MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 11.12.2018, 16:15
#1701
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
Соглашусь конечно! - вопрос формулировок! - и отдельная тема для обсуждения, что считать - стабильно прибыльной торговлей...

вот это, они - гуру - наверное и имели ввиду - ну а если нет гарантий и критериев такой стабильности, то как обсуждать тему, которая была озвучена.
Большое Спасибо, Вам! Буду обязательно иметь ввиду эту информацию!
Критерии стабильности то есть, только у каждого они свои. Нужно вам определиться что для вас важнее. А гарантий нет ни на одном финансовом рынке.
Чисто интересно, хоть немного разобрались в выборе брокера или только еще больше запутались
Croshuk вне форума
Старый 11.12.2018, 17:55
#1702
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Критерии стабильности то есть, только у каждого они свои. Нужно вам определиться что для вас важнее. А гарантий нет ни на одном финансовом рынке.
Чисто интересно, хоть немного разобрались в выборе брокера или только еще больше запутались
Ну гарантия в том что вас на рынках не обманут на манипуляциях котировками, в отличии от ритейл форекса.
Furuncle вне форума
Старый 11.12.2018, 18:35
#1703
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну гарантия в том что вас на рынках не обманут на манипуляциях котировками, в отличии от ритейл форекса.
Ну только в этом и может быть гарантия. Но может обмануть сам рынок правильный выбор деятельности этого тоже так мало - успешный трейдинг может быть и в ритейл форекс. Явно никто не будет обманывать - сейчас репутацией дорожат - такой крик подымут.
Croshuk вне форума
Старый 11.12.2018, 19:02
#1704
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Ну только в этом и может быть гарантия. Но может обмануть сам рынок правильный выбор деятельности этого тоже так мало - успешный трейдинг может быть и в ритейл форекс. Явно никто не будет обманывать - сейчас репутацией дорожат - такой крик подымут.
Ну любые форекс дилеры могут работать при любом крике. Ну а люди покричат да успокоются, главное чтобы реклама от рекламных троллей была на каждом углу, там денег недоберут, доберут в другом месте.
Ну форекс дилеры "бессмертны" как и манипуляция индикативными котировками которые они предлагают. Если только дилер сам не захочет закрыться и украсть все деньги у клиентов, как это было например с Forex Trend и другими ему подобными например RVD.
Но а зачем дилерам вот так закрываться, если можно десятилетиями воровать у клиентов на манипуляциях через поддерживаемый интерес мелкими выплатами, получая ещё больший наплыв денег на свои счета через такую псевдо честность.

Ну дилеры ведь как делают, ну выплатят там одному-двум 100-1000$ и кричат на весь интернет на этом примере что они самые лучшие . Люди послушают этот рекламный крик и переведут им ещё 10-20 тыс.$.
Ну вот и весь бизнес, потом эти 10-20 тыс.$ нужно отобрать у этих клиентов через манипуляции на их торговых счетах.
Ну главное чтобы рекламный рупор правильно работал, ну чтобы люди не заподозрили что это просто маркетинг для привлечения денег на счета дилера.
Furuncle вне форума
Старый 11.12.2018, 20:37
#1705
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну любые форекс дилеры могут работать при любом крике. Ну а люди покричат да успокоются, главное чтобы реклама от рекламных троллей была на каждом углу, там денег недоберут, доберут в другом месте.
Ну форекс дилеры "бессмертны" как и манипуляция индикативными котировками которые они предлагают. Если только дилер сам не захочет закрыться и украсть все деньги у клиентов, как это было например с Forex Trend и другими ему подобными например RVD.
Но а зачем дилерам вот так закрываться, если можно десятилетиями воровать у клиентов на манипуляциях через поддерживаемый интерес мелкими выплатами, получая ещё больший наплыв денег на свои счета через такую псевдо честность.

Ну дилеры ведь как делают, ну выплатят там одному-двум 100-1000$ и кричат на весь интернет на этом примере что они самые лучшие . Люди послушают этот рекламный крик и переведут им ещё 10-20 тыс.$.
Ну вот и весь бизнес, потом эти 10-20 тыс.$ нужно отобрать у этих клиентов через манипуляции на их торговых счетах.
Ну главное чтобы рекламный рупор правильно работал, ну чтобы люди не заподозрили что это просто маркетинг для привлечения денег на счета дилера.
Вообщем вы в целом против Форекс брокеров - это понятно. Где народу торговать с своей 1000, если таки получается на доп расходы заработать? А где торгуете сами? Или просто группа поддержки, чтоб на Форекс не ходили как в темный лес к волкам?
Николя Саркози вне форума
Старый 11.12.2018, 21:31
#1706
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Вообщем вы в целом против Форекс брокеров - это понятно. Где народу торговать с своей 1000, если таки получается на доп расходы заработать?
Ну почему же против, ну может это кому-то по минимуму помогает заработать - "масло на хлеб намазать", даже с учётом того что дилеры манипулируют котировками и берут комиссии раздирая клиентские деньги на десятки тысяч в месяц евро или долларов. Но о каких либо больших заработках для клиентов расчитывать не приходится, ну больших денег через конфликт интересов не заработаете.

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
А где торгуете сами? Или просто группа поддержки, чтоб на Форекс не ходили как в темный лес к волкам?
Через Interactive Brokers. Но даже у них для Форекс индикатив.
Ну ещё на биржах торгую.
Furuncle вне форума
Старый 12.12.2018, 00:16
#1707
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Через Interactive Brokers.
ага. ага.. охотно верим
Elena MS вне форума
Старый 12.12.2018, 02:54
#1708
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Через Interactive Brokers.
Вам карточку с кодами меняют периодически, или как выдали, так ей и пользуетесь? И не подскажете, когда заходишь в управление счетом на главную страницу, там справа окно, у вас что в нем? Хочу понять, только у меня так или у других тоже.
Rann вне форума
Старый 12.12.2018, 15:41
#1709
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну почему же против, ну может это кому-то по минимуму помогает заработать - "масло на хлеб намазать", даже с учётом того что дилеры манипулируют котировками и берут комиссии раздирая клиентские деньги на десятки тысяч в месяц евро или долларов. Но о каких либо больших заработках для клиентов расчитывать не приходится, ну больших денег через конфликт интересов не заработаете.


Через Interactive Brokers. Но даже у них для Форекс индикатив.
Ну ещё на биржах торгую.
Понятие больших денег у всех разное... а вы сами в компании может работали, раз можете утверждать про всех брокеров что они манипулируют? Просто говорить можно что угодно, вы с одной стороны, представители компаний с другой. Кому верить? Если у Interactive Brokers индикатив на форекс, то у них с трейдером тоже конфликт интересов?
Николя Саркози вне форума
Старый 13.12.2018, 16:41
#1710
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Критерии стабильности то есть, только у каждого они свои. Нужно вам определиться что для вас важнее.
Да - Вы правы! В этом аспекте, кмк, у МЕНЯ уже есть некая СВОЯ определенность и некая, если можно так сказать - "фора") У меня есть возможность жить, не зарабатывая сразу и много... ну или даже - хоть сколько-то именно на форексе - получится заработать - здОрово! - не получится - еще поизучаю тему, дольюсь и !дальше буду "тренироваться"!)
Сейчас, я просто уже сам понимаю, что с дэмками стоит точно завязывать - вернее, точно стоит открывать реал - оставлю несколько дэмок, чисто для того, чтобы было, чем голову и руки занять, когда будет ну очень хотеться открыть сделку какую-нибудь, а уверенности, что это надо точно делать - не будет))

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Чисто интересно, хоть немного разобрались в выборе брокера или только еще больше запутались
"Хоть немного" - точно разобрался!!))) - хотя бы получил знание того, чего точно делать не нужно!!))) И уже есть определенные планы, скорее даже - четкие решения: куда и сколько. Поэтапно, в смысле один за другим, как буду на это время находить - решил открыть три совсем разных счета в трех разных компаниях. У каждого из этих счетов будет своя цель.
axiomatik вне форума
Старый 13.12.2018, 19:31
#1711
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Понятие больших денег у всех разное... а вы сами в компании может работали, раз можете утверждать про всех брокеров что они манипулируют? Просто говорить можно что угодно, вы с одной стороны, представители компаний с другой. Кому верить?
Ну верить нужно своим глазам и своему умению анализировать негативные ситуации которые с постоянной периодичностью происходят на торговых счетах клиентов форекс дилеров.
Ну и ещё нужно знать что любой сотрудник форекс дилера никогда не будет идти против своего дилера, даже в ситуации которая явно показывает что они играют против вас - (открытие, закрытие заявок вне графика, увеличивают время на исполнение заявок, огромные проскальзывания, онулирование сделок, задержки выплат, и другие проблемы).
Ну их задача любыми способами уговорить вас, чтобы вы перевели на их счета денежные средства, ну и потом через манипуляции на индикативе забрать их у вас. Причём при самой манипуляции и жалобах клиентов сотрудники обязаны уговорить клиента что эти проблемы были не по их вине.

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Если у Interactive Brokers индикатив на форекс, то у них с трейдером тоже конфликт интересов?
Ну за Interactive Brokers порядком иногда идёт негативный шлейф.


Британский регулятор оштрафовал Interactive Brokers UK на 1 млн фунтов
25.01.2018
https://ru.forexmagnates.com/britans...-1-mln-funtov/

Американский регулятор оштрафовал Interactive Brokers на $5,5 млн
21.08.2018
https://ru.forexmagnates.com/amerika...rs-na-5-5-mln/

Ну в любом случае, Interactive Brokers для меня является лучшим и сильнейшим из остальных по нескольким причинам.

1. Они регулируются авторитетными регуляторами, которые их постоянно штрафуют наставляя на правильный путь. Ну это просто говорит о том что они просто будут постоянно знать что они под контролем извне, ну и стараться не усугублять положение со своими клиентами.
2. У них 480 тыс. клиентов.
3. Капитализация 6 млрд.$.
4. Их акции торгуются на бирже NASDAQ.
5. Никогда не видел на форумах чтобы они надоедали людям рекламной маркетологией, ну что они там самые лучшие, рыночные, честные, продвинутые. Ну потому что это удел только мелких форекс дилеров, ну которые в большинстве собой ничего из себя не представляют, с мелкой клиентской базой и постоянными проблемами в исполнении.
Ну вообще так-то удел сильных компаний которые представляют выход на рынки и на индикативный ритейл не бахвалиться, а просто делать свою работу хорошо. Ну вот просто понаблюдайте, кто больше всего хвалится и рекламируется, ну что они там самые рыночные там самые "суперские", как ну "затычка в бочке" на каждой ветке. Ну вот от таких держитесь подальше. Ну потому что у них проблемы никогда не закончатся, так же как и их рекламный пиар.
Furuncle вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.12.2018, 20:33
#1712
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну верить нужно своим глазам и своему умению анализировать негативные ситуации которые с постоянной периодичностью происходят на торговых счетах клиентов форекс дилеров.
Ну и ещё нужно знать что любой сотрудник форекс дилера никогда не будет идти против своего дилера, даже в ситуации которая явно показывает что они играют против вас - (открытие, закрытие заявок вне графика, увеличивают время на исполнение заявок, огромные проскальзывания, онулирование сделок, задержки выплат, и другие проблемы).
Ну их задача любыми способами уговорить вас, чтобы вы перевели на их счета денежные средства, ну и потом через манипуляции на индикативе забрать их у вас. Причём при самой манипуляции и жалобах клиентов сотрудники обязаны уговорить клиента что эти проблемы были не по их вине.


