MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2017, 19:59
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Корпорация DTCC переходит на новый уровень

Депозитарно-трастовая и клиринговая корпорация (DTCC) совместно со стратапом Digital Asset Holdings завершили первый этап испытания технологии цифровых валют.

DTCC, осуществляющая надзор за клирингом и расчетами ценных бумаг общей суммой более $1 квинтильон в год, заявила, что расширит свои испытания, сфокусированные на процессе взаимозачёта Министерства финансов США и агентством транзакций купли-продажи, включив большее количество участников в следующую плановую фазу.

В рамках этого этапа DTCC и Digital Asset созовет рабочую группу акционеров. Обе фирмы запросят отзывы о технологии, чтобы использовать полученную информацию для дальнейшего развития.

В заявлениях о будущих своих перспективах в работе над блокчейном DTCC звучат оптимистично.

Майкл Бодсон, президент и СЕО компании, прокомментировал испытание так:

«Мы очень довольны результатами нашего усилия PoC совместно с Digital Asset. Для нас этот проект является еще одним подтверждением потенциала этой новой, захватывающей технологии».

Фирма прогнозирует, что второй этап тестирования завершится до июня. Далее она оценит результаты и решит, развивать ли решение сделки «репо» далее.

DTCC и Digital Asset работают совместно с начала прошлого года над расчётно-клиринговыми приложениями. Также гигант расчета ценных бумаг сотрудничает со множеством блокчейновских стартапов для потенциальной трансформации процесса обработки транзакций.

Как сообщал CoinDesk в марте прошлого года, первая фаза испытания была направлена на многоадресный блокчейновский режим работы при интеграции с существующими внутренними системами обработки.

Теперь DTCC сможет включить «стартовый этап» в систему блокчейна в первый же день торговой сессии.

«Пока DTCC, корпорация по клирингу ценных бумаг с фиксированным доходом, на данный момент обеспечивает согласование и проверку сделок «репо», только «завершающий» этап в тот же день торгов осуществляется FICC, а «стартовый» этап проводится за пределами системы. С помощью этого проекта DTCC также хочет вовлечь в систему «стартовый» этап, уменьшив возможные риски и затраты пользователей, позволяя добавлять взаимную компенсацию требований и обязательств», говорится в релизе.

DTCC также сотрудничает с такими фирмами как R3 и Axoni над вариантами использования технологии криптовалют.

Перевод специально для форума MMGP.ru

Источник

Уникальность
Alex077 вне форума
Старый 29.01.2018, 06:02
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Корпорация DTCC переходит на новый уровень

а есть кто нибудь кто инвестирует на DTCC?
enerwood вне форума
Старый 02.02.2018, 20:06
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Мне недавно предложили туда инвестировать, но малознакомый человек, и информацию нигде не могу найти, проценты 10 за 72 часа на самом маленьком тарифе,через 72 часа сумма полностью с процентами и телом автоматом возвращается на платежку
sustaolga вне форума
Старый 15.02.2018, 17:53
#4
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Корпорация DTCC переходит на новый уровень

мне пишут каждый день, утверждая что компания с 2008года, толком инфы на дают но зазывают , что там вообще происходит?
Katrinspb вне форума
Старый 15.02.2018, 18:06
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Корпорация DTCC переходит на новый уровень

https://vktarget.ru/?ref=5038639 - отличный сайт для заработка на ваших соц.сетях ,таких как : Вконтакте , Facebook , Twitter , Youtube , Instagram и Одноклассники.Также можно рекламировать свои группы в соц.сетях ,накручивать лайки и просмотры и многое другое !
Mydak вне форума
Старый 02.03.2018, 19:02
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
Re: Корпорация DTCC переходит на новый уровень

Это лохотрон, сначала пару раз возвращают деньги , а потом под видом неправильно начисленных дивидендов, просят оплатить в гарантийный фонд, и больше не выходят на связь,мне кажется есть сайт подделка под настоящий и с него мошенники работают

добавлено через 2 минуты
Alex077, здравствуйте, вы инвестируете в эту компанию?
sustaolga вне форума
Старый 05.03.2018, 11:08
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Корпорация DTCC переходит на новый уровень

как же так? платили..платили...и приплыли что ли?
enerwood вне форума
Старый 05.03.2018, 13:28
#8
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Корпорация DTCC переходит на новый уровень

Цитата:
Сообщение от enerwood Посмотреть сообщение
а есть кто нибудь кто инвестирует на DTCC?
Я работаю ними уже почти два года
Ангелина Эванс вне форума
Старый 05.03.2018, 13:31
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Корпорация DTCC переходит на новый уровень

напиши свой скайп плиз, надо пообщаться
enerwood вне форума
Старый 05.03.2018, 13:34
#10
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Корпорация DTCC переходит на новый уровень

Цитата:
Сообщение от enerwood Посмотреть сообщение
напиши свой скайп плиз, надо пообщаться
вас свой скайп дать ?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sustaolga Посмотреть сообщение
Это лохотрон, сначала пару раз возвращают деньги , а потом под видом неправильно начисленных дивидендов, просят оплатить в гарантийный фонд, и больше не выходят на связь,мне кажется есть сайт подделка под настоящий и с него мошенники работают

добавлено через 2 минуты
Alex077, здравствуйте, вы инвестируете в эту компанию?
Здравствуйте ,оплата в фонд гарантийных выплат это обязательное условие для работы в компании ,об этом говорится всегда изначально и это указано на сайте .Лично у меня проблем никогда не возникало ,за все время моей деятельности в компании.
Ангелина Эванс вне форума
Старый 05.03.2018, 13:52
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Корпорация DTCC переходит на новый уровень

напиши скайп, надо поговорить
enerwood вне форума
Старый 05.03.2018, 14:29
#12
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Корпорация DTCC переходит на новый уровень

Цитата:
Сообщение от enerwood Посмотреть сообщение
напиши скайп, надо поговорить
[email protected]

добавлено через 1 минуту
[email protected] вот мой скайп ,добавляйтесь ,пообщаемся

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ангелина Эванс Посмотреть сообщение
вас свой скайп дать ?

добавлено через 6 минут

Здравствуйте ,оплата в фонд гарантийных выплат это обязательное условие для работы в компании ,об этом говорится всегда изначально и это указано на сайте .Лично у меня проблем никогда не возникало ,за все время моей деятельности в компании.
Ольга , а когда и с какой суммы вы вообще заходили ,если не секрет ?
Ангелина Эванс вне форума
Старый 05.03.2018, 14:38
#13
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Корпорация DTCC переходит на новый уровень

Я инвестирую 8мой месяц уже .
DenTurov1 вне форума
Старый 05.03.2018, 14:39
#14
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Корпорация DTCC переходит на новый уровень

Пока ты сидишь и думаешь где лучше начать зарабатывать в интернете, мы с моей командой уже делаем настоящие деньги! Хочешь присоединиться? Не вопрос!
https://goo.gl/Q7H3Yi - инструкция!
https://goo.gl/Bacsqn - приступай к работе!
Andynaylse вне форума
Старый 05.03.2018, 14:40
#15
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Корпорация DTCC переходит на новый уровень

sustaolga, да я вижу ,что проплатили Ольгу ,у всех все нормально и только у нее проблемы какие-то .
DenTurov1 вне форума
Старый 05.03.2018, 17:08
#16
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Корпорация DTCC переходит на новый уровень

полностью согласен

добавлено через 1 минуту
я инвестирую
DenTurov1 вне форума
Старый 19.03.2018, 19:01
#17
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 5
В гарантийный фонд я оплатила как и просили 100 долларов, но после оплаты перестали отвечать и выходить на связь,в скайпе могу предоставить переписку с фин департаментом и с консультантом, так что, кто пиарит эту компанию, мошенники от этой компании
sustaolga вне форума
Старый 21.03.2018, 13:03
#18
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
любой партнер который работает в компании может предоставить как и переписку с представителями компании ,так и свои выплаты
Ангелина Эванс вне форума
Старый 04.04.2018, 13:41
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
А есть тут инвесторы, которые не прячутся?)))
enerwood вне форума
Старый 06.04.2018, 00:05
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ ПРАВДУ О ИНВЕСТИРОВАНИИ В DTCC? ПРОВЕРЕНО, ЕСТЬ ПЛЮСЫ И БОЛЬШИЕ МИНУСЫ...ЗАХОДИ В КО МНЕ В ВК https://vk.com/nikkon07... ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЙ И ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ...
nikkoninvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход