MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 03:10
#881
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
В РМ вы вносите средства на счета не регулируемых компаний, оттуда они изымаются владельцами в своих целях, и когда вы хотите получить свои средства обратно - вам их выплачивают за счет средств того человека, который внес их после вас в систему.
ну, Вы описали работу тех же банков...потому они так боятся большого оттока средств, потому что тех денег, на которые у них обязательства, у них нет никогда...но банки почему-то хайпами из-за этого не называют

касательно ЭПС, так все они генерируют, как Вы сказали "деньги из воздуха"
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Crowds (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 06:27
#882
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
давайте закончим уже
Да у вас хорошо получается, вы кстати похожи, думаю еще пару страниц напечатаете, ну вообщем, человек заблуждается.. если он хочет видеть перфект мани пирамидой, пусть видит, его не кто не заставляет с ней работать.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 04.01.2017, 11:31
#883
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в любой эпс эмитируются первоначально электронные фантики - продукт(товар), который далее продаётся, обменивается пользователям на фиатные деньги через основные обменники, и далее уже обеспечивается оборот в системе этого товара.
во всех эпс так, в ВМ, буржуйских других эпс, а также в российских то же самое, в ВМ, Киви, ЯД и др.

давайте закончим уже. хайп блин, пирамида... ну совсем не в тему
вы, получается, не разобрались то в принципе работы эпс.

Запомните 2 правила оператора платежных систем, которым каждый из них должен следовать по закону:
- эмитируют денег НЕ БОЛЬШЕ чем поступило на банковский счет
- не могут хранить средства на счете более чем 72 часа, должны выполнить перевод получателю.
Эти правила прописаны в законодательстве любой страны, даже банановых республик где прописан AdvCash. Просто в банановых республиках порог входа в бизнес меньше и контроля поменьше.

Таким образом, электронные деньги эмитируются после поступления физических денег на расчетный счет платежной системы. И, внимание, выкупаются через 72 часа, обеспечивая целостность баланса системы. Более того, в цивилизованных странах платежная система должна обеспечивать гарантийный фонд реальными деньгами в одном из банков. У Global Money он, например, $1млн на счете в госбанке.

У РМ, повторяю, нет ни первого правила ни второго. Они рисуют фантиков столько сколько считают нужным, то есть они физически однозначно не смогут отдать вам деньги кроме как за счет части циркулирующих в системе и главным образом за счет вновь поступивших.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
ну, Вы описали работу тех же банков...потому они так боятся большого оттока средств, потому что тех денег, на которые у них обязательства, у них нет никогда...но банки почему-то хайпами из-за этого не называют

касательно ЭПС, так все они генерируют, как Вы сказали "деньги из воздуха"
Это заблуждение, смотрите мой ответ выше. ПС не банк - стоимость банковской лицензии составляет десятки миллионов долларов, платёжную систему можно сделать за несколько тысяч. Я получал эту лицензию, поэтому и говорю об этом. Банковское регулирование включает в себя и гарантийный взнос в фонд страхования вкладчиков, и другие регулярные страховые платежи, и ежедневный мониторинг остатков регулятором и кучу других вещей, делающих создание пирамиды очень сложным. Конечно, люди все равно делают, коррупция и все дела, но это не является общим правилом как вы говорите.
Старый 04.01.2017, 12:37
#884
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Что нового в Perfect Money?

Господа какой там выпуск новых знаков. Мы как ПМ получаем ? Или в обменнике или кто то нам платит ими нам. В любом случае новых не возникает. А система просто тупо еще процент берет не кислый.
5652 RU вне форума
Старый 04.01.2017, 12:57
#885
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
- не могут хранить средства на счете более чем 72 часа, должны выполнить перевод получателю.[/B]
вы, вообще, о чём?
какой перевод? какие 72 часа? зачем их обязательно переводить, если это не нужно пользователю.
на каком счёте не могут хранить средства?
Пользователи приобретают электронные деньги в системе за свои фиатные и пользуется на своё усмотрение этими электронными деньгами, хочет хранит, хочет другим переводит, хочет инвестирует куда-нибудь, если их принимает проект другой какой-то, а хочет выводит из системы и получает снова фиатные деньги, меняя свои электронные на счету в эпс.
на каком счёте не могут хранить средства?
и, вообще, причём тут ПМ?

создайте тему в общем разделе эпс и напишите статью про то, как устроены все эпс, по вашему мнению, что все эпс пирамиды.
и банки тоже пирамиды, только эпс более пирамиднее, т.к. у них лицензия значительно дешевле
как вы вообще собирались то свою эпс открывать?? каким образом работать то собирались?
bond777 вне форума
Старый 04.01.2017, 12:59
#886
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Что нового в Perfect Money?

Вы пошли в обменник, перечислили денег за 1к РМ. Он пошел к РМ пополнил свой запас на 1к РМ перечислив им живых денег. Они взяли живые деньги, дали обменнику 1к РМ. Живые деньги истратили на кокс, ну или на благотворительность например

Факт в том что обратно они обменять не могут больше обменнику а значит и вам. Но пока что приходят другие и несут свежий кеш, за счет его и циркулирует система.
Старый 04.01.2017, 13:10
#887
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Они рисуют фантиков столько сколько считают нужным,
.
вы, вообще, понимаете, из чего прибыль в эпс складывается?
за счёт комиссии в системе эпс объём электронных денег постоянно уменьшается, а спрос на товар(электронные деньги) в системе постоянен или увеличивается, если эпс популярна и раскручивается дальше, поэтому и периодически выпускаются всё новые и новые электронные деньги в системе, которые вливаются(продаются пользователям) в систему через основные обменники, чтобы восполнять объём в системе необходимый, удовлетворять спросу.
за счёт этого и получается прибыль владельцам эпс.

короче, тут заканчиваем.
создавайте отдельную тему в общем разделе, если желаете дискутировать дальше и обсуждать вообще, что такое эпс, и как они работают.
bond777 вне форума
Старый 04.01.2017, 13:10
#888
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы, вообще, о чём?
какой перевод? какие 72 часа? зачем их обязательно переводить, если это не нужно пользователю.
на каком счёте не могут хранить средства?
Пользователи приобретают электронные деньги в системе за свои фиатные и пользуется на своё усмотрение этими электронными деньгами, хочет хранит, хочет другим переводит, хочет инвестирует куда-нибудь, если их принимает проект другой какой-то, а хочет выводит из системы и получает снова фиатные деньги, меняя свои электронные на счету в эпс.
на каком счёте не могут хранить средства?
и, вообще, причём тут ПМ?


создайте тему в общем разделе эпс и напишите статью про то, как устроены все эпс, по вашему мнению, что все эпс пирамиды.
и банки тоже пирамиды, только эпс более пирамиднее, т.к. у них лицензия значительно дешевле
как вы вообще собирались то свою эпс открывать?? каким образом работать то собирались?
Свою ЭПС я создал, раскрутил и продал с прибылью - этой мой бизнес создавать и продавать стартапы. Инвестирую на ранних стадиях несколько тысяч, выхожу из проекта через год-полтора.

То есть, мне как бы не интересно вашим образованием заниматься, я об этом Кому надо тот сделает для себя выводы и не будет держать в РМ денег больше чем хочет потерять. А однажды это произойдет, как произошло с e-gold и liberty.
Старый 04.01.2017, 13:13
#889
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Вы пошли в обменник, перечислили денег за 1к РМ. Он пошел к РМ пополнил свой запас на 1к РМ перечислив им живых денег. Они взяли живые деньги, дали обменнику 1к РМ. Живые деньги истратили на кокс, ну или на благотворительность например
да пусть хоть на что тратят владельцы поступающие им уже фиатные деньги от обменников, если обменник пополняет запасы в ПМ, то это уже прибыль для владельцев эпс.
вы про комиссию забываете постоянно.
комиссия в системе и приносит эту прибыль владельцам.
bond777 вне форума
Старый 04.01.2017, 13:13
#890
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы, вообще, понимаете, из чего прибыль в эпс складывается?
за счёт комиссии в системе эпс объём электронных денег постоянно уменьшается, а спрос на товар(электронные деньги) в системе постоянен или увеличивается, если эпс популярна и раскручивается дальше, поэтому и периодически выпускаются всё новые и новые электронные деньги в системе, которые вливаются(продаются пользователям) в систему через основные обменники, чтобы восполнять объём в системе необходимый, удовлетворять спросу.
за счёт этого и получается прибыль владельцам эпс.
Нет объем денег не уменьшается за счет комиссии, комиссия - это прибыль, а объем денег это не деньги системы, а деньги пользователей система на основании лицензии регулятора дает пользователям их поюзать в электронной форме, и обязана их выкупить по первом требованию.