Ну за Interactive Brokers порядком иногда идёт негативный шлейф.


Британский регулятор оштрафовал Interactive Brokers UK на 1 млн фунтов
25.01.2018
https://ru.forexmagnates.com/britans...-1-mln-funtov/

Американский регулятор оштрафовал Interactive Brokers на $5,5 млн
21.08.2018
https://ru.forexmagnates.com/amerika...rs-na-5-5-mln/

Ну в любом случае, Interactive Brokers для меня является лучшим и сильнейшим из остальных по нескольким причинам.

1. Они регулируются авторитетными регуляторами, которые их постоянно штрафуют наставляя на правильный путь. Ну это просто говорит о том что они просто будут постоянно знать что они под контролем извне, ну и стараться не усугублять положение со своими клиентами.
2. У них 480 тыс. клиентов.
3. Капитализация 6 млрд.$.
4. Их акции торгуются на бирже NASDAQ.
5. Никогда не видел на форумах чтобы они надоедали людям рекламной маркетологией, ну что они там самые лучшие, рыночные, честные, продвинутые. Ну потому что это удел только мелких форекс дилеров, ну которые в большинстве собой ничего из себя не представляют, с мелкой клиентской базой и постоянными проблемами в исполнении.
Идеальных не бывает, это я давно выяснил. Но регулируемых компании честно говоря вполне достаточно сейчас, кроме Интерактивброкерс. У них же тоже сейчас плечт урезанные. FCA тоже нормальный регулятор между прочим, можно вполне и в компаниях под ним поторговать. Но плечи - это да - не очень. Кстати, про сотрудников, разве в Интерактивброкерс их нет? По любому тоже менеджеры есть и реклама тоже
Николя Саркози вне форума
Старый 14.12.2018, 20:36
#1713
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Идеальных не бывает, это я давно выяснил. Но регулируемых компании честно говоря вполне достаточно сейчас, кроме Интерактивброкерс. У них же тоже сейчас плечт урезанные. FCA тоже нормальный регулятор между прочим, можно вполне и в компаниях под ним поторговать. Но плечи - это да - не очень. Кстати, про сотрудников, разве в Интерактивброкерс их нет? По любому тоже менеджеры есть и реклама тоже
Они нигде не пиарятся и не надоедают этим людям.
Furuncle вне форума
Старый 15.12.2018, 17:37
#1714
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от axiomatik Посмотреть сообщение
Да - Вы правы! В этом аспекте, кмк, у МЕНЯ уже есть некая СВОЯ определенность и некая, если можно так сказать - "фора") У меня есть возможность жить, не зарабатывая сразу и много... ну или даже - хоть сколько-то именно на форексе - получится заработать - здОрово! - не получится - еще поизучаю тему, дольюсь и !дальше буду "тренироваться"!)
Сейчас, я просто уже сам понимаю, что с дэмками стоит точно завязывать - вернее, точно стоит открывать реал - оставлю несколько дэмок, чисто для того, чтобы было, чем голову и руки занять, когда будет ну очень хотеться открыть сделку какую-нибудь, а уверенности, что это надо точно делать - не будет))


"Хоть немного" - точно разобрался!!))) - хотя бы получил знание того, чего точно делать не нужно!!))) И уже есть определенные планы, скорее даже - четкие решения: куда и сколько. Поэтапно, в смысле один за другим, как буду на это время находить - решил открыть три совсем разных счета в трех разных компаниях. У каждого из этих счетов будет своя цель.
На реал нужно идти тогда, когда уже разобрались и поняли с какой торговой стратегией будете работать и она отработана (это важно!) на таком размере депозита какой у вас будет на реальном счете. Ну и то, что с компаниями определились - это молодец. Хотя как по мне и парочки для начала хватит. Будете путаться.
Croshuk вне форума
Старый 17.12.2018, 13:33
#1715
 
Регистрация: 27.09.2018
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Обсуждение брокеров

