MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2013, 18:46
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Книга "Арбитраж трафика" + заработок на партнерской программе по продаже этого курса

Меня зовут Александр, мне 27 лет, и уже на протяжении 3-х лет я зарабатываю в сети интернет на арбитраже трафика. Данный способ заключается в том, что Вам будет необходимо покупать рекламу на различных сайтах, перенаправляя своих посетителей на различные партнерские программы, в которых необходимо отправить смс, либо купить какой-либо товар, при этом Ваши затраты на рекламу будут окупаться с лихвой.

В чем преимущества данного вида заработка:
  • Вы тратите на работу всего пару часов в день.
  • Вы работаете у себя дома перед компьютером в уютной обстановке.
  • Вы можете сами выбирать когда и где Вам работать без указов начальника.
  • У Вас будет много свободного времени на семью и отдых.

В этой книге я раскрыл все свои наработки и секреты, которые научат Вас успешно зарабатывать на арбитраже трафика. Вы получите пошаговый и подробный план действий, который Вам нужно будет выполнять, чтобы зарабатывать 2000-3000 рублей в день.

Ознакомиться с подробной информацией, посмотреть скриншоты выплат и отзывы, а также приобрести книгу Вы можете у меня на сайте:
Посетить сайт

Стоимость курса: 50$

P.S.
Приветствую партнерство.
Партнерские отчисления: 40-50%

Т.е. при успешной продаже 1-й электронной книги Вы получаете от 20$ до 25$ автоматически на счет своего аккаунта.

Партнерские отчисления в 50% устанавливаю после продажи Вами 5 курсов.

Спам категорически запрещен!

Регистрация в партнерской программе: Зарегистрироваться

Последний раз редактировалось arbitrage2013; 26.06.2013 в 20:50.
arbitrage2013 вне форума
Старый 29.06.2013, 03:15
#2
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 34
Re: Книга "Арбитраж трафика" + заработок на партнерской программе по продаже этого ку

https://www.money4money.biz/articles/...ika-ot-kote-ws не давно наткнулся) насчет материалов говорить не буду, не видел...
__________________
Продажа хайп скриптов инфа в лс
webmoneyhouse вне форума
Старый 29.06.2013, 09:09
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Книга "Арбитраж трафика" + заработок на партнерской программе по продаже этого ку

И что за три года так и не получилось в плюс выходить на арбитраже? что решили продавать книжонку, чтобы заработать. Хорошие темы не продают
capitalistas вне форума
Старый 29.06.2013, 12:15
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Re: Книга "Арбитраж трафика" + заработок на партнерской программе по продаже этого ку

полностью согласен, что хорошие темы не продают за 50$
kingcasha вне форума
Старый 29.06.2013, 12:46
#5
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 146
Благодарностей: 34
Re: Книга "Арбитраж трафика" + заработок на партнерской программе по продаже этого ку

так это паблик тема.. просто у каждого уважаемого партнерщика, есть свои приватные) может он за 50уе расскажет он них
__________________
Продажа хайп скриптов инфа в лс
webmoneyhouse вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книга "Исповедь кардера". Кто-нибудь читал? mysilver Электронные платежные системы 37 11.01.2017 01:11
Продам [FREE] Книга "Как простые люди зарабатывают в интернете" ProfitFactor Инфопродукты, курсы и методы заработка 0 26.02.2013 23:44
Бесплатная книга "как увеличить конверсию на сайте" dimokru Маркетинг: общий форум 4 07.06.2012 22:55