантики.
olega73 вне форума
Старый 15.08.2014, 18:56
#1239
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Адрес: остров
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Смысл то один. Привлечь побольше народу, выдавая в замен фантики.
Смысл - привлечь инвестиции и построить полигон...по-делу бы кто критиковал..а так просто пустые слова...
__________________
anna last вне форума
Старый 15.08.2014, 19:07
#1240
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Эскизы юнибусов сделанные Анатолием Эдуардовичем Юницким еще в 1977-1979 годах. Это пассажирские капсулы являющиеся аналогом спортивных, традиционных и "семейных" легковых автомобилей, только на стальных колесах с фирменным названием "Ютран".
Эскизы




Сергей Ковтун вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23