Да с реальом нельзя спешить, я брал у фреша бнусник 3 раза пока рискнул таки первый раз пополнить. Может конечно в результате не заработал все деньги но точно не потерял все деньги. И дальше торговал всегда уверенеее и с профитом.
romyazhkox вне форума
Старый 17.12.2018, 22:58
#1716
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от romyazhkox Посмотреть сообщение
Может конечно в результате не заработал все деньги но точно не потерял все деньги. И дальше торговал всегда уверенеее и с профитом.
Молодец! Только тема о другом.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (17.12.2018)
Старый 18.12.2018, 16:45
#1717
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от romyazhkox Посмотреть сообщение
Да с реальом нельзя спешить, я брал у фреша бнусник 3 раза пока рискнул таки первый раз пополнить. Может конечно в результате не заработал все деньги но точно не потерял все деньги. И дальше торговал всегда уверенеее и с профитом.
И жили они долго и счастливо, и умерли в один день
ATT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prezident (18.12.2018), Николя Саркози (18.12.2018)
Старый 18.12.2018, 18:15
#1718
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Обсуждение брокеров

Хотел бы еще раз задать Фурунклу вопрос, который он, похоже, пропустил по каким-то причинам.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вам карточку с кодами меняют периодически, или как выдали, так ей и пользуетесь? И не подскажете, когда заходишь в управление счетом на главную страницу, там справа окно, у вас что в нем? Хочу понять, только у меня так или у других тоже.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (18.12.2018)
Старый 22.12.2018, 14:45
#1719
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
И не объясняйте, я только за.
...еще бы вы не были "за"!!! - и ок! - не буду - с вас, уже вполне очевидно - достаточно!)) - А остальное, судя по вашим постам и общению, вы уже сделали... и скорее всего - еще доделаете сами!

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
На реал нужно идти тогда, когда уже разобрались и поняли с какой торговой стратегией будете работать и она отработана (это важно!) на таком размере депозита какой у вас будет на реальном счете
Не споря в том, что Вы правы - просто замечу сейчас, что здесь, у меня на данный момент немного{а может и много } иной подход, который, правда к сожалению - не совсем соотносится с данной темой - поэтому, если Вы не против, я могу обсудить это с Вами в личных сообщениях! , но не уверен, что Вам, с Вашим опытом и фундаментом это будет интересно...

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Хотя как по мне и парочки для начала хватит
Тоже именно так и предполагал сделать, но те "качели", которые были выше по тексту, с местным "счетоводом")), вынудили задуматься об открытии третьего счета - абсолютно такого же и в той же компании - хотя конечно он будет открываться последним!)
...кстати, о "счете" : хотя и доказывать уже ничего не нужно, потому что даже несколько подтверждений получены уже в процессе "беседы") , но я все-таки заехал и посмотрел на то, как спрэды "не могут изменяться"!!)) - так вот МОГУТ и только в путь!!! - на всех(!) основных интсрументах, типа : евро\доллар, фунт\доллар, доллар\франк и т.д, везде, где раньше были практически нули при откытии сделки , теперь значения НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ!!! ПРИ МНЕ, СПЕЦИАЛЬНО было открыто не менее 10 сделок на этих инструментах и НИ РАЗУ(!), спрэд не оказался таким , каким он был раньше!!! - и мало того!! - несколько раз, спрэд даже превысил комиссию!!! - и это все на спокойном рынке!!

Цитата:
Сообщение от romyazhkox Посмотреть сообщение
Да с реальом нельзя спешить,
Вы правы, но в моем случае, дальше откладывать - уже походу было бы вообще моветоном, если я верно понял, на что намекал АТТ
axiomatik вне форума
Старый 22.12.2018, 14:59
#1720
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Хотел бы еще раз задать Фурунклу вопрос, который он, похоже, пропустил по каким-то причинам
Фурункул лихорадочно в инете ищет ответ, но, видимо, пока безуспешно.
Elena MS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53