MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2010, 22:38
#21
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 474
Благодарностей: 30
Автор темы Re: Партнерство (Зарабатывайте на своих сайтах без вложений)

emerald, спасибо.

Цитата:
Предложение интерестное! Но. На новом, толком не раскрученом сайте с 100 новостями (неуникальными) возможно получить нормальную отдачу в Сапе и то если сайт раньше времени не улетит в Бан. Это называется "Сателлит" - Предназначен для продвижения основного сайта, либо для продажи ссылок.

Тем самым ТС заработает приличные деньги на Сапе имея к примеру 1000 сайтов, Ему не нужно смотреть за ними, за ними будите смотреть вы и получать, на рекламе и фаилообменниках КОПЕЙКИ.

Так что думаю этот заработок не эффективен. Давно хотел черкануть этот пост, не хватало времени!
1. Делаются не сателлиты, а СДЛ.
2. Доходы все зависят от раскрутки, это я думаю всем понятно, на рекламе люди зарабатывают гораздо больше, чем на сапе.
3. САМОЕ ВАЖНОЕ: Эта тема - НЕ АКТУАЛЬНА. Вот эта АКТУАЛЬНА - mmgp.ru/showthread.php?p=1330473#post1330473
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
WebNark вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход