MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Результаты опроса: Я бы работал с:
Alpari 70 36.84%
FxClub 12 6.32%
C обеими компаниями 8 4.21%
Ни с одной из предложенных 77 40.53%
Затрудняюсь ответить 23 12.11%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.03.2015, 14:14
#801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
реально то что в торговом терминале, а график только для красоты и теханализа ради.
Это точно,но хотелось бы чтобы и на графике все было хорошо видно,часто смотришь именно не графике размер спреда...
Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Тупая реклама, да и бонусы есть у всех брокеров. Каждый пытается больше других дать.
Не у всех брокеров,в большинстве случаев только у наших ДЦ,за рубежом редко роздают такие плюшки.
Павел Десятниченко вне форума
Старый 26.03.2015, 22:18
#802
Любитель
 
Имя: Лида
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 132
Благодарностей: 11
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Павел Десятниченко Посмотреть сообщение
Не у всех брокеров,в большинстве случаев только у наших ДЦ,за рубежом редко роздают такие плюшки.
Вполне возможно, что и у нас такая халява скоро закончится - со вступлением в силу Закона о Форексе.
Puska вне форума
Старый 29.03.2015, 11:16
#803
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Basils Посмотреть сообщение
Мне нравятся условия торговли на Фреш. Много торговых инструментов. Быстрое исполнение ордеров и выгодные для трейдеров акции. Недавно получил 35% на пополнение. Надеюсь этот бонус отработать и вывести.
Хороший бонус. Он и в торговле участвует и отработать можно и снять. Конечно, при условии, что много ордеров по ТС идёт.
Gagaga вне форума
Старый 30.03.2015, 10:04
#804
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Gagaga Посмотреть сообщение
Хороший бонус. Он и в торговле участвует и отработать можно и снять. Конечно, при условии, что много ордеров по ТС идёт.
если у Фреша, кроме бонусов--больше ничего хорошего нет, то я не советую туда нести свои деньги
Prezident вне форума
Старый 30.03.2015, 12:52
#805
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
если у Фреша, кроме бонусов--больше ничего хорошего нет, то я не советую туда нести свои деньги
Ну, есть еще команда форумных пиарщиков с шаблонными постами, которая уже оскомину набила. Я бы порекомендовал руководству Фрэша их поменять, они похабно работают.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (30.03.2015), cell (30.03.2015), Коляfx (30.03.2015)
Старый 30.03.2015, 13:31
#806
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Максимально на сколько брокер может проскользнуть это 1-3 стандартных пункта на мажориках, если вы дикий скальпер с профитом 1 пункт, то для вас это будет проблемой, но если брать с движения хотя бы 50 пунктов то пару можно и подарить.
Вы серьезно? При чем тут "брать с движения хотя бы 50 пунктов", важно матожидание на дистанции.
Если МО 4-5 спредов, то подарить 2 пипса это трындец прибыли.
Вообще считается, что если реальное мат ожидание в пунктах 10 пипсов (4-х знак), то жизнь бесповоротно и окончательно удалась. А большего матожидания на дистанции в 2-3 года при достаточно большом количестве сделок добиться практически невозможно, это что то типо грааля со 100500% прибыли.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.03.2015, 15:38
#807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 9
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Puska Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что и у нас такая халява скоро закончится - со вступлением в силу Закона о Форексе.
да эти бонусы часто даже халявой назвать тяжело,но думаю да,такое вскоре может закончится,но думаю наши ДЦ еще что нибудь да придумают)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ну, есть еще команда форумных пиарщиков с шаблонными постами, которая уже оскомину набила. Я бы порекомендовал руководству Фрэша их поменять, они похабно работают.
Это точно,и главное что на всех ветках и на разных форумах одно и тоже пишут,уже даже читать не интересно)

Последний раз редактировалось Павел Десятниченко; 30.03.2015 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Павел Десятниченко вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.03.2015, 01:30
#808
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 35
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ну, есть еще команда форумных пиарщиков с шаблонными постами, которая уже оскомину набила. Я бы порекомендовал руководству Фрэша их поменять, они похабно работают.
Да уж, что верно, то верно. Реально достали весь Рунет.
Говорящая Голова вне форума
Старый 31.03.2015, 05:07
#809
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Мой дом весь мир
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 15
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы серьезно? При чем тут "брать с движения хотя бы 50 пунктов", важно матожидание на дистанции.
Если МО 4-5 спредов, то подарить 2 пипса это трындец прибыли.
Вообще считается, что если реальное мат ожидание в пунктах 10 пипсов (4-х знак), то жизнь бесповоротно и окончательно удалась. А большего матожидания на дистанции в 2-3 года при достаточно большом количестве сделок добиться практически невозможно, это что то типо грааля со 100500% прибыли.
Чет я вообще не вьехал в полет ваших фантазий. "Если МО 4-5 спредов, то подарить 2 пипса это трындец прибыли. " и "Вообще считается, что если реальное мат ожидание в пунктах 10 пипсов (4-х знак), то жизнь бесповоротно и окончательно удалась." Разве одно второму не противоречит. Или вы все еще фантазируете про спред по 0,1 пункта)) Я вам рассказывал про ручную торговлю, а вы мне про дрочерство и пипсовку.
__________________
НОРМАЛЬНО)
Говард вне форума
Старый 01.04.2015, 13:18
#810
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ну, есть еще команда форумных пиарщиков с шаблонными постами, которая уже оскомину набила. Я бы порекомендовал руководству Фрэша их поменять, они похабно работают.
если у них пиарщики есть, зачем вы указываете на их недостатки? Пусть думают, что всё хорошо, а нормальный трейдер прочтет ветку и всё поймёт
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 01.04.2015, 14:24
#811
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение брокеров