Вопиющая безграмотность Ладно, извините, что нарушил ваш покой
Старый 04.01.2017, 13:21
#891
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Свою ЭПС я создал, раскрутил и продал с прибылью - этой мой бизнес создавать и продавать стартапы. Инвестирую на ранних стадиях несколько тысяч, выхожу из проекта через год-полтора.
.
очень сильно сомневаюсь в этом.
вы не понимаете простого, из чего прибыль в эпс получается.
совсем о другом рассуждаете.
Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Кому надо тот сделает для себя выводы и не будет держать в РМ денег больше чем хочет потерять. .
вы не удивили.
это можно написать в теме любой эпс или банка

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
А однажды это произойдет, как произошло с e-gold и liberty.
там совсем другое было, нежели то, что вы тут пытаетесь объяснять.
там проблема с владельцами была, с их непосредственно деяниями, когда проживали в США.
США это вообще отдельный разговор.
Ну а ПМ уже давно никаким боком к США.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Нет объем денег не уменьшается за счет комиссии, комиссия - это прибыль, а объем денег это не деньги системы, а деньги пользователей
я вам про электронные фантики в системе пишу(товар эпс т.е.).
за счёт комиссии объём их в системе постоянно уменьшается.
если 2 пользователя в эпс будут переводить друг другу постоянно например 100ПМ, то в итоге эти 100ПМ уменьшатся до нуля, за счёт комиссии.
я вам же пытаюсь пояснить, из чего прибыль в эпс.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Свою ЭПС я создал, раскрутил и продал с прибылью - этой мой бизнес создавать и продавать стартапы. Инвестирую на ранних стадиях несколько тысяч, выхожу из проекта через год-полтора.
.
и да, это какую вы эпс то создали, раскрутили и продали с прибылью?
очень интересно название услышать
озвучьте, пожалуйста.
bond777 вне форума
Старый 04.01.2017, 13:44
#892
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
очень сильно сомневаюсь в этом.
вы не понимаете простого, из чего прибыль в эпс получается.
совсем о другом рассуждаете.

вы не удивили.
это можно написать в теме любой эпс или банка


там совсем другое было, нежели то, что вы тут пытаетесь объяснять.
там проблема с владельцами была, с их непосредственно деяниями, когда проживали в США.
США это вообще отдельный разговор.
Ну а ПМ уже давно никаким боком к США.

добавлено через 3 минуты

я вам про электронные фантики в системе пишу(товар эпс т.е.).
за счёт комиссии объём их в системе постоянно уменьшается.
если 2 пользователя в эпс будут переводить друг другу постоянно например 100ПМ, то в итоге эти 100ПМ уменьшатся до нуля, за счёт комиссии.
я вам же пытаюсь пояснить, из чего прибыль в эпс.
Как вы не понимаете, что я не об этих очевидных вещах вам говорю, не о фантиках, а о реальных деньгах? Тех что должны лежать на счете. О том что их, реальных денег, в системе в 100 раз меньше чем обязательств РМ и поэтому я их называю хайпом.

Комиссия системы, эти копейки, о которых вы пишете, их мало интересуют. Вы думаете они зарабатывают $100 с 200 транзакций а я знаю, что они создали свой хайп для постоянного притока живых денег и именно этим и живут.

