MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,556 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2014, 14:12
#12081
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Коллеги, кто что думает по поводу ситуации с рублем и дальнейшей деятельности компании? Как это может сказаться на Форекс Тренде?

Меня беспокоит следующее: акция бонус лояльности. Форекс Тренд сейчас находится в ситуации, когда люди внесли деньги по 44$ и меньше. Как компания будет расплачиваться с такими клиентами, при текущем уровне доллара? К тому же, прогнозируют повышение стоимости доллара до 100 руб. и выше?

Как может повлиять Центробанк РФ на деятельность компании? Могут ли ограничить валютные операции партнерам-обменникам, типа EcommPay, Interkassa или еще что-нибудь в подобном роде?

Что скажете по поводу данного комментария: "...у ФТ и ПФ операции 100% завязаны на рубль. Куча посредников которые берут в рублях. Qiwi. наример Карманный обменник Xchange - они взяли рубли вчера по курсу 5х и закинули на счет ФХ. Интересно при стоимости бакса в 75 где они сегодня возьмут валюту и зачислят на счет себе..." ?
Деньги, которые по таким курсам заходили, замораживаються на полгода. За это время они приносят компании прибыль в долларах. Когда надо выводить, компания меняет доллары на рубли и получает сразу много рублей по текущему курсу, которые и выплачивает клиентам. Если раньше 10К долларов комиссии со сделки Свена или Ахмедоса - это было 400К рублей, то сейчас уже 800К.
nesteroff вне форума
Старый 17.12.2014, 14:20
#12082
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Что скажете по поводу данного комментария: "...у ФТ и ПФ операции 100% завязаны на рубль. Куча посредников которые берут в рублях. Qiwi. наример Карманный обменник Xchange - они взяли рубли вчера по курсу 5х и закинули на счет ФХ. Интересно при стоимости бакса в 75 где они сегодня возьмут валюту и зачислят на счет себе..." ?
А где вы взяли этот комментарий? Кто автор и почему его мнение важно?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 17.12.2014, 14:21
#12083
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вообще не понимаю истерии по поводу долгого вывода на вебмани, вы бы радовались, за счет этого вы на курсе выиграли более 20%, только за декабрь.
Я вобще смысла не вижу выводить пока эта истерия с курсом не окончиться.
Энди вне форума
Старый 17.12.2014, 14:27
#12084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 40
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
А где вы взяли этот комментарий? Кто автор и почему его мнение важно?
Суть вообще не в этом комментарии. Это как один из вариантов отрицательного развития событий. Но могут же быть и другие? Я сам буду только рад, чтобы FT процветал и жил долго. Тему поднял для рассмотрения всех возможных вариантов развития событий.
a627ok вне форума
Старый 17.12.2014, 14:39
#12085
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Что скажете по поводу данного комментария: "...у ФТ и ПФ операции 100% завязаны на рубль
Насчет завязанности на рубль - рубли у ФТ принимаются только на иксчендж, и на яндекс-деньги. Все. В остальном ситуация с курсом не влияет никак. Вообще, если кто-то помнит 90-е, то были моменты, когда вместо рубля практически везде расплачивались долларами. Очень может быть, что впереди то же самое
Begmeg вне форума
Старый 17.12.2014, 14:39
#12086
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Суть вообще не в этом комментарии. Это как один из вариантов отрицательного развития событий. Но могут же быть и другие? Я сам буду только рад, чтобы FT процветал и жил долго. Тему поднял для рассмотрения всех возможных вариантов развития событий.
Доходы фт как были в долларах, так и остались. Им теперь надо выплачивать больше рублей, ну так поменяв свои доллары, они их больше и получат, так что то на то и выходит.
nesteroff вне форума
Старый 17.12.2014, 14:41
#12087
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Суть вообще не в этом комментарии. Это как один из вариантов отрицательного развития событий. Но могут же быть и другие? Я сам буду только рад, чтобы FT процветал и жил долго. Тему поднял для рассмотрения всех возможных вариантов развития событий.
Суть в том, что обмусоливание различных вариантов развития событий, никак не поможет защититься от этих событий и не поможет успокоиться и не "очковать" Тут надо не обсуждать, а действовать, если слишком страшно, выводим деньги и сидим ждем пока все уляжется. Либо ничего не далеам, и надемся на лучшее.
Megatrend вне форума
Старый 17.12.2014, 14:46
#12088
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Megatrend Посмотреть сообщение
Суть в том, что обмусоливание различных вариантов развития событий, никак не поможет защититься от этих событий и не поможет успокоиться и не "очковать" Тут надо не обсуждать, а действовать, если слишком страшно, выводим деньги и сидим ждем пока все уляжется. Либо ничего не далеам, и надемся на лучшее.
Так ты сегодня выведешь в рублях, завтра рубль еще упадет и потеряешь деньги на ровном месте, я лучше подожду пока все устаканиться, в ФТ то деньги в в дол.
Энди вне форума
Старый 17.12.2014, 15:17
#12089
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 466
Благодарностей: 584
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Так ты сегодня выведешь в рублях, завтра рубль еще упадет и потеряешь деньги на ровном месте, я лучше подожду пока все устаканиться, в ФТ то деньги в в дол.
Я же написал, это вариант для тех, кому очень страшно, к тому же никто не мешает на выведенные рубли сразу купить валюту, пока это еще возможно.
Megatrend вне форума
Старый 17.12.2014, 15:22
#12090
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Так ты сегодня выведешь в рублях, завтра рубль еще упадет и потеряешь деньги на ровном месте, я лучше подожду пока все устаканиться, в ФТ то деньги в в дол.
Я думаю что рубль будет ещё падать и падать. И всё это устаканится ещё не скоро. Имхо
Gambit7 вне форума
Старый 17.12.2014, 15:43
#12091
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: где дадут
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 144
Благодарностей: 153
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gambit7 Посмотреть сообщение
Я думаю что рубль будет ещё падать и падать. И всё это устаканится ещё не скоро. Имхо
только не забывайте что толпа всегда проигрывает по законам рънка сейчас толпа скупает доллар
Krotovin вне форума
Старый 17.12.2014, 15:48
#12092
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gambit7 Посмотреть сообщение
Я думаю что рубль будет ещё падать и падать. И всё это устаканится ещё не скоро. Имхо
Рубль откатит до 55-60
Begmeg вне форума
Старый 17.12.2014, 16:02
#12093
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Энди Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю истерии по поводу долгого вывода на вебмани
Тут некоторые недовольны, что им ВМ вместо 10 дней выводят 12 или 15? А вот как работает Инстафорекс, вот что выдает при попытке вывести ВМ:


Imho, ФТ сильно носится с клиентами, а те потом еще и гадят Надо как Инста.
nesteroff вне форума
Старый 17.12.2014, 16:15
#12094
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Karjala
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 323
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Подскажите(может я пропустил), кто-нить из тут пишущих, был приглашен на празднование 5-летия, на Кипр? Интересуют личные впечатления.

PS Говорят, там приглашенным был небезызвестный Роман Романюк
grandzero вне форума
Старый 17.12.2014, 16:22
#12095
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Тут некоторые недовольны, что им ВМ вместо 10 дней выводят 12 или 15? А вот как работает Инстафорекс, вот что выдает при попытке вывести ВМ:


Imho, ФТ сильно носится с клиентами, а те потом еще и гадят Надо как Инста.
Формально ФТ имел и имеет все права сказать, что вебмани нас забанило, потому вывода вебмани больше нет, только на банковский счет, открытый на то же имя. И ждать, пока все эти счета откроют. Вполне легитимно. Если бы у них были проблемы с деньгами, то так бы и сделали.
Но они вместо этого нашли каких-то партнеров, платят вебмани через них, да еще и оправдываются перед теми, кто сроками недоволен.

Последний раз редактировалось clarity; 17.12.2014 в 16:28. Причина: отцитировал
clarity вне форума
Старый 17.12.2014, 16:38
#12096
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

ФТ всегда были клиентоориентированной компанией, то есть ориентированной на клиента. Именно по этому они мне и нравятся. Да, с выводом в конце ноября - декабре где то не рассчитали свои силы, объем. Но большинство клиентов готовы где то потерпеть, главное что бы ФТ продолжал исполнять взятые на себя обязательства - продолжал осуществлять вывод в WM. А не так как инстафорекс, которая отмазалась от вывода WM новостью, что с апреля прошлого года она больше с WM не работает.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 17.12.2014, 16:39
#12097
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Поступила выплата 325 WMZ. Заказано 04.12.2014. Спасибо.
kirhen вне форума
Старый 17.12.2014, 16:47
#12098
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Но большинство клиентов готовы где то потерпеть, главное что бы ФТ продолжал исполнять взятые на себя обязательства - продолжал осуществлять вывод в WM. А не так как инстафорекс, которая отмазалась от вывода WM новостью, что с апреля прошлого года она больше с WM не работает
ФТ потому и ФТ, потому мы вверху форума и видим вполне справедливую надпись о его доле рынка. А Инста - неплохая контора, и работает давно, но лишь одна из многих, и такой и останется. ФТ смотрит в сторону клиента, потому и клиент смотрит в сторону ФТ.
Begmeg вне форума
Старый 17.12.2014, 16:50
#12099
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Imho, ФТ сильно носится с клиентами, а те потом еще и гадят Надо как Инста.
Вот как раз как Инстафорекс и не надо. И вообще, я против того, что мы обсуждая эту тему даем возможность форекс тренду поступить как Инстафорекс, отказаться выводить заявки через вебмани. Эту тему могут читать менеджеры высшего звена форекс тренда, по этому не стоит обсуждать, как поступила с выводом вебманей Инстафорекс.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 17.12.2014, 16:59
#12100
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Вот как раз как Инстафорекс и не надо. И вообще, я против того, что мы обсуждая эту тему даем возможность форекс тренду поступить как Инстафорекс, отказаться выводить заявки через вебмани. Эту тему могут читать менеджеры высшего звена форекс тренда, по этому не стоит обсуждать, как поступила с выводом вебманей Инстафорекс.
Вряд ли. ФТ имели формальное право отказать, но ведь не отказали. И будут они знать о инсте или не будут, роли особой не играет. Не смотря на неадекватность арбитража WM, сама WM является довольно популярной платежной системой. Следовательно ФТ будут продолжать вывод и через WM. Imho


Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
ФТ потому и ФТ, потому мы вверху форума и видим вполне справедливую надпись о его доле рынка. А Инста - неплохая контора, и работает давно, но лишь одна из многих, и такой и останется. ФТ смотрит в сторону клиента, потому и клиент смотрит в сторону ФТ.
Согласен на все 100 %
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31