Всем привет, на этом форуме я человек новый но судя по количеству тем, тут можно много чего найти. Интересует такой вопрос, торговал ли кто на брокерских площадках дукаскопи или саксобанк ? можете ли что то написать о них?
Заранее спасибо.
Kerry0585 вне форума
Старый 02.04.2015, 06:49
#812
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Kerry0585 Посмотреть сообщение
Всем привет, на этом форуме я человек новый но судя по количеству тем, тут можно много чего найти. Интересует такой вопрос, торговал ли кто на брокерских площадках дукаскопи или саксобанк ? можете ли что то написать о них?
Заранее спасибо.
в дуке нормально, только платформа непривычная
Коляfx вне форума
Старый 06.04.2015, 19:47
#813
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Kerry0585 Посмотреть сообщение
торговал ли кто на брокерских площадках дукаскопи или саксобанк ?
Торговал одно время в швейцарском дукасе, но как-то не особо впечатлился - на движухе режекты, платформа непривычная, а после того как SL по золоту проскользнул на 57 старых пунктов, вывел деньги.
Genrich вне форума
Старый 06.04.2015, 21:34
#814
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Говард Посмотреть сообщение
Чет я вообще не вьехал в полет ваших фантазий. "Если МО 4-5 спредов, то подарить 2 пипса это трындец прибыли. " и "Вообще считается, что если реальное мат ожидание в пунктах 10 пипсов (4-х знак), то жизнь бесповоротно и окончательно удалась." Разве одно второму не противоречит. Или вы все еще фантазируете про спред по 0,1 пункта)) Я вам рассказывал про ручную торговлю, а вы мне про дрочерство и пипсовку.
НУ так Вы немного уделите внимания такому важному аспекту как теория управления рисками и основы системостроения.

Вкраце: есть 100 сделок
средняя прибыль 45 пунктов
средний убыток 38 пунктов. Профитабилити 65%.
Прибыль 2925 пунктов
Убыток 1330 пунктов.
Чистая прибыль 1595 пунктов. Делим на 100 сделок , равно 15,95 пунктов. Это граалистое матожидание и бесконечный праздник.
Так вот, если у Вас на входе заберут 2-3 пункта и на выходе скользнут 2-3 пункта, то МО уменьшится значительно и грааль станет более скукоженным.
Как правило, на дистанции овер 100 сделок, профитабилити сремится к уровню 55-56%, при этом условии, матожидание торговли в пунктах будет пропорционально уменьшаться, соотвественно если ДЦ (брокер, ЛП, без разницы) будет скользить стопы и входы на 2-3 пункта, то матожидание еще сильнее снизится, и грааль перестанет быть граалем. А если еще учесть скольжение на новостях и расширения спреда ближе к закрытию дневной торговли, то МО может гулять просто в невообразимых диопазаонах.
А если еще дисперсия велика, то проскальзывания на открытии и закрытии могут вместо вечного счастья принести убыток, а если еще и не дружить с рисками, то финита наступит на счете гораздо быстрее, чем профитабилити скорректируется к 55-56%.
PIRANHAfx вне форума
Старый 06.04.2015, 21:51
#815
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
а после того как SL по золоту проскользнул на 57 старых пунктов, вывел деньги.
А Вы думаете по золоту у других брокеров будет лучше? Сам попался пару раз на пару тысяч долларов по золоту и больше на него не смотрю. Нигде.
Forex-club7 вне форума
Старый 07.04.2015, 14:00
#816
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А Вы думаете по золоту у других брокеров будет лучше? Сам попался пару раз на пару тысяч долларов по золоту и больше на него не смотрю. Нигде.
Согласен, золото частенько скользит, но так больше нигде не попадался, при том, что это было не на новостях, просто какой-то гэп на ровном месте. Обращался в поддержку, думал может разрулят ситуацию...ну мало ли...но ответы стандартные - есн мол, реальный рынок и всё в таком стиле...в общем не понравилось мне отношение. Давно правда это было, года три назад, возможно сейчас что-то изменилось.
Genrich вне форума
Старый 08.04.2015, 15:55
#817
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Обсуждение брокеров

Кто то может подсказать, в каком брокере можно ввести деньги скажем Скриллом а вывести на вебмани или биткоин?
пс Скрилл не грязный, если что.. )
TopolM вне форума
Старый 09.04.2015, 15:26
#818
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Обсуждение брокеров

Цитата:
Сообщение от TopolM Посмотреть сообщение
Кто то может подсказать, в каком брокере можно ввести деньги скажем Скриллом а вывести на вебмани или биткоин?
пс Скрилл не грязный, если что.. )
У нормального брокера не сможете. это запрещено регуляторами.
PiterZx вне форума
Старый 10.04.2015, 19:50
#819
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Обсуждение брокеров

Сейчас у многих компаний даже без регуляторов, деньги можно выводить только туда откуда пополнял счет.
Конечно бывают и форс мажор, тогда нужно чтобы выводили на свои имя, на другое имя не кто не выведет.
SeligerFX вне форума
Старый 10.04.2015, 20:52
#820
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: Обсуждение брокеров

Ну и правильно делают. Залил на депозит со своего кошелька, на него же только и вывести сможешь, ну или на именную карту, или ту, которую зарегистрировал. Это повышает нашу же безопасность. А везде, где идет движение денег, а тем более в таких крупных потоках, безопасность должна быть на высшем уровне! Если бы я сомневался, что ДЦ позаботился о безопасности своих трейдеров, я бы к такому не пошел.
Zelenyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рейтинг брокеров пользователей форума MMG Каталог Брокеров на Форекс 725 04.02.2021 18:07
Обсуждение бонусов Брокеров Aisller Общие вопросы работы Брокеров 472 29.05.2016 21:21
ищу партнерки брокеров. elber Общий раздел 9 31.08.2014 06:53