Ну вы хоть попробуйте сравнить тексты реальных платежных систем и РМ. Почитайте юридическую информацию и сравните с тем, что эти товарищи пишут:

Цитата:
Группа юристов PM на основании опыта других электронных платежных систем разработала уникальную систему защиты и гарантии сохранности активов клиентов. Построив грамотную политику по распределению рисков, аналитики Perfect Money стараются ликвидировать любые опасные моменты и угрозы безопасности системы. Perfect Money не занимается инвестиционной деятельностью, отказавшись от инструментов заработка системы на основе инвестирования средств клиентов, благодаря чему PM ограждена от большинства рисков, которым подвержены другие стандартные банки и платежные системы.

В основу надежности и стабильности Perfect Money положено сотрудничество с десятками обменных пунктов в Интернете, ведущих свою деятельность долгие годы и зарекомендовавших себя как проверенных, безопасных и стабильных партнеров в сфере обмена электронных валют в Интернете.
https://perfectmoney.is/guarantees.html

никакой конкретики, ни о чем, денег нет, но вы держитесь там, хорошего настроения


upd ссылки на свои проекты публично на этом форуме не даю, так как здесь обсуждаются нелегальные системы и проекты, гуглиться рядом с которыми вредно для здоровья, кошелька и кармы. Кому интересно - пишите в личку, познакомимся и я дам о себе подробнейшую информацию.
Старый 04.01.2017, 13:55
#893
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Как вы не понимаете, что я не об этих очевидных вещах вам говорю, не о фантиках, а о реальных деньгах? Тех что должны лежать на счете. О том что их, реальных денег, в системе в 100 раз меньше чем обязательств РМ и поэтому я их называю хайпом.
вы экстрасенс что ли? откуда у вас такая уверенность?
или добавляйте, хотя бы, имхо.

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Комиссия системы, эти копейки, о которых вы пишете, их мало интересуют. Вы думаете они зарабатывают $100 с 200 транзакций
а что не так то? какие копейки то??))
вы сами себе то не противоречьте
ваша эпс же не копейки зарабатывала или зарабатывает на комиссиях... или с чего прибыль то в вашей эпс??

я повторяю вопрос, какую вы эпс свою создали, раскрутили и продали с прибылью?
без лишнего уже текста, личных предположений, рассуждений, пожалуйста.
Назовите название эпс то?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
upd ссылки на свои проекты публично на этом форуме не даю, так как здесь обсуждаются нелегальные системы и проекты, гуглиться рядом с которыми вредно для здоровья, кошелька и кармы. Кому интересно - пишите в личку, познакомимся и я дам о себе подробнейшую информацию.
повторяю, название эпс своей. пожалуйста, назовите?
не надо ссылки, и уж тем более подробную информацию о вас, просто название

я правильно понимаю, что ваши посты вдруг в теме ПМ, это просто засыл от конкурентов?
в принципе, ясно.
обычный конкурентный троллинг.
bond777 вне форума
Старый 04.01.2017, 14:00
#894
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Что нового в Perfect Money?

Ну так я тоже самое могу сказать и про их типа конкурентов payeer, advcash, кто там еще не соскамился? Они все одинаковые плюс-минус и все строят свой бизнес из расчета того что будет приток живых денег.

Поймите, там где нет регулирования - там пирамида. А там где оно есть не рассматривают этих мошенников в качестве конкурентов.
Старый 04.01.2017, 14:05
#895
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Они все одинаковые плюс-минус и все строят свой бизнес из расчета того что будет приток живых денег.
а просто раскручивать эпс и зарабатывать хорошую прибыль на комиссии никак что ли?
при этом работать стабильно долгие годы...и закрываться нет никакого смысла, зачем? если прибыль хорошая стабильна с комиссий, если проект раскручен хорошо уже.
это исключается что ли в вашем понимании?


Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Ну так я тоже самое могу сказать и про их типа конкурентов payeer, advcash, кто там еще не соскамился? Они все одинаковые плюс-минус и все строят свой бизнес из расчета того что будет приток живых денег.

Поймите, там где нет регулирования - там пирамида. А там где оно есть не рассматривают этих мошенников в качестве конкурентов.
ну так название вашей супер эпс пожалуйста? которая типа не пирамида и зарабатывает прибыль как-то уникально, а не на комиссии с оборота электронных денег в системе.
реально очень интересно.
bond777 вне форума
Старый 04.01.2017, 14:08
#896
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну так название вашей супер эпс пожалуйста? которая типа не пирамида и зарабатывает прибыль как-то уникально, а не на комиссии с оборота электронных денег в системе.
реально очень интересно.
Всегда и все ЭПС зарабатывают на комиссии, читайте мои посты внимательнее. Просто РМ - не ЭПС

Ссылку в паблик не дам, я же троль-конкурент, не забывайте
Старый 04.01.2017, 14:16
#897
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Всегда и все ЭПС зарабатывают на комиссии, читайте мои посты внимательнее. Просто РМ - не ЭПС
вы уже абсурд какой-то пишите
в ПМ нет комиссий что ли?? эпс ПМ не зарабатывает на комиссиях??

и название вашей эпс пожалуйста?
а также примеры других эпс, которые вы считаете эпс?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Ссылку в паблик не дам, я же троль-конкурент, не забывайте
какая разница в паблик или не в паблик, что в этом секретного то??
если ваша эпс уже раскручена, известная относительно, то на этом форуме раздел(тема) по ней или есть уже или точно будет открыта, это неизбежное. и на других форумах она должна тогда также присутствовать...

или в личку тогда название напишите, реально интересно, что это за уникальная эпс такая.
ну серьёзно.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (04.01.2017)
Старый 04.01.2017, 14:31
#898
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Всегда и все ЭПС зарабатывают на комиссии, читайте мои посты внимательнее. Просто РМ - не ЭПС
просто ПМ не ЭПС, хотя и с функциями ЭПС и которая пережила не одну "перспективную" ЭПС , присоединяюсь к просьбе bond777 - услышать хотя-бы название той ЭПС которая ЭПС в вашем понимании, что-бы отслеживать хронологию развития и как бы сравнивать что-ли.
xdendi вне форума
Старый 04.01.2017, 14:55
#899
Гость
 
Сообщений: n/a
Поинты: 0.00
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы уже абсурд какой-то пишите
в ПМ нет комиссий что ли?? эпс ПМ не зарабатывает на комиссиях??

и название вашей эпс пожалуйста?
а также примеры других эпс, которые вы считаете эпс?)

добавлено через 1 минуту

какая разница в паблик или не в паблик, что в этом секретного то??
если ваша эпс уже раскручена, известная относительно, то на этом форуме раздел(тема) по ней или есть уже или точно будет открыта, это неизбежное. и на других форумах она должна тогда также присутствовать...

или в личку тогда название напишите, реально интересно, что это за уникальная эпс такая.
ну серьёзно.
РМ не является ЭПС, потому что РМ - хайп, я же сказал уже и доказал вам это: они не имеют лицензии, они не регулируемых никем и рисуют деньги из воздуха.

Ссылок я на форуме где обсуждаются криминальные проекты давать не буду, два раза уже сказал, стучите в личку если интересно.

по-моему вы начали повторяться в своих вопросах
Старый 04.01.2017, 15:01
#900
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 1,316
Благодарностей: 559
Что нового в Perfect Money?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
кому надо, по возбуждённому делу какому-то, официальные запросы делают в эпс или банки и получают уже инфо по интересующим счетам и ищут дальше, разбираются уже с конкретными владельцами счетов по делу.
Ну так а я о чем?) Тоже самое сказал, только другими словами)))

Цитата:
Сообщение от ekiev Посмотреть сообщение
Нарушают AML, закон об отмывании денег, вот ссылка
https://www.eba.europa.eu/regulation...ng-and-e-money
Ссылка абсолютно противоречит сказанному тобой, завязывай троллить. Перфект не имеет к ЕС никакого отношения, следовательно и к регуляторам оттуда тоже, ну а тем более к банковским(!) регуляторам, поэтому и законов ЕС нарушать не может
Slim Shady вне форума
Метки
perfect money, perfect money новости, perfect money обсуждение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход